FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Logon

На форуме: 22 г 209 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
Уважаемые Доны! Пощадите оруженосца! [Re: MOL]
      #84157 - 30/05/2003 11:58:06

Прочитал всю ветку «Познакомлюсь». Ну что могу сказать…. На самом деле, действительно не лучшее место для такого объявления. Однако почвы для озлобленности здесь и вправду нет. Во всяком случае, с моей точки зрения.
Вообще, тот путь, который наш друг-оруженосец MOL выбрал в сфере отношений между полами, очень напоминает мне мой, который я тоже начал в 19. С тех пор прошло несколько лет, и очень многое изменилось. Но, что главное, появился некоторый опыт. Руководствуясь им, могу совершенно уверенно заявить следующее:

1) Шанс того что-то путное получится, если ты опубликуешь объявление на форуме знакомств вроде omen.ru , www.missingheart.ru, kiss.ru и т.д. и т.п., и будешь просто сидеть и ждать ответа, равен примерно 5%.
2) Шанс того, что твое объявление получит нужное тебе развитие в Клубе любителей секса – примерно 0,00000000000005%.
3) Секс через Internet нахаляву – вещь вполне реальная и ОЧЕНЬ часто мною используемая. Но это целая отдельная наука. Публикация объявы на сайте знакомств дает очень незначительный результат. Однако есть много способов создать у себя в компе постоянный список номеров, по которым в случае наличия свободного времени можно позвонить и получить халявный и, что главное, абсолютно аналоговый секс с молоденькой девушкой.

Если есть желание, могу развить эту тему (благо ветка для этого теперь выбрана правильно), или рассказать о том, как такой список создавать - в личке.

4) Бесплатный секс имеет целый ряд недостатков, среди которых есть необходимость подстраиваться под партнера и усложненный процесс конспирации, при наличии постоянной второй половинки.


PS. Уважаемым Донам: господа, не набрасывайтесь на новичков. Уверен, что сами когда-то все делали в первый раз. На начальном этапе погрехи вроде помещения данного объявления не в ту ветку или помещения его вообще - вполне простительны. Для их исправления у нас есть зеленые человечки .Не стоит отпугивать от клуба молодые кадры, к коим я и себя в том числе причисляю. Если новичок, по вашему мнению, в чем-то не прав, можно мягко объяснить ему это в личке, а не распинать его прилюдно на досках форума. Человек – тоже человек. Он и обидеться может. А обижать его намеренно - тем более не стоит.


--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 213 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Тафай-тафай, атчитывайся! [Re: Logon]
      #84160 - 30/05/2003 12:03:25

Цитата:

Если есть желание, могу развить эту тему (благо ветка для этого теперь выбрана правильно), или рассказать о том, как такой список создавать - в личке.




Какая такая личка-шмичка! Сюда пиши! И будет остальным польза, а тебе - пачёт и уважженийе!

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 86 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1,7%)
Re: И я!.... И мне!.....(-) [Re: Lamb]
      #84161 - 30/05/2003 12:04:40

1






--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sharky

На форуме: 21 г 98 д
(с 19/03/2003)

Тем: 11
Сообщений: 34

Гео: Москва
Ждем-с, уважаемый. Вельма интересующий опыт. (-) [Re: Lamb]
      #84167 - 30/05/2003 12:36:21

-





--------------------
Кактус - это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 162 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Присоединяюсь к вопросу!!! (-) [Re: favorit]
      #84186 - 30/05/2003 13:34:02

....






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logon

На форуме: 22 г 209 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
Всем, конечно поделиться не смогу, но..... [Re: Jason]
      #84242 - 30/05/2003 18:39:18

Всем, конечно, поделиться не смогу. Просто потому, что для этого пришлось бы издавать отдельную книгу. Но некоторые основные вещи, на которые не всегда обращают внимание, расскажу. Так как просьб сделать это поступило довольно много, в том числе и через личку, сделаю это в форуме. Сразу после выходных. Или может быть даже раньше.
Пока скажу лишь, что интернет-пикап на данный момент - основная "доходная статья" моего КСа. Так что вещь это вполне реальная, если серьезно и правельно к этому подходить.


--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlads

На форуме: 22 г 137 д
(с 08/02/2002)

Тем: 19
Сообщений: 200
Флеймы: 17 (8,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1
Реально - реально, за деньги :) (-) [Re: MOL]
      #84248 - 30/05/2003 19:15:38












--------------------
Друзья познаются у бидэ.
Владс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 56 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Если новичок, тогда конечно... [Re: Logon]
      #84315 - 31/05/2003 18:19:38

Уважаемый Logon.
У Вас очень хороший, спокойный и логичный пост. Но это только, если действительно по отношению к новичку - не надо новичков отпугивать, надо привлекать. Только ведь MOL не новичок, может быть он только сюда первый раз пишет... . Посмотрите, он отвечает на все замечания, скорее всего форум читает, то есть понимает, что он не формате, копию дал в женский клуб. Я считаю, что не дело, когда кто то либо развлекается, либо изучает реакцию КЛС на "оригинальные" и простые писульки. Это ведь то же самое, что всерьез обсуждать темы типа
"Можно ли дружить с парнем, который курит", или "Моя подруга носит короткие юбки - мне дружить с ней или нет?".
С уважением, Пл. Иа


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOL

На форуме: 21 г 44 д
(с 12/05/2003)

Тем: 3
Сообщений: 20

Гео: Москва
ИТОГО [Re: MOL]
      #84689 - 04/06/2003 12:46:18

Безусловно, в первую очередь, хотел бы поблагодарить всех уважаемых товарищей, принявщих участие в настоящем обсуждении.
Конечно же особенно приятны те немногие, так сказать, позитивные посты, да и те, что написаны без чрезвычайной озлобленности.

Подводя итог, могу сказать:
1. Данное обсуждение заинтересовало многих. Более того, были подняты некоторые очень интересные темы.
2. Связано это или нет, но открылся форум "Пикап - теория и практика".
3. Ответа непосредственно по теме обьявления мне так ни от кого и не последовало, что, впрочем, можно было предположить сразу, после первых трех постов.
4. Хочу еще раз сказать о том, что мое сообщение не преследовало целей "проверить реакцию аудитории" или каких бы то нибыло других целей, кроме как непосредственно относящихся к теме обьявления.
Всем, кто посчетал необходимым опустить меня, могу только посоветовать все немного переосмыслить и перестать заниматься ерундой.

Всем большое спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru