Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Norchi

На форуме: 20 л 357 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
AIBA World Cup Moscow 2008 +
      #833563 - 04/12/2008 19:35:11

Финал 2005.

Состав сборной России:

до 48 кг: Бэлик Галанов - 2/ЧР/2008 - или проверяем, или позиции Айрапетяна пошатнулись;

до 51 кг: Миша Алоян - 2/ЧР/2008 о боксе высказывается следующим образом: "Бокс для меня - жизнь. Когда я на ринге, я живу, дышу... Я не представляю себя без бокса" - молод - 20 лет. Главный тасует состав: на Европе чемпион России быстренько сошел с дистанции.

до 54 кг: Сергей Водопьянов - Чемпион Мира.

до 57 кг: Сергей Игнатьев ...

до 60 кг: Альберт Селимов... н-да... пробует себя в весе Тищенко, может Леша третье олимпийское золото собирается брать в весе 64 кг? Думаю, что дело в проблемах со связками Ломаченко, so реванша не будет.

до 64 кг: Алексей Зубок - хм...

до 69 кг: Дмитрий Иванов - без Баланова первый. Еще один шанс.

до 75 кг: Дмитрий Чудинов - брал Европу, вновь вышел на уровень сборной, посмотрим.

до 81 кг: Артур Бетербиев - король.

до 91 кг: Евгений Романов - по молодости громил многих, затянулся переход ко взрослому столу.

свыше 91 кг: Нияз Файзуллин - нервный выбор, а что делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 232 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: AIBA World Cup Moscow 2008 + [Re: Norchi]
      #833745 - 05/12/2008 09:07:00

Вот спасибо.
Ждем освещения .А то по тв. только с полуфиналов показывать начнут, помоему.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 357 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Результаты жеребьевки + [Re: Norchi]
      #835811 - 10/12/2008 07:58:06

до 48 кг: Бэлик Галанов сегодня встретится с кубинцем Ямпьером Эрнандесем... Кубок Мира ранее был турниром специфическим - не получится у тебя, поможет команда; нынче вновь вернулись к личному первенству. В Галанова не верю, но турнир проходит в Москве, so судейство на стороне хозяев - априори.
В других боях выделю схватку монгола и казаха.

до 51 кг: Миша Алоян 11 числа победит таджика Юнусова Анвара. Основные конкуренты в весе - кубинец, итальянец и один из братьев Кумаров - индус.

до 54 кг: Сережа Водопьянов сегодня должен в свойственной ему манере "не устать" в бою против узбека Тожибаева. Конкуренты - кубинец Леон Аларкон и индус... Кумар.

до 57 кг: Совершенно неожиданно на турнире появился лучший боксер Олимпиады Василий Ломаченко - без комментариев. Сергею Игнатьеву предстоит трудный бой с алжирцем (невозможно предугадать верхних африканцев).

до 60 кг: Альберт Селимов встретится в новой для себя весовой категории с односборником Шигашевым Сергеем. Если не ввяжется в драку, то победит на классе. Далее - просто. Конкуренты - мелочь. Свобода - не представлена.

до 64 кг: Алексей Зубок и Саша Иванов - первый бой. Ставлю на последнего. В весе многого жду от кубинца, но есть и монгол.

до 69 кг: В первом бою определится обладатель Кубка Мира - Дмитрий Иванов встретится с кубинцем Суаресем. Остальные - побоку.

до 75 кг: Неплохая команда собралась в весе. Тут и товарищ Бланко, армянин Акопян, да и узбек Расулов не подарок. Дмитрий Чудинов не должен сблинуться в первом бою с молдаванином.

до 81 кг: Артур Бетербиев сегодня побьет Володю Челеса и будет твердой поступью пробиваться в финал, куда, надеюсь, пробьется узбек Атоев, обидчик нашего на ЧМ.

до 91 кг: Один из двух должен присутствовать в финале. Если Женя Романов нарвался на свободного Акосту, то у Ромы Масалимова есть шанс послать на настил грека Павилидиса. В 1/4 интересный бой - украинец Усик с азербайджанцем Ализаде.

свыше 91 кг: Нияз Файзуллин проверит надежду США Хантера. Из "на слуху" - кубинец и китаец, встречаются в первом бою.

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 232 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Результаты жеребьевки + [Re: Norchi]
      #835867 - 10/12/2008 11:23:21

Еще раз спасибо.
А как Вам бой Пакиао с Оскаром ?
Еще раз подтвердил Golden Boy, уходя-уходи.А Менни, по моему, очень уважительно провел бой.Мог закончить и раньше, не дожидаясь 8 раунда, но отпускал, давал восстановиться.
А вообще, Менни смотрелся здрово.И быстрый, и умелый, и жесткий.Двигался прекрасно, и общая какая-то обученность присутствует.Хоть на Олимпиаде вступай, если было бы желание.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 357 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
1/4 + [Re: Norchi]
      #836286 - 11/12/2008 08:47:04

до 48 кг: Галанов показал характер, но "на зубах" оказалось недостаточным. Кубинцу недосчитали пару ударов - 9:11. Казах, победивший монгола, в полуфинале разыграет с кубинцем первое место.

до 54 кг: Спокойно, без нервов, но с пропущенными ударами Сергей Водопьянов обыграл узбека Тожибаева 13:7. Форму не набрал, но мастерство сохранено. В следующем бою померится силами с молдаванином, победившим бакинца Наджарова Рахима. Во втором полуфинале ожидается интересный бой между индусом и кубинцем.

до 60 кг: Селимову пришлось тяжело. Новый вес, да и Шигашев - не подарок. Следует поточнее попадать в следующем бою - пуэториканец отлично показал себя в схватке с румыном.

до 69 кг: Хм... А ведь Дима Иванов вырвал совсем недавно победу над ЧМ 2007 - американцем Андраде, перешедшим в профи. Кубинец выиграл на классе, а вот Дима останавливал удар на полпути - бой мастера с второразрядником - 14:2.

до 81 кг: Артур мне не понравился. Инертный, не взрывной. Сказывается долгий простой. Победил, но без эмоций. Узбек поиздевался над хорватом.

свыше 91 кг: Бронзовый на ЧР Файзуллин переиграл американца. Радоваться не следует. Мягкий и без акцента. Интересного и перспективного мало. В полуфинале проверится с кубинцем.


Итого: две встречи со свободными гражданами - два поражения.

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 357 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
20 лимонов против 6 + [Re: Лысый_пень]
      #836288 - 11/12/2008 08:52:27

говорят о многом. Оскар - умер. Есть только возможность неплохо поднять бабки. Если первые два раунда он старался пробивать соперника в корпус (верная тактика с "обожравшимся" Мэнни), то далее - просто ужас. Ноги ватные, левого хука нет, а двойки были смешные... Но если дают 20 лимонов за это, то можно еще проиграть два-три боя.





--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 232 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: 1/4 + [Re: Norchi]
      #836341 - 11/12/2008 11:38:01

+1.
Да, Иванов оставил просто удручающее впечатление.





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 357 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
1/4 part 2 + [Re: Norchi]
      #836752 - 12/12/2008 08:21:14

до 51 кг: Миша Алоян не оставил шансов таджикскому товарищу по фамилии Юнусов да по имени Анвар. По правде говоря, я совершенно не понимаю систему подсчета очков... удары в корпус не принимаются во внимание, а вот два удара по затылку не предупреждаются, а засчитываются. В полуфинале встретится с итальянцем Пикарди, победившим тунисца. Вновь во втором полуфинале ожидается интересный бой между кубинцем и индусом.

до 57 кг: Узбек Султонов заказал ресторан - лучший боксер современности отказался от боя. Сережа Игнатьев в трудном поединке оказался лучшим - алжирец неплох, но следует отработать танец, иначе будет сложно. В полуфинале - с находящимся на пике счастья узбеком. Во втором семифинале ... противостояние кубинца с индусом.

до 64 кг: Разгром Леши Зубка. Слава Богу, что разгромщиком оказался россиянин - Саша Иванов... в 1/2 будет проверен кубинцем. В противоположном направлении скрестят ручки француз да монгол.

до 75 кг: Равный вес - интересно для зрителей. Дима Чудинов без пыли и шуму победил молдаванина, но в 1/2 его ожидает отличный парень по фамилии Бланко, пусть и нарекли его именем Альфонс. В сетке напротив ожидаю выход в финал армянина.

до 91 кг: Минус три. Акоста Дуарте Осмай на одном движении одолел Женю Романова. Ну проигрываем мы кубинцам в движении - точка. Роме Масаламову помогли судьи, но в 1/2 - без перспектив... вновь кубинец завальсует. Ожидаю свободно-блакитный финал.

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 357 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
3 - 2 - 5 + [Re: Norchi]
      #837746 - 15/12/2008 08:06:55

Победу в своих весовых категориях одержали Миша Алоян (до 51 кг), Альберт Селимов (до 60 кг) и Артур Бетербиев (до 81 кг).
Серебряным призером стал Сергей Игнатьев (до 57 кг).
Бронзовыми - Сергей Водопьянов (до 54 кг), Александр Иванов (до 64 кг), Дмитрий Чудинов (до 75 кг), Роман Масалимов (до 91 кг) и Нияз Файзуллин (свыше 91 кг).

Отмечаю победы Алояна, Танамора (до 48), Сотолонго (до 64), Акопяна (до 75), реванш Бетербиева.

Сетка и результаты.

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 357 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Off: Ломаченко лишили Кубка Вэла Баркера + [Re: Norchi]
      #839215 - 18/12/2008 07:48:54

Кубок Вэла Баркера отправился в Монголию. Как пояснил на церемонии вручении AIBA AWARDS-2008 президент организации кореец Чинг-Куо Ву, Ломаченко - чемпион Европы и Олимпийских игр,пострадал за то, что не вышел на четвертьфинальный бой Кубка мира в весе до 57 кг против узбека Султонова.

Состав неадекватиков, принявших решение: Чинг-Куо Ву - хозяин, вице-президенты AIBA Гофур Рахимов (Узбекистан), Абдула Бессалем (Алжир) и Умберто Фургони (Франция), член исполкома AIBA Чарльз Батлер (США).

Н-да... AIBA - в своем репертуаре...

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 357 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Off: Смена главного тренера сборной + [Re: Norchi]
      #841061 - 23/12/2008 08:31:49

Новым главным тренером сборной России по боксу стал Николай Хромов.

Справка ИА REGNUM:

Николай Хромов родился 7 ноября 1946 года в Калуге. Мастер спорта международного класса по боксу (1970 год). Чемпион СССР в легком весе 1970 и 1971 годов. В 1968-1972 годах выступал за сборную СССР. Бронзовый призер чемпионата Европы 1971 года. На тренерской работе - с 1973 года. Заслуженный тренер России с 1991 года. Кандидат педагогических наук (1998 год). С 1988 года - старший тренер молодежной сборной СССР. В 1992-2005 годах - главный тренер сборной команды России. Руководил командой на Олимпийских играх 1996, 2000 и 2004 годов. Принимал участие в подготовке двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова, олимпийского чемпиона Александра Лебзяка, призеров Олимпийских игр Раимкуля Малахбекова и Александра Малетина, чемпионов мира, Европы и России.

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 232 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Off: Смена главного тренера сборной + [Re: Norchi]
      #841095 - 23/12/2008 10:52:36

Новый старый тренер.
Да, по Олимпиадам если считать- у Лебзяка результат нисходящий.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru