Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 197 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
вооооот! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846332 - 11/01/2009 13:13:39

теперь я осознала, в чем заключаются мои сомнения.
политика отстранения, о которой говорит безымянный, пахнет трусостью. не отвечать на звонки и смс, как будто это я в чем-то виновата и мне за что-то стыдно. мне такое несвойственно.
вести себя как она не могу, не такая.
есть еще третий путь. позволить этому больному человеку сломать свою жизнь, как это произошло с моей сестрой. на это я тоже не согласна.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 184 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Однако... [Re: Xo4yvvip]
      #846334 - 11/01/2009 13:20:01

Цитата:

я пытаюсь сказать вам, что родительская любовь - это такой же миф, как и любовь в браке.нет счастливых браков, нет абсолютной родительской любви. только отношения людей. если люди в состоянии сохранить уважение друг к другу, то брак их будет долгим, даже при условиии секса на стороне. если родители или дети перешли все мыслимые границы, не стоит призывать на помощь родственные чувства. родители - это обычные люди, как соседи или сослуживцы, но если они решили, что ничего мне не должеы, значит, я тоже ничего им не должна. гармония. главное, не обманывать себя.




Фион! Если в семье твоей не сложилось. Не обобщай. Я имею только хорошие воспоминания о родителях. Меня только бабка баловала, а родители просто любили и все.

Никто никому ничего был не должен. Всегда помогал им , чем мог , когда вырос. Как вырос, наверное переживали за меня, но всегда принимали мои решения . Ничего не просили, сам все видел и помогал. Это как-то все естественно. И дед с бабкой относились еще лучше, отказа не в чем не знал. При этом, дед не сюсюкал никогда , а внедрял некие понятия мужские, знал, что бабка будет баловать и только улыбался, зная это..........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 11 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ко всей ветке [Re: Grafinya]
      #846335 - 11/01/2009 13:20:14

Цитата:

ваша мать случаем не Миледи? Уж очень взаимодействие с миром одинокаво.



Насколько мне известно, имеют место быть две Миледи. Две личности. Одна - Миледи трезвая, и это ничотак, это (говорят) даже весьма интересно. Вторая - Миледи пьяная. И это полный звиздец. Это зверь, которого надо аккуратно сторониться, не давать себя куснуть и жестоко и беспощадно бить, если он пытается перейти черту.

Собственно, это не две личности - это две, вполне типичные, стороны одной. Просто в трезвом виде она "заталкивает" зверя внутрь (и это имхо ошибка). А в нетрезвом - вовсе его не контролирует (и это не просто ошибка, это полный звиздец).

Алкоголь тут дело не критичное, можно и без него, просто он неплохо играет роли "спускового крбчка" и "стимулятора".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 11 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
нееееет + [Re: Xo4yvvip]
      #846341 - 11/01/2009 13:31:34

Цитата:

политика отстранения, о которой говорит безымянный, пахнет трусостью


Два замеяания:
1. Не политика, а ТЕХНИКА отстранения. Чувствуешь разницу? Безымянный любит мать, несмотря ни на что (и совершенно в этом прав). Он просто сумел найти такой способ общения, который позволяет общаться конструктивно, без выноса мосха. Понимаешь, надо ЛЮБИТЬ - вот это главное!!!! а что ты там делаешь - это, правда, не суть важно, она же в конце концов не нищая и не инвалид.
2. Трусость, говоришь? Ты осознаешь, что за крючок "а слабО?" тебя можно ОЧЕНЬ нехило зацепить? будь осторожнее с этим! Если ЛЮБИШЬ, вопрос о "трусости" вообще не актуален.

Вести себя надо так, как ведёшь себя ты. И постараться как-то сделать так, чтобы она была счастлива... может быть, надо подыграть... например, приходить в обносках и рассказывать, как всё в жизни ужасно и какая ты нищастная (но вот с этим поаккуратнее!!! можно заиграться!)

Я знаю, о чём говорю. Я 4 года!!!!!!! так вёл себя с матерью дочерей! теперь общаемся намного более спокойно, во всяком случае, йопнуть меня не пытаются... а так - было ощущение, что стОит сделать лишний шаг, подойти "слишком близко" (в душевном плане) -и мгновенно следует попытка атаки. И я это не сам придумал... мне рассказали... сказать кто? Таким образом, суть пресловутого "отстранения" - НЕ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЯ ЙОПНУТЬ. В принципе, если владеешь другими подобными тезниками - можно пользоваться и ими.

ЗЫ: Тут ещё подумал... одной из причин такого отношения может быть её ревность к тебе как к женщине... ессно, спрятанная глубоко в подсознанку (и этим и страшная! ибо корень - там, а косить/поливать дустом цветы - бессмысленно). И зависть к тому, что ты - можешь, а она - нет. С комплексом неполноценности ессно (и отсюда - желание "опустить"). Опять же - Графиня недолюбленности в тебе не видит - ты не ищешь суматошно варинтов "полюбите меня!!!" "я хорошая!!!", так что всё не столь "однозначно-мрачно"... думай дальше!  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (11/01/2009 13:37:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 125 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Вот именно, что фигня... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846354 - 11/01/2009 13:50:07

Цитата:

Когда откручиваешь кому-то голову (или душу), неплохо бы понимать (чисто для самого себя), с какой целью это делаешь. Ну, и до кучи помнить, что сдача обычно идёт той же монетой.



Я откручиваю?! Разве я тут устроил принародный "стриптиз" с причитаниями "я такая акуительная гламурная гранд-дама, а миня мамо не понимает и в децтве мочила нипадеццки" ?!

А от своего изначального поста я один хрен не отказываюсь...
Цитата:

Если для развлекухи - значит, велик шанс, что кто-то также (только жОстче - так уж оно устроено) развлечётся и с тобой.



Всяко бывало в жизни...
Цитата:

За что "мстишь"?



А разве это какая-то месть?! Жаль, если на это похоже...

ЖырАч! Ты ж меня знаешь - я разве буду кому-нибудь когда-нибудь мстить?! Бе-е, не мой стиль! Я гораздо спокойнее и проще, чем ты меня нарисовал... А вот просто подколоть понтярщицу - занятно... Я же уже напЕсал: "назвался крутым - будь им и не лей тут сопли!" .

Я вот ни хуа ни крутой, никогда и не понтовался ни на Форуме, ни в жизни, так, собственно, и на жизнь особо не жалуюсь, а она у меня тоже не очень бывала весёлая, но правда, по другим позицЫям...

Цитата:

за то, что нет у тебя озвученной Фионой тыщи долларов?



Да дело-то не в тыще пресловутых доралов, но ежели бы и была ЛИШНЯЯ , то я с бОльшим удовольствием отдал бы её за общение НЕ с подорванной на всю башку ХоЧУШКЕ, а тихонько вложил бы в лапку ЛыЛышки, моськи или же обожаемой мной Бабусеньки-Ягусеньки и мило пообщался бы с ними!
Цитата:

"раскачать"-то не самая большая проблема... вот дальше чего делать? ты знаешь?



Совершенно пох...

Цитата:

просто вызвать "скорую" и попросить профессионалов исправить твои ашипки?



Разрушенный мосх ХоЧУШКИ - это НЕ МОИ ашипки... Это сделали ЗАДОЛГО до меня...

"- А часовню тоже я?!
- Нет! Это было до Вас - в XIV-м веке"
(с)

Цитата:

изувер ты йопт, а не садист...



Опять мне не удалось к "нетрадам" примазацца!

Ну и ладно - остаюсь во Фракции нищейопов и флудеров...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 125 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Хе-хе! [Re: Unnamed]
      #846360 - 11/01/2009 14:01:12

Цитата:

Провокашка слабая, сработана грубо как у Хаима все его, низачот.



Так меня ХоЧУШКА и поставила в один ряд с Хаимом и тут же оказалась (для меня) в одном ряду с Федями Преведами! Наверное, она думала, что обосрала меня сильно... Или я должен теперь доказывать ей, что я "белый и пуджЫсты" ?! Не-а! Значит и ответ будет a'la Хаим!

Цитата:

Тебя же чему Хочуввипка учит



У ХоЧУШКИ "училка" ещё не отросла меня учить, да я иё и слухать не буду, ибо она сначала пусть со своей головой помирицца...
Цитата:

надо как её мама, сначала подкрасться, отвлечь внимание, завести дружеский разговор, узнать болевые точки, и так ласково глядя в глаза и нееежно поглаживая и проводя по шее бритовкой: "чпок!".


Н-Е-Е-Е! Я такой хренью заниматься не буду - доброват и туповат для таких игрищ... "Мне бы кофе с булочкой, да в кроватку с дурочкой!"(с)
Цитата:

Вот это - настоящий садизмЪ над следующим её пациентом!!!



Да-а-а, не свезло сегодня кому-то... Сходил зубки полечить, а ему половину зубьев повысверлили, да повыдирали, а виноват кто?! Как всегда - Гарик с ПлутОНом...
Цитата:

А то что у тебя - ваниль дешевая, только жертву спугнул.



Ну значит я и есть "ваниль голимая", не выбицца мне "в люди" никогда...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 130 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Лишь бы ляпнуть чё-нить...Как всегда... [Re: Unnamed]
      #846374 - 11/01/2009 14:36:51

Цитата:

Вот не надо. Сначала к человеку прилепят ярлык-модель-шаблон, а потом требуют чтобы человек прогнулся и не смел вылезти за рамки шаблона модели.


Ну кто тут кому чего "прилеплял"-то?
...Мадам всё "давила-давила понты" ...а тут вдруг "сок пустила"
... ..личина-бац,и свалилась...как грицца "У Вас ус отклеился!"(с)
...Вот и выходит- ДОЛОЙ ФЕМЕНИЗЬМ!! и "Дети,кухня,церковь!"(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 125 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Наши в городе! [Re: Хаим Шмок]
      #846382 - 11/01/2009 14:52:58

Цитата:

Ну кто тут кому чего "прилеплял"-то? ...Мадам всё "давила-давила понты" ...а тут вдруг "сок пустила"



Вах! ХАрАшо сказал! Именно так и есть! Меньше надо было тут дЭвушке вытанцовывацца, тогда и "плач стриптизёрши" был бы воспринят по-другому...
Цитата:

..личина-бац,и свалилась...как грицца "У Вас ус отклеился!"(с)



И что оказалось "под личинкой" ?! Зарёванная, заплаканная, запуганная своим мамом детАчка!

Может быть тогда надо было сразу выбЕрать одно из двух: или уж понтовацца до победного конца или не "крючить пальцы" и общаться на Форуме нормально с самого начала...

Так что неча на зеркало-то теперь бычицца и жилетки искать...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ко всей ветке [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846429 - 11/01/2009 16:11:35

Цитата:

Имхо, вот он реальный БДСМ и есть.


Ща на тебя наеду. Хуже. На тебя с Леонорой вместе. Ща. Собирусь с мыслями.

Ваниль у вас всё. Ванильная ваниль стилизованная под Тему, т.к. есть прикольный салончег. Игрушки в обстчем, пусть и сделаны со вкусом - но всё равно игрушки. Т.е. Безопасность...Добровольность.... Реальный садизм - когда реально страшно что могут йопнуть насмерть, или если "насмерть" перестаёт пугать, то вариант - покалечить на всю жисть. Вот тогда страшно, нереально страшно. А судя по тому что Леонора Профи с Большой Буквы, то тут чиво бояццо-то? Оплаченное время пройдёт как спектакль, концовка которого известна - это скорее даже как сон, в котором ясно что проснёшься.

зы: помню что ты за секос платишь всегда, за обстчение - нет. А сессии с Леонорой - куда?
ззы: если кратко и в твоих терминах, то похоже я под настоящим садизмом понимаю садизм с повышенной вероятностью изуверства


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 125 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
ОЙ! [Re: Unnamed]
      #846434 - 11/01/2009 16:21:10

Вот ЭТО:
Цитата:

Ща на тебя наеду. Хуже. На тебя с Леонорой вместе... судя по тому что Леонора Профи с Большой Буквы, то тут чиво бояццо-то? Оплаченное время пройдёт как спектакль, концовка которого известна - это скорее даже как сон, в котором ясно что проснёшься...



ты ЗРЯ сказал...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Узбег! Тренируйсо! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846435 - 11/01/2009 16:21:35

Цитата:

Есть такой классический приём - "букет белых роз". Когда человек на тебя наезжает, надо представить, что искренне, от всей души, даришь ему большой букет белых роз.


С такой белой магией полной инверсии в мозгах не будет? Дарят розы - даёшь по морде, дают по морде - даришь розы...  Мой выбор такой: jedem das seine и точка.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: вооооот! [Re: Xo4yvvip]
      #846448 - 11/01/2009 16:38:37

Цитата:

политика отстранения, о которой говорит безымянный, пахнет трусостью


Терпеть не могу супергероев из фильмов. Раздражают.
Цитата:

как будто это я в чем-то виновата и мне за что-то стыдно


Ты оправдываешься уже за то, что не сделала. Это тоже диагноз. Мне же не стыдно и я не оправдываюсь.
Цитата:

позволить этому больному человеку сломать свою жизнь, как это произошло с моей сестрой. на это я тоже не согласна.


Больной 60 лет. За эти годы с ней всё что могло сломаться, уже сломано, если что-то не сломано, оно не может быть сломано никогда и не надо это чинить. Поздно лечить её голову, не думаешь? Твою - не знаю. Скорее всего тоже, но не столь однозначно.

Короче, я понял. Тебя тянет на крутой БДСМ в стиле само-изуверство, а я ещё Плутошу отдёрнул.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 125 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Не-е-е... [Re: Unnamed]
      #846455 - 11/01/2009 16:47:35

Цитата:

За эти годы с ней всё что могло сломаться, уже сломано, если что-то не сломано, оно не может быть сломано никогда и не надо это чинить. Поздно лечить её голову, не думаешь? Твою - не знаю. Скорее всего тоже, но не столь однозначно.



Безымянный! Там же "история повторяется" - это очевидно...
Цитата:

Тебя тянет на крутой БДСМ в стиле само-изуверство, а я ещё Плутошу отдёрнул.



"Отдёрнул" , чтобы я не загрыз пациентку насмерть?! Не-е-е, я добрый, слегка постябался и отстал... Не буду же я ей на самом деле мосх выносить - не моё это амплуа... Там только лоботомия поможет, причём с обеих сторон...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ОЙ! [Re: ПлутОН]
      #846462 - 11/01/2009 17:00:52

Цитата:

ты ЗРЯ сказал...


Пожалуй, зря. Чота на самом деле подумалось что как-бы ты у Хочуввипки последний моск своими наездами не выгрыз - со стороны Хочуввипка казалась... нездоровой, решил переключить оборот на более крутого монстра. Ну в смысле ЖЫрного. Ему-то что ни далай, всё будет как слону дробина.

А Хочуввипка оказывается добавки избиений хочет, мало её мама мучила, хочет помучиться дальше. И меня почти открыто трусом назвала что я как раз хочу "деффку и пиво", а с мамой об этом поговорить не хочу.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: нееееет + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846478 - 11/01/2009 17:25:26

Цитата:

Безымянный любит мать, несмотря ни на что


Тут вы заблуждаетесь.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 197 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
пахнет олигофренией... [Re: ПлутОН]
      #846531 - 11/01/2009 20:33:12

пишешь-пишешь, а они все о своем... да не нужна мне ваша жалость, и даже мнение лично ваше авторитетным для меня не является. без каких-либо понтов я достаточно сильна, что бы открыться и до такой степени. вы все не понимаете: это не я для форума, это форум для меня. теперь о вас.
вы на пару с хаимом уже спизнули, что я мол пьяная, а такого и быть немогло, что я рассказываю. далее быстренькоот этих показаний отбрехались и повернули оглобли в другую сторону. прям как моя мама. понятно, то вы за все свои посты отвечаете и легко можете в любом своем посте нацти определенные факты или их отсутствие - ваши посты, сплошь состоящие из дурацких цитат песен и фильмов можно трактовать и пониматб как угодно - набор фраз.
для маститого киношника с таким апломбом, вы слишком много времени проводите на форуме, и слишком неудачно завалили пароходинг. после ваших криков "я крутой организатор" это просто смешно. чуть что вы намекаете на свою причастность к телевидению.хочу напомнить, что даже некоторыеуборщицы имеют отношение к телевидению. и еще смеете говорить мне, что я понтуюь...
единственное, за что я вас уважаю, что вы справиоись с алкоголизмом. но, насколько язнаю, не справились с весом?. может собой займетесь для начала? прежде чем других влспитывать.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 197 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
ты не понял ничего [Re: Unnamed]
      #846532 - 11/01/2009 20:45:30

со своей жизньюпусть делает все что хочет, она наши жизни ломает. сестру замуж выдала, потом развела. этот яд действует медленно, но глубоко.




--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 154 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Угу. [Re: Xo4yvvip]
      #846538 - 11/01/2009 21:17:03

Цитата:

ты не понял ничего


Действительно, начиная с некоторого момента начисто перестал тебя понимать. Особенно не понял, почему ты не ищешь лёгких путей, так чтобы отправить мать в игнор, и упорно пытаешься переть по трудной дороге общаясь с предками. Выбирать тяжелую дорогу чтобы не прослыть трусом - удел супергероев, про которых я писал мнение выше: меня они раздражают. Ну а если сестра хочет помогать матери в ущерб более достойным людям - то тут ты ничего по существу поделать не можешь, это её прихоть и её право.

И ещё, непонятка вот откуда. Ты писала "
...позволить этому больному человеку сломать свою жизнь..." - разбирая этот сложно-навороченый оборот по правилам русского языка я так понял что речь идёт про жизнь матери, которая тебе вдруг стала небезразлична. Ты хотела сказать "позволить этому больному человеку сломать мою жизнь"?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Однако... [Re: ПлутОН]
      #846542 - 11/01/2009 21:36:44

Цитата:

В любом конфликте всегда есть ДВЕ стороны, которые и надоть выслушивать.


Да. И какие стороны!
Шустрая, свободолюбивая, яркая Фиона - и молодящаяся, темпераментная дама в изумрудах и норке. На патриархальную модель "дочь - мать" они совсем не похожи.
Цыганские страсти... Это, знаете, как: спокойная женщина станет тихо поскуливать, если муж пошёл выпить пивка - а какая другая возмёт да и "зарежет" его, и сама "зарежется".

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 89 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: нееееет + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846550 - 11/01/2009 21:53:09

Цитата:

ЗЫ: Тут ещё подумал... одной из причин такого отношения может быть её ревность к тебе как к женщине... ессно, спрятанная глубоко в подсознанку (и этим и страшная! ибо корень - там, а косить/поливать дустом цветы - бессмысленно). И зависть к тому, что ты - можешь, а она - нет. С комплексом неполноценности ессно (и отсюда - желание "опустить").


Причин настолько много может быть, что книги не хватит описывать. Вернее, поводов рзличное множество и их мозг может придумывать на пустом месте с гениальным творчеством.

А причина одна-защитная реакция. Ребенок абсолютно не причем. Ребенок тот объект, который отвлекает от внутренней боли и нерешенной внутренней проблемы, на нем просто отыгрываются. Внутрення проблема-страх, отчаяние, нереализация, злость, апатия, гнев и т.д.

Задача ребенка (если сможет) не позволить на себе отыграться. Не позволять за счет себя решать внутренние проблемы. У Безымянного как раз это и стало получаься, когда он стал физически сильнее. И вы об этом тоже пишите "не позволить себя йопнуть".

Если идет постоянно "Ты, урод, не помыл посуду за собой", то это внутренний голос "Я нереализована в жизни, у меня ничего не получается". Не я придумала, психологи говорят и я им верю, основываясь на личном опыте, что чем меньше своих результатов у родителей, тем больше  критики к детям.

Родителям в этих ситуациях намного больнее, чем детям, потому что у них внутренняя проблема, а у детей-внешняя. С внешним врагом легче разобраться, чем с тем врагом, который внутри тебя сидит. И эти извинения с их стороны и попытки быть нежной -всего лишь желание быть другим, желание избавиться  от себя той, плохой. К сожалению, это практически неосуществимо, психолог здесь не поможет, к психиатру не обращалась, не знаю, может психиатрия и решает эти задачи, я "лечилась" нетрадиционными методами. Психолог может помочь лишь на самом первом этапе, когда свежи воспоминания и незаезжен намертво сценарий правоты обеих сторон.

Вопрос к "детям". Кто-нибудь из вас спрашивал родителей "зачем ты просишь прощения? ведь потом опять все повторится. зачем тебе нужно мое прощение?" Что родители отвечают на это? Что побуждает их просить прощения? Только на этот вопрос должны ответить не вы, вы ответите так, как предполагаете ВЫ.

Обратите внимание. Я выступаю здесь с целью найти выход из проблемы, но со стороны родителя (я знаю этот выход, я могу помочь). Я непостредственный участник этих отношений. Но "дети" меня не слышат. Им пох на проблемы родителя. Они объединились. Их задача защитить только себя. Это нормально на этом этапе. И все же обращаю внимание на это, т.к. также происходит у таких детей и в жизни-слышать только себя, думать только о себе, стремление не наладить отношения, а избавиться от них. И они имеют на это полное право, их заставили так делать.

 

 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 324 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А решение просто! Нормальный семейный уклад и "киндер, кюхе, кирхе"! А психологи ф топку! - [Re: Grafinya]
      #846558 - 11/01/2009 22:21:03

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 258 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: всегда пожалуйста [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846574 - 11/01/2009 23:22:14

Цитата:

но высказанные Вами суждения




Глубокоуважаемый мною ЖА, я искренне рад, что вы снизошли до моей маленькой, скромненькой персоны и соблаговолили задать мне вопрос!Попытаюсь также неспонтанно, а проведя глубокий анализ вами написанного, адекватно ответить на поставленные вами вопросы и попытаюсь! объяснить Вам ПОЧЕМУ я именно так ответил и немножечко поспорить с вами, одним постом чесслово
Цитата:

Вы являетесь родителем, причём родителем взрослых детей, которых Вы воспитывали с рождения до совершеннолетия?



Нет ЖА, к сожелению я пока не являюсь ни просто родителем, нет, тем более родителем взрослых детей также не являюсь! Сответственно пока не кого не воспитал. Но встречный вопрос? Вы исключаете возможность моего становления родителем как таковым, если да то почему??? Если нет, то не отбирайте у меня возможность не допустить моего становления плохим родителем, чего я искренне не желаю, не желаю чтобы дети мои страдали чесслово и всячески буду способствавать избежанию таких ситуаций, я же должен учиться на чужих ошибках!
Цитата:

Это так?



Все мною написанное верно, ко мне не применялось средств морального, физического и психотропного воздействия, все написано в трезвом уме и здравой памяти!
11.01.2009 года ***ПоkлонNik***
Цитата:

Если это не так, считаю обсуждение Вами подобных вопросов необоснованным.



Если так считаете, считайте, не буду оспаривать ваше право считать.......
Т.е. оБсуждать я не могу, а могу оСуждать, как Фиона например, эти самые вопросы, чет интересная полемика у вас уважаемый ЖА. Я конечно, дико извиняюсь, может обидел вас чем-нить, или случаем задел ваших женщин. Если да, то обозначте, где ваши, а где не ваши. Если нет, то в чем вопрос или следуя определенным правилам я должен везде под ответами ставить имхойное ИМХО???
Я отвечал Фионе, которая кстати, не являеться ни родителем, ни родителем взрослых детей, которых она воспитала с рождения до совершеннолетия! Почему одним можно, другим нельзя?
Цитата:

Особенно формулировки типа "надо самому".



Знаете ЖА я очень много общаюсь с людьми, у меня много хороших знакомых (друг у меня один - остальные хорошие знакомые ) гораздо старше меня и с определенным жизненным опытом. В свое время было не интересно общаться со сверстниками ибо скучно и спектр интересов не совпадал. Так как они все люди довольно взрослые и с детьми и исходя из их опыта, я попытался обосновать это Фионе, заметьте, не Вам, просто исходя из опыта старших товарищей, все взаимоотношения которых со своими детьми происходят на моих глазах, понимаете?
Может вы просто не заметили разницу в словах обсуждение и осуждение, считаю нужным и руководствуясь своим конституционным правом, кому, что и как отвечать я разберусь сам, если честно не понял ваших противоречий самого с собой в контексте вашего мне ответа. Попытался это все разложить по полочкам так сказать. Да ЖА у меня есть!!! родители и я их никогда и ни зачто не осуждал
Цитата:

У меня старшему сыну скоро 21, старшей дочери через неделю 19, младшей - 11, крёстной дочери 27.




Искренне за Вас рад, вы дали мне очередной стимул того к чему надо стремиться, спасибо исчо раз. Вам и так заказана дорога в рай, жить будете долго и счастливо.
Всех благ. С уважением ***ПоkлонNik***

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 125 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Мадам! [Re: Xo4yvvip]
      #846575 - 11/01/2009 23:22:58

Мадам! Вы больны просто НА ВСЮ голову, что уже доказали здесь неоднократно... Да и чего можно от Вас ожидать, если Вас с детства по ней (в смысле, по башке) только и лупили...
Цитата:

после ваших криков "я крутой организатор"



Пример МОИХ криков - в студию! Или Вы просто пустое и тупое трепло!
Цитата:

для маститого киношника с таким апломбом



Я НЕ киношник и примеры моего апломба тоже пАпрАшу - в студию!
Цитата:

вы слишком много времени проводите на форуме,



"А Вам, сударыня, какая печаль?!" (с)
Цитата:

слишком неудачно завалили пароходинг



Я завалил?! Если я его и "завалил", то вполне УДАЧНО !

Правда смею заметить, что Вы были вычеркнуты из участников параходинга, вернее "не прошли ник-контроль", ЗАДОЛГО до провала мероприятия...

КСтати, история с Вашим сначала "участием", а потом "соскакиванием" с празднования совместного Дня рождения Форумчан 20.12.08г. была очень показательной...
Цитата:

чуть что вы намекаете на свою причастность к телевидению...



Я намекаю?! Да я прямо говорю! Все, кто меня знает, ПРЕКРАСНО знают кто я и откуда...
Цитата:

даже некоторыеуборщицы имеют отношение к телевидению.



Ну, это Вам виднее, Вы же имеете ОГРОМНУЮ практику мытья полов, в отличие от меня!
Цитата:

единственное, за что я вас уважаю, что вы справились с алкоголизмом.



На ВАШЕ уважение мне глубоко наплевать...
Цитата:

насколько я знаю, не справились с весом?.



НАСКОЛЬКО Вы знаете и почему это Вас так волнует?!
Цитата:

может собой займетесь для начала? прежде чем других воспитывать.



Воспитывать?! Да упаси меня Бог, воспитывать и перевоспитывать всякое понтовое чмо...

Интересно, а что это Вы так внимательно следите за мной и моей писаниной на Форуме?! Я надеюсь, что Вы меня не в свои мужья присматриваете?!

Перечитайте внимательно - я пЕсал о том, что Вы абсолютно эгоистичны, озлобленны на мир и во многом УЖЕ повторяете выходки своей мамаши, а то ли ещё будет с возрастом! Да и с чувством юмора у Вас большие проблемы, вернее оно просто ОТСУТСТВУЕТ напрочь...

Продолжайте в том же духе! Дурдом уже и так по Вам давно плачет и Вы к нему идёте ПОБЕДНЫМ МАРШЕМ !!!

Повторюсь: бедный Ваш муж... Интересно, сколько же он с Вами протянет - года два, не больше...

P.S. Засрали Вы тут всем мосх и ветку байками про себя и свою мамашу, хотя ни она, ни Вы не стОите и одной строчки в этой ветке, ибо пустые, бесполезные люди...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 130 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
"Парамоша! Веди себя прилично!"(с)...))))))))))))))) [Re: Xo4yvvip]
      #846576 - 11/01/2009 23:33:00

Цитата:

вы на пару с хаимом уже спизнули,


....."Тут тебе не здесь!"(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 324 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я себя под Плутоном чищу! (+) [Re: ПлутОН]
      #846577 - 11/01/2009 23:36:09

Ну я покричу: "Плууутооон офигитеееельный оргааанизааатооор!" "Мамой килянус!"








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 125 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Хаим! Я нипонил?! [Re: Хаим Шмок]
      #846578 - 11/01/2009 23:38:16

Шо мы таки с Вами вместе СЛИЗНУЛИ и у кого?!

Смею уверить весь Форум и дорогих Фракционеров, что мы с Хаимом ни вместе, ни по отдельности ни у кого ничего НЕ СЛИЗЫВАЛИ ...

Упаси Б-гЪ!

P.S. А ветку пора закрывать, ибо от темы родителей мы чо-та далеко уехали! В качестве утешительного приза для "стрипки из палаты № 6" можно мне влепить наказание за флейм в "чужой" ветке...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 125 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Эх, Бротыч! [Re: Трахтенброт]
      #846579 - 11/01/2009 23:43:23

Цитата:

Ну я покричу: "Плууутооон офигитеееельный оргааанизааатооор!" "Мамой килянус!"



Эх-х-х, Бротыч! Придётся тебе, как зачОтному подхалиму, на следующую КСауну значительный скидон давать...


Братва! Щас "призов" нам раздадут! Это ж не "Флймы", хоша стало и похоже...

"Кабабки и бабы доведут до цугундера!" (с) цитата спецом для ХоЧУШКИ...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 11 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уважаемый ПоклонНик + [Re: ***ПоkлонNik***]
      #846580 - 11/01/2009 23:45:32

это был не наезд, извините, если вынудил Вас так подумать. Кажется, краткость формулировки подвела меня в очередной раз  

Я хотел сказать о разнице между опытом "теоретическим" - включая и наблюдение со сколь угодно малого расстояния (если говорить о близких, друзьях и знакомых) и лично пережитым. Знаете... она весьма велика, и трудно это объяснить... поверьте, мне пришлось оказываться в ситуациях, которые "обсосаны", что в "мировом культурном наследии" - прозе, поэзии, театре, кино, что на разных интернет-форумах вроде бы уже до мельчайших подробностей - но вот когда в это ВЛЕТАЕШЬ САМ... совершенно уникальное получется переживание, а все "теории" летят к чорту (во всяком случае, на какое-то время)... и ведь понимаешь, что ситуация вроде как банальная, многократно "обсосанная" всеми кому не лень...   

Когда "схлынивает" - можно опять обсуждать это спокойно, подключая теорию и прочее. Но когда в процессе - совершенно другое... ну, как на автомобиле - когда выкручиваешься из критической ситуации, то ничего не анализируешь, просто инстинктивно спасаешь себя, используя все умения и опыт... а потом, в спокойной обстановке, уже можно подумать и поанализировать. И - те, кто реально переживал такие ситуации, видят их и обсуждают их совершенно иначе.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 125 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Точняк! [Re: Эльза]
      #846581 - 11/01/2009 23:47:12

Цитата:

Шустрая, свободолюбивая, яркая Фиона - и молодящаяся, темпераментная дама в изумрудах и норке. На патриархальную модель "дочь - мать" они совсем не похожи.



Им бы в паре БДСМной работать - все наклонности с обеих сторон налицо, а они никак не договоряцца...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 258 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Уважаемый ПоклонНик + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846582 - 11/01/2009 23:54:01

Цитата:

это был не наезд, извините, если вынудил Вас так подумать. Кажется, краткость формулировки подвела меня в очередной раз

Я хотел сказать о разнице между опытом "теоретическим" - включая и наблюдение со сколь угодно малого расстояния (если говорить о близких, друзьях и знакомых) и лично пережитым. Знаете... она весьма велика, и трудно это объяснить... поверьте, мне пришлось оказываться в ситуациях, которые "обсосаны", что в "мировом культурном наследии" - прозе, поэзии, театре, кино, что на разных интернет-форумах вроде бы уже до мельчайших подробностей - но вот когда в это ВЛЕТАЕШЬ САМ... совершенно уникальное получется переживание, а все "теории" летят к чорту (во всяком случае, на какое-то время)... и ведь понимаешь, что ситуация вроде как банальная, многократно "обсосанная" всеми кому не лень...

Когда "схлынивает" - можно опять обсуждать это спокойно, подключая теорию и прочее. Но когда в процессе - совершенно другое... ну, как на автомобиле - когда выкручиваешься из критической ситуации, то ничего не анализируешь, просто инстинктивно спасаешь себя, используя все умения и опыт... а потом, в спокойной обстановке, уже можно подумать и поанализировать. И - те, кто реально переживал такие ситуации, видят их и обсуждают их совершенно иначе.




Апсолютно с Вами согласен уважаемый ЖА! Никто не считал ваш ответ наездом, тут вроде как все взрослые люди! Со своей стороны просто позволил заметить, что Вы например, не задавали сих вопросов Фионе! Конкретики теории у меня полно примеров, вот практики, практики пока ни какой согласен Спасиб за ответ.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru