FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дух Дона Лягуха



На форуме: 15 л 185 д
(с 28/10/2008)

Тем: 3
Сообщений: 35

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: СССР
барнаул
      #842971 - 29/12/2008 07:30:11

Я вас категорически приветствую, уважаемые Доны. Занесла меня нелегкая на Алтай, и выдался свободный вечер. Немного предыстории: деловые партнеры поселили нас в Новоалтайске, в субботу, день приезда, мы с трассы попали прямиком в баню, где с местными камрадами отметили встречу и приезд (а мой напарник и знакомство с аборигенами) практически на грани фанатизма.
Сегодня с утра, в состоянии крайнего морального и физического истощения, вызванным автопробегом Челябинск-Тюмень-Барнаул в режиме крайнего цейтнота, то есть с остановками заправиться-отлить-поменяться за рулем и злоупотреблением замечательного пенного напитка, когда организм стремиться исполнить крайнюю меру самосохранения в виде продолжения рода засел за инет в поисках собственно сабжа. Инфы, увы, кот наплакал, sextalk.ru про Алтай партизански молчит, на нюшке(dosug.nu) всего три анкеты, при чем не вызывающих доверия из-за левых фотографий.
Непосредственно по сабжу (сабжам):
поиск по отчетам и прочим веткам привел в горестное недоумение, или секса здесь нет, или про Интернет никто не знает. Пишут мало, хотя надо отдать должное, пара достойных отчетов попалась (респект!), на сайтах, призванных нести разврат в массы по две-три анкеты, причем неинформативные, как писал кто-то тут "нет изюминки, не цепляет» (простите, запамятовал автора, не обессудьте). Обратились к товарищам на местах, которые сообщили, "что газеты даже не пытайтесь, пять часов непрерывного кастинга на роль мегагоблина или реального крокодила", вследствие чего были проведены оперативные мероприятия по вскрытию заначек оного из камрадов. Заначка, как оказалось, от дел плотских отошла, но явки и пароли сохранила в достаточном объеме. И тут мы совершили роковую ошибку... Надежда на дружеские отношения камрада с отставной жрицей любви расслабили уставшие умы, и мы пустили дело на самотек, озвучив лишь минимальные запросы по ТТХ. Опять же, нам сообщили, что "девушки как бы и не феи, просто искательницы прибыльных приключений и деньги не ставят во главу угла"... Нас жестко обманули!
Во первых, это контора, причем девушки категорически отказались дать прямые телефоны, монотонно отсылая к номеру "бордель-маман", что при нашем к ним отношении меня сильно расстроило, хотя попытка носила характер "рефлекторной реакции", всегда брать телефон для отчета и(или) личного пользования, в зависимости от выводов.
Во вторых, отсечка времени в -15 мин., к чему мы привыкли, и умело пресекаем)))
В-третьих дешевая китайская резина! Правда у нас есть собой запас приятных телу ОЗК, которые, кстати, не пригодились.
ПоРцес:
Кодовое название объекта "Анна" 24-26 лет, 170 рост, около 70 вес, волосы темные, черты лица грубоватые.
обещали пышную грудь... что ж, объем есть, но назвать это пышной...не, други, это кисель в кожаном мешке, при чем остальные объемы соответствуют, итого имеем толстую бабу с претензией на интеллект (относительно обоснованной, правда), и властными замашками в общении, вкупе с практически полной неебабельностью, "жалкое подобие левой руки", да простят меня любители "ткнуть в сало".
Кодовое название объекта Светлана" 19 лет, волосы до лопаток, пергидрольная болонка, волосы на ощупь неприятные, что вызвано, естественно, природной реакцией на перекись, она тупо сожгла шерсть... рост около 10, фигура женственная, грудь двойка, но тяжелая, чутка повисает под весом, но впечатления это не портит, целлюлит имеет место быть, но не напряжный, в корме несколько широковата, но в целом ощущения приятной ухватистой бабы, нет, Бабы, все есть, и всего хватает, но мне-то обещали миниатюрную....
Но, должен заметить, меня она устроила, во первых своей РЕАЛЬНОЙ возбудимостью, не цифра, а полный аналог, завелась с первых поцелуев (целуется страстно, глубоко и без моря слюней, все в меру и качественно), течет крепко, две минуты и по колено мокрая))), в азарте забыла про резину!!( хотя я достал свои, вместо ее китайских ОЗК), в 69 работает страстно, миня глубокий, плотный и быстрый, все в тему, киска выбрита начисто, посторонних запахов и привкуса не обнаружено.
В наезднице вид прекрасный, охват плотный, темп и глубина на грани экстремального конкура. В процессе добавлен палец в ШГ, понравилось, развернута в ЗКП, вид достойный, талия есть, ягодицы крупноваты, но ухватистые и упругие (целлюлит есть, но незначительный, прощаю), в ШГ два пальца, заводится. Перевернул в классику-ноги на плечи, атаковал ШГ лаская киску рукой... Пытается протестовать! "Я не такая, жду трамвая"! Нет милочка, тут вам не здесь, приехали суровые челябинские мужики! Лаская руками киску и грудь, обильно смочив ШГ слюной, мягкий напор.... "Форт Нокс" выкинул белый флаг! Крепость пала, отстрел в ШГ, враг разбит, девочка довольна и говорит спасибо! "Ты такой строгий и мягкий..." блин, мишка олимпийский)))) ей тоже спасибо, за секунду терпения и долгое удовольствие!
Вывод
Еще раз? Свету- можно, Анну- а ну на... но номера-то прямого не оставили, так что не буду париться, бушлат на плечи и на амбразуры!
Бордель-маман 89029986268, Вера.


ВВКС!

--------------------
не гневите, места хватит...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru