Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПОСТовой



На форуме: 16 л 45 д
(с 17/03/2008)

Тем: 61
Сообщений: 378
Флеймы: 12 (3.2%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 12
Обломинго: 7
Регионы: 6
Сомнительные: 1

Гео: Столица НАШЕЙ РАШИ
Арзамас. Сауна. Лена.
      #839673 - 19/12/2008 10:57:35

Поиски феи были довольно долги и не без приколов.
Начал, как и решил, с разговоров с таксистами. Пятый или шестой предложил – САДИСЬ, ПОЕХАЛИ, ПОСОВЕТУЕМСЯ СО ЗНАТОКАМИ. Поехали… Подъехали к какой-то стоянке таксомоторов и мой водитель пошёл посоветоваться со своими коллегами. Минут двадцать разговаривали, звонили кому-то… Придя, предложил поехать в какую-то сауну – мол там могут быть интересующие меня дамочки. Куда ехали – трудно сказать. По городу я плохо ориентируюсь. Выхожу. Вижу вход в полуподвальное помещение и пяток ребят с сумками перед ним. Интересуюсь – тут ли находится сауна? Отвечают ДА, но в ближайшее время будет занята и надолго. Прошу подсказать где есть нечто аналогичное с соответствующим контингентом. Начали подробно объяснять как добраться, ориентировать по ценам. Но я, разумеется, ничего не понял в географии объекта… Позвал своего водителя и попросил его понять куда нам ехать. Он разобрался и мы поехали дальше, к новой цели.
Подъезжаем и пытаемся понять: где же вход. Раза три обошёл здание вокруг… С первого захода увидел некую дверь сзади здания рядом с освещённой табличкой. Сунулся было к ней и уж чуть было не нажал кнопочку звонка, уже поднял руку, одновременно читая надпись на табличке. БЛЯ! «ОПОРНЫЙ ПУНКТ МИЛИЦИИ» или что-то подобное. Тьфу, ты... Отдёрнул руку от звонка и пошёл на второй заход.
Как мне объясняли – сауна «КАМЕЯ» находится в здании с соответствующей табличкой, вход сзади. Второй заход ничего не дал. Гляжу – магазинчик в этом же здании, в полуподвале. Захожу и вопрошаю. Ответили. Довольно подробно - где и как найти объект поиска.
Полегчало… Взял пузырёк, шоколадку и пошёл.
Так вот она где – искомая дверца: сзади, тоже в полуподвале. Чёрная, ничем не подсвеченная. Абсолютно незаметная в почти полной темноте неосвещённого заднего двора.
Звоню. Захожу.
Объясняю цель прихода. Предлагают номер телефона. Звоню – не берут трубу.
Дают новый номер. Звоню и дозваниваюсь. Спросил о возрасте, росте, цене… Сговорились. Решил БРАТЬ. А что делать? Всё равно фот нету, сколько и кого искать можно?..
Приехала минут через 15. Ниччё так, на троечку. Невысокая, крепенькая. Грудка – двоечка или чуток побольше. Попка упругая. Спросила – мне остаться? Да, говорю, оставайся, пошли….
Оплатил сауну – 900р/час. Девульке вперёд по её просьбе дал – как и обговаривали – 1200р/час.
Кстати, те парни, что встретились мне у сауны первой – так и сказали. Что цена фее-часа по городу сейчас – как раз те самые 1200.
Зашли, разделись.
М-да…. Обстановочка не ахти, но выбора то нет….
Зашёл в парную. Согрелся. Ополоснулся под душем и к девульке. По рюмашке, сигаретке и к делу, к телу…
МБР не согласилась делать.
КУ – мне не захотелось. На кожаном диване, на влажных простынях… Не комфортно…
Минет – плохинький, с зубками и ручками. После проведённой коротенькой беседы – эти недостатки были устранены. Старалась молодчинка! Оччень активно головой работала. Вот так первый заход и прошёл.
Душик, рюмашка, сигаретка…
Второй заход.
По-разному. Долго. Разные позы, в основное, в ротик, опять в основное. Старалась: хорошо подмахивала в классике, приятно крутила попкой в ЗКП…
О ШГ – не спрашивал.

Основное – не столь красива и симпотна, но понимает желания и старательно их исполняет. Душевна. Проблемами не грузит. Слегка улыбчива. На вид – не затрахана.

ОЦЕНКИ:
- сеКС: 4+
- минет: 4
- отношение к клиенту: 5
- квартира (сауна): 3
- общая оценка: 4-

Вот, в общем то, и всё.

Её телефон:
8-950-341-08-73


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru