Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Doctor_T

На форуме: 23 г 57 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
агенство High Class
      #838623 - 16/12/2008 19:00:08

Кто-нибудь из уважаемых донов пользовался в последние три месяца услугами агенства High Class? (495) 972 8519 / 746 8519 Интересует - изменились ли цены и расширился контингент девченок, предлагающих услуги? Кризис как-никак, а девченкам красивым кушать и не только... хочется... Ну а донам понятно, что от этих девченок хочется

Можно в личку, чтобы толпа недовольных (непонятно чем правда) не выплескивала эмоции на данный пост и отвечающих. Буду признателен за любую инфу.

Также никак не пойму - Azur Models и High Class одно и то же агенство или разные?

С уважением,

Doc

Сообщение изменил Doctor_T (16/12/2008 19:02:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 89 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: агенство High Class [Re: Doctor_T]
      #839788 - 19/12/2008 14:30:24

Вот отчет из последних по одному из таких агенств. Дорого конечно, но дело даже не в этом меня там стремают следующие вещи:
1) Ко многим и приехать то нельзя, тока выезд.
2) Везде указывают что за 2 часа, не знаю можно ли приехать на час. Мне и часа хватает, а платить за 2 не хочу и не собираюсь.
3) Платные каталог это вобще дикость! Брать деньги за просто поглядеть ну это вобще ни в какие ворота!



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doctor_T

На форуме: 23 г 57 д
(с 21/02/2001)

Тем: 110
Сообщений: 414

Всего отчетов: 54
Москва и область: 53
Обломинго: 1

Гео: USA-Russia
Re: агенство High Class [Re: ХЕРМоржовый]
      #841248 - 23/12/2008 15:56:06

Quote:

Дорого конечно, но дело даже не в этом меня там стремают следующие вещи:
1) Ко многим и приехать то нельзя, тока выезд.




К большинству совершенно спокойно можно приехать. Только так всегда и делаю.

Quote:


2) Везде указывают что за 2 часа, не знаю можно ли приехать на час. Мне и часа хватает, а платить за 2 не хочу и не собираюсь.!




На час нельзя. Можешь просто уехать раньше, но от этого меньше стоить не будет. Зато можно не пару разиков, а побольше за 2 часа успеть... обычно это еще вкупе с МБР и может аналом (если договоришься)

Quote:


3) Платные каталог это вобще дикость! Брать деньги за просто поглядеть ну это вобще ни в какие ворота!




Своеобразная страховка. Один раз посмотрел и выписал/запомнил всех, кто тебя интересует. Не воспринимаю, как проблему. Есть модельки, а есть начинающие актрисы, которые уже мелькали в сериалах и рекламе... Большинство несерьезных людей так и отсеиваются. Стоимость просмотра настолько маржинальна по сравнению с остальными затратами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 89 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: агенство High Class [Re: Doctor_T]
      #841268 - 23/12/2008 16:41:20

Цитата:

На час нельзя. Можешь просто уехать раньше, но от этого меньше стоить не будет. Зато можно не пару разиков, а побольше за 2 часа успеть... обычно это еще вкупе с МБР и может аналом (если договоришься)



Шг с МБРом тебе все равно в эту цену не обломится,а если и обломится то причем тут 2 часа? Просто искуственно заставляют брать на 2 часа тем самым делая и без того небюджетное посещение совсем уж дорогим, а мне не надо этого, я лучше еще раз приеду если понравится.
Цитата:

Есть модельки, а есть начинающие актрисы, которые уже мелькали в сериалах и рекламе...



Ерунда. Таких же колхозниц впаривают, тока за дорого. Предъяви хоть одну такую?
Цитата:

Своеобразная страховка. Один раз посмотрел и выписал/запомнил всех, кто тебя интересует. Не воспринимаю, как проблему



100 евро за их журнальчик. Нах мне это надо?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru