Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Torus

На форуме: 15 л 168 д
(с 18/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: запуталась (+) [Re: yo baby]
      #838172 - 15/12/2008 22:07:09

Цитата:


Любопытно знать, а что собственно аФтор хотел спросить? - как феи, если выходят замуж за клиентов, решают проблему герпеса чтоб не выглядеть "придурком" , так-как в рядах фей эпидемия этой болячки по-мнению ув.Torus'а?

Феи выходят замуж и за клиентов тоже - они ведь, клиенты, тоже, как и все остальные "нормальные" мужчины иногда хотят семью.
А вот что ВЫ хотите слышеть о... во-первых, для начала, проблеме знакомства, а уж потом проблеме обоюдного (когда уже есть с кем!) здоровья, я не понимаю как не предохраняться? как не знакомиться с больными феями? как лечить? как об этом говорит? или как не выглядеть придурком?



Я сам запутался...:) Уж очень у всех разная точка зрения и мораль:) На одном форуме читал сообщение от мужика одного... Пока жена была в отпуске, он заразился герпесом, гуляя на стороне. И он решил, как я понял, бросить семью,(или сделать что-то более кардинальное...) чтоб не подвергать жену и ребёнка опасности заражения... А может ему стыдно стало... Ведь придётся рассказать, как это он приобрёл эту болезнь.
Но, он мог ведь сказать, что был в бане, в бассейне и ещё много чего придумать теоретически... Что герпес у него наверно был с детства и вот только что проявился... Так что герпес болезнь странная:) Одни с ней живут легко, а другие вообще не живут...
А зачем я тут пишу, не знаю:) Нашёл похоже самый нравственный сайт:)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torus

На форуме: 15 л 168 д
(с 18/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: А Феи выходят замуж за клиентов? [Re: Vilhelmina]
      #838174 - 15/12/2008 22:08:41

Цитата:

Вы хотите жениться на девушке с ген.герпесом, что ли? Об чем спич-то?



Типа того... Но ген.герпес должен быть приятным дополнением ко всему остальному:)))) А не быть единственным "достоинством":)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 113 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re:так+) [Re: Moonkiss]
      #838192 - 15/12/2008 22:51:03

Цитата:

Я переболела ветрянкой лет 15 назад...


Ветрянка - это и есть острая стадия болезни одним из вирусов герпеса. Если ты ветрянкой переболела, то значит ты носитель герпеса отсюда и далее пожизненно, с чем тебя и поздравляю (я так понимаю). Но у тебя на него выработался иммунитет как и у бОльшей части нормального народа. Чиста теоретически ты тоже можешь кого-либо ветрянкой заразить, а практически имея 0 вируса в крови - нет, шансы тоже на 0.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 159 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: А Феи выходят замуж за клиентов? [Re: Torus]
      #838260 - 15/12/2008 23:59:44

Так вы женитесь, а герпес обязательно появится... от вас... я, правда, не уверена, что это "приятное дополнение", одна знакомая рассказывала, что ей эту бяку кислотой из вагины выжигали...
учьоные-врачи (ГарЕг), не вопите, как я не права -- "за что купила -- за то и продаю"...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Torus

На форуме: 15 л 168 д
(с 18/11/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Гы, Вильгельминушко, ждал именно твоего каммента+ [Re: Vilhelmina]
      #838276 - 16/12/2008 00:12:16

Цитата:

Гарик, мне эту тему уже надоело комментировать, просто интересно, герпес тут причем? Хочет товарищ герпесную ячейку общества создать чтоб комплексом вины перед женой не мучиться,  или хочет потом жАну обвинить, типа это она его заразила? Или еще зачем? Вот интересно мне...



По моему ответ очевиден.... Странно, что есть вопросы ещё какие-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 313 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Обсуждение перенесено (+) [Re: Unnamed]
      #838361 - 12/12/2008 12:38:32

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru