FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ficker

На форуме: 15 л 139 д
(с 18/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1
Braunschweig, Germany
      #839391 - 18/12/2008 15:37:42

Доброго всем дня!!!

Может кому пригодится эта информация, дабы скоротать время, гуляя по центру г. Брауншвайг.

Итак, оказавшись по делам в вышеназванном городе, решил, освободившись от оных, погулять по центру города. Любуясь красивыми зданиями, памятниками архитектуры и прочими Брауншвайгскими достопримечательностями заметил один переулок, на входе которого горела красная лампа. Я не мог поверить, и это прямо в историческом центре города!!! Обычно такие улочки где-нибудь у вокзалов.

Так как был еще день, многие витрины в этом переулке были еще пустые. Нашел подходящий сабж, спросил про цену и что в нее входит был удивлен еще раз. Сеанс, минет и потрахаться стоил 30 евро. Кризис - это оказывается плохо не во всем!!!

Теперь по сабжу.
Очень аппетитная кубинка, 23 лет от роду. Рост где-то 165 см на небольших коблучках. Представилсь Анитой. Белой крови в ней явно преобладает (светлая кожа), очень похожа на Шакиру.
Когда заходил за ней в комнату любовался ее задницей. Настоящая латина!!! Тонкая талия, широкие бедра и круглая задница с наколкой. Супер.

Когд зашли в комнату, я сказал, что из России и мы друзья Фиделя Так как йух стоял уже колом предложил ей 50 евро, и сказал, что трахну ее дважды.
Согласилась!!!

Вобщем я не пожалел, что выбрал ее.
Сосала очень классно и глубоко. Когда она стала раком - вид я вам скажу был очень знатный. От него одного можно было уже кончить . Процесс описывать не буду, но остался очень доволен.

Вобщем отстрелялся два раза и был таков.

ЗЫ. Через полтора часа я опять вернулся в этот переулок в потпитии. Трахнул негру за 30 евро. Но она, как и все негры оказалась ленивая и неуклюжая.

Переулок этот зовется Bruchstrasse. Переулок тупиковый, проход с Wallstrasse
А вот ссылка на него.


Просмотреть увеличенную карту

Надеюсь кому пригодится.

Всем удачи!!!

Сообщение изменил Ficker (18/12/2008 18:00:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru