FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Готовлюсь к ремонту...
      #837950 - 15/12/2008 14:57:40

По весне назло всем кризисам ремонт начну, в связи с чем вопросы к уважаемому сообчеству:

1. Где лучше брать материалы? В больших гиперах типа Леруа или всё же на рынках? Или, например, для черновой отделки лучше где-то там, а уже отделочные - где-то здесь.

2. Как цены на материалы, не падают в связи с кризисом? Есттно, до розничных ещё не докатилось, наверное, но если кто с оптовыми работает, ужо поди тенденцию видно.

3. На свои услуги ремонтники ещё цены не снижают? Вроде как стройки сейчас многие заморожены - значит, толпы умельцев из ближнего зарубежья должны за копейки делать ремонт (если феи снижают цены, то чем ремонтники лучше?!)

4. Адреса здоровенных центров, где всякие мебеля  и стройматериалы выставлены, тоже подскажите, пжлста... И рынки строительные, где цены сейчас недорогие. Желательно в ВАО, можно ЮВАО.

Всем спасибо!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Готовлюсь к ремонту... [Re: анал-ИТ-шник]
      #837961 - 15/12/2008 15:10:30

Цитата:

Адреса здоровенных центров, где всякие мебеля и стройматериалы выставлены, тоже подскажите, пжлста... И рынки строительные, где цены сейчас недорогие. Желательно в ВАО, можно ЮВАО.



В ЮВАО в Люблино на территории ТК МОСКВА, здровенный строительный рынок. Тым все что хошь есть.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
вешайся [Re: анал-ИТ-шник]
      #837979 - 15/12/2008 15:30:31

 

Цитата:

1. Где лучше брать материалы? В больших гиперах типа Леруа или всё же на рынках? Или, например, для черновой отделки лучше где-то там, а уже отделочные - где-то здесь.


рынок по деньгам всегда лучше- повод торговаться... проще йацы открутить хозяину за косяки... ты ж не будешь торговаться в леруа и наезжать на его владельцев...

чернота- рынок однозначно... паркет (ламинат) плитка- рынок, обои можно найти очень зачотные (мне повезло на Никольском),

сантехника... это уже смотря что хочешь, впринципе на рынке достойно... но если хотеть икслюзивные вещи, то интернет рулит

двери... позырь на "Московском заводе деревоиздели" на Южном порту... качество хорошоее, цены низкие, но сцуко ипать жестко замерщика: скатина ошибается часто, луший варинат по дверям- ЮНИОН, но сцко доргага...

люстры... мля сам ищу 

кухня... вот тут полет фантазии... я брал в Марии...

Цитата:

2. Как цены на материалы, не падают в связи с кризисом? Есттно, до розничных ещё не докатилось, наверное, но если кто с оптовыми работает, ужо поди тенденцию видно.


падает... металл... цемент... а так всегда есть повод поторговаться: типа луше жопа в руках, тем куй ф жопе...  

Цитата:

3. На свои услуги ремонтники ещё цены не снижают? Вроде как стройки сейчас многие заморожены - значит, толпы умельцев из ближнего зарубежья должны за копейки делать ремонт (если феи снижают цены, то чем ремонтники лучше?!)


джамшуды снизили на 50%... серьезные фирмы х.з. но грят тоже скидки хорошие делают... дизайнеры на все это положили большой йух и ждут бабло...

Цитата:

4. Адреса здоровенных центров, где всякие мебеля  и стройматериалы выставлены, тоже подскажите, пжлста... И рынки строительные, где цены сейчас недорогие. Желательно в ВАО, можно ЮВАО.


ВАО... рынок Владмириский тракт (1 км от МКАДа в сторону Балашихи), Никольский рынок (в конце Новокосино по Носовихинскому шоссе)...

ЮВАО... ТЦ мАсква... ОБИ, Леруа Белая Дача

Цитата:

Всем спасибо!




пжалста...

совет: сам все закупай и контролируй: сэкономишь до 60%...  мля... было бы время...

все надо считать (1000 раз)



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: вешайся [Re: Злодей]
      #837980 - 15/12/2008 15:35:33

Благодарствую, ценные советы!

PS. Когда бы мог подумать, что будуьт совпадать вкусы и мысли со страшным шефом гестапо - кухню тоже Марию присмотрел и двери такие же на ЗДИ 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Готовлюсь к ремонту... [Re: ХЕРМоржовый]
      #837982 - 15/12/2008 15:36:41

Спасибо за совет, тоже его рекомендовали. А где он там поточнее, чтобы полдня не искать? Сто лет назад был в тех краях...





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
дополню [Re: анал-ИТ-шник]
      #837987 - 15/12/2008 15:47:16

по Дверям:

сам следи за замерщиком... лучше сам перемерь тыщу раз...

когда будешь забирать двери 1000 раз переспроси про доплаты... (проверь наличие не ленись, особенно если вставляешь стекла, доборы и т.д.)

доставка... лучше сам забирай и найми установщика...

по Марии:

бери свою айтишницу и пусть она выбирает, что нужно, убирай не стесняйся...  хыыы... а то впаривают шкафы не стесняясь... установщиков тоже пинай..., чтобы лучше стягивали шкафы без зазоров... оборудование брал там же, в подарок вытяжку дали...

кстати по вытяжке: определись с вентиляцонным коробом на кухне, чтобы туда завести вытяжку... а то будешь угольные фильтры искать...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: дополню [Re: Злодей]
      #837994 - 15/12/2008 15:56:08

Цитата:

по Дверям:

сам следи за замерщиком... лучше сам перемерь тыщу раз...

когда будешь забирать двери 1000 раз переспроси про доплаты... (проверь наличие не ленись, особенно если вставляешь стекла, доборы и т.д.)



С дверями нужно держать ухо востро. Советую на дешевизну не вестись и у проверенных людей заказать. Точно не к Джамшутам.
Двери мы заказывали и устанавливали они нам их тоже в салоне, не помню как называется, находится на Пролетарке на Абельмановской, не далече от кинотеатра Победа. Сделали помню очень качественно все.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 124 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Готовлюсь к ремонту... [Re: анал-ИТ-шник]
      #837995 - 15/12/2008 15:57:36

Тынц











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
угу... [Re: ХЕРМоржовый]
      #837998 - 15/12/2008 16:04:21

вообще вестись на дешевизну в ремонте... это возврат к "Сказке о пОпе и работнике его Балде"... тыщу раз проверено: не ленись и не ведись на джамшудофф... будешь исправлять, по второму разу все полатишь...

по поводу установки дверей... устанавливал знакомый моей Злодейки... она у меня умница, куеву тучу бабла мне сэкономила 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ая на финише ремонта чечас+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #838002 - 15/12/2008 16:09:43

начинал в сентябре, заключил договор с фирмой, гарантия 1год на работы, в подарок страховка на время ремонта. Исходя из моих предпочтений и пожеланий, расчитали стоиомсть черновых материалов и сразу сказали сколько будет стоить вся работа под ключ, по материалам уточнили что колебается обычно в большую сторону итог, но не более 7-10%. Стоимость работать фиксируется. Ребята из белорусии, прораб москвич. Черновой материал покупают на ближ рынке "Строгино", тебе не по пути. Деньги даю под расписку, в ответ полная расшифровка с чеками и квитанциями, примерно сверял вроде бьётся. Хотел взять сам клей на плитку в Мурле, прораб сказал что он возьмёт дешевле на рынке. Делают не дорого, но и не дёшево. Я немного не успел на падающий рынок. Тут заказываю двери межкомнатные, мне знакомый предложил скидку 10% вХуюнион, вчера заехал на Нахим, там без карты хуюнион даёт 15% и почти всё в наличии на складе, т.е. спрос упал. Заехал в 3кита по мебели, доставка почти любой спальни через 10дней. Полное наличие и везде скидка по умолчанию. Думаю к лету можно реально с экономить, если время позволяет. На стройрынках есть всё от начала до конца, но мебель и чистовой материал там не брал, заказал умывальник только со смесителями, смесители забыли положить, хорошо я им все деньги сразу не заплатил. Но в итоге разобрались. В инете много смотри сан техника там дешевле чем в магазине и сверяй стоимость доставки укого дешевле товар но дорогая доставка и наоборот.
Удачи!

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 234 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Готовлюсь к ремонту... [Re: анал-ИТ-шник]
      #838003 - 15/12/2008 16:12:02

Из стойрынков мне лично наиболее симпатична Синдика -О  (Строгино). Лично для себя урвала там офигенную итальянскую плитку за такие копейки и такой красоты -качества, что пятый год подряд радуюсь.

Всякие Ветониты -Ротбанды я тоже предпочитаю тащить оттуда, где проходимость мешков в день больше - с рынка. Если как следует погалдеть, 15-25 % с общей закупки всегда сбивается. На Украинский цемент смело 50 % сбивай... ГАЗельку  свою, под разгрузку своих рабочих... Смёту перепроверяю обязательно раз пять. Из расчётов стен  окна -двери выкидываю, они только на первый взгляд места мало занимают. Дешевле получается фирму приглашать. Задержек не будет и вопросов дурацких, типа где шины брать, чтоб стену на них выломанную ронять... Носятся как муравьи по всему дому, разрухи не устаивают. Прораб всех шпыняет, а ты только орёшь, когда обманывают и всё...

А так., вообщем. Что-то тишина какая-то пока настороженная. Все притихли и на рынках ничего не закупают. Очень многие своих умельцев услали, зарплаты урезали повсеместно, многие объекты стоят "замороженые"... Но по моему, просто затаились. Относительно закупок, это ближе к делу тебе нужно будет уточнять. Найди себе прораба толкового, честно -так дешевле выходит. Очень сложно гонять бригаду самостоятельно, но на рынках при закупке сраццо лично придётся... Умудряются даж кронарки с металопластом по цене золота привозить...

А ты вообще что делать собрался? Капитальный или как? Батареи трубы резать будешь? Стяжку делать? Ровнять стенки?

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: дополню [Re: ХЕРМоржовый]
      #838006 - 15/12/2008 16:13:48

Цитата:

С дверями нужно держать ухо востро. Советую на дешевизну не вестись и у проверенных людей заказать. Точно не к Джамшутам.
Двери мы заказывали и устанавливали они нам их тоже в салоне, не помню как называется, находится на Пролетарке на Абельмановской, не далече от кинотеатра Победа. Сделали помню очень качественно все.



Вчера заказал двери, установка бесплатно, замерщик безплатно, гарантия на установку, прикинул установка 1полотна с коробкой получается 1350рублей с НДС , мне тут левак предлагали 3000р за тоже самое , короче конкуренция в действии и таже песня замерщик завтра, двери уже готовые через 10дней привезут, только утсановку предложили на после праздникофф, а так всё махом.
КСтати инфа из италии, местные фабрики только на рашку и уповают, грят местные еврейпейские население, никуя не покупает, более менее заказы тока в рашку и осталось иначе замок вешать остаётся.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Установку дверей... [Re: Злодей]
      #838007 - 15/12/2008 16:16:32

лучше всё-таки доверять тем, кто ремонт делает, или представителям изготовителя?





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Готовлюсь к ремонту... [Re: Лора]
      #838008 - 15/12/2008 16:19:50

Спасибо за советы. Строгино, конечно, от меня далековато, а остальное - принял к сведению. Делать буду всё, что перечислила, один проём дверной ещё хочу расширить раза в три. Вот ещё интересно, надо ли разрешения всякие брать не перепланировку? Продавать хату не собираюсь, соседи (надеюсь... ) не заложат.


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Вопросик есть, товарищ нарком [Re: тов.Ежов]
      #838012 - 15/12/2008 16:26:22

если делал по полной программе (снос старого, стяжка, выравнивание и т.д.), то сколько получилось примерно цена за услуги в пересчёте на кв.метр? Хоть это и не совсем корректно сравнивать, но всё-таки... Я пока несколько вариантов присмотрел, ориентировочно называют около 200$/метр. Хоть и понимаю, что потом на круг по-любому дороже выйдёт, но от чего-то плясать-то надо.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 234 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Готовлюсь к ремонту... [Re: анал-ИТ-шник]
      #838021 - 15/12/2008 16:37:46

Я у себя разнесла всё, что могла включая несущую стену (две опорных точки оставила, вместо допустимых трёх) и воздухоотвод. Никого из комунальных служб к себе в дом не пускаю ни под каким предлогом. По поводу перепланировки -если в доме 17 этажей, а ты на третьем, то не нужно. Зачем тебе в соседях жильцы 15? А если на 10-14, то на здоровье.

А по поводу дверей... Сначала стены шпаклюют, потом ставят коробки в проем (полотно повешенно и проложенно плотным картоном, коробку пенят и оставляют в закрытом виде на сутки -двое. После полотно снимают, кутают (в плёнку -от повреждений) и прячут), далее клеют обои и устанавливают наличники -доборы. Дверь, при правильной установке коробки в любом положении должна стоять на месте (не открываться и не закрываться). Единственное, если стены очень кривые, то возможности ровно установить коробку не будет. Когда стены будут делать, попроси "протянуть" (протяжка углов -частичное выравнивание стен) не только углы и место под плинтус, но и место около дверного проема... Пусть подравняют -наличник красивее ляжет, а может и коробку получится поставить ровнее.



Сообщение изменил Лора (15/12/2008 16:46:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Даже воздуховоды??!! [Re: Лора]
      #838025 - 15/12/2008 16:47:53

А это не чревато? Не будет всяких там плесени и т.д.? Живу на 3-ем этаже, дом 5-ти этажный сталинский, тоже два воздуховода коридор уродуют, сволочи!




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Делал ремонт в 98+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #838033 - 15/12/2008 16:58:57

Все покупал на Каширском дворе. Года два назад делал полы в кухне и коридоре. Был в Леруа-думаю Чичваркин бы таких продавцов вешал бы прям в зале. Объехал несколько магазов. На Семеновской строительный супермаркет-деньги за плитку взяли-вовремя не поставили... Вобщем в итоге опять Каширский двор руллезззз. И по выбору и по цене и по желанию продать. Найти можно все что угодно. А по мелочам в ВАО есть рынок в Абрамцево-это напротив Гольяново через МКАД.
Думаю что за два года мало что поменялось




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Установку дверей... [Re: анал-ИТ-шник]
      #838038 - 15/12/2008 17:11:56

как повезет... лучше проффесиональные установщики дверей, но у МЗД руки из жопы растут








--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Вопросик есть, товарищ нарком [Re: анал-ИТ-шник]
      #838041 - 15/12/2008 17:12:49

делал полностью всё, квартиру сдали только в виде плит и санкабины, вернее уёпища под таким названием выносил полностью включая псевдогидроизоляцию в виде куска рубероида . у меня 10500руб за м2 включая черновой материал, хз как тебе перерасчитать. По поводу цен ещё уточню, что рубль дешевее, читай соседние ветки, поэтому один куй мало что выгадаешь. Есть возможность сделать ремонт -начинай сейчас. я выносил сан узел только, на это не нужно согласие. хотел убрать часть стены несущей, мне озвучили за согласование куска стены шириной в метро 150тр, не стал. идёт ремонт постоянно приходят уходят, составят акт, не посадят, но нервы потрепят. Хотя по поводу перепланировок, скажу как есть, нет таких кого реально привлекли за это, максимум штраф 5тр при продаже, когда прейдёт чел из БТИ, больше некуя, всех приходящих в сад крупными ШаГами. Воздуховод сносить не советую, перестанет тянуть у соседей сверху снизу, у меня у самого это уёпище в кухне. По многочисленным жалобам жильцОФФ могут скинуть железный лом с чердака в воздуховод, который "стал плохо тянуть". Лом поймает твой холодильник или шкафф.
Смотри сам

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 166 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Благодарствую! [Re: garic99]
      #838053 - 15/12/2008 17:39:02

Каширка, вроде, совсем не дешёвый рынок... Не пробовали на Владимирском тракте? Всяко нам, восточноокругайцам, ближе будет.





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Благодарствую! [Re: анал-ИТ-шник]
      #838056 - 15/12/2008 17:44:37

Цитата:

Каширка, вроде, совсем не дешёвый рынок... Не пробовали на Владимирском тракте? Всяко нам, восточноокругайцам, ближе будет.


цены примерно одинаковые, сейчас да и раньше тоже, не то время сейчас, держать высокую цену, особенно на хороший объём скинут всегда. Весь стройматериал поставляется с одних складов, на рынках много в чёрную продают поэтому дешевле магазина получается. Есть время езди покупай сам торгуйся получится дешевле, у меня такой возможности нет, раб время стоит дороже.



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 234 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Даже воздуховоды??!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #838074 - 15/12/2008 18:30:51

Цитата:

это не чревато? Не будет всяких там плесени и т.д.? Живу на 3-ем этаже, дом 5-ти этажный сталинский, тоже два воздуховода коридор уродуют, сволочи!


Да он у меня просто урезан вполовину и вентилятор в санузельную трубу под потолок закинут. Сосёт так, что глянцевый журнал на 100 страниц висит. А у соседей может выдувать...   

Сталинки нельзя просто так трогать, только после согласования. Нужно все бумажки на дом смортеть. Кажется на Арбате кто-то дом сложил и порушил, да?  У них все стены обычно несущие и перекрытия -стальные балки, обложенные деревом. Иногда на все этажи, иногда только первый-второй. Можно только гипсолитовые стенки ломать, а после заключения БТИ и разрешения на перепланировку часто люди арки оставляют вместо стен... Боятся. Сталинки только с виду монстры, а на самом деле им лет то всем сколько уже? Стояки чудом только не вырывает, по-моему. Что-то я про них все забыла. А воздухоотводы помню. Там часто ниши резали, и стиральные машины в стену "утапливали", если санузел. Ещё помню мусоропроводы в квартирах -кто-то их заделал, а кто-то маленькие такие и смешные в столах кухонных сделал...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 236 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Готовлюсь к ремонту... [Re: анал-ИТ-шник]
      #838159 - 15/12/2008 21:46:35

В общем в кратце как чел имеющий отношение ко всему:
Синдика реально рулит, есть еще в кунцево, но что-то брали в Леруа, там очень грамотные меноджоры, и поэтому цена может быть реально ниже чем у поставщиков со склада (не все), ну и сервис жжот :спок.
Реальных мастеров по ремонту мало и цены держат пока, остальные за копейки косм.ремонт под евро сделают ни вапрос ,помните пословицу, доверяйте ток по знакомству .
А так в процессе обращайтесь наведем
По доставке на синдике, ломили последнее время много, смело накуй, пример 3тонны цемента 50 км.от МКАД 1500руб. ГАЗЭЛ и то переплатил, обычно 1200руб.край. Всегда покупая ставил продавцу условие ,что возьму у него (прэдворительно сломав в цене), если доставка будет стоить столько-то вот. Все шуршат, не ленитесь побродить.....
Как правило на синдике все покупают у перекупщиков по одной цене и имеют по 2-3 точки на рынке.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 234 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Плиз, поясните немного "по Марии" и вообще по-кухне. [Re: Злодей]
      #840495 - 22/12/2008 01:48:15

Это вообще кто? ( http://www.marya.ru/ Они? ) И плиз, посоветуйте чем "начинять". Фирмы производители? Мойка для кухни (Blanco или Alveus?), вытяжка (Krona?), техника (зависимые духовой шкаф и варочная панель, посудомоечная машина). У меня только смеситель не вызывает сомнений (Grohe линия Grohe Sentosa )... Странности какие-то с Gorenje (у них встроенные неотключаемые таймеры на работу часто встречаются. 30 мин -1,5 часа и автоотключение. Люди технику меняют на новую, как со скрытым дефектом, а ситуация прежняя. Через раз такое у владельцев.) Технику, ценового уровня Miele и AEG, я, пожалуй, не потяну, но если очень-очень надо (потому что действительно хороши)- куплю. Индезиты и всякие Канди-Аристоны тоже не хочу.
Пожалуйста, посоветуйте, кто в курсе подробностей.

Сообщение изменил Лора (22/12/2008 01:53:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 133 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: дополню [Re: Злодей]
      #840498 - 22/12/2008 02:03:34

Я дико извиняюсь......но ты же вроде как олигарх? Пилять, то пра бАгемную жисть....то прА двери....или я чот путаю? Беру в рефери Гуллита, по крайней мере я его знаю и он точнА ни фиха не олигарх......так , просто с баблом полный порядок







--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
это я алига? [Re: 66legion]
      #840509 - 22/12/2008 04:05:52

я нищиеп  ...типа... а с недавних пор еще и колхозник (хыыы... Гуллит перехал в Москву, а я из Москвы в Железякино...)

Цитата:

пра бАгемную жисть....


эта када такое было та? мож я чо нипомню... или ты чота путаешь...

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: Плиз, поясните немного "по Марии" и вообще по-кухне. [Re: Лора]
      #840511 - 22/12/2008 04:36:18

они-они...

мне повезло... мозг я себе не напрягал, за меня все моя "прынцесса" выбрала, заказала, от меня надо было только кивать гривой, мычать и выкладывать бабло...  благодаря ей кухня получилась супер с бесчисленными функциями (для себя ж старалась ) при колоссальной экономии...

все не упомню, но...

мойка BLANCO (Cron 6 S) смеситель как на той же картинке (в каталоге не нашел) типа похож на Pallas-S, но не он, нада паспорт посмотреть... он на шланге вытягиваецца типа и какая-то кнопка на нем....  стоит сцуко тыщ 20....   (я его отдельно застраховал  )

вытяжку кроновскую в подарок подогнали... для сельской местности сойдет))))

из встроенной техники: посудомойко, жаровочнй шкапчик и варочная панель... названий не помню, позже отпишу... ступил холодильник не заказал встроенный... блин... теперь мучаюсь, ищу... чтобы подошел... "прынцесса"-то привередливая...  хоть и домовитая.... умница моя...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 234 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Плиз, поясните немного "по Марии" и вообще по-кухне. [Re: Злодей]
      #840515 - 22/12/2008 07:12:09

Вывод пока один -пора мне "прынцессу" себе искать  .






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 133 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: это я алига? [Re: Злодей]
      #840591 - 22/12/2008 11:41:17

Цитата:

эта када такое было та? мож я чо нипомню... или ты чота путаешь...


Видимо точно чего то попутал.....пить надо меньше

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru