Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Migel



На форуме: 23 г 301 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Blues De Moscow (+)
      #84297 - 31/05/2003 15:03:38

"Последний аккорд, я выжат как лимон -

Круги в глазах и в ушах звон.

Мне нужна тишина, мне нужен покой,

Но кто все эти тёлки и почему они так милы со мной?

Слишком много комплиментов, так похожих на лесть.

Эй, Демидофф, что ты делаешь здесь?

Кто она? Я знал её

В прошлой жизни, или просто мне знакомо её лицо?

Эй, где коньяк? - Вот он там на столе.

Сегодня ночью нас не найдут нигде..."
Майк (с)





Была среда! Мы с пацанами после ужина решили немного развлечься и покуролесить по ночной Москве. План действий был такой:

1) Сначала рулим в Жёлтую Субмарину, где устраивает стриптиз некая Марина с кучей красивых девок. Если там всё срастается, то остаёмся. Если не срастается, то рулим дальше...

2) О-ля-ля. Там уж точно должно срастись, но если вдруг что-то не то, то рулим дальше...

3) Мятный Носорог - скорее всего не срастётся, но можно раздобыть пару-тройку новых телефончиков у красивых девок на перспективу, кроме того можно зарядиться энергией для следующего броска...

4) Шпилька-Чертаново. Типа самый бюджетный и 100% вариант, единственный минус - слишком далеко находится.


Что у нас вышло, докладываю по пунктам...

ИТАК:

1) 11-00 Нас 8 человек. Все в костюмах и галстуках. Приезжаем в Субмарину. В подвальном помещении с баром и шестом сидит
толпа красивых девок в количестве 20-30 человек. Мужиков никого, кроме бармена. Ну мы, потирая руки, рассаживаемся поудобнее и готовимся позажигать на этом девичнике. Как бы не так... Проходит пять минут, нам принесли кофе-конъяк-виски-сигары, а девки как сидели за столиками, так и сидят - движухи вообще нет никакой. Зовём мамку. Марина. Просим расшевелить девок, пусть танцуют, еб@ться будем потом. Станцевали две вялые девицы с обалденным самомнением топлесс, т.е. оставаясь в юбках и в трусах. Одна из них проковыляла мимо меня, а я возьми и спроси - а трусы снять? Она мне отвечает (дословно) - "Вы пришли не в то место, где юбки снимают!" Я её опять спрашиваю - "А за деньги?", отвечает - "Я не такая!". Я спрашиваю опять - "А уволить на ночь?", отвечает - "200 баксов мамке, 300 мне". Нет вопросов, было-бы за что, можно и заплатить, но явно не ей.

Резюме - когда мы уходили девки смотрели на нас, как будто мы должны были им танцевать на шесте, да ещё накормить-напоить и денег дать. Отстой полный, хотя весьма неплохие по ТТХ варианты там были, говорят, что и по 150 за ночь. Но мы уже рванули дальше...


2) 11-30 О-ля-ля. Неожиданный отлуп. Злобная Админша-бурятка (хотя косит под японку) заявила, что вход только для обладателей клубной карты и их гостей. Среди нас обладателей клубной карты не было, можно было позвонить нашим друзьям у которых такие карты есть, но мы не стали их беспокоить из-за такого пустяка. Да и что там делать, если народу слишком много? Там и сесть наверно было негде. Рулим дальше...

3) 11-35 Стоим у подъезда О-ля-ля и на всю улицу препираемся по поводу куда дальше ехать - в Носорог, который рядом, или в Шпильку, которая далеко. В итоге решили рвануть в Шпильку, честно скажу, что лучше бы мы рванули в Носорог... Вот почему -


4) 12-15 Мы в Шпильке. У всех есть клубные карты разного достоинства, но как назло у всех эти карты дома. У одного из нас ВИП-карта, её номер человек помнит наизусть, сказали охране, охрана пошла проверять. Держали нас минут 15 на входе, потом пришли с заявлением, что такой карты нет, причем человек с этой картой там был не один раз . Ну да ладно, чётр с ней, с карточкой, деньги есть, вход стоит копейки - 150 руб.

Заходим. Народу никого, девки танцуют. Подходим, садимся у сцены, заказываем выпить, суём бабки девкам в трусы по ходу выясняя что почём. Результат неутешительный даже по сравнению с Мятным Носорогом, где нам казалось дороже. Оказывается в Минт Рино дешевле при других очевидных преимуществах.

Итак, если вы хотели-бы посетить стриптиз с целью посмотреть на голых тётек, а потом там-же в отдельном номере заняться с понравившейся дамой сеКСом в течение часа, то вот вам расклад:

В Шпильке аренда комнаты с джакузи стоит 1500 руб в час, уволить девушку стоит 7500 клубу и минимум 1500 девушке за час. В итоге получается 10500 руб за сеКС прямо там. В Носороге - аренда комнаты 150 долларов + 150 долларов девушке, в итоге 300 баксов по курсу 31 мы имеем 9300 руб за сеКС прямо там.

Очевидные преимущества Носорога - находится в центре, гораздо больше выбор танцовщиц, три привата по цене одного после 11 или 12 часов вечера - 1000 руб (в Шпильке 1100 р - один танец и после 1 или 2 ночи 2 танца по цене одного). В Носороге до 11 вечера "бесплатно" предлагают сигару и рюмку конъяка. Девки, танцуя на сцене раздеваяются полностью и многие из них танцуют весьма откровенно, в привате большинство девок танцуют просто улётно, причём можно трогать многих практически везде. В Носороге 3 сцены, причем на одной сцене постоянно (если есть посетители) танцуют две девки изображая лесбис.

Минусы Носорога - дороже вход - 650 руб., кабинеты для приватов не совсем для приватов - длинный ряд диванчиков и никакого уединения, комнаты для траха маленькие. Е@бутся не все девки, только процентов 20.

Очевидные преимущества Шпильки проявляются вот в чём - е@утся практически все девки, даже официантки, если увольнять девку и увозить её на ночь, то получается намного дешевле, чем в Носороге.

В итоге, т.к. из Шпильки куда-либо ехать было влом, то большая часть нашей компании всё-таки зависла там с целью потрахаться. Арендовали комнату и уволили девок. Я потратил тыщи четыре на 2 привата, чаевые девкам и бокал пива, а потом мы с одним из друзей рванули к двум индивидуалкам в район Динамо. Как всё происходило дальше в Шпильке я до сих пор не знаю, ну может быть народ напишет таки сюда свои комментарии, было-бы интересно. Может быть скорректирует меня по Шпильковским ценам. Интересно, сколько получилось потратить в итоге?

5) На Динамо мы обломились и в итоге в 5 утра были на Пушкинской в салоне под телефоном 792-1365. Встретили нас там около 20 нимф, две из которых весьма неплохо успокоили нас до 6 утра за 50 долларов с носа. Весьма неплохое осталось впечатление от посещения этого сеКС-Макдональдса. Причём мне попалась девка, которая прётся без ограничений и весьма аналоговая.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 301 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Таким образом(+) [Re: Migel]
      #84299 - 31/05/2003 15:23:04

самое бюджетное и оптимальное по соотношению цена/качество место в категории "Трах на час в стриптизе" получается в О-ля-ля, т.к. стоит 150-200 долларей, причём там есть девки занимающиеся сеКСом с огромным энтузиазмом. Жаль, что там трусы на сцене тоже не снимают, а приват стоит 50 баКСов, но есть возможность вместо привата получить минет за те же деньги.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 125 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
IMHO, по ценам ты действительно не все правильно понял. (+) [Re: Migel]
      #84309 - 31/05/2003 17:21:08

7500 рублей стоит уволить девочку вообще, т.е на ночь. По крайней мере, так было до прошлой субботы. Неужели за 4 дня (до вашего появления в среду) изменились цены? Не верится.
Вам же за час сауны с девочкой нужно было бы заплатить всего 3000 рублей (1500 сауна + 1500 за девочку). Или 3500 рублей, если бы сауна стоила 2000 рублей.
Внимательнее надо "Крейзи-меню" читать!

P.S. А вот карточки клубные надо возить постоянно. Мало ли что в голову (особенно нижнюю ) взбредет...

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 248 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Да не было то в общен ничего особненного + [Re: Migel]
      #84321 - 31/05/2003 18:38:29

один наш товарисч вылез из сауны тока к закрытию, в итоге про@ав порядка 600 у.е.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 91 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Да не было то в общен ничего особненного + [Re: Demidoff]
      #84646 - 04/06/2003 09:07:44

Мдя-а..Хорошо его в сауне нагрели











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 248 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Re: IMHO, по ценам ты действительно не все правильно понял. (+) [Re: Jodo]
      #84652 - 04/06/2003 09:41:22

во-первых действительно уволить на час девочку стоит 3000р., но сауна в эти бабки не входит... итого 4500 получаецца...

а вот почему деффки заламывают по-разному, мне до сих пор не ясно...

банальный пример в субботу в Коломенской брали с другом по 4500 двух девок... а вчера там же все упирались рогом 7500 и тчк... и ни копья меньше
на что былы посланы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 125 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Тогда посчитай выгоду. (+) [Re: Demidoff]
      #84656 - 04/06/2003 10:07:13

Пусть даже 4500 за час (девушка + сауна) или 7500 за ночь?
Как говорится, "почувствуйте разницу".

Что касается просьб-пожеланий заплатить ей СРАЗУ еще минимум 1500 рублей, соглашусь со всеми предыдущими ораторами, - надо посылать без сомнений за Альфу Центавра.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 248 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Вот я вчера (+) [Re: Jodo]
      #84657 - 04/06/2003 10:09:25

так и поступил... послал... и с переполнеными балонами поехал домой

ЗЫ: 7500 это просто деффку уволить... еще ее где-то КСить нада...
еще сверху +/- 50 в час обойдецца... считай сам...
И вааще имеет ли смысл платить за ночь, часа в 2-3 ночи ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 125 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Э-э, давай не накручивать. (+) [Re: Demidoff]
      #84660 - 04/06/2003 10:23:49

Ты тогда еще приплюсуй сюда, бензин, напитки-еду себе и девушке пока ее уламываешь и прочее... Тогде вообще может под пятихатку выйти.
То что КСить негде - это вопрос второй. Увольнять в 2-3 ночи? А почему не раньше? Кроме тго, ты же не собираешься ее в 6 утра выталкивать? От меня раньше 9-10 никто из "шпилечных" (о кака выразился! ) девушек не уезжал. Нет, не держал я вовсе, просто сами не очень торопились.



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 30 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Позвольте не согласиться [Re: Migel]
      #84733 - 04/06/2003 16:51:52

По моему сугубо личному мнению самое бюджетное место в названной Вами категории - клуб Сафари.
Вход - 500 р.
Действо 1 (стриптиз) происходит в подвальном этаже в двух помещениях. Стриптизирующий персонал очень хорошего качества, но дорог до безобразия.
Но вот наряду с ними присутствет еще в очень большом кол-ве субъекты для снятия спермотоксикоза, то же хорошего качества, а иногда попадаются просто подарки судьбы.
Так что экземпляры вполне для чистого КСа приличные.
Стоимость: 100 уев в час там же. В КСильни проход из второго зала через улицу.
Сами КСильни не впечатляют абсолютно, траходром 2х2, маленькая душевая с очень слабым напором воды, но поКСиться качественно можно, так как сами траходромы хорошего качества, не скрипят и не ломаются в самый неподходящий момент.
Единственный минус: КСилен всего 5 или 6, так что при большом наплыве желающих иногда приходилось ждать даже больше часа, что не есть гуд, так как за это время успеваешь качественно набраться и в итоге причина, приведшая в заведение отходит на второй план.
Но если контролировать процесс поглощения алкоголя (так как приезжаешь туда уже, мягко говоря, под шофе, то 100-150 обычно хватает, что бы скрасить ожидание), то обычно получается очень даже неплохой КС.



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 301 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: А как же соотношение цена/качество? (-) [Re: DuploDoc]
      #84735 - 04/06/2003 17:04:50

ё










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 150 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Интересно, что по этому поводу сказал бы FAVORIT (-) [Re: Jodo]
      #84741 - 04/06/2003 18:01:32

...






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 150 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Небольшое добавление (+) [Re: Migel]
      #84743 - 04/06/2003 18:14:44

1. По поводу приватных танцев в "носороге" - чистое наебалово. Я там однажды сидел как-то очень долго почти до утра. И вот имел и три, и четыре танца за 1000 рублев. Но это такие херовые танцы я вам доложу ... каждый из них идет максимум 1.5-2 минуты. Например, последний танец, который "четыре как один", в реальности и был таковым ... я засек время 6 минут!
При этом позволю себе отметить, что считается плохим тоном не дать девке чаевые в конце танца. А это 200-300 рублей.

2. Минет в мятном носороге получить можно во время приватного танца. Только я не понимаю отчего это зависит. То есть и за деньги тебя могут послать, а могут просто за хорошие чаевые за прошлый танец ... Я припоминаю, мне одна предлагала ... залезла рукой в штаны, а я спросил сколько. Она ответила: "сто" ... я убрал ее руку и мы продолжили обычные "обжиманцы".
В других местах попроще каковым без сомнения является "ДИВАС" за 50 долларей танцуют 10-12 минут: две длинные песни. А если было заказано много приватов, то можно договориться с менеджером на побольше. И минет там также можно получить. Даже проще, чем в "носороге".

3. Вообщше, я не очень понимаю, почему там у вас "носорог" получился дешевле "шпильки". Мне кажется "носорог" недешевым местом. Я когда бываю в "носороге" - это просто песец для моего бюджета. Денег у меня там выгребают просто оооочень много.

С уважением,
Catcher


--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 273 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Интересно, что по этому поводу сказал бы FAVORIT (-) [Re: Catcher]
      #84767 - 04/06/2003 23:33:23

Да фигли тут говорить. Их хоть воспитывай, хоть штрафуй, хоть валенком п@зди - как только она видит клиента с денюжкой у нее в глазах зажигается значок $ и она всеми силами будет стремиться из тебя деньги выбить. Живой пример:

Сижу в Распутине, пью кофеек, никого не трогаю. Подходит девочка недавно перешедшая к нам из другого клуба и не зная меня в лицо начинает разводить на коктейли и т.п. Я видя такое дело игру поддерживаю и выдавая себя за лоха ушастого набитого баблом под завязку, интересуюсь что почем и вообще.... В ответ слышу: 1000 $ клубу и столько же мне...

Я делаю вид что цена для меня не вопрос, но морщу лоб и говорю что мол слышал от приятеля что увольнение стоит что то типа 350 грин. И тут она мне выдает что такой то и такой то из администрации (называет мне мое имя-отчество)решил что теперь это будет стоить именно столько, что мол гандон он исключительно редкий, но поделать ничего нельзя и они вот уже неделю как по этим ценам работают (хотя сама она работала в клубе 2-й день).

Тут я ей выдаю что мол имярека прекрасно знаю по другим делам, это мой кент по жизни и мол зови его сюда, мы ща с ним дотрещимся обо всем. На что узнаю что я сейчас нахожусь в Голландии на отдыхе, что мол весь я в празнике тюльпанов. Здесь я уже серьезную физию сохранить не смог и начал ржать как конь.

Оторжавшись, подзываю официантку и с серьезной мордой прошу узнать, не приехал ли дорогой имярек из Голандии, а то очень с ним поговорить охота. У официантки глаза становяться как царские пять копеек и она , аккуратно подбирая слова, пытается выяснить не рехнулся ли ее любимый руководитель и не началось ли у него раздвоение личности, при этом неоднократно называя меня по имени-отчеству.
Танцуля понимая как круто она лоханулась подрывается со стула и не слова не говоря, со скоростью ветра убегает в гримерку, где запирается в туалете и на все попытки подруг (подначиваемых мной) выдернуть ее от туда, орет что ее пробил резкий понос и она оттуда не выйдет никогда, может быть даже жить там останеться. На следующий день она на работу не вышла вообще и по слухам сейчас кантуется в 911.

Так что от разводок никто не застрахован, это личная инициатива девиц и административно - командными методами она не решается, т.к. нельзя возле каждой договаривающейся девки поставить менеджера, контролирующего ее базар. Единственный выход - сразу послать на...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 30 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: А как же соотношение цена/качество? (-) [Re: Migel]
      #84777 - 05/06/2003 07:40:22

Лично я считаю, что у них цена/качество на достойном уровне.
Так как за 100 уев/час (сюда входит и стоимость КСильни) можно в большинстве случаев подобрать достойный сабж, как по ТТХ, так и по качеству исполнения.
Если будет время и желание, проверьте сами.
Только, если позволите, несколько советов:
1. Если пойдете на стиптиз, имейте при себе хотя бы несколько купюр по 50 р. Стриптизирующие девы после исполнения танца на шесте перемещяются для исполнения танца на коленях сидящих на диванах посетителей, после погружения купюры в тот ласкуток, что у них называется трусиками, продолжение исследования интимных мест в течение некоторого времени не возбраняется. Полтинник принимается на ура, так что глупо будет не имея при себе полтинников совать им стольники и т.д.
2. В период ожидания очереди в КСильню (если придется ждать), не давайте выбранной фее самой заказывать себе напитки. Сам нарывался несколько раз по пьяни, когда стоимость одного коктейля для феи превышала стоимость всего выпитого мной.
3. Очень часто тамошние феи предлагают расписать их двоих с подругой, я как то согласился и пришлось в итоге продлевать еще на час, чтобы тщательно отКсить вторую тоже.





--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 301 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Докладаю - скока я оставил там вчера (+) [Re: Catcher]
      #84878 - 05/06/2003 21:07:10

Сидели мы с друзьями в Носороге примерно с 23-х до 3-30 утра.

Лично я потратил там -

1) Кидал деньги на сцену особо-отличившихся в откровенном ПОРНО танце девкам (это когда они почти сразу снимают трусы и начинают зажигать по настоящему) - всего 2000 р.

2) Два приват-танца по цене один за три. Короче, расклад такой - пошли они все на... три буквы за своё разводилово, что дескать надо девке чаевые платить, лично я принципиально в Носороге чаевых за приват не плачу, плачу ровно 1000 р. И что вы себе думаете, меня перестали приглашать на приват-танцы??? ХА-ХА!!! Наивняк! ОЧЕРЕДЬ выстраиваится вокруг кресла! Как из тех с которыми ещё не..., так и из тех, с которыми УЖЕ танцевал. Так как я вполне был доволен тем, что делали на сцене, то получилось всего 2 привата, вернее якобы 6 по цене 2. Всего 2000 р. По поводу же длительности приватов, так в последнее время практически во всех клубах мухлюют со временем. Это и ежу понятно.

3) Коктейли девкам. Лично я никогда не отказваю девкам в коктейлях. В Носороге они не шибко наглеют. Вчера я угощал коктейлями трёх девок в течение того времени, что там был, заплатил 1798 р.

4) Сам я наел всего на 217 р. Оставил официантке на всё-про всё чаевых 250 р.

5) Вход стоил 650 р.


ИТОГО 6915 р. (типа пол-литра Хеннеси, или всю ночь с весьма неплохой проституткой, или кучу родных компактов ХендриКСа в придачу с Хукером - помните Бум-Бум-Бум-Бум?) Вопщем, славно повеселились!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 301 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну вот меня девки видимо и приняли за лоха (+) [Re: favorit]
      #84879 - 05/06/2003 21:16:26

В принципе, я сам виноват, т.к. до момента торговли с целью зажечь девок на сцене и заставить снять трусы я накидал им туда тыщи 3 рублей. Вот, наверно за это мне и объявили соответствующий прайс!

Конечно, если увольнять девушку на ночь, то, как ни крути, в Шпильке выгоднее, но вот если ехать никуда не хочется и времени далеко за полночь, то цены там пока кусаются.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shlanger

На форуме: 23 г 4 д
(с 09/06/2001)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Кстати, увезти с собой тетку после 3-х ночи можно за 150-200(-) [Re: DuploDoc]
      #85050 - 07/06/2003 22:45:37

..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 150 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Абассаца (-) [Re: favorit]
      #85076 - 08/06/2003 18:03:03

...






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 150 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Мигель, я не понимаю как это так получается (+) [Re: Migel]
      #85077 - 08/06/2003 18:15:54

Ей-богу!
217 рублей на еду ... сидеть четыре с половиной часа. Оху...ть!!!!!
Там чашка двойного эспрессо стоит больше!!!
Как трех девиц поить столько времени на тыщу семьсот??? Водой из под крана только если.

впрочем ладно :-)




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 301 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Объясняю (+) [Re: Catcher]
      #85120 - 09/06/2003 14:22:52

1) 217 рублей получилось за свежевыжатый апельсиновый сок - 2 шт. Есть я не хотел, т.к. отправился в Носорог сразу после обильного ужина в одном неплохом ресторанчике. С алкоголем тоже я себя ограничил, т.к. успел набрать "норму" в том же ресторанчике и кроме того, я был за рулём.

2) Скока выпили деффки - деффки выпили 7 водок с яблочным соком (водка отдельно, сок отдельно), 2 пинаколады, 2 (или 1? - не помню уже) виски с колой, ну и что-то типа энергетического напитка. Платили мы за девок вдвоём, т.е. каждый по 1798. Кароче - общий счёт был на 5500 (в том числе 500 чаевые) за пойло дефкам пополам, за пойло себе - каждый за себя.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 150 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Ну пойдем в следующий раз вместе :-))(+) [Re: Migel]
      #85137 - 09/06/2003 17:07:51

Будешь меня ограничивать :-))

Спасибо, за ответ!

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 248 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Меня возмете ? :о)) [Re: Catcher]
      #85146 - 09/06/2003 18:36:54

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 18 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Объясняю (+) [Re: Migel]
      #85206 - 10/06/2003 14:09:23

Цитата:

1) 217 рублей получилось за свежевыжатый апельсиновый сок - 2 шт.




Как это?! там же свежевыжатый сок стоит $7 (кстати, совсем недавно было $6.5, дерут с трудящихся, гады ), значит 217 руб - это один сок, а не два.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 301 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Объясняю (+) [Re: techboss]
      #85238 - 10/06/2003 19:37:42

Точно, значит я потратил ещё на 217 р. больше, потому что сока было 2. Вот, блин, экономисты - буквоеды, ни одной копейки от них не утаишь!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 301 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Blues De Moscow №2 (+) [Re: Migel]
      #85507 - 14/06/2003 02:36:15

Итак, продолжаю, дорогие любители сладкой жизни описывать свои редкие, но меткие, похождения по злачным местам столицы.

Вчера я посетил шоу Оакенфолда на Плющихе. Один весьма уважаемый КЛСник подкинул мне и "группе товарищей" несколько пригласительных ВЫПь-билетов на этот праздник жызни. Спасибо ему за это! Впечатления я получил.

Надо сказать, что когда я отправился туда, то просто не предполагал, что русская публика столь голодна по подобным мероприятиям. Народа было не просто много, а очень много, и народ был весьма разнороден - кто-то пришёл в стоптанных кедах, а кто-то приехал на Хаммере, некто появился на Феррари. Очень демократичная тусовка. От вполне культурных и скромных людей (типа меня - ГЫ-ГЫ ) до пьянющих в, не побоюсь этого слова, говнище панков . Вообще, было очень похоже на падонковское ЙО-ПАТИ, только размах побольше.

Все было так, как бывает в мансардах,

Из двух колонок доносился Бах,

И каждый думал о своем -

Кто о шести миллиардах,

А кто всего лишь о пяти рублях.
(с) Майк


"Мансарда" была явно маловата для такой толпы. Вокруг здания толпилась огромная очередь из желающих попасть во внутрь, даже через ВЫПь вход пройти было непросто .

А внутри народ, сбившись в единую потную биомассу, трясся в зажигательных ритмах мумбо-юмбо. Гоа, в натуре, наверно отдыхает... Было очень много красивых тёлок, но я даже и не пытался познакомиться - тёлки с горящими глазами летали из зала в зал с жаждой натанцеваться, так что мой скромный Моджо в тот вечер был невостребован... В общем, судя по количеству тусовщиков на единицу площади, туса удалась. Устроители должны быть довольны.

Я же покинул это бурное веселье примерно через пол-часа - хотелось тишины, прохладного воздуха и поменьше людей...

Для начала я отправился в Оля-ля, т.к. не был там достаточно давно, но Оля-ля оказался закрытым. Тогда я решил посетить Доллс, тем более что накануне мне рекомендовали туда сходить ради интересу. Сходил.

Тем вечером Доллс мне понравился не слишком громкой музыкой, малым количеством посетителей и тем, что девушки после танцев не вымогали бабки. В общем и целом лично я не нашел в Доллсе кроме этих факторов ничего интересного.

Подсчёты денег утром показали, что я в Доллсе оставил 12 тыщ. с копейками.

Что я там делал? Сел за столик (1600 р), заказал 12-летний чивас со льдом (900 с копейками), потом ко мне подсели 3 тёлки с непристойными предложениями станцевать мне приват-танец за 100 долларов, я отказался - за 100 я могу трахать в ШГ весьма неплохую фею примерно 2 часа, и мы продолжили просто общаться, в результате чего я заказал девкам выпить и заказал несколько мелодий, т.к. некоторые посетители надоели мне своими заказами песен Шуфутинского и Токарева. Заказал я вот что:

1) Джон Ли Хукер - вокал (Сантана на соляке) - "CHILL OUT" - офигительная вещь, все протащились.

2) Блек Саббат - "Параноид"

3) АЦ/ДЦ - "Хэллс Бэллс"

4) Цеппелин - "Рок-н-ролл"

5) Цеппелин - "Ай кэнт квит ю бэйби"

6) Цеппелин - "Буги виз сту"

Каждая песня обошлась в 600р. Тёлки на сцене танцевали вяло.

Вот так, послушали музычку, пообщались, я допил свой чивас, запил его кофе и поехал домой. В 4 утра.... Вообще, не очень мне там понравилось - трахнуть некого, стрип вялый, денег берут много.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 298 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Усе подтверждаю…(+) [Re: Migel]
      #86287 - 20/06/2003 19:01:18

Вокруг Мигеля тетьки толпились так, что я периодически терял его из виду…
Аж завидки брали…

Приват, действительно, многие девочки танцуют классно (брал 6 или 7 раз) . Трогать можно везде . Правда, некоторые из них разводят на повторение танца.

А по поводу цен на интим… Одна мне объявила 100 заведению за аренду комнаты на час и 300 ей…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 298 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Ну, это я по доброте душевной…(+) [Re: Demidoff]
      #86292 - 20/06/2003 19:53:12

РаздухарИлся, ткскзать…
Но это мои личные проблемы.

На самом деле:
1. Все намного бюджетнее
2. Мигеля, явно приняли за Березовского…

Итак…
Кидая тетькам на сцену рублики, очень скоро обнаружил, что они у меня закончились . Глядя на Мигеля, который продолжал осыпать девочек своим финансовым вниманием , пошел искать обменник.
Нашел его в лице милой официантки… Забыл зачем шел… Начал приставать… Докладываю…

Она: «Аренда комнаты с джакузи стоит 1500 руб в час, уволить девушку стоит 7500 клубу и минимум 1500 девушке за час»
Я: «А если без трахов? Ну, просто поговорить…»
Она: «???»
Я: «Есть у вас там видеокамера?»
Она: «Нет.»
Я: «Ну, так никто и не узнает, что мы там будем заниматься развратом…»

Таким образом я и договорился… 1500 р/час заведению + 100$ ей за встречу.

Может слишком повезло мне, может ей деньги очень нужны были, но факт остается фактом…

А дальше… «Остапа понесло…»(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hairdo

На форуме: 21 г 25 д
(с 19/05/2003)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Blues De Moscow (+) [Re: Migel]
      #86297 - 20/06/2003 22:02:00

А негритянки сейчас есть в Доллс?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 248 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
А я слышал + [Re: filin]
      #86302 - 21/06/2003 02:14:06

что ту официантку на следующий день уволили






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru