FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Просто Мария

На форуме: 15 л 185 д
(с 17/11/2008)

Тем: 3
Сообщений: 50
Re: реал в тему.... [Re: Марло]
      #827885 - 20/11/2008 00:11:10

Цитата:

Тут встретился с одной очаровашкой. Симпатичная, относится отлично. Фигурка радует. А, вот не хочу ее и все. На провокационный вопрос : "Ты же меня не хочешь ?" , честно ответил про себя только. Сослался на работу, стресс, кризис. Нет, конечно, раз в неделю смог бы запросто, может и пару раз . Но по большому счету не хочу и организм ведет себя соотвественно.







соласна...бывает и такое...у меня тоже такое с одним мужчиной было...
но с мужем другая история...вроде бы)
у меня были мужчины до мужа...и не мало...)не знаю...но когда секс происходит с мужем...это что-то невообразимое...и с его стороны тоже...разве можно не особо хотеть женщинну и так извращенно ее трахать...)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 354 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Разница в возрасте? [Re: Просто Мария]
      #827891 - 20/11/2008 00:20:24

Цитата:

п.с. спортзал временно не посещает. знаю




К майке принюхиваетесь

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 159 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: реал в тему.... [Re: Просто Мария]
      #827902 - 20/11/2008 00:52:50

но когда секс происходит с мужем...это что-то невообразимое...и с его стороны тоже...разве можно не особо хотеть женщинну и так извращенно ее трахать...) (с)

Ответ- можно. Про героиню, которую описывал. Ведь ранее секс с ней был. Довольно активный с моей стороны. Но с каждым разом , он угасал. При хорошем партнере, ты словно акумулятор заряжаешься некой энергией и только возможности восстановления организма тебя сдерживают. А, если видишь, что проявление партнерши не такое, то организм сам жмет на тормоз. Т.е. для нее это может нормально, но тебе надо что-то другого.

Кого-то секс выматывает и он как любят писать в других ветках "уходит на ватных ногах". У меня , другая реакция. Появляется бодрость и позитивный настрой. Только ограничение организма, заставляют оторваться.

Ну, а когда, это не твое..... и ты в этом убеждаешься и понимаешь, что легкости после не будет, то просто не хочешь ее. Вот и все. Оба мы можем быть хорошими, но вместе, радость секса нам противопоказана.Один другому может сделать хорошо, а совместно никак не получится. ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тут вот что может быть + [Re: Просто Мария]
      #828059 - 20/11/2008 12:56:07

если дело обстоит вот так:

Цитата:

когда секс происходит с мужем...это что-то невообразимое...и с его стороны тоже...разве можно не особо хотеть женщинну и так извращенно ее трахать...)


Если это не унылый трах-тибидох на 3 минуты, а ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ фейерверк по полной программе, то лично меня - чисто психологически!!!! хватало не более чем на 1, максимум 2 подобных траха в неделю в любом возрасте. В противном случае происходило следующее: 1) чувство праздника просто начинало терять остроту, превращаясь во что-то типа работы, 2) жизнь всё больше и больше становилась трахом, т.к. ни на что другое сил и желания уже не оставалось.

Как  паллиатив   был использован вагинальный фистинг (кастомер, превед!!!!) на который дама подсела капитально... первый оргазм у неё происходил от звука надеваемой перчатки... а где-то на 10-м - 15-м мы порцесс заканчивали... всё время боялся, что она мне кисть руки таки отломит или откусит... дети сначала пугались криков, потом привыкли  

В общем, имхо, может быть поможет следующее: придумать, как ещё (кроме траха) Вам можно быстро и безнапряжно получать архазм при помощи (или с участием типа поглядеть) мужа, но в то же время не чересчур сильно мужа задействуя. Но осторожнее! у меня дама на фистинг подсела так, что меня, когда я свалил, потом ниаднакратно пыталась йопнуть!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 252 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: секс с мужем слишком редкий....посоветуйте, что делать? [Re: Просто Мария]
      #828730 - 21/11/2008 20:47:00

может у него комплекс менеджера... он спит как? хорошо?
разговаривает ли он с Вами после прихода домой или да нет привет и все?








--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 214 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19368
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Советы постороннего. [Re: Просто Мария]
      #829195 - 23/11/2008 19:51:40

Ну действительно трудно что то советовать не видя ситуацию вблизи ибо лекарство от всех болезней разное. 

Главное быть желанной.  А как?   Ведь наверное знаете своего муже и его кнопочки? 

Одежда и ваша внешность, совместное времяпровождение где он может увидеть вас в другом свете.    Смена места действия, лучше путешествие которое отрывает от проблем.    Подходят и другие маленькие женские хитрости такие как вызвать лёгкую ревность когда мужчина увидит что вы желанны,   маленький скандальчик который заставит вашего зайчика чувствовать себя виновным и т.д. 

И опять же внешность, внешность, внешность.   По своему опыту знаю что одно дело когда тебя дома встречает злая неухоженная мигера  а другое ласковая милая кошечка. 


А вообще если недавно поженились то влюблённость должна быть на высоте и с сексом не должно быть проблем,  если конечно не его величество работа, которая как то плохо влияет на мужа и её надо сменить. 

Это просто мысли, потому как давать советы незнакомому человеку дело пропалое.
Удачи вам. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 68 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: секс с мужем слишком редкий....посоветуйте, что делать? [Re: Просто Мария]
      #829215 - 23/11/2008 21:43:16

А может ты его кормишь плохо?











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Apsik

На форуме: 17 л 73 д
(с 10/03/2007)

Тем: 13
Сообщений: 64
Флеймы: 3 (4.7%)
Re: посоветуйте, что делать ))) [Re: Шалула]
      #833326 - 04/12/2008 12:08:29

О как..Шалупа, а когда я такое написал, помниться мне все резко начали отсоветовать от любовницы:))) вот что такое женская солидарность:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 71 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: секс с мужем слишком редкий....посоветуйте, что делать? [Re: Просто Мария]
      #838638 - 16/12/2008 19:45:42

Причина много может быть, большинство уже расказаны КЛСниками.
Первое что пришло в голову мне!
Если супруг устаёт, а вам хочется, делайте так как делает моя супруга, когда у меня нет сил на секс после стандартного трудового дня (4 часа на муторную дорогу туда-обратно + 10 часов головняка в офисе), а ей хочется: пусть он лежит, сидит и смотрит телевизор и т.п. а вы просто удовлетворяйте свои желания эгоистично, т.е. скажите ему, что ему ничего делать не надо, что вы сами всё сделаете, а сами поднимаете/возбуждаете его член (орально или иным способом) и нагло залазите на него и занимаетесь с ним сексом... как говорится "аппетит приходит во время еды"..и он сам возьмёт инициативу в процессе на себя..даже если реально уставший, но "закончить" ему захочется...но вот если вы не сможете ему поднять даже член, то либо вам надо потренироваться ещё в этом процессе, либо у него действительно проблемы со здоровьем, если как минимум оральные ласки не срабатывают...по своему опыту скажу - чем чаще занимаешься - тем чаще хочется...сломав его привычку "раз в неделю", он сам может выработать новую привычку 2 раза, 3 раза в неделю и т.д...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RazPer

На форуме: 16 л 202 д
(с 01/11/2007)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: секс с мужем слишком редкий....посоветуйте, что делать? [Re: Просто Мария]
      #839579 - 19/12/2008 00:29:04

хммм у меня с женой совсем наоборот





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 21 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Это муж с женой на форуме переписываются? (-) [Re: RazPer]
      #839582 - 19/12/2008 00:33:42

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru