FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Развратный_в_мыслях

На форуме: 17 л 321 д
(с 22/06/2006)

Тем: 149
Сообщений: 332

Всего отчетов: 20
Москва и область: 10
Обломинго: 9
Сомнительные: 1
Подскажите технологию пикапа на сайтах
      #818540 - 26/10/2008 19:25:49

Дорогие друзья, привет. Осень, в голову бьет сперматоксикоз. Очень прошу подсказать, как грамотно пикапить. Машины и места у меня нет. Я подмигиваю на анкеты - не отвечают. Пишу теткам за 40 - переписка медленно сходит на нет, встречи не происходит. С чего начинать, буквально, какая должна быть 1-я фраза, как себя вести?
Очень благодарен за ответы!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 186 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: был пад стулом... [Re: Развратный_в_мыслях]
      #818559 - 26/10/2008 20:18:56

ну при чем
Цитата:

Машины и места у меня нет.



как это влияет на качество общения - да никак

если серьезно -читайте форум тут гуру пикапа неоднократно проводили масстер-классы

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 35 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Подскажите технологию пикапа на сайтах [Re: Развратный_в_мыслях]
      #818560 - 26/10/2008 20:20:06

Увы, вынужден вас разочаровать. Дело это - не ремесло, а творчество, пусть и примитивное, но по сути так. Можно конечно рассылать шаблоны, но результат будет крайне скудным. Хотя предложения посетить кафе-ресторан вполне годятся. Подмигивания вообще воспринимает не больше одного процента девушек
Единственное, что связывает вас с девушкой на сайте - слова, и от умения их связать зависит ваш успех. Нужно попасть с девушкой на одну волну, и тогда все станет легко и просто, как в сказке.
Кавалер без места - вполне понятное девушкам явление. Проблема разрешается съемной хатой или гостиницей. Бывает, что и у девушки своя уютная квартирка
Отсутствие тачки придется компенсировать утроенным обаянием А ездить к месту имения можно и на такси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 116 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
шаблон [Re: Freelance]
      #818569 - 26/10/2008 21:06:50

Цитата:

Можно конечно рассылать шаблоны, но результат будет крайне скудным




почему?
у меня процент ответов - 50-70%

причем шаблон весьма циничный и откровенный
Цитата:

цели - сугубо непристойные - см.анкету :-)

поскольку такая приличная женщина как Вы никогда не согласится на неприличное предложение ... сразу :-) ...может быть поужинаем?





секс на первом свидании - порядка 20% встреч, на 2-ом - порядка 70%
еще 10% - сам перстаю встречаться после 2-ого свидания

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 35 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: шаблон [Re: perets1]
      #818574 - 26/10/2008 21:22:39

Мне понятны наши творческие разногласия
Вы скорей всего неженаты и свободны. Эх, мне б хоть маленький кусочек той свободы!
Только боюсь, будучи свободным, пробыл бы на воле крайне не долго - снова бы попал
А будучи пикапером сугубо конспиративным, времени и возможностей для частых встреч за рюмочкой кофе не имею, потому практикую пикап штучный, творческий и вдохновенный. Чтоб на выходе в реал кошечка была полностью ручной и на все готовой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 18 л 301 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Прочтите Олега Горячо.... [Re: Развратный_в_мыслях]
      #818673 - 27/10/2008 09:43:33

Как не странно это советовать, но прочтите  "высер" Олега Горячо об интернет знакомсвах, для начала...
Там хоть и много самопиара, но зато есть несколько здравых (и что самое интересное и смешное - общеизвестных) мыслей по общению мужчины и женщины.

Странно, что такие вопросы вообще возникают. Стандартную фразу типо:
"Привет, я Вася Пупкин. Очень хочется с тобой познакомиться. Не возражаешь?! ) " - сейчас вроде даже школьник младших классов может сочинить.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 116 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
женат-с [Re: Freelance]
      #818676 - 27/10/2008 09:51:16

Цитата:

вы скорей всего неженаты и свободны


если бы я был неженат

женат, дети, спорт, работа - вообщем времени тоже нет

поэтому последовательность действий:
1. широкая рассылыка;
2. болтовня на сайте - "чтоб на выходе в реал кошечка была полностью ручной и на все готовой"
3

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 297 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Подскажите технологию пикапа на сайтах [Re: Развратный_в_мыслях]
      #818680 - 27/10/2008 09:57:21

Цитата:

. Машины и места у меня нет.






Ну это не проблема, сущетствуют почасовые гостиницы, сауны, съемные хаты посуточные, ну в самом крайнем случае, можно и на квартире девушки, хотя этот вариант у меня лично встречается реже всего, банально мало кто поведет малознакомого человека к себе в квартиру.
Цитата:


Я подмигиваю на анкеты - не отвечают.





Не делайте этого никогда - реакция всегда КРАЙНЕ отрицательная, или вообще никакая.

Цитата:


Пишу теткам за 40 - переписка медленно сходит на нет, встречи не происходит.





Ну с таким контингентом я не работаю, но посоветую Вам не затягивать переписку, думаю, чем сабж старше, тем меньше проблем. Надо выражать свои желания четко и ясно

Цитата:


С чего начинать, буквально, какая должна быть 1-я фраза, как себя вести?





Вообщем, я поступаю следующим образом....если сильный спермотоксикоз и есть желания слить баллоны - массовая рассылка шаблонной фразы, причем обозначайте Вашу цель четко и ясно, не советую прилашать в ресторан, на такое предложение согласятся 80% сабжей, сходят в ресторан и помашут Вам ручкой, оно Вам надо? Приведу стандартную фразу, которой пользуюсь я.....привет Катя(Надя, маша, Ира)! Молодой, симпатичный, интеллектуально развитый, женатый мужчина, имеет цель познакомится с молодой, сексуальной, раскрепощенной девушкой, для нечастых встреч с целью взаимного приятного времяпрепровождения для отдыха душой и телом. Если есть интерес - пиши ,будем знакомиться ближе! Имя писать ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Я не претендую на истину в высшей инстанции -возможны варианты с выбором мессаги....процент ответов на нее у меня порядка 25, из этих 25 примерно половина в итоге соглашается . Так вот в данном случае ориентируемся на массовость ,поэтому такой результат считаю очень приемлемым, заметьте - никаких предложений ресторанов и баров - все четко и ясно, в дальней шей переписки сразу даю понять, что настрой на встречи для секса. Все
Теперь вариант другой, спермотоксикоза особого нет, девушка на сайте реально нравится сильно, трахнуть хочется, но острой необходимости не испытываете, тогда никаких шаблонов - к каждой индивидуальной подход, обычное знакомство с милой беседой, не показывайте ей , что Ваша цель ее трахнуть, плавно подводите ее плавно ко встрече в реале, упирая на то ,что общение в сети это не Ваше, и такая красотка наверняка в жизни гораздо более интересней Не затягивате никогда процесс перехода в реал,желательно все сделать за один вечер, а завтра уже встретиться, ну а там думаю разберетсь сами - способов уложить девицу немеренное количество. Вообщемто, многое зависит от того, женаты ли Вы и обладаете ли достаточным количеством времени....если уз брака нет, то имхо вообще все просто и легко - пикап заменяется романтическим знакомством с несколькими свиданиями, на 2-3 даст думаю, куда Вам спешить то. Мне вот гораздо труднее - сразу обозначить что секс должен быть максимум на 2 свидании ,а желательно на первом
Удачной охоты !





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_Nomad_



На форуме: 19 л 208 д
(с 12/10/2004)

Тем: 0
Сообщений: 36
Флеймы: 3 (8.3%)

Гео: мой адрес не дом и не улица мо...
Re: шаблон [Re: perets1]
      #818855 - 27/10/2008 15:31:12

Цитата:

Цитата:

Можно конечно рассылать шаблоны, но результат будет крайне скудным




Тоже не согласен. Я к шаблону прибегаю для скорейшего получения результата, так как он имеет массовый эффект Провожу массовую бомбардировку по анкетам, далее разговор с ответившими и отсеивание, а далее остаются сильнейшие . Не далее как на той неделе поставил личный рекорд. Вечером в 12 приступив к делу днем поездка в гостиницу и "продолжение" разговора в реале (чистый пикап, расходы были на ресторанчик, дама причем заказала только бакал вина, и расходы на гостиницу и фрукты с шампанем, это все)
Но шаблон имеется ввиду первое сообщение. Далее естественно индивидуальный подход к каждой даме залог вашего успеха И как заметил многоуважаемый коллега главное найти одну волну с дамой и она ваша 100%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бразер

На форуме: 16 л 44 д
(с 25/03/2008)

Тем: 41
Сообщений: 633
Флеймы: 47 (7.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
накурись (+) [Re: Развратный_в_мыслях]
      #825937 - 14/11/2008 16:04:30

кому как, а у "убитого в хлам" меня "%%% точных попаданий" раза в два с половиной выше : )









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rustle

На форуме: 15 л 147 д
(с 12/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
и мне подскажите плз [Re: Развратный_в_мыслях]
      #837163 - 13/12/2008 00:03:48

подскажите как знакомится то на сайтах...
зарегился недавно на мамбе в два логина один с реальными данными в том числе фото. другой без фото для написания в стиле "позвольте впендюрить" (с)garic99
проживаю в маленьком городе ЗелАО, машинка есть, хаты нет, молод, свободен, время съедает только работа в том числе и сб и вс...
в москву ехать влом... выбрал девочек от 18 до 25 лет на сайте по Зеленограду, все симпатичные брюнетки. на мой вкус оказалось всего-то их 10.
ну и начал писать каждой по отдельности типа "привет, <имя или её собственная характеристика> давай знакомиться". ответа ждал пару дней затем следующей... писал как в онлайн так и в офлайн. по всему небольшому списку, никто даже ответом "нет" не удостоил :-( полный игнор, даже профайл не смотрели.
цель знакомства не сразу секас, просто пообщатся, в кино сходить, погулять, а там видно будет, короче детсад. пару раз применил в стиле "позвольте впендюрить" (с) - игнор, да и не очень хочется такое писать.
неужели так фотка отпугивает, как вообще знакомится на мамбе с молодыми девачками в маленьком городке?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 97 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Подскажите технологию пикапа на сайтах [Re: Развратный_в_мыслях]
      #837705 - 15/12/2008 00:47:37

мне кажется, автор довольно молод, при всей своей матюрофилии). поэтому у теток за 40 могут срабатывать тараканы. расчет на то, что чем старше тем быстрее ноги разлетятся неверен. скажу так: мне еще нет 30, но я тоже люблю женщин постарше иногда, поэтому и сижу порой на мамбе (подцепить 20-летнюю девочку в клубе куда проще на быстрый секс, даже без внешности николая рыбникова ).

я пишу обычно на выходных или в пятницу, если не в кабаке сам. обычно около часа уходит на то, чтобы просеять анкеты. забиваю в поиск 32-40. вываливается 500 анкет. после просмотра 200 анкет обычно уже есть с 10-к вариантов. люблю худых, с томительными следами былой красы, неоригинален). Обычно за вечер раскручиваются 2-3 персонажа. Раскручиваю обычно либо на приезд к себе домой (тут у меня выигрыш, согласен), либо на встречу в кафе около дома, потому что встречаться в нормальном месте с возрастными и не ухоженными в стиле долецкой сабжами не в кайф. если дама соглашается на встречу в любом случае секс гарантирован. не знаю дело в обаянии ли просто в логике "раз уж пришла"). Короче, подскажу такой ход, мне помогал раза 3 (собственно из 3). я возвращался из клуба в уик-энд уже с похмельем и, как положено, эрекцией, и бессоный часов в 7-8 садился за комп. находил тело. Тело обычно просто так в выходной день сранья сидеть на мамбе не будет. Оно или очень грустное, или пьяненько-грустное. Короче, приезжали ко мне довольно быстро, часам к 10. но секс был всегда так себе с этими утренними. ну, для коллекции сливов и спорта разве что)

чем богат, как гритца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kent2y

На форуме: 15 л 146 д
(с 13/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Подскажите технологию пикапа на сайтах [Re: Развратный_в_мыслях]
      #838798 - 17/12/2008 10:34:17

Может быть сделать сделать спец курс для начинающих





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru