FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pedrosa

На форуме: 23 г 263 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Люблю высоких дам
      #8339 - 20/09/2000 15:04:37

Хотелось бы знать ваше мнение о Марине по данному адресу:http://81791229.home.icq.com/hp/gear/photo/oksana.html?item=12.2. Если есть варианты других рослых сабжей (от 180), поделитесь опытом. С меня - отчеты.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Люблю высоких дам [Re: Pedrosa]
      #8359 - 20/09/2000 18:28:25

Привет! Не знаю - описывал ли кто свою встречу с данной девочкой http://www.dosug.nu/girl.asp?id=u022&i=2&knl=-1&nl=0&idg=1281.
уж чего-чего, а роста тебе хватит за глаза.... я сам не маленький - 187, но и мне хватало. (прикинь - 196!!)
На этом фото она ближе к реальности, хотя с моей точки зрения фото не очень удачное.
Итак - сабж довольно старый поэтому я особо много растекаться не буду....(чем-то там по древу). Квартира вполне нормальная на 4 балла, навря ли выше... На садовом кольце, недалеко от Курского вокзала.Приём - на 5, хотя была немного "не в духе" ( это просто чувствовалось в начале), но собралась и свои заморочки из головы выкинула. Весьма и весьма смышлёная девушка... начитана, с удовольствием поддерживает беседу - разговорами не увлекается - не за то ведь платишь.. Минет на твёрдую 4. В резине. Сам процесс на 4.. заводится.. мокнет.. активна и по ходу чего то придумывает.... так например,в процессе добвила нам третьего участника.... которого из тумбочки вытащила. Дабы получить ВСЕОБЬЕМЛЮЩИЙ охват..
:-)))КОнчает... Действительнокончает а не симулирует.. при чём кончает не единожды за период общения.Анал практикует с удовольствием - тоже 4 балла.
Оченьпонравилось отношение.. Начинался дождь- дала свой зонтик...(я гад всё никак не соберусь приехать его отдать). Говорю мол не надо - если не захочу к тебе ещё приехать, то и зонтик не поспособствует. Она - не приедешь - дело твоё, и зонтик тут не при чём. То бишь про отношение спич.
Провёл 2 часа получилось на 100 УЕ( 50 - за час с аналом). Считаю что выкинул деньги не зря. Будет время собирусь ещё разок... Итого- всё на 4.
Будет интерес - обращайтесь - подскажу её телефон ( в обьяве только пейджер)
ВВКС!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Она уже тут.. :-)) [Re: Anonymous]
      #8363 - 20/09/2000 19:02:09

Теепрь она появилась и тут - в Индивидуалках под именем Натали с улыбкой на фоне аквариума (с раками кстати....)вот только ей 30.Не упомянул ещё одну характерную деталь - у неё недавно была свадьба...(сам фото смотрел)
ВВКС!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Так она ранее в Печатниках обитала... [Re: Pedrosa]
      #8369 - 20/09/2000 21:24:31

вместе с подружками. Только тогда ей заявлялось 27 лет :) Тебя кто конкретно интересует ? Оксана или Марина ? Там фотки на сайте сильно перепутаны. Если Оксана (та что на фото) - то в ней росту далеко не 185 :)
Бывал я у нее в последний раз весной еще в Печатниках. ~2 часа общения с ней и подругой стоило тогда 100.
Впечатления: ТТХ - твердая 4. Не молоденькая девочка, но целлюлита особо не замечено, растяжек нет, грудь ОК. Хотя девочка рожала по крайней мере разок. Отпрыска сам видел :)
Квартиру расписывать не буду, т.к. они с той точки съехали. Подруги тоже уже не те :(
По процессу: Минет не уважаю, поэтому и оценивать особо не берусь ~3,5 (резина, техника ничего, но не глубоко и руками помогает). Классика - 4. Сверху двигается номано (это, кстати, сейчас редко у фей встречается, чтобы сверху номано, обычно либо скачут как на лошади, либо ерзают :((( - или это я так попадаю все время...) Мокнет, кончает натурально, не прочь игрушками всякими позабавиться (правда обычно при этом пытается на бабки развести). Анал - 4,5. Пол-года назад поставил бы 5, но тогда не был у Карины :) Активно, позы меняет без проблем, не прочь одновременно с имитаторам разными поразвлечься, но к самому процессу равнодушно относится.
Общий итог - к Оксане сходи, опыт + ТТХ не плохие, но это не совсем тот экземпляр к которой постоянно захаживать хочется.

Всего доброго,
Angel.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Дополнение [Re: Anonymous]
      #8370 - 20/09/2000 21:28:50

Побродил по твоей ссылке. Фоток Марины там всего 1 (в желтой кофточке). На остальных 2-х (и именно по той ссылке что ты прислал тоже) - Оксана. Кстати в жизни она пол-года назад была явно лучше чем на фото.

Всего доброго,
Angel.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 23 г 263 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Спасибо за участие, но... [Re: Anonymous]
      #8414 - 21/09/2000 16:28:05

О Марине я так и не узнал. По поводу Оксаны с того же сайта, беру на вооружение.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru