Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ночной стражник

На форуме: 15 л 251 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Клуб "Шпилька by Bordo" - (отчет)
      #802606 - 19/09/2008 10:33:19

Приветы.
Всем вам сами знаете чего)

На днях посетил сие заведение.
Ах да, забыл, их ведь несколько.
Я был в ЧЕРТАНОВО.

Обо всем по порядку. День был понедельник. Недавно попал на глаза чей-то положительный отчет о понедельничном заходе и решил это проверить.
Погода была мерзкая, холодно и к тому же дико хотелось жрать.
И вдруг так резко меня посетила идея - сходить пожрать в Шпильку, т.к. был совсем рядом. Ну и погреться малость)))

Время было начало десятого вечера, заведение вроде работает с 20-00. Но я подумывал, что буду единственным клиентом в понедельник и будут стрипки 4 неважного вида. Это был мой прогноз.

Расположен клуб вполне удачно, хоть и не на красной линии, но с дороги вывеску видно. Парковка нормальная, места дофига.

Захожу, встречает охрана. Ну нормально вроде все, вежливо поинтересовались нах я тут и сказали, что это за заведение. Проверили на предмет терроризма (по хорошему совету оружие в клубы не таскаю))), и ...... сказали, что вход стоит 500 р.
Сейчас подумываю, что РАЗВОД, т.к. вроде везде заявлено, что вход для мужикофф в ПН и ВС бесплатный. Это МИНУС.
Охранник проводил в зал. Ха, я был прав, посетителей не было))) Стрипки мило сидели за столиком и у барной стойки. Увидев меня, встрепенулись так, одна вспорхнула на сценку к шесту и ... клуб включился.

Официантка довольно приятная девушка поимела 500 р. за вход и приняла заказ на пожрать-попить.
По меню - кухня гут, мне понравилась, вкусно и не дорого, спиртное тоже не дорого. Итоговый счет за часа 4 был на 4000 р. с учетом 5 коктелей для стрипок
и моего ужина)

Обстановка: все в бордовых и красных тонах, музыка не слишком громко, диванчики удобные, на стене панель и там дурацкие ролики голых баб. К чему такая фигня - не понял. ИМХО надо смотреть на стрипок, а не на панель. А получается, что по телеку идет более откровенное зрелище, чем у шеста. Это МИНУС. Диванчики с подушками - супер) Комнаты тоже очень уютные. Обстановочка спокойная, полный релакс прямо). Я шума не люблю.

Стрипки: их было примерно 7-10, что для ПН считаю неплохо и одного гостя)))
Но... ув. коллеги мне пришлось отдуваться за вас))) Стрипки после пары песенок подваливали на лэп-денс и просили чаевые)
По ТТХ - неплохо, гоблинов не было вообще. По моему вкусу и пятибальной системе: одна - 4++, одна - 4+, две - 4, остальные - 3.
Наряды меняли иногда. У шеста в основном двигались вяло, причем бывали такие особи, которые за 2 песенки даже не оголили грудь( Только когда подходили за чаевыми, то оголялись. 2-3 стрипки умели зажечь у шеста неплохо, с переворотами всякими и т.д.
Большой плюс - стрипки очень контактные. Т.е. я не слышал фраз - "так нельзя".
Я выбрас себе стрипку 4++, работает там недавно и довольно молодая.
Кстати, средний возраст - лет 25. Для меня МИНУС. Мне нравятся более молоденькие(.
И ещё МИНУС, но это ИМХО: многие стрипки очень сильно используют парфюм. Это как-то отвлекают, ведь не всем нравятся одинаковые запахи. Да и если кто не хочет палиться дома, то не получится)))

Примерно к 23-00 количество гостей дошло до 7-8 человек вместе со мной.
И добавилось ещё пара стрипок со средними ТТХ.

Стрипка, которую выбрал я, на мой взгляд была лучшей. Девочка ну очень контактная, целуется, трогать можно везде, сама любит поприставать. Заметил, что как-то странно гости выбирают стрипок по ТТХ на 3. И видно, что старые знакомые. Та стрипка, что на 4+, так и осталась ни с кем(


Пошли в приват в комнату на 15 мин. Всё честно - за первую песню успела раздеться полностью и оседлать меня. Потом начала раздевать меня и т.д.
Короче, почти полная программа дрочильного салона, только без секса. Целоваться и трогать можно везде;)

Потом уволил её на часик. Другая комната, уже с душевой кабиной. Ну и услуги соответственно ГУТ.

По ценам:

Комната - 1200 с душем, без - дешевле, с джакузи - дороже.
Приват - все зависит от того, где и на сколько, так что точно не скажу, но в районе 1500 и выше.
Увольнение на полчаса - 5000 + комната.
Увольнение на час - 8000 + комната.

Выводы:

Из пожеланий клубу - перестаньте крутить дрянь по телевизору, включите канал моды или музыкальный канал. Гости должны смотреть на стрипок. Ну и стрипок я бы предпочел помоложе)

Из плюсов - хорошее отношение персонала, никаких явных разводов,
т.е. стрипка не закажет самый дорогой коктейль или что-то лишнее к счету не припишут. Понравилась обстановочка.

Короче, минусы есть, я их написал.
Общее впечатление - положительное, неплохо отдохнул,
надеялся увидеть хоть одну звездочку, НО ... понимаю, что ПН(

Сообщение изменил nasa_astronaut (18/01/2009 22:30:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 160 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Клуб ШПИЛЬКА (отчет) [Re: Ночной стражник]
      #802677 - 19/09/2008 12:34:35

в принципе, все так, но вывеску с дороги совершенно не видно. во-первых, это не вывеска, а такая стоячая щит-раскладушка маленькая, покрытая пылью, пока вплотную не подъедешь к ней - хер поймешь что-либо. во-вторых, даже около этой рекламки не видно вход в клуб, а надо поворачивать направо в переулок и до конца его проехать.


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 251 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Клуб ШПИЛЬКА (отчет) [Re: Xo4yvvip]
      #802718 - 19/09/2008 13:44:55

Цитата:

в принципе, все так, но вывеску с дороги совершенно не видно. во-первых, это не вывеска, а такая стоячая щит-раскладушка маленькая, покрытая пылью, пока вплотную не подъедешь к ней - хер поймешь что-либо. во-вторых, даже около этой рекламки не видно вход в клуб, а надо поворачивать направо в переулок и до конца его проехать.




Я имел ввиду, когда по улице едешь, то надо не прямо смотреть, а в сторону поглядывать и тогда можно увидеть светящуюся неоновую вывеску;)

Кстати, вот фотка:



Но вход не там, где лампочка, а справа после вывески, и на второй этаж...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 160 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Клуб ШПИЛЬКА (отчет) [Re: Ночной стражник]
      #802771 - 19/09/2008 15:39:30

ага, только это вы не от дороги сфотали - у дороги там еще одно здание(чо-то оно у вас в кадр не попало!) и шпилька только во втором ряду. кроме того, там дерево, которое летом совершенно закрывает обзор на шпильку из машины.



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 251 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Клуб ШПИЛЬКА (отчет) [Re: Xo4yvvip]
      #802831 - 19/09/2008 17:18:13

Цитата:

ага, только это вы не от дороги сфотали - у дороги там еще одно здание(чо-то оно у вас в кадр не попало!) и шпилька только во втором ряду. кроме того, там дерево, которое летом совершенно закрывает обзор на шпильку из машины.




Ну это не я фоткал, а на этом сайте висит)))
Здание есть, но дорожка-то от дороги прямая, вывеску световую видно.
Я же мимо не проскочил, увидел, хоть до этого там не был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 160 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Клуб ШПИЛЬКА (отчет) [Re: Ночной стражник]
      #802859 - 19/09/2008 18:35:38

а я была когда-то давно, но в последний раз мы два раза все вокруг объехали... ночью, причем - то есть вывеску должно было быть видно хорошо, но здание шпильки на "второй линии" от дороги и несколько в глубине.



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Команданте Че



На форуме: 17 л 331 д
(с 13/06/2006)

Тем: 45
Сообщений: 530
Флеймы: 12 (2.3%)

Гео: Москва, ул. Косыгина, Корстон
Re: Клуб ШПИЛЬКА (отчет) [Re: Ночной стражник]
      #837341 - 14/12/2008 00:05:27

был тут недавно
на входе охраннег, лысый , похож на кого то из фильмов ужасов , окатил взором с ног до головы и спросил - а вы не в спортивном костюме
встречает хостесс, за вход ей, размен она же, когда принесла попросила на шоколадку
хлопая ушами ответил что шоколадок за размен ушастая сволочь не дает , очень удивленно вытянув лицо сказала что просит не что нибудь, а только на шоколадку
полумрак такой что нифуя не видно что написано в меню, пришлось хлопать ушами и светить мобилой чтобы что то увидеть
виски 50 грамм и кола 150 такой замут что чувствуется только кола
в зале за барной стойкой танцует девка, эффектно выглядит
девки гоблины, не понимаю кто тут восторженно пел про хорошие ттх но на четверку даже отсилы две-три девицы
некоторые пришли из Бордо
гостей мало, человека пять сидело
пропустив почти всех гоблинов через лэпы, возбужденно хлопая ушами удалился восвояси
приватный танец зарядили 2500 за 15 минут

--------------------
Patria o muerte! Hasta la victoria siempre!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru