FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
redtime

На форуме: 21 г 89 д
(с 04/02/2003)

Тем: 15
Сообщений: 51
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Москва
Пикап ... логическое завершение
      #84035 - 29/05/2003 17:12:31

Здравствуйте господа!
Начало здесь
Этого следовало ожидать, логическое завершение всегда следует … тем более у пик-апа
Вчера с утра, решив от скуки (и наверное, от досады) проверить на «вшивость» свою подругу написал ей письмецо, (благо разыскал ее старую анкету на omene, висит, а следовательно и мог кто-нибудь ее увидеть) от некого третьего лица с нового почтового адреса.
Все просто, «я Вася Пупкин увидел вашу анкету на omen, оху@л от вашей «неземной» красоты и проблесков ума, а соответственно, могу сразу предложить вам ху@ву тучу денег и самого себя в придачу. От вас мне особо много не надо, тока лицезреть вас пару раз в неделю, да присовывать, во все имеющиеся я у вас щели » . Ну, естественно, письмо было написано, изыскано и культурно (благо образование позволяет, да и интеллектом не обижен), но смысл этого письма был именно такой.
Ну и что вы думаете было дальше, а дальше … эта б@дь ответила, да ответила так, что мол я то не против, временем располагаю, желание имеется и ваще я одинокая красавица ждущая своего прынца, но хотелось бы уточнить размеры моего гонорара. Ну тут мне совсем интересно стало, думаю ни х@я себе расклад получается, думаю нет, я тебя девочка уж точно разведу … не лыком мы шиты
Написал я ей еще парочку-тройку писем, она парочку-тройку ответов, и вот оно «счастье» … высылает мне это сцука номер мобильника, номер который я ей купил и который я же ей и оплачиваю. Ох@ел я тут, совсем ох@ел
Ну да ладно, думаю «отступать нам некуда позади Москва» (с). Звоню товарищу своему (тот еще еб@рь ) говорю: «Слушай дорогой, девочку развести надо, в ресторанчик сходить, очаровать, да и отъ@бать если потребуется». Товарищ повел себя как в поговорке «сам погибай, но товарища выручай», со всей решимостью взялся за дело, позвонил, очаровал, стрелочку забил, в ресторанчик мадам сводил, а она его, в благодарность, в гости сегодня вечером пригласила … и куда думаете … правильно в квартиру, которую я для этой бл@ди снимаю. Ну я то сеня (после контрольного звоночка друга) в гости к ней со своими ключами то зайду, на ее харю то посмотрю . Во как господа, и такое бывает …
Вот пишу я здесь, типа прикалываюсь, шуточки заворачиваю, а в душе не тош то кошки скребут (смотрите корневой пост), а на части она рвется … словами это не выразить … просто так еще ни кто в душу мне не срал … не было такого, ну не было


ЗЫ: Господа Модераторы , снесите этот пост вместе с корневым в новую конфу про пик-ап, думаю там этой истории место, пусть примером будет, что из такой х@ни может выйти и думают, а нужен ли такой пик-ап …


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sharky

На форуме: 21 г 46 д
(с 19/03/2003)

Тем: 11
Сообщений: 34

Гео: Москва
Re: Пикап ... логическое завершение [Re: redtime]
      #84041 - 29/05/2003 17:58:24

Ты знаешь, а я не понимаю, а зачем тебе вообще надо было устраивать "проверку на вшивость"? Знаешь такую поговорку - меньше знаешь, крепче спишь. Тем более ты говорил, что ваши отношения подошли к логическому концу, и, в принципе, с некоторой долей цинизма можно полагать что она уже чувствовала себе свободной. А то что ты купил ей мобилу - ну... отбери обратно. Перестань оплачивать квартиру. И т.п.
Я, кстати, давно уже не устраиваю жене таких проверок - зае@@ло. Тут было несколько неоднозначных ситуаций, но после того как я подумал, что в случае конкретного обнаружения чего-либо предосудительного, ведь реагировать как-то надо будет, и я не стал их (ситуации) развивать. Примерно как у тебя, только типа я туда не пошел. А оно мне надо? А так получается как в анекдоте - "опять проклятая неопределенность", и, в принципе, можно делать вид что ничего не случилось. И ей проще, и мне.
Но может быть это не совсем то? В принципе тебе решать. Благородные доны тут как то очень нервно все относятся к таким попыткам спросить совета. Как бы не свалиться в "все бабы - бл@ди" и не поймать гневную отповедь.

--------------------
Кактус - это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Розарио Агро

На форуме: 21 г 262 д
(с 15/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 32
Флеймы: 1 (3.1%)
Re: Пикап ... логическое завершение [Re: redtime]
      #84074 - 29/05/2003 20:21:25

Браво! Отличный способ избавиться от наваждения и последних иллюзий.
Но, ходить туда смысла нет - только разочарование. Пробудить в ней
совесть - маловероятно. А смотреть на злось - неприятно.
Пусть друг хорошо развлечется.
Надо прекратить всякое общение с ней.Денег не давать, квартир-мобил не
оплачивать.Приятные воспоминания( ведь есть?)сохранить. Из неприятных
сделать выводы.
Все отлично. Жизнь продолжается.
Рекомендую найти фею с похожими ТТХ и отКСить с чувством.
Мои поздравления с днем рождения!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 185 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Старик, а ты же сам писал (+) [Re: redtime]
      #84091 - 30/05/2003 01:13:37

..что в процессе начального общения отбивался от её бывшего быковатого вЪюноши. А может ему тоже было обидно??? Просто вы поменялись местами, и хорошо , что по твоей инициативе и всместо тебя "лошка" ( сорри ничего личного, честно)))) твой приятель, "казачёк засланый". Не "все быбы бляди", но тут похоже тебе не повезло. Это героиня не твоего романа. Советовать конечно легче всего, но всёж, забей и забудь.

ВВКС.

зы. С прошедшим ДР, и всех благ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 160 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Практически идеальная иллюстрация [Re: redtime]
      #84102 - 30/05/2003 06:06:30

...любимого многими старого тезиса о том, что феи лучше, честнее, безгеморройнее и дешевле т.н. "честных" девушек. Хорошенькое начало новой доске, ничего не скажешь!

...А вообще-то две мысли:

- Сочувствую. Бл@дство и коварство просто возмутительные. Наплюй и забудь.

- Не стоит обобщать или делать далеко идущих выводов. Типа, не буду я больше честных девушек снимать, на мой век и фей хватит. Патаму шта... во-первых, это и так понятно, что феи лучше , а во-вторых, и там можно нарваться на попадалово. Типа, приходит чайник неопытный, начитавшийся КЛС, к жрице продажной любви, а та встречает его в халате, бигудях, хамит, гыкает и пи@ду демонстративно мажет салом

Есть, канешна, от чего расстроиться, но попробовать повторить опыт в другой раз и в третий, я тебя уверяю, не помешает.

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стас

На форуме: 21 г 205 д
(с 11/10/2002)

Тем: 15
Сообщений: 111
Флеймы: 11 (9.9%)

Гео: Москва
Re: Блин, ну Вы.... [Re: redtime]
      #84135 - 30/05/2003 10:55:04

Уважаемый коллега!
Я считаю(судя по Вашим словам), у Вас не любовь, а страсть, наваждение какое-то. По поводу зайти посмотреть ей в глаза - Вы правы, я бы тоже так поступил. Какой же выход? Да простой! Вы думаете много таких как Вы, что влюбятся в нее без памяти(или возгарят такой страстью)? А вот и нет! Да такого как Вы ей искать и искать! Ха!!! Во млин дает! Живет за Ваш счет, да еще и в Вашу квартиру приглашает любовников всяких(можно выразиться и по крепче). Да в шею ее гнать!
Если Вы ее выгоните, то будет три варианта развития событий:
1. Она найдет друго такого же. Это будет проблематично, если она не супер-пупер IMHO.
2. Она не найдет такого же как Вы. Ха да пускай! Как говорится - почувствуйте разницу. Ну и пускай ее ностальгия замучает!
3. Она вернется к Вам обратно на коленях. Вы можете исключить этот вариант? Вот тогда Вы и отыграетесь.

А так, гоните ее в шею!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 154 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Пикап ... логическое завершение [Re: redtime]
      #84152 - 30/05/2003 11:51:49

Что Вы мужчина расстраиваетесь? Вообще не пойму, с какого перепуга Вы расчитывали на что-то большее?
Может быть Вы забыли, но со своей пассией вы не в институте благородных девиц познакомились...

Цитата:

Ну раз душа просит, как же отказать себе любимому, заходим на omen, находим раздел «Спонсорство», и в путь …




А если так, то все в полном порядке.
С чего вы взяли, что она обычная, как вы любите выражаться "честная" девушка?
На мой взгляд, она отличается от фей только тем, что продает себя оптом. А если она в бизнесе, то все происходит по законам рынка. Нашелся клиент, который платит больше, значит договор расторгается и заключается с более платежеспособным клиентом.
Ваша проблема только в том, что вы перепутали божий дар с яичницей. Забыли на чем были основаны ваши отношения.
Думаю, Вам не стоит продолжать этот спектакль. Вы ей не муж, чтобы требовать от нее верности. А если возмущает то, что за ваш счет она зарабатывает деньги на стороне, тогда предъявляйте "штрафные санкции" или расторгайте "договор".
Возможно Вам очень трудно сейчас, потому что у вас в личной жизни такие глобальные перемены, но эта девочка, как мне кажется, в этом не виновата. Это только Ваши проблемы и не стоит перекладывать их на чужие плечи. Оставьте фейку в покое и не называйте поиск женщины в разделе "Спонсорство" пикапом.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 160 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Надеюсь дражайшая Зюнечка [Re: Зю.]
      #84156 - 30/05/2003 11:57:58

... не замедлит разразиЦЦа атчиотиком про съем в интситуте благародных девиц

Крайне любопытно будет пачитать ...






--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 34 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: О! Не в бровь а в глаз! (+) [Re: Зю.]
      #84158 - 30/05/2003 12:00:54

Я тоже долго не мог въехать, при чем здесь пикап, если изначально присутствовали товарно-денежные отношения?
По-моему пикап это искусство соблазнения, и отнюдь не дензнаками. Поправьте меня, если ошибаюсь.



--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redtime

На форуме: 21 г 89 д
(с 04/02/2003)

Тем: 15
Сообщений: 51
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Москва
Re: Отвечаю [Re: Jason]
      #84182 - 30/05/2003 13:14:29

Уважаемые, а с чего вы взяли, что отношения были товарно-денежные? Или теперь покупка любой завалявшейся шоколадки стала платой за какие - либо отношения? Или кто-то вам сказал, что я платил какие-либо деньги за секс? Нет, извольте читать внимательно и не додумывать что-либо за меня .
Объясняю, я не платил каких-либо денег этому человеку за отношения со мной, более того на первых встречах я намеренно не встречался в дорогих местах и ни коим образом не показывал свое желание за что-то платить. Костюмы от Армани я также не надевал и специально приезжал на первые встречи на ВАЗ-21099. Еще раз говорю все, что когда - либо было куплено мной для нее или сделано для нее, была лишь моя инициатива и мое желание, и разводов с ее стороны не было. Мне абсолютно не жалко потраченных денег и я ни сколько не жалею о них, надо будет еще с легкостью потрачу(но только не на нее ). НЕ деньги нас делают, МЫ ИХ ЗАРАБАТЫВАЕМ! И в своем посте я отвожу им самое последнее место, я говорил об отношениях и чувствах. Раздел "Спонсорство" конечно говорит о многом, но согласитесь, важнее не тематика раздела, а фактическое развите отношений . Я был готов платить какие-либо деньги вначале отношений, но обстоятельства сложились так, что сам процесс дальнейших наших отношений не предполагал такого. По крайней мере мне так казалось, чтож я ошибся.
Если у вас сложилось неправильное впечатление о теме поста, чтож ваше право. Но я написал данный пост совершенно не затем, чтобы пожаловаться на жизнь, жизнь отличная штука по любому, а лишь потому, что мне просто необходимо было выговориться и хотел предостеречь уважаемых коллег от возможного развития ситуации, которая как раз и может развивиться при пикапе. Или при знакомстве с девушкой в клубе вы спросите ее: "А из какого вы раздела?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Слушай, парень ... (+) [Re: redtime]
      #84185 - 30/05/2003 13:29:15

Я тебе скажу, что очень жду третьей части ... ну после того, как ты зайдешь домой и т.д. Только уж если спектакль затеваешь, давай уж как-нибудь поэффектнее: ну, например, с калашом наперевес или с топором ... или с ватагой ребят.

Конечно, ты сам во всем виноват - это понятно. Наломал ты дров ... Но! Cамобичеванием заниматься не стоит и без того тебе тяжко. Давай, закончи всё это так, чтобы спустя какое-то время в компании друзей за креветками и кружкой гиннеса в "Вильям Бассе" было что вспомнить и повеселиться.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 34 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Отвечаю [Re: redtime]
      #84188 - 30/05/2003 13:51:35

Хм, а Вам не кажется, что как раз то, что Вы расценили данные отношения не товарно-денежным образом, это и стало причиной поиска других кандидатур Вашей пассией?
Да, она не профессионалка, поэтому и объявления дала не в "Интим", а в "Спонсорство", и поэтому некоторая романтика имело право на жизнь, но, может, представляла она все последующее по другому. Согласитесь, что если бы ее все устраивало, она бы вряд ли стала искать другие варианты. В такой ситуации надется немного людей ищущих лучшего от хорошего.
И еще: мой пост не является попыткой обелить/очернить/обидеть Вас или Вашу девушку, это просто небольшая затравочка Вам для анализа ситуации как бы ее глазами. Часто бывает полезно взглянуть на проблему со всех сторон, а понять - значить простить. Прощать тоже надо, от этого у самого на душе становится легше

--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redtime

На форуме: 21 г 89 д
(с 04/02/2003)

Тем: 15
Сообщений: 51
Флеймы: 9 (18%)

Гео: Москва
Re: Слушай, парень ... [Re: Catcher]
      #84189 - 30/05/2003 13:53:39

Да и так закончилось это все, никуда я вчера не пошел, позвонил другу и отменил встречу, а потом высоко поднял правую руку резко опустил ее, сказал заветные слова: "А не пошло бы все нах..й", сел в машину и уехал на Ленинградку
Удачи всем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
"Нууу, я так не играю!"(с) Как всегда. "На самом интересном месте..."+ [Re: redtime]
      #84201 - 30/05/2003 14:43:54

Так закрутил, так заинтриговал... И на тебе!

А если без шуток, то полностью поддержамс и одобрямс твое решение. Как говаривал Хранитель Грааля в последнем фильме моей любимейшей приключенческой трилогии про Индиана Джонс: "А твой выбор, был верным!"
Удачи во всем и ВВКС!



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Пикап ... логическое завершение (+) [Re: Зю.]
      #84205 - 30/05/2003 14:49:57

Оба-на! ЗЮганочка проявилась! И как всегда - на страже женсаго целомуддрия! Вон какими простынями-слоганами пост
расфигачила.
ИМХО, судить легко. Конечно, попахивает все это глупостью, абер (как грят немци), другой раз зацепит чтой-то непонятное и несет, як былынку к дурости Потом оклемаешься...вах, шо зробыл?! Вах, бисмиллях, рахмат рахим!
Вы, душечка ЗЮ, рациональны слишком. Грустно..А мушшине все равно чегой-то воздушного хочется. Ведь дамы вашего складу сразу: во что одет, на чем ездит, куда приглашает, скока, чего, почем, шо мне с этого будет...Ясно, што вы поддерживаете. Не являясь, конечно, аналогичного окраса дамой, но стилистика особы вас привлекает (ну уж не лгите самой себе)
ЗЫ: О Аллах! Помоги страждкщим и успокой разочаровавшихся! Иншлла!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 190 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re:А не лучше ли [Re: redtime]
      #84236 - 30/05/2003 17:38:33

просто было выяснить отношения с ней - сесть и поговорить
Что именно её не устраивает - Зачем разыгрывать какие то спектакли , нервы себе мотать? - " А ларчик просто открывался"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 154 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Насреддинушка,(+) [Re: nasreddin]
      #84267 - 30/05/2003 21:49:15

дорогой... Я тоже тебя лю... Соскучалась по нашему с тобой милому общению..., сил нет... Говорю же, приходи в чат..., я тебя там расцалую..., если захочешь
Про рациональность я тебе вот что скажу... женская природа такая... Мы все, в большей или меньшей степени рациональны и практичны. А как же... В мире, где правят мужчины, редким женщинам удается самостоятельно реализоваться и быть независимыми. А всем остальным, по большей части, приходится приспосабливаться, чтобы устроится по уютнее. Иногда за счет мужчин. А что тут плохого? На то вы и сильный пол.

Ошибся ты, не близок мне стиль поведения героини этой "Санта-Барбары". Может быть я бы и хотела теоритически, но не могу, не выходит. Слишком много у меня ожиданий от мужчины, помимо степени набитости его кошелька, образно выражаясь.

И вовсе не сужу я никого. По себе знаю, что люди сами себя опутывают иллюзиями, в которых им уютно и комфортно существовать. Но, рано или поздно, этот туман иллюзорный рассеивается. Вот тогда и начинаются разочарования, подобные тем, которые постигли redtime. Вины здесь ничьей нет. Просто еще одна оплеуха от жизни. От них сильные люди становятся еще сильнее, а слабые катятся вниз. Судя по ответам redtime, все с ним в полном порядке. Он сильный парень, в конечном итоге принял лучшее решение. Отпустил девочку с миром, когда понял, что им не по пути. Молодец. Желаю ему всех благ и ни в коем случае не отчаиваться.

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимая

На форуме: 21 г 120 д
(с 04/01/2003)

Тем: 1
Сообщений: 11
Анализируя это.. [Re: redtime]
      #84334 - 31/05/2003 22:11:19

Только давай сразу договорися-без обид!!! Мое женское видение ситуации следующее(здесь надо бы поставить двоеточие, но длинным будет повествование).

Я думаю, что пропикапили(соблазнили, сняли и т.п.) тебя, а не ты.

И девочка осталась вполне довольна тем аналогом, который получила в твоем лице. Она просила тебя снять квартиру? Просила купить ей мобильный? Думаю, что это ты сам по собственной инициативе сделал. И ты думал получить в собственное распоряжение иметь ее в той квартире и чтоб никто больше не приходил? Или ты думал один звонить ей по телефону? Но разве деушка позиционировала себя как выгодное приобретение? Наверняка она просто хотела развлечься. И ей это удалось!!!!

Просто тут во всю подключается двойная мораль- мужчинам можно, а женщинам - фигушки!

Представляю ее примерный отчет в этом форуме:

Познакомилась год назад с парнем в Инете. Просто лапочка!!! Влюбился по уши! Трахается так, что теряю сознание. Все ради меня готов сделать-жену бросил, квартиру снял, мобилку купил. Разве что замуж не звал...хотя и это было возможно... Но тут мне стало скучно до жути! Развлекуха закончилась, все стало слишком пресно и серьезно, контроль опять же немерянный, а я еще молодая и хочу погулять-развлечься, парней пощелкать. Не на нем же одном свет клином сошелся. И вот тогда решила я продолжить то, с чего начинала...

Такова жизнь, если посмотреть на нее с другой стороны.

П.С. Поздравляю с прошедшим ДР и с началом новой жизни!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hott

На форуме: 23 г 10 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1.4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
Давно уже определено, (+) [Re: redtime]
      #84455 - 02/06/2003 12:10:34

что никого и никогда нельзя искушать. Мало кто выдерживает.
И вся Ваша история это результат искушения.








--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 298 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: Пикап ... логическое завершение [Re: redtime]
      #84526 - 03/06/2003 04:36:54

ну хоть и с запозданием, с Днём Варенья тебя!
Наилучшие пожелания и поздравления!
а ещё поздравления с тем. что с тобой произошло!
Нет, серьёзно.
Прикинь, что вся эта херня не случилась бы и ты бы вполне возможно на ней женился. Вот это была бы если и не трагедия то что-то наподобие.
Так что ты считай получил два деньрожденных подарка- не заполучил в жёны бабу, которая готова тебя продать по первому свистку, и приобрёл колоссальный опыт об устройстве и потенциале женщин вообще.
исходя из большого багажа наблюдений за сабжами. можно с большой долей сказать что в больших городах как Москва, Питер, НЙ искреннюю и преданную девушку найти практически невозможно. Женщины очень научаемые и приспособляемые и большой город быстро вылепливает её в свою форму. В большом городе всё крутится вокруг больших денег. Рядом наглядным примером маячат те кому фартуна улыбнулась и эти большие бабки ухватить удалось. В их мерсах-корветах-кадиллаках. в костюмах от Армани с зимним загаром , привезённым с пляжей Доминиканской Республики. Это не по телику. Вот они рядом- только руку протяни.
Совсем близко счастье, совсем возможно. Вот большой город поиском и ловлей такого счастья и крутится. Нон-стоп, эраунд-зе-клок. И поворившись в этом котле год-другой , даже приехавшая провинциалка превращается в голд-диггершу. А как же иначе может быть!? Если все разговоры вокруг (особенно среди баб) ТОЛЬКО про деньги, про большие деньги, и про сладкие способы их потратить.
А что говорить про коренных москвичек, если уже в саду и в школе в группе\классе у каждой найдётся пара-тройка баловней судьбы с родителями артистами, дипломатами, внешторговцами, ну и в последнее время новыми русскими\олигархами. Женщины намного более завистливые и впечатлительные чем мужчины. И уже к старшим классам школы тургеньевский романтизм успешно замазан зелёной заплаткой с изображением давно умершего старого дядьки. И неважно, продаёт она себя тебе на пару часов, или за спонсорство в долгосрочное пользование или же за брак как бы в постоянное, она с собой сделать уже не может ничего. Поиск золотой жилы прекратить не может. И останавливается только когда в силу неумолимого времени теряет те качества, без которых тельца уже не заарканить. Вина ли это их? Да скорее беда. Разновидность болезни. Из-за которой большинство из них и сами лишены возможности почувствовать что такое счастье.
Так что, знакомясь с очередной дочерью супер-мегаполиса надо сразу сознавать с кем имеешь дело. И не поддаваться иллюзиям ни на грамм.

А то что ты эксперимент свой прервал- жаль. Хотя если ты ей ничего не сказал, его ещё можно продолжить. Когда наблюдаешь за человеком , задаёшь ему разные вопросы и при этом точно знаешь, когда он врёт, это очень помогает этого человека лучше изучить и понять , а в его лице и других многочисленных сходных с ним объектов, которые будут встречаться на жизненном пути.
Можно было бы поручить другу забить с ней интимную стрелку, а потом позвонить и что-то на это же вроемя предложить. И послушать какие она будет выискивать отмазки. Отмазки они по большей части одинаковые используют. так что в будущем когда вдруг услышишь что-то подобное это будет тебе как красный флажок.
Можно было бы и заявиться в самый интересный момент и послушать что будет выдавать женский мозг и язык в момент шока, когда самоконтроль практически отключается. За эти несколько минут ты смог бы понять и узнать женщин во много раз больше чем за многие годы взаимоприятного общения под простынёй.
так что в любом случае выиграл ты намного больше чем проиграл- избежал ситуации в будущем когда тебя продали бы ПО- НАСТОЯЩЕМУ!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

О чем с ней говорить(+) [Re: Вера]
      #84545 - 03/06/2003 11:47:12

если сев на хвоста мужику, который, как я понимаю, ее всем обеспечил она продолжает фейские поиски бабла пожирнее.
Тварь просто обнаглела... Повезло ей, блин, мужик спокойный попался. А то за такие штучки могли как минимум @пиздить, а кто покруче вообще в бетон закатать.
Если ты фейка - объяви условия и прескурант.
Если "по любви" - не поступай как фея.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 22 г 298 д
(с 10/07/2001)

Тем: 28
Сообщений: 233
Флеймы: 2 (0.9%)
Re: О чем с ней говорить(+) [Re: Anonymous]
      #84559 - 03/06/2003 14:17:42

Ну так потом можно (и нужно!!) будет и в асфальт. Судя по всему левой деятельностью дамочка занималась на протяжении всего знакомства с автором и именинником.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 110 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Бл.... не могу удержаться [Re: Любимая]
      #84667 - 04/06/2003 11:00:01

Любимая!
Какая же ты дура!!!!


какой-то кошмар



--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 307 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Пикап ... логическое завершение [Re: HASTA LA VISTA]
      #84675 - 04/06/2003 11:59:13

Не согласная я. Дело в том, как кто ладит со своей душой. Кто-то может наступить на нее обеими ногами, загнать в самый дальний угол и так жить, не давая ей на поверхность вылезать. Тогда деньги вполне могут быть единственнной целью в жизни. А можно жить и по другим правилам. Кто на что учился? Мое мнение, все мерить по принципу кто сколько стоит - обокрасть себя. ИМХО, ессссно.
Просто если Вам ВСЕ время попадаются именно такие женщины, которых Вы так подробно описали, дело скорее всего в Вас.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 260 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Гыыыыы ! (+) [Re: jennet]
      #84681 - 04/06/2003 12:16:51

Весьма характерно, что на пост Хаста ответила женщина! Что подтверждает теорию о том, что мужчины и женщины говорят на разных языках! Дело в том, что Хаста не имел ввиду ВСЕХ женщин, а только дочерей МЕГАПОЛИСА.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 307 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Гыыыыы ! (+) [Re: Migel]
      #84686 - 04/06/2003 12:32:00

Ну конечно, на разных. Но не совсем. В массе своей мы все дети Мегаполиса. Я ничего не имею против кого бы то ни было, но в Немегаполисе конечно другая жизнь, это бесспорно. Мысль же моя заключалась в том, что есть и иные женщины в городах. Жить другими ценностями не обязательно удел Васюков, да простят меня те, кого я задела этим.


--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 316 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
ОЧЕНЬ правильные слова - не мальчика, но мужа... - [Re: HASTA LA VISTA]
      #84694 - 04/06/2003 13:21:13

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 260 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Уверен, что (+) [Re: jennet]
      #84698 - 04/06/2003 13:28:52

Вы страстная женщина, так сказать - с искоркой в глазах!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 317 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Какие-то вы все странные(+) [Re: Anonymous]
      #84711 - 04/06/2003 14:39:59

Если девушку любишь и ей хорошо еще с кем-то, кроме тебя, то этому только радоваться надо. Это нормальная девушка. Вот если начинает отказываться провести ночь/вечер с крутым мужиком - вот это уже признак проблемы. Значит ей мужчины противны. Только ненадо сказки про одного единственного любимого.

Вы как дикари - сразу в бетон. Фу.. Гадость какая...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Какие-то вы все странные(+) [Re: s3va]
      #84725 - 04/06/2003 15:58:38

Хмм..не надо путать кое-что кое с чем и называть всех дикарями
Надо вчитываться в существо вопроса. Пусть ее девушку..как гриться..иб@т и слава Аллаху, дык не надо имитировать лубофф с целью облегчить кошелек, хотя в наше время и это - дело житейское.
Вы не видите в этом зазорного, дык х..то есть флаг вам в руки!
ЗЫ: Ничего личного, понимаю, но таких не лублу. И вааще к пикапу отношусь сложно Вах!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 267 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Уверен, что (+) [Re: Migel]
      #84727 - 04/06/2003 16:04:17

эсли страсть не подпитывать купюрами, то она быстро сойдет на нет! проверено! всякие пословицы типа "с любимым в шалаше" абсолютно лишены основы!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 51 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Не согласен(+) [Re: BOOM]
      #84730 - 04/06/2003 16:15:21

Хотя и в твоих словах есть рацзерно! Ежли пуансон гениально подходит
к матрице , а такое бувает, то и шалаш пойдеть









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jennet

На форуме: 21 г 307 д
(с 01/07/2002)

Тем: 100
Сообщений: 428
Флеймы: 18 (4.2%)

Гео: Столица
Re: Уверен, что (+) [Re: BOOM]
      #84732 - 04/06/2003 16:36:48

Ну фто могу сказать? Наверное мне не дано просто понять своими ослиными мозгами одну простую истину - на свете есть люди, которые свято верят в то, что за деньги покупается все. Но только вот есть, по-моему, очевидно разные вещи (даже по ощущениям) - это когда тебя любят и когда тебе дают. И тем кто испытал и то и другое, разница очевидна. И спутать тут нельзя. С чем согласна безоговорочно, так это с тем, что страсть по-любому сойдет на нет, но купюрами ее ни фига не подпитать.

--------------------
expect the unexpected..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 260 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: По поводу разницы (+) [Re: jennet]
      #84734 - 04/06/2003 16:59:23

Как-то после жуткой попойки один мой друг, видя как я утром судорожными руками хватаю только что купленный в магазине пакет с кефиром, филосовски заметил - "Даааа, друзей за деньги не купишь!" Это он высказался про погибших друзей-ферментов, которых я безуспешно пытался восстановить после алкогольного отравления при помощи кефира... Так что дейсвительно - не всё в этом мире можно купить за деньги.

Иногда дают гораздо больше, когда не любят, чем дают, когда любят.

Страсть, в отличие от любви, тем и хороша, что сегодня она есть, а завтра её нет!



P.S: Лесбияныч, по-моему пора часть этой ветки сносить в Трёп!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Обоснуй! [Re: Catcher]
      #84752 - 04/06/2003 19:53:00

По-моему, Любимая честно и весьма корректно "отзеркалила" на нас сказанные нами же в разное время слова.
А что не очень приятно это для нас оказалось... так на то не на Любимую вовсе обижаться надо!







--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru