Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Grafinya

На форуме: 17 л 77 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: всегда пожалуйста [Re: ***ПоkлонNik***]
      #846583 - 11/01/2009 23:54:58

 ........................................






Сообщение изменил Grafinya (11/01/2009 23:59:30)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 77 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Мадам! [Re: ПлутОН]
      #846584 - 11/01/2009 23:57:34

Цитата:

Вы абсолютно эгоистичны, озлобленны на мир и во многом УЖЕ повторяете выходки своей мамаши, а то ли ещё будет с возрастом! Да и с чувством юмора у Вас большие проблемы, вернее оно просто ОТСУТСТВУЕТ напрочь...




Сказал великодушный, добрый ко всему миру, с потрясающим чувством юмора, от которого всем окружающим так весело, Плутон.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 118 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Известно: мягкость,доброта, воспитанность подчас [Re: Grafinya]
      #846586 - 12/01/2009 00:01:17

иными воспринимаются как признак слабости и провоцирует их на всякого рода пакости..
Цитата:

великодушный, добрый ко всему миру, с потрясающим чувством юмора, от которого всем окружающим так весело, Плутон.




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 312 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Урааа! Гони скидон! Ради такова и на "приз" согласный! + [Re: ПлутОН]
      #846589 - 12/01/2009 00:03:24

А щас сурьезно. Плут - офигенный организатор! Сам пытался пару раз чел 10 сорганизовать. Проклял все на свете и зарекся. Памятник ему на малой родине ставить надоть! Или бюст, хотя бы!

Так чо ты там про скидку базарил? Это уже шутка. Почти!




--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 247 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: всегда пожалуйста [Re: Grafinya]
      #846591 - 12/01/2009 00:06:27

..................................










--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Сообщение изменил ***ПоkлонNik*** (12/01/2009 00:08:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 77 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: всегда пожалуйста [Re: ***ПоkлонNik***]
      #846595 - 12/01/2009 00:19:16

Цитата:

..................................


прошу прощения. первоначальное сообщение было не вам адресовано. попутала малость.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
имеется тонкость + [Re: Unnamed]
      #846596 - 12/01/2009 00:19:59

Цитата:

Ваниль у вас всё. Ванильная ваниль стилизованная под Тему, т.к. есть прикольный салончег. Игрушки в обстчем, пусть и сделаны со вкусом - но всё равно игрушки. Т.е. Безопасность...Добровольность....


Как бы это покороче и поконкретнее выразиться... дело в том, что Мистресса в своей некоммерческой БДСМ-деятельности придерживается не принципа БРД (aka SSC) - безопасность-разумность-добровольность, а принципа RACK - risk-aware consensual kink - "совместное деяние, предполагающее риск". КСтати, слово rack по-английски в данном контеКСте означает "дыба" Ну, или "пытка", "мучение". (Аббревиатура SSC собственного смысла не имеет).

SSC делает Тему более привлекательной для ванили, RACK – отображает ее истинную сущность (с) Э-э-э... дальше рассказывать?

Цитата:

за секос платишь всегда, за обстчение - нет. А сессии с Леонорой - куда?


В некоммерческий БДСМ В режиме "профессионал на отдыхе" - т.к. со мной также нет нужды придерживаться и определённых условностей БДСМ-сообщества (которое весьма неодобрительно относится к коммерческому БДСМ). А я в знак признательности, например, периодически дарю разные прикольные девайсы... ну и вообще по мелочи

ЗЫ: На не заданный тобой вопрос - "способна ли Мистресса йопнуть?" - отвечаю (и это не имхо): да, способна.

ЗЗЫ: Прочтите вот... до кучи (это не о ней, это о страхе  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (12/01/2009 01:31:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 113 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Поправлю Графинюшку... [Re: Grafinya]
      #846599 - 12/01/2009 00:30:29 Прикреплённые файлы

Цитата:

Сказал великодушный, добрый ко всему миру, с потрясающим чувством юмора, от которого всем окружающим так весело, Плутон.




Душевный, но не ВЕЛИКО; добрый, но НЕ КО ВСЕМУ миру; с чувством юмора, но НЕ потрясающим ; да и от меня НЕ ВСЕМ окружающим весело, но таки да - ПлутОН!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 113 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Зап-писано! [Re: Трахтенброт]
      #846600 - 12/01/2009 00:33:17 Прикреплённые файлы

Цитата:

Или бюст, хотя бы!



На бюст я согласный! Подгоняй, но НЕ МЕНЬШЕ трёшки, ну примерно, как в аттаче...
Цитата:

Так чо ты там про скидку базарил?



До следующей КСауны дожить надо и НЕМНОГО поработать...


P.S. Вот так вот и покупаются голоса на выборах различных уровней!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Что есть, то есть + [Re: ПлутОН]
      #846601 - 12/01/2009 00:37:23

Цитата:

Плууутооон офигитеееельный оргааанизааатооор!" "Мамой килянус!"


Подписываюсь.

А звиздеть - не мешки ворочать  

Плутош, и с тем твоим постом (начальным) согласен. Только вместо слова "нетерпение" употребил бы "нетерпимость".

Просто, имхо, далее по ходу ты поднёс спичку к бочке с бинзином... я собственно об этом... нахуа?.. Хотя, может, и "чирей" вскрыл...........



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
а если так + [Re: Unnamed]
      #846603 - 12/01/2009 00:41:20

она Вам не пох (несмотря ни на что).

Имхо, любовь и ненависть - это одно и то же. Просто знаки разные. Нго это не принципиально - знак меняется весьма легко. А вот когда "ноль по модулю" - это звиздец... мне кажется, Вы к этому дело и ведёте...







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 113 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Да всё просто... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846605 - 12/01/2009 00:51:47

Цитата:

Просто, имхо, далее по ходу ты поднёс спичку к бочке с бинзином... я собственно об этом... нахуа?.. Хотя, может, и "чирей" вскрыл...



Чирей вскрывают, чтобы вылечить, а когда тут налицо сплошной моральный "фурунулёз", так его простым вскрытием не вылечишь... Начал-то я просто так дурака валять, а потом засАсАло...



Вот лично для тебя, ЖырАч, ибо ты знаешь как я тебя уважаю, могу высказать своё отношение ко ВСЕМ постам в этой ветке...
Цитата:

Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.



Откуда это - сам ведь знаешь?! Вот собственно и весь ответ на всю эту ветку, а всё остальное тут - флуд пустопорожний...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да всё просто... [Re: ПлутОН]
      #846606 - 12/01/2009 01:28:11

Цитата:

его простым вскрытием не вылечишь... Начал-то я просто так дурака валять, а потом засАсАло...


Плутош... извини... не хочу заниматься морализаторством и т.п, но там всё-таки живой человек по ту сторону монитора... юзер Хочуввип - совершенно реальный человек, не клон и не "стебалово". А срач имхо уже перешёл некую черту.. знаешь, как в том анике - "не, Параска, это ты уже со злобЫ ругаешься... так нельзя"(с) млин, лично мне каждый раз от этакого досадно. Не говоря уж о том, что лично я с Фионой несколько знаком и весьма уважаю её как человека, как Личность - не простую, не ординарную, но самобытную, сильную и т.д. Далеко не во всём с ней согласен, многое меня зачастую "коробит" - но, главное, я ценю ту искренность, с которой она всё это говорит. А также её смелость быть "не как все". Не говоря уж про то, что она просто красивая и умная Женщина.

Так же я уважаю и тебя (можно, я не буду перечислять, "за что"?  ). А вы срётесь в дым. И мне досадно. Я не собираюсь выступать арбитром и т.п, мне просто досадно, и я высказал некоторые комментарии по этому поводу.

Цитата:

Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.


Это всё хорошо и правильно, Плутош. Однако, имхо, это отношение должно быть как бы в качестве фона, понимаешь? (ну, это на тему чёрных полосок на белом фоне). А на этом фоне - совершаться некие конкретные поступки. Посему - надо говорить подробнее. Приведу другой пример. Вот - Любовь. Серьёзнейшее, базовое чувство. И можно много раз повторить это слово - "надо любить", и т.д. И это правильно. А конкретнее? А вот конкретика - например, есть здесь, на сексталке... за что и люблю этот форум... и такая конкретная конкретика... и такие профессионалы этой конкретики... я не шучу!! и я говорю также и о тех, кто не является профессиональным sex-worker - вот возьми к примеру ув. Гарика  И ведь всё это может звучать весьма цинично (для ханжей) - но это мудрые, искренние, выстраданные, реальные мысли, реальных людей... вот я о чём.

Пример. Я люблю и почитаю своих родителей. Было дело, отец бил меня по роже и обзывал разными нехорошими словами. Имхо, он горячился. Определёнными конкретными действиями я разрулил (вроде как) этот вопрос. К удовлетворению всех сторон (и мамы в том числе).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 312 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
А в принципе-то все в этой жизни довольно просто. (+) [Re: ПлутОН]
      #846608 - 12/01/2009 01:42:11

И если взять процитированный первоисточник, то все ответы на все вопросы там найти можно.

Да, мир многоцветен! Но черный и белый - тоже цвета! И они есть! Мы боимся, отучены это признавать, ибо толерантность, психология и плюрализм. Но вся поллитра мирового многоцветия (спектр) расположена именно между этими полюсами - белым цветом и черным (чиста физика!). Так вот, ненавидеть родителей (равно как и детей) - это чиста черный цвет.

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 23 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ачкарик, ты вроде мужчина умный... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846609 - 12/01/2009 01:43:15

а как ты считаешь, твое отношение к БДСМ не является ли сексуальным психическим отклонением?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я считаю, что нет + [Re: Праповедник]
      #846610 - 12/01/2009 01:53:37

а Вы вправе считать как Вам угодно 

Впрочем, исходя из того, что я пробую лезть в вопросы, в которые статистически достоверное большинство не лазает - формально, конечно, получается отклонение. От статистически достоверного большинства. Что лично мне пох  Не говоря уж про то, что на окружающих гражданах это никак не сказывается. Пока они сами не заведут разговор на эту тему 

ЗЫ: А которые, например, эКСтремальными видами спорта интересуются (например, послать на йух пятерых ЛКН за раз  ) - это сексуальное отклонение или нет?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 312 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Является. Равно как и Онал, и Арал, и секс в презервативе. Прошу прощения, ибо вопрос не к моя был! (-) [Re: Праповедник]
      #846611 - 12/01/2009 01:55:41

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 23 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Тебе наверное так же скучно, как и мне.... + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846613 - 12/01/2009 02:14:17

я просто по другому от скуки спасаюсь Впрочем, мне не понять твоей любви к твоим пристрастиям, а тебе не понять моих пристрастий. Ты думаешь и анализируешь слишком много....тебе бы твою голову применять для зарабатывания денег, а не траты времени на длительные полемики с умозаключениями..., или тебе это не интересно? (например поставить цель и заработать тысячу килобаксов...так, для интереса. Неужели не нужно?)
Все, что мы делаем, по моему скромному мнению, долно приносить нам либо доход, либо какое-нибудь другое благо. Какое тебе приносит благо трата времени на обсуждения, давольно таки глубокие, различных тем здесь? Что бы мозги не прокисали и не застаивались?! )
Кстати, с ЛКНами другая тема, всегда интересно, кто кого передавит, и не всегда тот, кого больше задавит меньшенство. Иногда просто интересно на что способны внутренние силы и возможности, направленные на внешние раздражители. В моем случае я притивопоставляю себя внешнему воздействию...то есть другим физическим телам и силам, в твоем же случае идет борьба с самим сабой, то есть противопоставление самому себе. По моему это совершенно разные сексуальные отклонения Ты причиниешь боль себе, то есть хочешь этой боли, а я хочу причинить боль другому, по возможности избежав боли для себя.....,ну а там уж как получится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 23 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну не скажи. [Re: Трахтенброт]
      #846614 - 12/01/2009 02:20:41

Какой же анал, орал и секс в резине извращения?! Вот когда тебе прицепляют всякую херню на кожу, а ты вынужден терпеть это, и даже получать от этого удовольствие.....ну не знаю, не знаю Я понимаю удовольствие, когда тебе разбили лицо, а ты разбил в ответ...вот это весело.....спортивно так сказать. Одно дело вступать в битву с теми, кто тебе причиняет боль, другое дело вступать в битву со своей болью...разница есть, однако.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 312 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Соитие - не для удовольствия, а для продолжения рода! (+) [Re: Праповедник]
      #846618 - 12/01/2009 02:41:54

Секс, удовольствие - всего лишь сладкая приманка, но отнюдь не цель. Все половые отношения, неподразумевающие зачатие, - суть извращение!








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (12/01/2009 02:43:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да нет, мне не скучно, мне прикольно + [Re: Праповедник]
      #846619 - 12/01/2009 02:42:19

хочешь верь, хочешь - нет. Мне ОЧЕНЬ интересен конкретно данный форум, обсуждаемые волросы (кроме профильных конф - там всё довольно скучно, я их мало читаю). Много раз говорил почему, надо ли повторять? Больше в Интернете вообще нигде не тусуюсь. Даже аси - совершенно целенаправленно - не держу. Ну, попадос изредка почитываю, но не пишу там ничего.

Цитата:

Ты думаешь и анализируешь слишком много....тебе бы твою голову применять для зарабатывания денег, а не траты времени на длительные полемики с умозаключениями...


Млин... ну, не говори ты мне, что мне нужно делать!  

Цитата:

или тебе это не интересно? (например поставить цель и заработать тысячу килобаксов...так, для интереса. Неужели не нужно?)


Честно говоря, не очень интересно. А тыщу килобаКСов - я её не то, чтобы вот прям заработал но, во всяком случае, не проипал   Гы-ы, ЛЛ всё правильно сказала - чтобы заработать до куя денюх, надо их любить так же, как я сейчас люблю девушек... нафих-нафих, я лучше девушек буду любить!! (а они - меня).

Цитата:

Какое тебе приносит благо....


Кайф приносит   А кроме получения кайфа, никакого смысла ни в чём особо нет. И почти бесплатно   а люди за АНАЛогичный кайф просто-таки сумасшедшее бабло платят  ну, а "сэкономил денег - заработал денег"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 142 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: имеется тонкость + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846635 - 12/01/2009 08:38:11

Цитата:

Э-э-э... дальше рассказывать?


Пишешь интересно, с удовольствием почитал бы. Только в соседней теме. Если напишешь - кинь сцылку плиз. Я не все разделы читаю внимательно.
Цитата:

ЗЗЫ: Прочтите вот... до кучи (это не о ней, это о страхе


Может, невнимательно прочитал, но там мне показалось что любительница. На его месте и я бы струхнул.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 142 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: а если так + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846636 - 12/01/2009 08:42:29

Цитата:

Имхо, любовь и ненависть - это одно и то же.


Кто бы сомневался, что большой и Жырный может довести любую идею до полного абсурда. Нет, любви нет. Нисколько: как морей в Сахаре. Ненависть - есть; плохое чувство, силы почти не даёт, а отнимает много, и его на самом деле пытаюсь нейтрализовать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 113 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
ЖырАч! Ты, конечно, нетрад авторитетный, НО... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846661 - 12/01/2009 10:58:27

Цитата:

там всё-таки живой человек по ту сторону монитора...



В этой ветке жЫвые люди со всех сторон мониторов! Ты посмотри, в ветке на 80% участвуют наши с тобой общие знакомцы...
Цитата:

Не говоря уж о том, что лично я с Фионой несколько знаком и весьма уважаю её как человека, как Личность - не простую, не ординарную, но самобытную, сильную и т.д.



Ой, забрасываешь ты по поводу ентой "личности-наличности" ...

Помнишь откуда возникла идея собрать наших флудеров в "Кариночке" или вернее просто "собрать" их в реале?! Было очень интересно поглядеть на реальных людей, которые пишут на Форуме... Ту, поистине ЛЕГЕНДАРНУЮ встречу ты помнишь! "Какие люди в Голявуде!" (с) - что ни человек, то ИСТОРИЯ, ЭПОХА...

Так вот лично мне СОВЕРШЕННО неинтересна Фиона (ХоЧУШКА) ни как пЕсатель на Форуме, ни как личность и нет ни малейшего интереса знакомицца с ней в реале...

Цитата:

Личность - не простую, не ординарную, но самобытную, сильную и т.д. Далеко не во всём с ней согласен, многое меня зачастую "коробит" - но, главное, я ценю ту искренность, с которой она всё это говорит. А также её смелость быть "не как все". Не говоря уж про то, что она просто красивая и умная Женщина.



Петушка хвалит кукуха?!

ЖырАч! Я допускаю, что она может тебе ЛИЧНО нравицца по каким-то своим качествам, НО это твоё ИМХО! У меня оно "малость" отличается от твоего и основано на понимании того, что ЛЮБОЙ человек, прилюдно поносящий последними словами свою МАТЬ - конченная гадина и мразь!

Чтобы там у неё с её мамашей не происходило - от их личное внутрисемейное дело, которое они должны решить САМИ и ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ нельзя было это выносить на людское обозрение!

Именно поэтому и я начал её слегонца подпрессовывать, а она вона как завижжала, как свино под ножом... И уверяю тебя, не было у меня к ней никакой злости, ибо она больная головой и убогая по жизни, и её можно только пожалеть, но мне её НЕ ЖАЛКО, потому что ИМХО - она очень херовый человек...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
О, исчо один (+) [Re: Трахтенброт]
      #846662 - 12/01/2009 11:07:05

а вот и выступление предыдущего оратора там воспоследуют исчо пара постов антиресных (имхо) комментов

ЗЫ: Фсмысле ППКС  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (12/01/2009 12:14:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 142 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ЖырАч! Ты, конечно, нетрад авторитетный, НО... [Re: ПлутОН]
      #846675 - 12/01/2009 11:38:11

Цитата:

ЛЮБОЙ человек, прилюдно поносящий последними словами свою МАТЬ - конченная гадина и мразь!


Шибко сильно обобщаешь. Если что-то мажется как г-но, плавает как г-но и пахнет как г-но, оно и есть г-но и правильно называть словом г-но а не "шоколад". И не важно в каком родстве это г-но находится.
Цитата:

Чтобы там у неё с её мамашей не происходило - от их личное внутрисемейное дело, которое они должны решить САМИ


Первородный долг? Долг Родине - Служить, долг феям - не писать отчеты, долг Плутону - уважать мать... не много ли долгов? ИМХО человек должен только там, где сам на себя взял обязательства по доброй воли. Тоже про "нельзя".

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 113 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
А Вы - ЖырАч?! [Re: Unnamed]
      #846687 - 12/01/2009 12:04:59

Или Безымянный это клончег ЖырАча, тады "ой!" - предупреждать надоть...

Цитата:

Шибко сильно обобщаешь.


Я не обощаю, а говорю ВПОЛНЕ конкретно...
Цитата:

Если что-то мажется как г-но, плавает как г-но и пахнет как г-но, оно и есть г-но и правильно называть словом г-но а не "шоколад". И не важно в каком родстве это г-но находится.



В Вашей интертрепации говном является МАТЬ?! Оригинально...
Цитата:

Долг Родине - Служить, долг феям - не писать отчеты,



Я про это где-то сказал?!
Цитата:

долг Плутону - уважать мать...


Долг Женщин ПлутОНу может быть только один - отдавацца не цифрово, а АНАЛогово!!!
Цитата:

человек должен только там, где сам на себя взял обязательства по доброй воли.



Это Ваше ИМХО, которое сильно отличается от моего... Разница вШГлядов, не более того...

Что касаемо поднятой темы, то вспоминается монолог про мать героя А.Пороховщикова из фильма "Ворошиловский стрелок" - очень точно сказано... А героине нашего обсуждения её "гордыню"-то относительно собственной матери ещё "отстрелят"...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
при чём тут авторитет + [Re: ПлутОН]
      #846691 - 12/01/2009 12:11:53

вот как раз это тут имхо вообще не при чём.

Цитата:

Было очень интересно поглядеть на реальных людей, которые пишут на Форуме...


Любого человека, писание коего на форуме лично мне интересно, я обычно рано или поздно вытаскиваю в "приватный реал". Ну, или пользуюсь случаем, когда они собираются все вместе - хотя тут плотно пообщаться нимношка труднее... ну чисто так, первоначально познакомицца. С виртуалами и клонами, как правило, всерьёз не общаюсь... разве что уж больно тема интересная. 

Цитата:

лично мне СОВЕРШЕННО неинтересна


Плутош, это щас будет неКонСтруктивный спор о вкусе и цвете... не вижу смысла. Это раз. А два: если неинтересна - кули ты кипиш с переходом на личности поднимаешь?

Цитата:

Петушка хвалит кукуха?!


Пожалуйста, вот на эту тему поаккуратнее, ок? вот здесь действительно могу обидеться  

Цитата:

Чтобы там у неё с её мамашей не происходило - от их личное внутрисемейное дело, которое они должны решить САМИ и ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ нельзя было это выносить на людское обозрение!


Уважаемый... ты извини конечно... но у нас тут реальные люди такие свои реальные "личные внутрисемейные" проблемы выносят на "публичное обозрение"!!!! и имхо честь им за это и хвала - что они сумели: а) осознать, б) произнести вслух, в) рассказать другим - "поделиться опытом" типа. А иначе форум был бы (имхо) пустопорожним бессмысленным трёпом. Лично я с его помощью решил ИЗРЯДНЫЕ личные проблемы, и сумел понять и избежать ОЧЕНЬ нехилых заморочек по жизни. Тема родителей - согласен, возможно, несколько "непрофильная" - и что с того?

Лично я тех немногих, кто мне на форуме не нравится, просто игнорю (не ставя при этом в игнор). Если же ты хочешь "навести справедливость"... уверяю, с брёвнами в собственных глазах у всех всё в порядке. Ну, тогда (например) и ув.Безымянного к ногтю до кучи надо, и ув.узбега (какая разница - своих родителей ругаешь, или чужих).

Цитата:

она вона как завижжала, как свино под ножом...


Дык больно же. А в итоге - просто послала тебя накуй, да и всё... вот и поговорили...  

Цитата:

она больная головой и убогая по жизни, и её можно только пожалеть, но мне её НЕ ЖАЛКО, потому что ИМХО - она очень херовый человек...


"Все люди добрые, злых людей нет на свете"(с)  "как ты решаешь - хороший, плохой? ты что, Христос?"(с) С.Довлатов



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а если так + [Re: Unnamed]
      #846708 - 12/01/2009 12:47:45

Цитата:

может довести любую идею до полного абсурда


Я ничего никуда не "довожу", а высказываю имхо. Разве что иногда "продлеваю" направление мысли собеседника за привычные для него пределы. Так вот... для меня сказанное о любви и ненависти - ФАКт (коим я пользуюсь в реальной жизни). Пример? пожалуйста, один "стокгольмский синдром" чего стОит. В БДСМ-е эти "качели" (любовь-ненависть) используются всё время и очень плотно. А качать в одну сторону - нереально  ну или, как минимум, неэффективно  

Цитата:

плохое чувство, силы почти не даёт, а отнимает много


Имхо, чувство как чувство. Вдох-выдох. Если всё время вдыхать - лопнешь. А если всё время выдыхать - сдуешься  Но подохнешь в обоих случаях  

Цитата:

его на самом деле пытаюсь нейтрализовать


Можно прекратить дышать - говоря про данные конкретные отношения. И им наступит кирдык. Эвтаназия йопт   Ваше дело, Ваше право решать.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 113 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
При том... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846738 - 12/01/2009 13:44:45

Цитата:

Любого человека, писание коего на форуме лично мне интересно, я обычно рано или поздно вытаскиваю в "приватный реал". Ну, или пользуюсь случаем, когда они собираются все вместе - хотя тут плотно пообщаться нимношка труднее... ну чисто так, первоначально познакомицца.



...чтобы потом понять стОит с ентим чилавеком общацца далее или же нет, так ведь, наверное... Именно по этому признаку и была создана и собрана наша Фракция! Мы тоже по одному и в кучу не всем нравимся, но нам енто по - сам знаешь... (тут должен стоять смайл "палавой йух", но нет такого)

За мои почти пять лет на Форуме столь явную "лобовую" агрессию я вызывал только у ДВУХ сабжей: первая, это "та, чьё имя нельзя произносить вслух или лучшая проститутка всех времён и народов" и вторая - вот теперь нарисовалась... Неплохие показатели за столько лет!

Может быть есть ещё кто-то, кто меня ОЧЕНЬ сильно не переваривает, так могли бы сказать об этом на Форуме или стукануть мне в личку, а если молчат, то это их пАлАвые трудности...

Были моменты, когда меня в пылу флейма, могло занести малость "не в ту степь" , так мне быстро в личку об ентом говорили, типа "ПлутОН! Тормози и не пыли!" и я довольно быстро сворачивался... А посрацца иногда по-доброму, от душЫ - тоже полезно... Но, заметь, мы никогда не залезали в те степи, которе у нормальных людей затрагивать не принято, а хаять СВОЮ МАТЬ принародно - именно из этих областей! Здесь много всего было написано юзерами про своих родителей: что старенькие, что брюжжат, что достали, что с ними трудно, но, кажицца, НИКТО, кроме одной чушки Хо, не поливал свою мать гумном... "Изображая жертву", блин... так что не тудой ветка уползла... (повторяюсь... старость,блин... )
Цитата:

если неинтересна - кули ты кипиш с переходом на личности поднимаешь?



Жырач, а не я на личности перешёл-та... Все поливания меня гумном от ХоЧУШКИ мне прям мёд на серце, ибо если я начну нравицца людЯм, которые не НРА мне, значит я что-то не так делаю... А тута - всё нормуль! Я ж не ТЫЩА доралов одной бумашкой, чтобы усем нравицца...
Цитата:

у нас тут реальные люди такие свои реальные "личные внутрисемейные" проблемы выносят на "публичное обозрение"!!!! и имхо честь им за это и хвала - что они сумели: а) осознать, б) произнести вслух, в) рассказать другим - "поделиться опытом"



Правильно, но в основном народ это делает с целью в первую очередь САМОМУ понять, осознать и найти пути решения какой-то проблемы, а не просто "обговнять и радовацца" ...

Посмотри, как большинство веток начинается: "Хочу спросить совета уважаемого сообщества!" и дальше уже начинается по ПОЛНОЙ программе, иногда и со срачками, но зачастую эти ветки всё-таки дают людям какие-то правильные и реальные советы по выходу из личного кризиса или по решению какой-то проблемы, а это ведь - ГЛАВНОЕ !

Сколько полезных знаний и советов лично мне накидали в разное время многие наши Доны и Доньи, коим я за это крайне признателен?! Но ЭТО - не ТА тема, где советы могут быть обширными и разными - слишком личный и глубокий пласт отношений тут замешан, поэтому выход из проблемы, поднятой Насреддином, может быть найден только самостоятельно...
Цитата:

вот на эту тему поаккуратнее, ок? вот здесь действительно могу обидеться



Извини! Тебя обидеть и в мыслях не было! Я ж тя ЛЮ ..., ну ты сам знаишь...
Цитата:

Если же ты хочешь "навести справедливость"... уверяю, с брёвнами в собственных глазах у всех всё в порядке.



Да, это верно... А разве я когда-нибудь ратовал "за абсолютную справедливость" ?!
Цитата:

тогда (например) и ув.Безымянного к ногтю до кучи надо, и ув.узбега (какая разница - своих родителей ругаешь, или чужих).



Разница принципиальная: Безымянный - местами конструктивен, усбек - аналогично, да и свои/чужие родители - есть некоторая разница...

Что касаемо Обожаемого мной усбека и некоторых других товарищей, то тут такая фича: Quod licet Jovi non licet bovi

То же касается и данной ветки: "Кому мать, а кому и тёщща! Подай-ка, сынок, новую обойму!" (с)
Цитата:

в итоге - просто послала тебя накуй, да и всё... вот и поговорили...



Не поговорили, а тупо полаяли - тоже разница... Да и мне от ентих посыланий ни гор., ни хол., проблема-то в итоге осталась на ТОЙ стороне поля и выхода у них нетути, патамушта ни одна из сторон его и не ищет... "Всемирная история. Банк..." (с)
Цитата:

"Все люди добрые, злых людей нет на свете"(с) "как ты решаешь - хороший, плохой? ты что, Христос?"(с) С.Довлатов



Я решаю исключительно ИМХОшным способом... У меня стОит двойная система распознавания "свой/чужой" : для лиц мужеска полу - в гАлАве, для лиц женска полу - в яИцах! Пока что система сбоев не давала...

P.S. Вопчем, сворачиваемся...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru