Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПлутОН



На форуме: 18 л 85 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Ресторан "Бакинский бульвар".
      #838888 - 17/12/2008 13:16:45

"Бакинский бульвар"

Ездил я тут по делам в аэропорт «Домодедово». Все дела там быстро поделал и обратной дорогой поехал через Проспект Андропова.

Проезжая через «Коломенское», чего-то я призадумался: «Однако очень кусять хоца!» ... И тут перед моими глазёнками засверкал яркими огнями рЭсторанчег. Присмотревшись, я прочитал «БАКИНСКИЙ БУЛЬВАР» ...

Сразу вспомнилось заседание Фракции в ресторации «Бакинский дворик» и было решено именно тут и тормознуцца...

Парковка – удобно, прямо напротив входа в ресторацию.

Захожу... Симпатично, даже очень... Подскочил халдей, ессьно ЛКН:
- Чего изволите?!
- Отобедать хочу!
- Пожалуйте, сударь!

Принесли красиво оформленное меню – зачОтег, выбор большой, но я-то уже знал ЧТО примерно я буду употреблять...

Итак: Фирменный салатег «Бакинский бульвар», хочу харчо и баранью корейку на ребрышках, да принеси-ка мне братец двойную порцайку! Ну и пива безградусного тоже тащи парочку!

- Щас всё сделаем, не извольте беспокоицца!

Довольно быстро притащили салатег и ГОРЯЧИЕ лепёшки – очень вкусные! Я тут же ещё парочку таких лепёшек заказал...

Салатег ничо так, но я не люблю гранатовые зёрна в еде, а они, похоже, эти зёрна во все салатеги сыплют...

Харчо – ОТЛИЧНЫЙ , не огненно-острый, с кислыми сливами – правильный такой харчо!

Баранья корейка на рёбрах – пальчики оближешь! Сочная, нежная, вкусная... Двойная порцайка, это четыре штучки... Пожалел я, что мало заказал... В следующий раз возьму ТРОЙНУЮ порцию, обожрусь и лопну назло врагам...

А вот с пивом я точно погорячился... Пиво было холодным, что в сочетании с бараниной не есть хорошо! В следующий раз надо взять чаю горячего с пахлавой...

Вобщем мне там понравилось – можно посещать!

Теперь ДВА больших минуса:
1. За соседним столом сидели три каких-то околокультурных балбеса лет по 35, которые уже скушали примерно грамм по 600-700 в каждое рыло и начали довольно громко обсуждать «Что такое есть: русский патриотизьм?!».

ИМХО Кавказский рЭсторан – не самое удачное место для громкого обсуждения таких проблем, да и несли они ТАКУЮ ахинею, что я еле сдерживался, чтобы не заржать...

Там обсуждался и Дмитрий Донской, и татар-монголы, и Наполеон с войной 1812
года, и Николай II с Лениным, и Великая Отечественная, и Брежнев, ну и Вова с Димой и Чубайсом тоже упоминались – куда ж в пьяном базаре без них-то... Суть была такова: «Мы, русские, весь мир на кую вертели!». Ну, кто бы сомневался...
Повеселили, ипланы...

2. МУЗЫЧКА-А-А!!! Ну почему в рЭсторации «БАКИНСКИЙ БУЛЬВАР» надо всенепременно запускать записи Киркорова, Булановой, группы «Фабрика» и Татьяны Овсиенко?!?!?!

Я подошёл к метрдотелю и спросил:
- А почему в Вашем рЭсторане не звучит национальная музыка?!
- У нас по вечерам ещё бывает жЫвая музыка!
- Да на хер мне жЫвая?! Я говорю про ВАШУ НАЦИОНАЛЬНУЮ музыку...

Он долго пытался понять ЧТО от него хотят, потом выдавил:
- Щас сделаем!
- И включили... ДУДУК!!!

Объяснять этому балбесу, что дудук – это национальный АРМЯНСКИЙ инструмент, а в АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ ресторане должна звучать соответствующая обстановке национальная музыка, ну на крайняк - Муслим Магомаев, я уже не стал, ибо пора было приступать к употреблению баранины, да и честь знать...

Счёт составил 1360 руксов, из которых цена двух батлов безалкогольного «Клаусхайлера» была 320 руксов... Однако...

Вобщем, любителям кавказской кухни и уютно посидеть там должно понравицца...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74537
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ресторан "Бакинский бульвар". [Re: ПлутОН]
      #838965 - 17/12/2008 15:07:58

ну то что доволен остался поздравляю. А бизнесланчи там есть? И почем? С работы близко. А так нипайду ибо за рулем









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 85 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вроде есть... [Re: garic99]
      #838970 - 17/12/2008 15:23:48

Цитата:

бизнесланчи там есть? И почем?



В сцылке есть телефон - позвони, узнай! Я думаю, что наверняка есть...
Цитата:

С работы близко. А так нипайду ибо за рулем



Так оставь руль на работе или съезди тудой с рулём, но БЭЗ бухалова...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 298 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Вроде есть... [Re: ПлутОН]
      #838973 - 17/12/2008 15:33:02

Наверняка есть!
Просто он хочет твою поедательную программу осуществить за 150 рублей.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 128 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Музыкальный ответ..... [Re: ПлутОН]
      #839033 - 17/12/2008 18:20:49

Часто посещаю некоторые азербайджанские рестораны в москве _ а именно Кафе на Бассманной, Баку и др.
Лично знаком с хозяевами онных.
Поэтому отвечу на следующее:
Цитата:

И включили... ДУДУК!!!

Объяснять этому балбесу, что дудук – это национальный АРМЯНСКИЙ инструмент, а в АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ ресторане должна звучать соответствующая обстановке национальная музыка, ну на крайняк - Муслим Магомаев, я уже не стал, ибо пора было приступать к употреблению баранины, да и честь знать



Почти все эти рестораны держат армяне (по рождению) из Баку - уехавшие оттуда после известных событий.
Так что запрашиваемая Вами НАЦИОНАЛЬНАЯ музыка - и была Вам предоставлена.
Вот и ответ про музыку.

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Сообщение изменил Француз (17/12/2008 18:23:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 85 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Спасибо! [Re: Француз]
      #839048 - 17/12/2008 18:53:29

Цитата:

Почти все эти рестораны держат армяне (по рождению) из Баку - уехавшие оттуда после известных событий. Так что запрашиваемая Вами НАЦИОНАЛЬНАЯ музыка - и была Вам предоставлена. Вот и ответ про музыку.



А я, собственно, против ДУДУКА ничего и не имею... Очень даже его люблю... Просто я думал, что национальная музыка в Баку немного другая, но это уже не важно... Заведение полюбасу классное...
Цитата:

Лично знаком с хозяевами онных.



Какое из московских заведений с кавказской кухней, на Ваш взгляд, наиболее "вкусное"?! Какое из них и с какими блюдами Вы могли бы рекомендовать к посещению Фракционерами?! Вы бы написали по некоторым из них подробные отчёты тут, а мы бы с удовольствием посетили...

И, пожалуйста, при случае передайте владельцам этих заведений, чтобы НИКОГДА НЕ ВКЛЮЧАЛИ там рос-говно-попс - это УЖАСНО !!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 185 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Не люблю я "национальную кухню" в Мск. [Re: ПлутОН]
      #839050 - 17/12/2008 18:55:48

И очень не люблю кавказские заведение именно из-за того, что там постоянно громко играет музыка.
Для свадьбы это хорошо, наверное, а чтоб с кем-то прийти и поесть - ну его на!
Там раньше "Два Петра" был - приемлимо, а в новом заведении не был.





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 298 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Не люблю я "национальную кухню" в Мск. [Re: Кевара]
      #839052 - 17/12/2008 19:01:02

Цитата:

И очень не люблю кавказские заведение именно из-за того, что там постоянно громко играет музыка.




Насчет музона - истинная правда, притом они последнее время они еще начали широко практиковать "танец живота". Оно может кому-то и прикольно, но харчеваться, когда у тебя перед тарелкой крутят пупком, совсем не комильфо. Вся прелесть кухни, успешно минусуется этой лабудой и громким музоном. Тут +100.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74537
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык, ПлутОШ+ [Re: ПлутОН]
      #839082 - 17/12/2008 20:03:01

Цитата:

Просто я думал, что национальная музыка в Баку немного другая


В Баку всегда раньше жили только армяне и евреи. Так что могли вместо дудука тебе хаванагилу сбацать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 85 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
7.40! [Re: garic99]
      #839177 - 18/12/2008 01:15:25

Цитата:

В Баку всегда раньше жили только армяне и евреи. Так что могли вместо дудука тебе хаванагилу сбацать



Да собстна, меня и дудук вполне устраивал! Главное, чтобы не рос-говно-попс...
Цитата:

Так что могли вместо дудука тебе хаванагилу сбацать



А вот тут они бы МОМЕНТАЛЬНО "попали" , ибо я тут же потребовал бы "фагшигованную рибу" и попробовали бы они мне отказать...

Кеварыч! Музыка там играла ни фига не громко, а довольно тихо, но приходя в национальную едальню слушать музон с "Русского радива" я как-то НЕ ХАЧУ!!!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74537
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Без двадцати восемь+ [Re: ПлутОН]
      #839249 - 18/12/2008 11:01:57

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Так что могли вместо дудука тебе хаванагилу сбацать


--------------------------------------------------------------------------------


А вот тут они бы МОМЕНТАЛЬНО "попали" , ибо я тут же потребовал бы "фагшигованную рибу" и попробовали бы они мне отказать...


Если помнишь меню в Бакинском дворике, то там есть страница с еврейской кухней Правда рыбы фиш там не было А вот музыка по вечерам там играет, как по всему совку середины 80-х.. Ну плюс современные "хиты" типа Чую чую я кочую

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru