Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ледюшка... спакуха! [Re: ПлутОН]
      #846220 - 11/01/2009 06:40:07

Цитата:

Взял себе на Форуме образ "крутого перца или перчинки"...  - неси его с честью и не жалься на жизнь...


Вот не надо. Сначала к человеку прилепят ярлык-модель-шаблон, а потом требуют чтобы человек прогнулся и не смел вылезти за рамки шаблона модели. Плавали, знаем.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ко всей ветке [Re: Grafinya]
      #846221 - 11/01/2009 06:51:41

Цитата:

Вы пишете, что вас выгоняли в 12 лет, я свою выгоняла в 6!


Ой страсти какие. И это в стане элиты не хуже Плаксы.

Цитата:

Но я видела, как дубасит моя знакомая своих. Как они ржут при этом! Больно, уворачиваются, защищаются, потирают ушибленные места и исподтишка посмеиваются. И дело не в том, что они любят свою мать и сразу прощают ей это, дело в том, что изначально заложена программа "Мама всегда права!"


Перечитайте пост, что побои неприятны не как побои, а как моральное опускание. Т.е. важна цель и форма, с какой целью и в какой форме оно делается. Вы привели противоположный пример; тут очевидно "опускания" не происходит, потому нет и обиды.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 91 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: ко всей ветке [Re: Unnamed]
      #846224 - 11/01/2009 07:31:09

Цитата:

Перечитайте пост, что побои неприятны не как побои, а как моральное опускание. Т.е. важна цель и форма, с какой целью и в какой форме оно делается. Вы привели противоположный пример; тут очевидно "опускания" не происходит, потому нет и обиды.


И?

Да, несправедливое наказание непонятно для ребенка и оно создает травму на всю жизнь. Но при подходе, что родители-это родители, какими бы они не были, у ребенка появляется возможность рассуждать "это не я плохой, это просто такое воспитание". В этом случае нет повода для возникновения притензий и не портитсясамооценка ребенка.

Я не пишу, что это правильно. Это неверно с точки зрения ответсвенности родителей и педагогики в целом. Но это эффективно на определенном этапе для оберегания психики обеих сторон. Здесь у родителей не возникает чувство вины, а у ребенка не возникает притензий. Идет полное принятие ситуации (не вера в то, что так правильно, а принятие), а принятие в свою очередь помогает найти выход из любых сложностей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 91 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: ко всей ветке [Re: Unnamed]
      #846225 - 11/01/2009 07:32:11

Цитата:

  И это в стане элиты не хуже Плаксы.


У меня сейчас скидки.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 91 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: как вы так можете? [Re: Xo4yvvip]
      #846227 - 11/01/2009 07:57:05

Цитата:

и я хочу понять, как такое может быть.


прочитала ваши дальнейшие посты. Вам родители дали ооочень много. Да это было видно и раньше. Есть люди, которые с детства несут свои проблемы и это у них на лице и в общении видно. В ваших постах этого не было. Это меня удивило. Подумала, как так уничтожали ребенка, а он нормальным вырос, что-то тут не так.

Если бы была проблема в воспитании, этой проблемой вы были бы в целом по жизни. Есть такие люди-обиженные по жини, это с детства идет. В вас это не наблюдается.

Вероятно, загвоздка только в непонимании методов воспитания и непринятие несправедливых наказаний. На этом и основывается ваши утверждение, что они вас не любят.

Но, найдя причины такого отношения, пусть они будут и понятные для вас, вы все равно будете реагировать, как нелюбимая дочь. Это эмоциональная детская запись, которая рассудком не чистится. Она может очиститься  только через эмоции при соответсвующем сценарии. Методов бесконечное множество: прощение через церковь, прощение через психолога, прощение через разговор с родителями или наедине самой с собой и т.д. И все это будет  сопровождаться слезами, иначе негативные эмоции не сотрутся.

Есть другие способы, через доверие, но здесь уже родители должны активно участвовать.

У вас есть выбор: или оставить все как есть, или найти причины и понять, но при этом все равно останется все как есть, или активно действовать с целью разрешения проблемы и создавать новые отношения с родителями.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 98 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да ну что Вы, Графинюшка,+ [Re: Grafinya]
      #846229 - 11/01/2009 08:09:21

Связь между проблемами в воспитании и проблемами по жизни не столь прямая, как Вам кажется.

К примеру, меня и моего брата воспитывали абсолютно одинаково - у нас довольно небольшая разница в возрасте.

Мы выросли очень разными людьми. И пути избрали тоже абсолютно непохожие...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 91 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Да ну что Вы, Графинюшка,+ [Re: disco_72]
      #846232 - 11/01/2009 08:43:22

Да, в каждой семье дети разные. Один в 5 лет обиделся на брата и мстит по жизни потом всем. Другому сестра сказала в 10 летнем возрасте, случайно увидев в бане, что у него писька маленькая, один будет всю жизнь мучится с комплексами, другой будет доказывать себе всю жизнь, что у него большой, а третий по голове сестре даст.

Только я не об этом. Я о том, что все из детства идет. И "обиженные по жизни" тоже из детства. И не обязательно это от воспитания, но все равно из детства. А воспитание как раз влияет на реакцию к ситуациям. Вот у Випи нет реакций, что ее недолюбили в детстве.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ко всей ветке [Re: Grafinya]
      #846236 - 11/01/2009 09:04:52

Цитата:

И?


Что и? Я это к тому, что ваш пример не в тему. Побои в игровой форме не есть существенное наказание.
Цитата:

у ребенка появляется возможность рассуждать "это не я плохой, это просто такое воспитание"


Глупости. Маленькие дети и слов-то таких не знают, как "воспитание". И тем более ваш рецепт не работает если им долбят 5 раз на день что "плохой".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 200 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: ко всей ветке [Re: Unnamed]
      #846237 - 11/01/2009 09:07:59

да, риск был определенный. но на самом деле на свадьбе ей было невыгодно устраивать шоу. она играла там мамашу. однако, ты в этом вопросе понимаешь меня лучше других.
свадьба была нужна мне именно такой. я после нее успокоилась. мужу было неважно как жениться. это я самоутверждалась в чистом виде..
отец жив, но я до сих пор считаю, что он просто жертва маминых провокаций. хотя черт его знает.
по поводу сноса крышы- пять в точку. я любдю, когда дома есть запасы еды. когда холодильник забит мясом шкаф- крупами и т.д.

я злопамятная, но не мстительная. мама уже наступала еа эти грабли.
графиня, ты не права. это все впечатляет, конечно, но у тебя хоть какая-то работа над собой происходит, а мои до сих пор такие. и даже более того,' я вижу, как их раздражает, когда у меня все хорошо. их очень раздражает мой муж, потому что зарабатывает в т10 раз больше их всех и любит меня. вот например, что я услышала совсем недавно, перед новым годом:: "ты шлюха, содержанка, у тебя профессии нет, одета как дешевка, муж у тебя старый и нищий" ну не бред? когда я резонно спрашиваю, откуда ты знаешь сколько стоит моя одежда, мама тут жеповорачивает оглобли в другую сторону, и говорит,что кичиться дорогой одеждой грех и лучшебы у меня внутии было что-то хорошее. вот так примерно общение и происходит. раньше было гораздо хуже, она выбирала самые болезненные для меня моменты, например, могла сказать, что от меня мальчик ущел к лучшей подруге, потому что я шлюха, а она послушная девочка и уважает родителей. на самом деле меруантильный мальчик обрюхатил мою лучшую подругу, потому что она из оччень богатой семьи была, но вместо моральной поддержки я в очередной раз получила какое-тоиизвращенное издевательство со стороны матери.
адекватной беседы просто не получится, она лицемерна, как шизофреник, мнекажется ее раздельные личности вообще не знакомы друг с другом, они сменяют друг дпуга без перехода. она может быть властная, а через минуту нежная, а еще через минуту наивно, восторженная, и даже всплакнуть. лицедейство в чистом виде, вы в театре такого не видели. не забудьте, она оченбь уважаема своими коллегами, там она играет совергенно иную роль.
я чувствую, у сеня языка не хватит, чтобы описать это, на вопросы проще отвечать.
я такая не благодаря их воспитанию, просто не озлобилась, а занималась делом, причем довольно успешно. сейчас мне 26, и я давно уже все себе доказала. и другим.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 91 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: ко всей ветке [Re: Unnamed]
      #846238 - 11/01/2009 09:12:58

Цитата:

Я это к тому, что ваш пример не в тему. Побои в игровой форме не есть существенное наказание.



А я к тому, что к побоям можно относиться по разному. Да какой игровой, она в такой истерике, орет, как потерпевшая.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 91 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: ко всей ветке [Re: Xo4yvvip]
      #846239 - 11/01/2009 09:21:06

Цитата:


адекватной беседы просто не получится, она лицемерна, как шизофреник, мнекажется ее раздельные личности вообще не знакомы друг с другом, они сменяют друг дпуга без перехода. она может быть властная, а через минуту нежная, а еще через минуту наивно, восторженная, и даже всплакнуть. лицедейство в чистом виде, вы в театре такого не видели. не забудьте, она оченбь уважаема своими коллегами, там она играет совергенно иную роль.



да знаю я это все. все это прошла.

Знаете, какой у меня ужас был, когда меня стало две?  Это сейчас мне смешно. А тогда было страшно и непонятно. Ничо так. Вылечилась 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ко всей ветке [Re: Xo4yvvip]
      #846240 - 11/01/2009 09:30:15

Цитата:

отец жив, но я до сих пор считаю, что он просто жертва маминых провокаций. хотя черт его знает.


Жертва = ленивый, слабый и/или безвольный человек, не желающий брать на себя бремя ответственности? Бывает. Когда моя мамаша орала что меня пришибёт и громила всё подряд, приехала скорая. Я долгие годы думал что хоть раз отец вмешался как надо... оказалось что скорую вызвала сестра. Отец отсиделся в другой комнате.
Цитата:

я злопамятная, но не мстительная


Тут уместно говорить не про отмщение, а о другом. Я же к примеру полностью перестал разговаривать матерью не с целью ей этим что-то показать (не поймёт, больной человек), или наказать, а т.к. так мне живётся много легче, меньше скандалов, т.к. ей со стенками воевать не интересно. Она пыталась меня выводить из такого состояния сыпля угрозы и оскорбления, но когда я ПОЛНОСТЬЮ перестал отвечать на её слова и даже перестал смотреть в её сторону - прекратилось. Эгоизм? Да. А почему бы и нет. Примерно так же поступила моя сестра. Довольно занятно, что сейчас моя мать всем рассказывает, как злой отец настроил всех детей против родной матери, она как всегда жертва...

Меня же удивляет как вы допускаете что она до сих пор общается с вами в таком тоне: почему-то готовы терпеть.

ps: подумалось, почему меня мать не могла выставить из дома... вспомнил, что жизнь стала резко проще, когда я таки стал сильнее чем она: меня уже нельзя было наказывать, осталась лишь возможность продолжать трепать нервы.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (11/01/2009 09:36:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ко всей ветке [Re: Grafinya]
      #846242 - 11/01/2009 09:34:08

Цитата:

Да какой игровой, она в такой истерике, орет, как потерпевшая.


1. А почему детям тогда НЕ СТРАШНО хотя бы что их убьют? 2. Откуда тогда вы знаете что дети ощущают НА САМОМ ДЕЛЕ? Дети до некоторого возраста любят любых родителей, и полагаю что Хочуввипка, к примеру, тут не исключение.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 327 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
В таком случае, может Вы эээ... , не совсем родная дочь для них? (-) [Re: Xo4yvvip]
      #846243 - 11/01/2009 09:36:37

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 200 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: ко всей ветке [Re: Unnamed]
      #846254 - 11/01/2009 10:40:05

насчет отца не могу сказать определенно... он не слаб, и точно не безволен. если я когда-то и чувствовала родительскую любовь, то благодаря отцу. тем не менее, мама очень старалась испортить наши отношения. когда мне было лет 9-11, если мы куда-то ходили с отцом, то она устраивала истерику и говорила, что отец мол ей изменяет, а я их покрываю. что семья голодает, а мы опять ели мороженое. и все в таком духе. учти, что я совершенно не знаю, что она ему говорит обо мне. она вполне моглаустроить это. изворотливая и лживая.я же в любом случае не смогу простить ему того, что он учавствовал в событиях. какая разница почему это происходило.
ты понимаешь, тут мало просто не разговаривать. ведь она звонит мне, терроризирует знакомых и родмственников, говорит им про меня изощренные гадосии. при этом старается выяснить, где я живу, как я живу. расширить сферу своего влияния, одним словом. ну где она еще такую аудиторию найдет? отзывчивую, плодородную. отстрариться не то, что мало, от нее невозможно избавиться! когда она чувствует, что перегнула палку, то становится ласковая и приторно сладкая, заботливая, внимательная. тут важно не поддаться и не вступить в ловушку - если приоткроешься хоть на минуту, получишь такой удар, от которого не скоро оправишься. однажды я привела своего первого жениха знакомиться с родителями. после ужина она увела его на кухню побнеседовать. я пошла послушать, что же она будет говорить... предчувствие меня не обмануло: мама сказала ему, что я капризная, избалованная, залюбленная, своенравная, распущенная и т.д. и т.п. ни слова правды, ноо все то, что ни одинжених не хотел бы видеть в своей невесте. к счастью, он отнесся к этосу должным образом - как еще можно отнестись к матери, котопая гоаорит о своей дочери гадости ее жениху? - он вежливо выслушал ее и остался при своем мнении.
кстати, еще одна фишка - шпионить. она всегда убеждена, что против нее что-то замышляют. она подслушивает, подглядывает, роется в вещах, в карманах...с такой активностью довольнотяжело просто отстраниться от нее. но я справлюсь.
ты мальчик, тебе проще - у тебя с ней мало общего, а у меня с отцом чисто половые трудности общения, есть вещи, которые с ним обсуждать не будешь.не папа же должен рассказывать о месячных? почему до сих пор позволяю терзать меня? у меня внутренний конфликт. был по крайней мере. я не хотела бы быть неблагодарной дочерью, я хотела бы иметь семью, приезжать на новый год, делать подарки...я до последнего надеялась, что что-то изменится. похоже, это не так.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 96 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
ОФФтопик [Re: Unnamed]
      #846258 - 11/01/2009 10:46:48

Вспомнил анек:

Объява в газете "Из рук в руки":

- Ищу жениха для тещи:
Она: тупая, коварная, злая..
Искомые характеристики для него:
Он: хитрый, жестокий и подлый!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Однако... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846262 - 11/01/2009 11:05:50

Цитата:

хотелось бы, конечно, услышать и комментарии родителей



ЖырАч! А я ведь изначально об ентом и говорил...

В любом конфликте всегда есть ДВЕ стороны, которые и надоть выслушивать...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 128 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Безымянный, молча-а-ать! [Re: Unnamed]
      #846264 - 11/01/2009 11:12:17 Прикреплённые файлы

Цитата:

Хочуввипку явно пытался развести-"раскачать" ещё хлещще. Экспериментатор-правокатор, млин.



"И незачем так орать!" (с) Ежели Вы просекли суть моей письканины, то не надо это афишировать так прилюдно... Провокашка-то удала-а-ась...
Цитата:

И садюга.



Ура! Значит я тоже хоша каким-то боком, но "нетрадиционал" , а то записали уже в "ваниль голимую" ...
Цитата:

Как она с таким настроем людям зубы сверлить будет?



Как, как?! Примерно, как Антон Семёнович ШПАК (см. аттач) из широко известного фильма...
Цитата:

Сама сверлит, а небось думает как бы маме чего посверлить.



Только не БОР , а ШЛИФ-машинкой...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 91 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: ко всей ветке [Re: Xo4yvvip]
      #846265 - 11/01/2009 11:13:45

Цитата:

ты понимаешь, тут мало просто не разговаривать. ведь она звонит мне, терроризирует знакомых и родмственников, говорит им про меня изощренные гадосии. при этом старается выяснить, где я живу, как я живу.


э-э...простите, а ваша мать случаем не Миледи? Уж очень взаимодействие с миром одинокаво.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 91 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Однако... [Re: ПлутОН]
      #846271 - 11/01/2009 11:21:53

Цитата:



В любом конфликте всегда есть ДВЕ стороны, которые и надоть выслушивать...


Даже слушать не нужно. Ясно изначально, что у матери будет она неправа, мать в своих выступлениях будет жертвой, а Хочувип тираном. У них замкнутый треугольник жертва-тиран-спаситель.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ко всей ветке [Re: Xo4yvvip]
      #846289 - 11/01/2009 11:49:22

Цитата:

мама очень старалась испортить наши отношения


Легко настроить ребёнка против отца, но как повлиять на взрослого мужика, чтоб отбить охоту общаться с дочерью????? Либо слабый, либо не хотел.
Цитата:

ты понимаешь, тут мало просто не разговаривать. ведь она звонит мне, терроризирует знакомых и родмственников, говорит им про меня изощренные гадосии


Да, понимаю. Моя бегает и ищет хоть кого-то кто будет слушать её бред и не пошлёт нах: "бабка, ты достала уже всех со своими сплетнями, угомонись, у меня другие дела".
Цитата:

отстрариться не то, что мало, от нее невозможно избавиться!


Вот тут ошибаешься. Людям как правило совершенно не интересно общаться со "старпёрами", особенно с теми кто в маразме. Особо с теми, которые названивают и что-то вещают обиженным голосом. И если её слушают, то скорее чтобы тебя не обидеть - вдруг у вас там не всё так плохо. ИМХО так.
Цитата:

становится ласковая и приторно сладкая, заботливая, внимательная. тут важно не поддаться и не вступить в ловушку - если приоткроешься хоть на минуту, получишь такой удар, от которого не скоро оправишься


+500. Это ещё одна причина почему я ПОЛНОСТЬЮ прекратил разговоры на ЛЮБЫЕ темы, не реагирую на оскорбления и угрозы, не беру никакие подарки от неё и ничего не даю ни при каких обстоятельствах (даже копейку не дам, если попросит). Ничего не спрашиваю и не объясняю. Если хочу что-то выкинуть что нужно ей, а она просит отдать ей, то выкину: реакции на её присутствие должно быть как можно меньше. Особо важно!!! Не реагировать на извинения, мольбы и "прости дуру грешную". Это самая опасная ловушка. Не прощать и не проклинать. Вовсе не реагировать. Если прослабовольничать и простить её из жалости как юродивую, то это будет себе записывать как победу "я уже заставила себе уступить, я заставлю себя уважать" и давить дальше с удвоенным рвением. Также прощение ей даст индульгенцию продолжать грешить заново в том же духе, т.к. старые грехи аннулированы. Если не пощать а начать что-то объяснять или "договариваться", тебя затянет в упрёки и в итоге выйдет как поливаться грязью со свиньёй: ты поуши в дерьме, она получила что хотела.

Важно понимать, что такая схема моральной изоляции работает если только НИКОГДА не давать слабину. Первое время будет атаковать с удвоенной силой, ища лазейки. Не должно быть никаких зацепок, за которые можно начать "раскачивать" ситуацию дальше.
Цитата:

все то, что ни одинжених не хотел бы видеть в своей невесте


Пнимаешь в чем дело... она позорит тебя косвенно и совсем не тем что ты думаешь. Позорит собой. Жених увидел "мать-ревнивая идиотка, если говорит такое, а значит жена будет такой же в адрес МОИХ ДЕТЕЙ лет через 20".
Цитата:

кстати, еще одна фишка - шпионить. она всегда убеждена, что против нее что-то замышляют


Слушай, а мы не родственники?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 200 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Однако... [Re: Grafinya]
      #846296 - 11/01/2009 12:00:49

однако есть и факты.
они не платили за мое обучение. они чаще всего не знали, где я живу и сколько плачу за квартиру. факт работы отражен в трудовой, а все что там не отражено, все равно легко подтвердить. какой нормальный человек уйдет от хорошей жизни в никуда с одним пакетом, чтобы жить где придется, работать на трех работах? я же не сразу сняла квартиру. я долго жила у подруги в дачном доме в лесном городкебез воды и отопления.мылась еа работе, ездила туда на электричке.
я пытаюсь сказать вам, что родительская любовь - это такой же миф, как и любовь в браке.нет счастливых браков, нет абсолютной родительской любви. только отношения людей. если люди в состоянии сохранить уважение друг к другу, то брак их будет долгим, даже при условиии секса на стороне. если родители или дети перешли все мыслимые границы, не стоит призывать на помощь родственные чувства. родители - это обычные люди, как соседи или сослуживцы, но если они решили, что ничего мне не должеы, значит, я тоже ничего им не должна. гармония. главное, не обманывать себя.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 91 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: ко всей ветке [Re: Unnamed]
      #846299 - 11/01/2009 12:09:11

Цитата:

Слушай, а мы не родственники?



Ага. А я ваша мама маразматичка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 157 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Безымянный, молча-а-ать! [Re: ПлутОН]
      #846300 - 11/01/2009 12:09:13

Цитата:

Провокашка-то удала-а-ась...


Провокашка слабая, сработана грубо как у Хаима все его, низачот. Максимум 3- у доброго экзаменатора.

Тебя же чему Хочуввипка учит: надо как её мама, сначала подкрасться, отвлечь внимание, завести дружеский разговор, узнать болевые точки, и так
ласково глядя в глаза и нееежно поглаживая и проводя по шее бритовкой: "чпок!". Вот это - настоящий садизмЪ над следующим её пациентом!!!  А то что у тебя - ваниль дешевая, только жертву спугнул.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 200 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: ко всей ветке [Re: Unnamed]
      #846305 - 11/01/2009 12:15:28

тебе надо было написать это раньше. я вляпывалась в одно и то же в десятый, сотый и тысячный раз. и даже этот новый год чуть не испортила себе. мать ничего не подарила мне на день рожденья, но не забыла сказать, чтобы я на новый год подарила ей денег побольше - она хотела купить себе золотые украшения с изумрудами. на кой черт бабе в 60 лет две шубы, три дубленки и куча золотых украшений? она же никуда не ходит кроме работы в соседнем доме? развела сестру на вторую шубу летом... потратили кучу денег на норку, лучше бы сестра наребенка тратила эти деньги.
я все еще не свободна, как видишь. есть над чем работать.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ко всей ветке [Re: Unnamed]
      #846309 - 11/01/2009 12:31:27

Имхо, вот он реальный БДСМ и есть. Только тут его обычно так не называют  

У меня сестру двоюродную лупили так, что ой!!!! и ничё вроде, нормально всё. А меня - так практически нет. Сына я лет до 4 малость поколачивал, потом 1 раз промахнулся мимо попы и перестал. Дочерей руками не трогал даже близко.

А в целом - звиздец может быть такой, что ой... весьма близко наблюдаю разворачивающуюся на моих глазах историю... и чем дальше, тем туже завязываются узелки... сам не лезу - только меня там не хватало... причём человек - очень грамотный в плане психологии и много чего ещё, но в данном случае это ни фига не помогает   воистину. "чужую беду руками разведу" (с) причём действительно разводится беда!!! а вот со своей - хз... или специалиста со стороны приглашать?

Я также слышал, что одни из самых несчатных детей - дети талантливых и увлеченных своим делом учителей... они всё время заняты чужими детьми, и на своих их не хватает. Врачи вот тоже "своих" не режут... к чему бы это?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Оппа-оппа-оппа! + [Re: Xo4yvvip]
      #846313 - 11/01/2009 12:41:06

Цитата:

вот например, что я услышала совсем недавно, перед новым годом:: "ты шлюха, содержанка, у тебя профессии нет, одета как дешевка, муж у тебя старый и нищий" ну не бред? когда я резонно спрашиваю, откуда ты знаешь сколько стоит моя одежда, мама тут жеповорачивает оглобли в другую сторону, и говорит,что кичиться дорогой одеждой грех и лучшебы у меня внутии было что-то хорошее. вот так примерно общение и происходит. раньше было гораздо хуже, она выбирала самые болезненные для меня моменты, например, могла сказать, что от меня мальчик ущел к лучшей подруге, потому что я шлюха, а она послушная девочка и уважает родителей. на самом деле меруантильный мальчик обрюхатил мою лучшую подругу, потому что она из оччень богатой семьи была, но вместо моральной поддержки я в очередной раз получила какое-тоиизвращенное издевательство со стороны матери.
адекватной беседы просто не получится, она лицемерна, как шизофреник, мнекажется ее раздельные личности вообще не знакомы друг с другом, они сменяют друг дпуга без перехода. она может быть властная, а через минуту нежная, а еще через минуту наивно, восторженная, и даже всплакнуть. лицедейство в чистом виде, вы в театре такого не видели. не забудьте, она оченбь уважаема своими коллегами, там она играет совергенно иную роль.


Фион, всё проще - она пробивает тебя, чтобы получить от тебя "выплеск энергии" и радостно этим накушаться... классичисекий такой Вампиризм"... у меня мать дочерей подобным развлекалась. Тут важно вот что ей пофиг, на чём пробивать, ГЛАВНОЕ - ПРОБИТЬ. Поэтому формальной логики в её словах нет - она просто прощупывает "болевые точки" - которые ессно она знает и чувствует, как никто - в "интерактивном" таком режиме. Тут пофиг, на чём ты проколешься - главное сам ФАКт прокола. И сопротивляться бессмысленно - всё становится только хуже, надо как бы "выскальзывать", "уходить от удара" - т.е. работать не по траектории "наезда", а "уходить вбок" - я понятно выразился? Лялечка тебе расписала один из вариантов - вполне работающая штука. Ну, можешь, например, поиграть в "санитарку в палате буйных" - а буйные ведь и риальными какашками кидаются!

Гы-ы, а мать дочерей у меня напоролась в итоге на мою младшенькую... та эту технологию тоже реализует так, что ой-ёй-ёй (и на мне тренируется - но с моего разрешения  ). Повынесла она мамаше крышу пару раз, причём чисто на зеркалке, особо не затрачиваясь - и вроде всё устаканилось и гармонизировалось   11 лет девачке, чо будет дальше - не знайу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 96 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Оппа-оппа-оппа! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846315 - 11/01/2009 12:45:47

Извини, Жырыч, встряну..Я и постил про этот самый Вампиризм!
Ужос! После двух часов общения чувствую, что выжат как лимон









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Понимаешь какая фигня + [Re: ПлутОН]
      #846319 - 11/01/2009 12:52:37

Когда откручиваешь кому-то голову (или душу), неплохо бы понимать (чисто для самого себя), с какой целью это делаешь. Ну, и до кучи помнить, что сдача обычно идёт той же монетой.

Если для развлекухи - значит, велик шанс, что кто-то также (только жОстче - так уж оно устроено) развлечётся и с тобой. Если "отмщая" - ну, соответственно. Конструктивно откручивать имхо не так уж много у кого получается (хотя кажется - ну, чо тут сложного?)... это, в первую очередь, настрой соответственный нужен и какие-никакие умения... йопнуть проще, чем подлечить  

Плутош, ну вот на фига? За что "мстишь"? за то, что нет у тебя озвученной Фионой тыщи долларов? у меня тоже нет но, поверь, это ничему особо не мешает.

Понимаешь, "раскачать"-то не самая большая проблема... вот дальше чего делать? ты знаешь?   или просто вызвать "скорую" и попросить профессионалов исправить твои ашипки?   изувер ты йопт, а не садист... за такой БДСМ-экшн не только люди станут на тебя смотреть косо и всячески избегать, но и некислая статеечка УК может нарисоваться...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 13 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Узбег! Тренируйсо! + [Re: nasreddin]
      #846328 - 11/01/2009 13:05:24

Как там ето у Кастанеды... "мелюзговые тираны". Надо быть благодарным судьбе за то, что она дает этакие орудия для упражнения духа! ведь смысл жизни, по большому счёту - это упражнение духа.

Судя по описанию, ты пытаешься вступать в борьбу (как Фиона) - в итоге состояние "выжатого лимона". Безымянный методу "игнора" ниже вполне растолковал... он грамотный человек, прислушайся!! "Зеркалка" в данном случае вполне помогает. Но это только первая стадия, только "обезопашивание" себя. Дальше - надо оказать позитивное влияние на того человека.

Есть такой классический приём - "букет белых роз". Когда человек на тебя наезжает, надо представить, что искренне, от всей души, даришь ему большой букет белых роз. Представить себе эти розы, их запах, росу на цветках, влажность стебля, шипы на стебле и т.д. - и ото всей души подарить. И делать это постоянно, на каждый его "наезд". Собственно розы тут ессно исключителдьно при том, что помогают правильно настроиться на позитивное психологическое состояние... я папане в своё время это дело рассказал - он офигел, насколько оно работает! он у меня постоянно ввязывался в разные "неразрешимые конфликты", а щас ему 71 и тьфу-тьфу ничотак всё  

Уважаемый узбег! имхо, тебя правда подизмотали.. по моим асчусчениям, местами в твоих постах щас прорывается уже не твой традиционый сарказм, а довольно неприкрытая злость   (это не упрёк - это наблюдение и это имхо) береги себя! ты сцуко Поэт, а Поэта йопнуть легче, чем про заега  

ЗЫ: Фион, имхо, тебе тема с розами тоже пригодится. Это белая магия, не боись, бить не будут (меня - не били, папаню тоже  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru