Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
моська



На форуме: 18 л 9 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Вы меня простите, Безымяный! [Re: Unnamed]
      #841974 - 25/12/2008 03:28:38

Если бы ТАК стал рассуждать МОЙ СЫН (не знаю какой смайл ставить, простите )я бы, наверно, пожалела, что мои родителе не уговорили меня сделать аборт!
Цитата:

. Ну и что? Хотела испугать мыслью о пустоте? Меня так пугать бестолку. Образы смерти в моих снах, выражающих подсознание, предельно гламурны. Вот как-то раз снилась мёртвая фотомодель на горе модных журналов - что характерно, цветных; а живые люди в этом сне были ч/б.
2. Что было бы если бы ничего не было бы - это вопрос религии. Возможно, моё Я воплотилось бы в другой материальной форме. Не лучше, не хуже, а другой



Речь слабого молодого человека!
В Вашей тираде зацепило только - "бестолку".... сейчас Вы вряд ли поймете всю горечьсладостныхминутотцовства У Вас это пока в теории!!! И ни дай Б-г Вы повторите ошибки Ваших родителей! Всё в Ваших руках

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Самодурство родителей(+) [Re: Эльза]
      #842037 - 25/12/2008 16:35:46

Цитата:


Какой?


Специальной. Размах крыльев - 7 метров. Крылья белые. Если вы сейчас начнёте меня убеждать, что в нашей вселенной такое невозможно - то я соглашусь. Но если бы Я был бы другим, то и вся вселенная была бы другой. Я же писал, что вопрос в конце концов сведётся к религиозной метафизике, "как могда бы выглядеть вселенная, если не так как сейчас", и наши представления могут запросто не совпадать.
Цитата:

Сколько она живёт?


Понятия не имею. Мне это было не интересно. Вы пытаетесь спрашивать то, что вам интеерсно, но я представляю себе те аспекты, что интересно мне. А это отнюдь не протяженность по времени.






--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вы меня простите, Безымяный! [Re: моська]
      #842038 - 25/12/2008 16:37:27

Цитата:

я бы, наверно, пожалела, что мои родителе не уговорили меня сделать аборт!


Ага. Мне это мать другими словами повторяла пока я сам не пожалел что аборт не сделала бабушка.

Цитата:

Речь слабого молодого человека!


А я и есть слабый и уже не очень молодой человек. Но к чему это помянуто?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (25/12/2008 17:14:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Фигня всё это... [Re: batonoff]
      #842085 - 25/12/2008 20:26:21

Цитата:

поколение наших бабушек-дедушек больше заточено на пользу обществу плюс скромные запросы для себя (для отпуска вполне сойдет совковый пансионат и простенькая жрачка в тошниловке). Молодежь же больше сконцентрирована на собственном успехе (деньги-деньги-деньги), а не на общественном. Более прагматична, мыслит и действует быстрее. Для отпуска никак не меньше приличного отеля с нормальной едой, аниматорами и т.п.



В чём здесь причина для противоречий и конфликтов между разными поколениями?!

P.S. В ХОРОШЕМ отеле нет "аниматоров"...
Цитата:

И те и другие поколения адекватны своему времени. Ну и ессно друг с другом стыкуются не во всем. А требования эпохи меняются чем дальше, тем быстрее. Кстати, фраза "раньше жить было лучше" есть первый признак старости. Ибо человек не находит себе достойного места в изменившейся жизни.



И здесь я не вижу ни малейшей причины для конфликтов поколений...

Конфликт возникает только там, где одна сторона не желает ничего слушать и понимать, а другая - не может ничего внятно и аргументированно объяснить и доходчиво для "другого поколения" доказать и не важно кто тут "старший", а кто "младший"...

В основе всего этого выдуманного конфликта лежит элементарное НЕТЕРПЕНИЕ и нежелание прислушаться друг к другу, а возраст и разные поколения здесь СОВЕРШЕННО не при чём...

Очень легко любое непониманию своих близких списать на "конфликт поколений" и проблему "отцов и детей", хотя на самом деле корни этих конфликтов надо искать в собственном эгоизме и нежелании понять и РАЗГОВАРИВАТЬ со своими близкими - старшими, младшими и так далее...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Мось... [Re: моська]
      #842086 - 25/12/2008 20:27:32

А надо ли кому-то что-то доказывать, особенно в таком вопросе...?!









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 252 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Фигня всё это... [Re: ПлутОН]
      #842151 - 25/12/2008 23:21:34

Цитата:

В основе всего этого выдуманного конфликта лежит элементарное НЕТЕРПЕНИЕ и нежелание прислушаться друг к другу


Да.
Кому придёт в голову прислушиваться к Деду Морозу ("Господу Б-гу"), например, или терпеливо ждать его подарков вплоть до дождливой осени? Так не бывает, ибо он по роду деятельности просто обязан быть идеальным (не иметь каких-то только своих желаний и выказывать пунктуальность в раздаче чудес).

Так и с близкими родственниками. На то они и близкие, чтобы понимать нас, обожать (в самом деле, если не они, то кто ).
А они не тянут на эталон. Безобразие.

Кстати, не моя мысль, но здравая: чтобы быть почитаемым, старику надо жить в семье. Приносить ей пользу (даже лежачий человек может, скажем, расчесать колтуны у собачки, рассказать ребёнку сказку и пр.)
Есть свои преимущества у патриархальной модели, когда в одном доме живёт вся семья - от прадедушки до правнука. Это человечно.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 252 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Самодурство родителей(+) [Re: Unnamed]
      #842174 - 26/12/2008 00:09:09

Цитата:

Размах крыльев - 7 метров. Крылья белые


Мне интересно. Если когда-нибудь будет время, напишИте про эту птицу подробнее.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Фигня всё это... [Re: Эльза]
      #842188 - 26/12/2008 00:53:39

Цитата:

Есть свои преимущества у патриархальной модели, когда в одном доме живёт вся семья - от прадедушки до правнука. Это человечно.



Это не "преимущества" и не "человечно" - мягкие формулировки! Это ИМХО - ИДЕАЛЬНАЯ модель семейного уклада, доказавшая своё право на существование ВЕКАМИ...

Когда ты не можешь уйти от своих близких в свою нору, когда ты обязан жить с родными людьми 24 часа в сутки много лет - хочешь-не хочешь, но ты научишься с этими людьми жить в мире и договариваться по любому поводу, ну или тогда отваливай жить в одиночку, если такой неуживчивый (хандон, проще говоря... )

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Дурка?! [Re: Unnamed]
      #842191 - 26/12/2008 00:59:50

Цитата:

если бы Я был бы другим, то и вся вселенная была бы другой.



Типа, "Чилавек - это звучит...!"

Не надо мерять что-либо ВСЕЛЕННЫМИ и ГАЛАКТИКАМИ ... Просто посмотрите на себя, например, с высоты Останкинской телебашни... Вы себя увидели?! Ну, тогда попробуйте посмотреть из люминатора самолёта... Опять Вы себя на Земле увидели?! Завидую!!! Тогда, поздравляю! ВСЕЛЕННАЯ - это Вы...

Ну, а ежели Вы себя НЕ заметили с небес, тогда попробуйте немного посмотреть по сторонам... Ничего не изменилось от того, есть ли Вы там на земельке или нет?! Отож...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Фигня всё это... [Re: ПлутОН]
      #842197 - 26/12/2008 02:36:12

Цитата:

Когда ты не можешь уйти от своих близких в свою нору, когда ты обязан жить с родными людьми 24 часа в сутки много лет - хочешь-не хочешь, но ты научишься с этими людьми жить в мире и договариваться по любому поводу, ну или тогда отваливай жить в одиночку, если такой неуживчивый (хандон, проще говоря... )


А если среди родных есть такие люди, которые ну прям очень хотят жить с другими родными, но НИКТО из других с ними жить не хочет? Чо, все прям таки обязаны с ними общаться, чтобы титул Хандона не получить?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Дурка?! [Re: ПлутОН]
      #842198 - 26/12/2008 02:43:04

Цитата:

Цитата:

если бы Я был бы другим, то и вся вселенная была бы другой.


Типа, "Чилавек - это звучит...!"


Нет. Ближе к тому что "бабочка крылышком махнёт - ураган за 10000 миль", но всё равно даже не так. Точнее, ИМХО бессмысленно гадать что было бы если бы оно могло бы не быть так, т.к. мы просто не знаем, как оно могло бы быть чтобы было по-другому.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 327 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Да мы ничего не знаем. Даже что такое пространство, время и как они взаимосвязаны. Об чем вообще базарить?! (-) [Re: Unnamed]
      #842200 - 26/12/2008 03:11:12

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 280 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Я горжусь своими родителями(+) [Re: nasreddin]
      #842201 - 26/12/2008 03:20:51

И мы всегда находили полное взаимопонимание - и когда вместе жили и сейчас, когда живем отдельно. В свои 75 и 78 они вполне самодостаточные люди, работают, на двоих зарабатывают около 75 тыс в месяц + пенсия. Еще и на дачу ездят. И КАЖДУЮ зиму - вдвоем за рубеж - походить на лыжах.


--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 92 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Я горжусь своими родителями(+) [Re: Нджала]
      #842219 - 26/12/2008 07:25:54

Цитата:

И мы всегда находили полное взаимопонимание - и когда вместе жили и сейчас, когда живем отдельно. В свои 75 и 78 они вполне самодостаточные люди, работают, на двоих зарабатывают около 75 тыс в месяц + пенсия. Еще и на дачу ездят. И КАЖДУЮ зиму - вдвоем за рубеж - походить на лыжах.


Нджала, вы как-то писали, что вы не женаты?

Мне очень нравятся ваши сообщения, ваш взгляд на вещи. А тут еще и модель поведения в семье.

Вы на Новый год куда летите? ....Я согласна!

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Слышащий, да услышит! [Re: Unnamed]
      #842260 - 26/12/2008 10:39:00

Цитата:

если среди родных есть такие люди, которые ну прям очень хотят жить с другими родными, но НИКТО из других с ними жить не хочет?



Очень путанно поставлен вопрос, но Вы так и не поняли основной мысли моего мыслеблудия, повторю: НАДО УЧИЦЦА ДОГОВАРИВАЦЦА при любом раскладе...

Ну, в принципе, можно этого "надоевшего родственника" удавить "за амбаром" и всё решение проблемы...
Цитата:

все прям таки обязаны с ними общаться, чтобы титул Хандона не получить?



Я где-то сказал слово "ОБЯЗАНЫ"?! А титул ХАНДОНА ещё заслужить надо!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Точно! [Re: Unnamed]
      #842262 - 26/12/2008 10:41:24

Цитата:

бессмысленно гадать что было бы если бы оно могло бы не быть так, т.к. мы просто не знаем, как оно могло бы быть чтобы было по-другому.



Именно так, просто я не знал как это точно сформулировать, а вот у Вас получилось здорово!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нджала



На форуме: 15 л 280 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
Re: Я горжусь своими родителями(+) [Re: Grafinya]
      #842298 - 26/12/2008 12:39:27

Цитата:

Нджала, вы как-то писали, что вы не женаты?



Разведен

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Слышащий, да услышит! [Re: ПлутОН]
      #842430 - 26/12/2008 19:18:18

Цитата:

Очень путанно поставлен вопрос, но Вы так и не поняли основной мысли моего мыслеблудия, повторю: НАДО УЧИЦЦА ДОГОВАРИВАЦЦА при любом раскладе...


Договариваться можно ведь очень по-разному. Можно найти компромисс. Можно прогнуться и терпеть все выходки всех, повторяя как мантру "я несу своё крест". А можно договориться что "я от вас ухожу"... иди договориться "ты от нас уходишь или будешь получать по мордасам". Вариантов-то масса. И как ни крути, все ведь договариваются до чего-то и не только в традиционном обществе.

Что касается колхозов, то в каждом колхозе найдётся кто-то, кто будет вести себя по-скотски, пока из колхоза выгнать нельзя, а побить - рука не поднимается.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
"Эх-х-х, добрый ты!" (с) [Re: Unnamed]
      #842439 - 26/12/2008 20:42:13

Цитата:

Можно прогнуться и терпеть все выходки всех, повторяя как мантру "я несу своё крест". А можно договориться что "я от вас ухожу"... иди договориться "ты от нас уходишь или будешь получать по мордасам".



Вот пункт последний мне нравицца больше... Только не ИЛИ ты уходишь, а "или ты живёшь по нашим общепринятым законам или... "конвой свободен!""
Цитата:

как ни крути, все ведь договариваются до чего-то и не только в традиционном обществе.



В обществе договриться проще, ибо есть "Правила и законы человеческого общежития" , и крайним аргументом как раз и является "В табло с ноги!", если нельзя в открытую, тогда "нож в спину" .

А вот дома с родными эти правила часто нарушаются, иногда со стороны старшего, иногда младшего поколений, и вот тут договариваться бывает НАМНОГО сложнее, но НАДО...
Цитата:

в каждом колхозе найдётся кто-то, кто будет вести себя по-скотски, пока из колхоза выгнать нельзя, а побить - рука не поднимается.



Как это не поднимается?! Ещё как поднимается, если этого требуют интересы дела!

Каждый член общества, особенно если это родственники, должен понимать КТО тут старший, кто "в авторитете" и чьи правила жития являются законом семьи, КАКОВЫ последствия С-Котского поведения и свою меру ответственности за житие в данном доме... Или нах - под зад коленом...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 308 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1,6%)

Гео: Москва
Re: НЕТ такого конфликта... [Re: ПлутОН]
      #842459 - 26/12/2008 22:13:57

Цитата:

недостатки в воспитании своих детей со стороны старшего поколения и бескрайний эгоизм от младшего поколения




Не вижу разници между тем, как называют это классикии тем, что сказали Вы.

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Классеги - это хто?! [Re: yo baby]
      #842478 - 26/12/2008 23:38:19

Цитата:

Не вижу разници между тем, как называют это классикии тем, что сказали Вы.



То есть, ВСЕ классеги это утверждали ЕДИНОГЛАСНО?!

Какие классеги?! Вы имеете ввиду Зигфрида и Бассета?!

Или Вам просто надо было отметиться в ветке?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 200 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
ко всей ветке [Re: ПлутОН]
      #845879 - 10/01/2009 05:39:15

очень замечательно, что эту тему затронули наконец.сама давно хотела.
я ушла от родителей в 18 лет. с облегчением. общаюсь с ними раз в пол года и совершенно не жалею. почти все действия моих родителей и особенно мамы направлены на разрушение меня, моей жизни и моей семьи.
и я хочу спросить у форума: как??? как это возможно, настолько не любить своего ребенка?
я готова представить все доказательства, рассказать абсолютно реальные случаи, подтверждающие это.
больше всего я не хочу и боюсь стать похожей на свою мать - она провокатор и манипулятор, заинтересованный только в своем благополучии. если бы я не сбежала, я бы просто погибла там. совершенно точно могу сказать, что я не заслуживаю такого отношения и даже если сейчас за мной числится много пороков , то тогда, в детстве , их точно не было а отношение было тааим же. единственное , чему я рада , что они не сделали для меня ничего - НИЧЕГО - хорошего, поэтому у меня нет никаких укоров совести и чувства долга по отношению к ним.жду комментариев.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ко всей ветке [Re: Xo4yvvip]
      #845891 - 10/01/2009 06:57:46

Цитата:

единственное , чему я рада , что они не сделали для меня ничего - НИЧЕГО - хорошего, поэтому у меня нет никаких укоров совести и чувства долга по отношению к ним.жду комментариев.


Но по закону ты ведь им должна? Не убили в детстве - значит воспитали и вырастили. Могут на алименты подать, когда на пенсию уйдут. Как бы ты среагировала?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 92 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: ко всей ветке [Re: Xo4yvvip]
      #845919 - 10/01/2009 09:07:03

Цитата:


и я хочу спросить у форума: как??? как это возможно, настолько не любить своего ребенка? 
_____________ поэтому у меня нет никаких укоров совести и чувства долга по отношению к ним.жду комментариев.


может вам так удобно думать?... чтобы не иметь чувства долга и далее по тексту.

если бы вас не любили, вас бы отдали в детский дом. логично?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ко всей ветке [Re: Grafinya]
      #845935 - 10/01/2009 11:37:07

Цитата:

если бы вас не любили, вас бы отдали в детский дом. логично?


Нет, нет и нет!!! Отдать в детдом - правильно, но несмываемый позор. Все в округе будут тыкать пальцем, уж точно похлеще чем за проституцию. Да и скрыть сложнее: "как муж, как дети, а, в детдом сдали???!!!...". Это постыдно как всё равно что пойти на панель чтобы прокормить своего ребёнка. Правильно, но аморально. Тут вы, феи, не показатель, т.к. мораль у вас начисто выключена в пользу правильности - тем мне и нравитесь. Большинство же на позор не пойдёт. А уморить ребёнка с голоду - "виновато государство, я сама бееедная, пожалейте меня" - очень выгодная стратегия, и ведь пожалеют!!!

К тому же можно ли сказать что клиент, имеющий фею по 18 часов не заплатив, как в соседней теме, её любит? Это про по аналогии "если бы вас не любили". Ну есть люди которые хотят держать детёныша сапиенса в роли домашнего жывотного - прикольную такую говорящую обезъянку.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
УЖЕ стала... [Re: Xo4yvvip]
      #845942 - 10/01/2009 12:31:07

Цитата:

стать похожей на свою мать - она провокатор и манипулятор, заинтересованный только в своем благополучии



Что касаемо ТОЛЬКО СВОЕГО благополучия и удовольствий - про это Вы много уже напЕсали н Форуме...

Практически уже становитесь, как Ваша мамаша, и вот это:
Цитата:

они не сделали для меня ничего - НИЧЕГО - хорошего, поэтому у меня нет никаких укоров совести и чувства долга по отношению к ним. Жду комментариев.



Замечательно подтверждает Вами же вышесказанное... Первая часть фразы - чистейшей воды эгоизм, а вся фраза - и есть провокация...

Генетику пока ещё никто не отменял, а как известно: "Хочешь узнать какой будет твоя жена через 20 лет - глянь на её мамашу!"
Цитата:

все действия моих родителей и особенно мамы направлены на разрушение меня, моей жизни и моей семьи.



Из Вас будет ПОТРЯСАЮЩАЯ ВООБРАЖЕНИЕ жана и тёшшшшша!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 327 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: УЖЕ стала... [Re: ПлутОН]
      #846034 - 10/01/2009 18:00:09

Посчитал количество употреблений местоимения "я" в различных формах в посте Хочушки. Получилось 14.








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 261 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: УЖЕ стала... [Re: Трахтенброт]
      #846127 - 10/01/2009 22:19:06

Цитата:

Посчитал количество употреблений местоимения "я"



Она у нас оч.самоуверенная девушка , это с одной стороны хорошо Про родителей конечно не правильно, при любом раскладе, они всегда примут свои чада обратно, в любом виде и остаются так сказать последним пристанещем заблудшей души если что............
Вот с Плутоном на все сто согласен, тёша из нее угарная получиться , так, что ей проще будить успокоиться и своих деток дождаться, прежде чем делать такие глубахо-логические выводы. А так молодец, бойкая, постоянно самоутверждаеться
****************************************************************************
Кстати ВИП вопрос в разрез, ММЖ с мужем практикуете??? вродь как у вас там панимание глобальное и усе без проблем????

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 200 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: ко всей ветке [Re: Grafinya]
      #846128 - 10/01/2009 22:22:44

графиня, есть такой мощный фактор - "а что соседи скажут"...тут я впервые солидарна с уннамедом. боюсь, вам просто сложно себе это представить...ну вот к примеру: лет в 12 меня в третий раз выгоняли из дома за какую-то мелкую огрешность в школе. когда мамуля с сумкой вещей выталкивала меня в коридор, на лифте приехала соседка. ессно, она поинтересовалась, куда это меня зареванную отправляют? на что мама, лучезарно ей улыбнцувшись, ответила, что в гости.
забота о родителях не тяготит меня. я итак делаю им дорогие подарки. я люблю заботитьчя. но этиилюди не могут жить спокойно. им не нужна моя забота, им надо иметь возможность пожаловаться на свою неблагодарную дочь.
плутон, отвечу опять таки случаем из жизни. в первом классе я вместо каниуул ходила к маме на работу мыть полы- "ведь каникулы не для того, чтобы отдыхать!" в детском саду, если я по мнению мамы не сделала ничего полезного за день, меня оставляли без ужина. в 14 лет я впервые услышала вполне реальное "освобождай квартиру", а в 16 у меня наконец- то появилась официальная трудовая кеижка, хотя я уже пару лет работала, чтобы покупать себе еду и одеэжду. у меня нет базы, мен некуда и неккому пойти когда мне плохо, и кроме меня самой обо мне рикто не позаботится, не купит лекарства, не заплатит за институт, за картиру... прада теперь у меняесть муж, но как трудно навчиться верить...почемувы называете мою самостоятелность эгоизмос? а ведь все это мелочи, по сравнению с моральным и физическим насилием.
они били меня все время, до последнего дня. за разбитую банку сметаны, за недостаточно хорошую оценку, за возвращение не в 7, а в 7:15... я всегда была дура и неудачница, и до сих пор ничего не изменилось, только теперь я еще и шлюха...я слышу это от маиери вместо новогодних поздравлений..вы не представляете, на что оказввается способна маьь, которая отлично знает, за какие струны еадо дернать..подлости нет предела, жалость ей незнакома.
.я сделала все что было в моих силах, я оградила себя лот них как могла, а главное,оградила свою семью. моего мужа родители видели дважды - в ресторане на помолвке и на свадьбе. тещи у моего мужа нет и не будет.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Патамушта! [Re: Xo4yvvip]
      #846156 - 10/01/2009 23:28:18

Цитата:

почемувы называете мою самостоятелность эгоизмос?



Разве я где-то упомянул про Вашу самостоятельность?!
Ваша фраза: "Моя мать для меня НИЧЕГО хорошего не сделала!" уже сама за себя говорит о Вашем эгоистичном подходе к своим родителям и о том, что Вы постоянно ждали от них каких-то преференций. А разве они Вам что-то ДОЛЖНЫ специально делать и должны делать именно то, что ВЫ считаете "хорошим и полезным" ?!

Извините, но Я Вам НЕ ВЕРЮ ! Так не бывает, чтобы родители НИКОГДА и НИЧЕГО для своих детей не сделали хорошего! Может быть Вы просто припоминаете им только плохое?!

Цитата:

в первом классе я вместо каникул ходила к маме на работу мыть полы- "ведь каникулы не для того, чтобы отдыхать!"



Вместо каникул, с утра и до вечера одни полы, полы, полы?! Может быть Вас таким образом хоть как-то к труду родители приучать пытались?! Получилось ли это у них?!
Цитата:

в детском саду, если я по мнению мамы не сделала ничего полезного за день, меня оставляли без ужина.



Полезного - это КАКОГО ?! Что по их мнению Вы должны были сделать, чтобы заслужить южин?!
Цитата:

лет в 12 меня в третий раз выгоняли из дома за какую-то мелкую огрешность в школе. когда мамуля с сумкой вещей выталкивала меня в коридор, на лифте приехала соседка. ессно, она поинтересовалась, куда это меня зареванную отправляют? на что мама, лучезарно ей улыбнцувшись, ответила, что в гости.




Психологическое манипулирование детьми, вещь не самая замечательная, но мы не знаем КАКИЕ ИМЕННО Ваши поступки привели к таким действиям Вашей матери... Или Вас просто так, ни с того, ни с сего, мамаша решила выставить из дома?! Может посмотреть предисторию и поискать какие-то ответы В СЕБЕ и своём поведении дома, в отношении к матери ?!
Цитата:

в 14 лет я впервые услышала вполне реальное "освобождай квартиру



В связи с чем это было сказано - тоже "просто так" ?!
Цитата:

в 16 у меня наконец- то появилась официальная трудовая книжка, хотя я уже пару лет работала, чтобы покупать себе еду и одежду.



Работали, чтобы себя прокормить и хоть как-то одеть или покупать всё-таки ХОРОШУЮ ФИРМЕННУЮ одежду?!
Цитата:

у меня нет базы, мне некуда и не к кому пойти когда мне плохо, и кроме меня самой обо мне никто не позаботится, не купит лекарства, не заплатит за институт, за квартиру...



ПарадоКС! Ваши родители ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ (как Вы говорите) приучали Вас к труду и в итоге у Вас НИ ХРЕНА НЕТУ - ни малейшей базы, ни образования, ни профессии, ни друзей, которые могли бы помочь Вам устроится на хорошую работу?! НИЧЕГО?!?!?!

Зато, судя по предыдущим Вашим различным постам, понту у Вас - просто НЕМЕРЯННО !!! Если это всё, что Вы вынесли из своего "тяжёлого детства" , то извините, но я могу только сказать, что МАЛО родители Вас лупили в детстве...
Цитата:

правда теперь у меня есть муж, но как трудно научиться верить...



Верить?! Чему?! Кому?! Мужу, который, как старик Похабыч, решит ВСЕ Ваши проблемы, чтобы можно было красиво жить и НЕ работать?!

Верить в любовь?! Чтобы начать "Falling in love" , для начала надо научится САМОЙ любить кого-то, кроме самоё себя... В Вас, извините, я этого СОВСЕМ нигде не заметил...

Цитата:

они били меня все время, до последнего дня. за разбитую банку сметаны, за недостаточно хорошую оценку, за возвращение не в 7, а в 7:15...



Прям мамаша начинала "разминать худое тельце" , а папаша, со всей пролетарской ненавистью и "нетрадициАНАЛЬНЫМ" подходом, продолжал обрабатывать бедную детскую тушку?! И так вот они Вас лупили дуэтом, пока кровь у Вас не пойдёт из всех щелей?!
Цитата:

я всегда была дура и неудачница, и до сих пор ничего не изменилось, только теперь я еще и шлюха...



А Ваша профессия не позволяет Вашим родителям, и не только им, именно так о Вас отзываться?! Да и некоторые Ваши посты с рассказами о Ваших сеКСуальных похождениях, вполне могут быть восприняты родителями именно в подобном ключе...

Цитата:

вы не представляете, на что оказывается способна мать, которая отлично знает, за какие струны надо дергать.. подлости нет предела, жалость ей незнакома...



У-у-у, да тут всё серьёзно! Это уже психиатрия попёрла...
Цитата:

я сделала все что было в моих силах, я оградила себя от них как могла, а главное, оградила свою семью. Моего мужа родители видели дважды - в ресторане на помолвке и на свадьбе. Тещи у моего мужа нет и не будет.



Значит, история ПРОДОЛЖАЕТСЯ...


В итоге могу сказать только одно: БЕДНЫЙ ВАШ МУЖ ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru