Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Lemmy

На форуме: 22 г 302 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Эта вещь называется "полочкой" не уверен что официально [Re: тов.Ежов]
      #928704 - 06/07/2009 16:29:22

но именно так её обзывают продавцы и прочее. Полностью согласен с мнением что стоит брать - только если писсуар установлен отдельно.





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
не совсем понял... [Re: Lemmy]
      #928711 - 06/07/2009 16:41:47

если честно...

Цитата:

только если писсуар установлен отдельно.


отдельно от чего??



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 45 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вот ты деревня. + [Re: анал-ИТ-шник]
      #928741 - 06/07/2009 17:36:50

Писсуар отдельно, унитаза отдельно.

картинго....






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Где уж нам , простым крестьянам [Re: crazysm]
      #928943 - 07/07/2009 08:11:09

Нам не понять, мы не любили...  Что-то как-то не комильфо это ИМХО, как в общественном сортире получается 





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Про смесители - купил вчера [Re: Вых]
      #928947 - 07/07/2009 08:19:49

Воспользовавшись советом умудрённого жизненным опытом ВЫХа

 

Цитата:

На мой взгляд, Grohe - переоцененная марка



который к тому же совпадает с моим внутренним убеждением не покупать то, что усиленно всем навязывается и втюхивается, взял вчера в ОБИ комплект смесителей в ванну Damixa, Дания. Не знал, что за зверь, по цене примерно как Grohe, выглядит даже поприличнее. Консультант сказал, что как минимум не хуже, а за счёт меньшей раскрученности не страдает качество. Буду вот теперь отличаться от других ;-) гарантия 10 лет на смесители (!!) и 5 лет на штангу для душа, причём качество покрытия мне показалось даже получше, чем Grohe.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Плюс пицот! + [Re: анал-ИТ-шник]
      #929254 - 07/07/2009 19:18:54

Цитата:

Есть ли сейчас такие модели, где отверстие не прямо под попой расположено, обеспечивая орошение фонтаном при каждом бомбометании, а как раньше, чтобы продукт жизнедеятельности спокойно лежал и дожидался, пока его смоют, а ты мог спокойно изучить его на предмет ... ну, короче, что здоровье пока не барахлит


Тоже в ближайшей перспективе светит покупка сантехники - так, похоже, сейчас все унитазы такой дебильной конструкции.
Что, теперь каждый раз материться, как посрать сядешь?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Пра унитаз+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #929362 - 07/07/2009 21:40:18

Цитата:

Есть ли сейчас такие модели, где отверстие не прямо под попой расположено, обеспечивая орошение фонтаном при каждом бомбометании, а как раньше, чтобы продукт жизнедеятельности спокойно лежал и дожидался, пока его смоют, а ты мог спокойно изучить его на предмет




специально сейчас посмотрел марку унитазов дома - хотя отверстие располагается прямо под попой в процессе бомбометания ( а иногда по пол Хиросимы вываливаецца ) орошения ни разу за много лет замечено не было.

правда "продукт" не лежит, а плавает

унитазы Ido.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Бюллетень - добрые маскоффские соседи [Re: анал-ИТ-шник]
      #930029 - 09/07/2009 13:02:06

Думал, обойдётся, но всё-таки... Пред началом ремонта обошёл соседей со всех сторон, заранее извинился за неудобства, ремонтёры строго после 19-00 и в выходные шумные работы не производят. И всё-таки какая-то сволочь накапала участковому на что это урод моральный рассчитывал??!! Что я прекращу ремонт или участковый близко к сердцу примет его проблемы? Ессттно, он банально содрал с моих работяг деньгу за отсутствие разрешения на работу и отбыл, даже не поинтересовавшись, шумят ли они вечером.

Как бы теперь узнать номер квартиры этого доброго самаритянина и причинить ему ущерб на означенную сумму...

Так что имейте в виду, потенциальные задумывающие ремонт, хотя как эту ситуацию предупредить - ума не приложу...

Главное, чтобы теперь эта гадина из БТИ кого-нибудь не вызвала... 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 133 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Бюллетень - добрые маскоффские соседи [Re: анал-ИТ-шник]
      #930030 - 09/07/2009 13:09:31

В таких случаях надо строго настрого запрещать рабочим открывать дверь, или как минимум придумать условный стук. По поводу мести, можете просто написать заяву в УСБ и участковому конец. Доказать не докажут. но участковым ему по жизни быть придется.
Цитата:

Главное, чтобы теперь эта гадина из БТИ кого-нибудь не вызвала...


БТИ в жизнь не попрется, максимум Мосжилинспекция. Как им не попасть в квартиру см. выше.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Самое простое - это нанимать строителей с регистрацией (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #930032 - 09/07/2009 13:15:00

Тогда участкового можно с легкой душой посылать по хорошо известному адресу.
Если строители все-таки без регистрации, но других искать неохота - то можно сделать им регистрацию самому. Естественно, за счет строителей.
Особый цинизм - сделать им регистрацию на полгода по адресу проведения ремонта Тогда на вопрос участкового "Вы кто и что здесь делаете?" строители могут нагло отвечать ему в глаза "Кумовья из Молдавии! Погостить приехали!"

Цитата:

на что это урод моральный рассчитывал??!!



С 90% вероятностью - просто любитель "социальной справедливости", банально завидующий "...буржуям окоянным, во всей стране крызис, а они квартир себе понакупали да еще и ремонт затеяли! Откуда деньги-то? Ворье поганое, Сталина на них нету..."

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Бюллетень - добрые маскоффские соседи [Re: 66legion]
      #930034 - 09/07/2009 13:17:23

Цитата:

В таких случаях надо строго настрого запрещать рабочим открывать дверь, или как минимум придумать условный стук


Он их во дворе запалил, когда они материалы заносили  И сразу спросил, из моей ли они квартиры, т.е. шёл уже по наводке.

Мстить участковому у меня и в мыслях нет, он поступил так же, как поступил бы на его месте ЛЮБОЙ участковый. Кроме того, взял по-божески и вообще (по словам ремонтёров) оказался нормальным мужиком , если такая формулировка возможна в данной ситуации  А вот этим ублюдочным соседям я бы с удовольствием в замки эпоксидку залил! 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Они с регистрацией!! [Re: Вых]
      #930038 - 09/07/2009 13:28:35

Цитата:

Тогда участкового можно с легкой душой посылать по хорошо известному адресу.



Просто с некоторых пор появился ещё один повод докопаться - разрешение на трудовую деятельность. Которая выдаётся только юр.лицам на их сотрудников. Учитывая, что они таскали пескобетон, сказать, что они просто помогают товарищу - вряд ли прокатило бы. Официальный штраф - вроде 2500 рублёв с рыла.

С прошлого лета по Подмосковью вообще летучие отряды ментозавров носятся летом, вылавливая участки, на которых работают гастеры (таджики там в основном), при этом могут именно нанявшему их впаять нехилый такой штраф.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 133 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Они с регистрацией!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #930060 - 09/07/2009 14:23:16

Цитата:

С прошлого лета по Подмосковью вообще летучие отряды ментозавров носятся летом, вылавливая участки, на которых работают гастеры (таджики там в основном), при этом могут именно нанявшему их впаять нехилый такой штраф.

Служба техподдержки


Они ищут площадки, зарегистрированные на ЮРИДИЧЕСКИХ лиц. Следовательно все кто там работает, работают на юрика и должны иметь разрешение на работу. У вас же физик. И кого вы попросили и на каких условиях ваше дело. Я бы спокойно набрал участкового, объяснил ему расклад и попросил быстренько принести деньги назад совокупно с извинениями. Если ваши работяги подтвердят факты по вашему заявлению, ему не сдобровать.
Просто сразу не понял, что они с регистрацией. Была такая ситуёвина, так участковый от меня еще пару лет прятался.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Они с регистрацией!! [Re: анал-ИТ-шник]
      #930064 - 09/07/2009 14:32:38

Поздравляю, Шарик, ты балбес(с). Так можешь работягам и передать, их банально взяли на понт, при этом умудрившись еще остаться нормальным мужиком. Непростая личность, этот Ваш участковый




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Да они зашуганные, бедняги... [Re: Samecz]
      #930071 - 09/07/2009 14:57:52

Цитата:

Так можешь работягам и передать, их банально взяли на понт, при этом умудрившись еще остаться нормальным мужиком.


Есттно, любой тени в погонах боятся. Он им сказал, чтобы собирались в отделение, типа штраф и т.д. Развод, конечно, так это нам, гражданам России с московской пропиской, права качать, а им, бедолагам, это не с руки...

ПЫС. Надо мне будет пообщаться теперь с этим участковым... Стопудово не нужно иметь разрешения при работе на физ.лицо? Может, Кепка какое-нибудь московское постановление издал?



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Они с регистрацией!! [Re: 66legion]
      #930073 - 09/07/2009 14:59:24

Ясно, спасибо! Посмотри, пжлста, мой ответ выше Samecz'у, комментни, если есть мысли.





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 209 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Да они зашуганные, бедняги... [Re: анал-ИТ-шник]
      #930077 - 09/07/2009 15:19:26

Цитата:

ПЫС. Надо мне будет пообщаться теперь с этим участковым... Стопудово не нужно иметь разрешения при работе на физ.лицо? Может, Кепка какое-нибудь московское постановление издал?


Не работали они на тебя по договору-по приятельстки помогают, ты что, какая работа? А пришел злой начальника в погонах- напугал их, с перепугу чего не скажут.
Не вздумай нигде говорить, что они на тебя РАБОТАЮТ- помогают тебе они.



--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Бюллетень - продолжение [Re: анал-ИТ-шник]
      #938858 - 03/08/2009 09:14:36

Радость в моём доме - после долгих поисков был найден унитаз с громкоговорящей самой за себя функцией "антивсплеск"  Называется Cersanit.
По ремонту краткая бюллетень. По уровню плиточных работ - никаких претензий! Всё качественно, с умом сделано, и это с учётом того, что плитка, будучи отечественной, далека от идеальной геометрии (как и говорил ув.ВЫХ). Но найти нестыковки не удалось, хоть и пытался, так что буду считать, что мастера попались рукастые. В гостиной жена надумала сделать гипсокартонную конструкцию по периметру, внутри неё натянуть натяжной. Конструкцию замутили мои бойцы, на натяжные вызвал контору. Кв.м хранцузского матового ПВХ обошёлся в 530руб, глянцевый цветной - в 640. 8 углов в комнате входит в стоимость, свыше - доплата. Цена божеская, посмотрим, как сделают. Купил комплект в ванную, называется Bricklaer, отечественная, выглядит более-менее прилично.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Бюллетень - продолжение [Re: анал-ИТ-шник]
      #939027 - 03/08/2009 17:32:39

Цитата:

Радость в моём доме - после долгих поисков был найден унитаз с громкоговорящей самой за себя функцией "антивсплеск"


О! Точно! Называется очко с брызгогасителем.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
присоеденюсь к поздравлению+ [Re: анал-ИТ-шник]
      #939062 - 03/08/2009 19:42:52

Цитата:

Радость в моём доме - после долгих поисков был найден унитаз с громкоговорящей самой за себя функцией "антивсплеск"  Называется Cersanit.


 

ты купил как раз то очко про которое я писал, готовься после того как поссышь стирать капельки ссанины с круга у бачка и встречать хмурым взглядом гостей мужского пола ВЫХодящих из сортира)))



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 340 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: Бюллетень - продолжение [Re: Бородатый]
      #939066 - 03/08/2009 20:00:28

Цитата:

Называется очко с брызгогасителем.


Хорошо сказано! Правда официальное название - унитаз с полуполкой! Действительно брызгается меньше, если на краешек не садиться.  А вот желание изучить жизнь глистов Анал-ит-ишник вряд ли осуществит, какашки таки проваливаются в воду. 
У меня Керсанит стоит около 3 лет, особенных нареканий нет, хотя замечание тов. Ежова

Цитата:

ты купил как раз то очко про которое я писал



готов признать, ободок унитаза ( но не "круг у бачка") под сиденьем действительно пачкается, но не критично, просто голову в него не засовывайте воду пить, и пару раз в неделю пользуйтесь ершиком.

Когда я брал Керсанит у меня выбора особого не было (слив в пол): либо поляки, либо чехи, (кажись еще болгары, но там совсем страшно) выбрал Керсанит - более белый фаянс, полуполка, и сам унитаз чуть побольше.



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Бюллетень - небольшой вопрос про плинтус [Re: анал-ИТ-шник]
      #940914 - 10/08/2009 10:33:38

Подскажите, пжлста, знающие люди, как прикрепляется деревянный (который МДФ  ) плинтус? Пластиковый - там всё понятно, к стене профиль крепится, на профиль защёлкивается сам плинтус, и внешне ничего не видно. А у деревянного ведь нет профиля! Он что, как в стародавние времена, гвоздями к полу прибивается, что ли?! Не комильфо ни разу...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Бюллетень - небольшой вопрос про плинтус [Re: анал-ИТ-шник]
      #940924 - 10/08/2009 10:41:13

Цитата:

Подскажите, пжлста, знающие люди, как прикрепляется деревянный (который МДФ  ) плинтус? Пластиковый - там всё понятно, к стене профиль крепится, на профиль защёлкивается сам плинтус, и внешне ничего не видно. А у деревянного ведь нет профиля! Он что, как в стародавние времена, гвоздями к полу прибивается, что ли?! Не комильфо ни разу...



на саморез к стене, защёлки это муйня, они местами отходят потом и обратно не встают. у меня у матери такая порнуха. Строители сразу говорят что заЩЁлКИ не держатся хорошо.у меня деревянные плинтуса на саморезах, на шляпки наклеил кружки под цвет.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Бюллетень - продолжение [Re: B_Xy]
      #940926 - 10/08/2009 10:44:32

Цитата:

готов признать, ободок унитаза ( но не "круг у бачка") под сиденьем действительно пачкается,



под кольцо, где крепление кольца ссанина летит только в путь, мелкими брызгами.
3 варианта:
1.ссать в воду
2. ссать в "бабской" позе
3. вытирать каждый раз или через раз -бумажкой, тряпкой, галстуком.
Выбирай что тебе ближе;)


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 18 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Бюллетень - небольшой вопрос про плинтус [Re: тов.Ежов]
      #941229 - 10/08/2009 21:15:02

Цитата:

защёлки это муйня, они местами отходят потом и обратно не встают. у меня у матери такая порнуха. Строители сразу говорят что заЩЁлКИ не держатся хорошо


Хм. Странно. С пластиковыми плинтусами у меня только обна проблема - бабы, когда тряпками шурудят, могут сбить наружние уголки, торцевые заглушки или короткие участки с саморезов сорвать. С защелками, которые по длине, проблем нет никаких.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
есть ещё маленькие дети... [Re: Бородатый]
      #941357 - 11/08/2009 10:08:01

которые по нахождению слабых мест гораздо изобретательнее, чем

Цитата:

  бабы, когда тряпками шурудят, могут сбить наружние уголки, торцевые заглушки или короткие участки с саморезов сорвать. С защелками, которые по длине, проблем нет никаких.


Мой пацан, пока ползал, все эти пластиковые защёлки и заглушки пооткалупывал...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Бюллетень - небольшой вопрос про плинтус [Re: Бородатый]
      #941427 - 11/08/2009 11:13:13

Цитата:

Странно. С пластиковыми плинтусами у меня только обна проблема - бабы, когда тряпками шурудят, могут сбить наружние уголки, торцевые заглушки или короткие участки с саморезов сорвать. С защелками, которые по длине, проблем нет никаких.



в моём случае много где плинтус не держится защёлкой, об этом предупреждали строители сразу, у себя я поставил на саморезы

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Бюллетень - конец уже виден! Общие наблюдения [Re: анал-ИТ-шник]
      #944740 - 18/08/2009 11:07:16

Свой-то, к счастью, вижу ещё без зеркала всегда, а вот конец ремонта тоже начинает проглядываться!

Взял деревянные плинтусы тго же производителя, что и доска - Magnum. Кстати, рекомендую - и доска хорошая, и плинтусы, причём и то и другое раза в плтора дешевле аналогичных буржуйских. Пр-во Чехия. Что странно - доска сильно подешевела по сравнению с двухмесячными ценами. Тогда наверно, сволочи барыги ждали, что валюта немерянно ломанётся вверх, и закладывали большую норму прибыли. Короче, если бы брал сейчас, на каждом метре выгадал бы около 200 рублей, т.е. около 12%.

Общие наблюдения: смеси и всяческие черновые материалы однозначно дешевле в магазах типа ОБИ и Леруа. Отделочные же там только низшей и средней ценовой категории, да и выбор крайне мал. Т.е. если нужна просто плитка и просто обои - там брать можно, если же есть какие-то мысли - ассортимент на рынках гораздо больше. Обои в магазинах на Профсоюзной стоят астрономические деньги. Типа, место раскручено ещё с советских времён, народ и так поедет. Пример: рулон обоев, взятый на Каширском дворике (тоже не самое дешёвое место!) за 1100 (ещё скинул 50руб. с каждого) на Профсоюзной был за 2000, 1800. С трудом нашли в одном магазине за 1600, уверял, что чуть ли не по себестоимости отдаёт

Обои брал Marburg, A.S.Creation и Graham&braun. Приличные, средней ценовой категории.

Сегодня двери привозят, будут ставить. Плиточные работы все закончены. ИМХО, более чем достойно.

Короче, с ремонтниками мне однозначно повезло, такое наслушаешься от  знакомых, что волосы на спине дыбом встают Практически не к чему придраться, премирую их даже чуток



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 133 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Как говорил один мой знакомый философ: [Re: анал-ИТ-шник]
      #944899 - 18/08/2009 16:15:19

В этой жизни можно поменять все...кроме окончания сроков ремонта
Зам затеял ремонт в одной совершенно новой квартире месяца полтора назад. Бригаду брал с подачи одного юзера. Двушка, 61 м. с плиткой, утеплением балконов, заменой стеклопакетов, подогревами полов, заменой радиаторов и пр. Через неделю заканчивают. Общий прайс думаю уложится в 700 килоруксов.




--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 165 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
По деньхам [Re: 66legion]
      #944908 - 18/08/2009 16:25:39

Цитата:

Двушка, 61 м. с плиткой, утеплением балконов, заменой стеклопакетов, подогревами полов, заменой радиаторов и пр. Через неделю заканчивают. Общий прайс думаю уложится в 700 килоруксов.


 У меня при 90 метрах (потолки 3.10) примерно около ляма с копейками будет. Но у меня они ещё старое всё снимали/раздалбливали/выносили!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru