Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Романыч

На форуме: 16 л 242 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Рыбинск
      #708236 - 06/03/2008 20:10:42

Уважаемые доны побывал я в славном городе Рыбинске!
Скажу Вам все в порядке там с интересующей нас темой.
Недорого и славно!
Посетил две фирмы, обе предоставляют и девушек и место для акта.
НО при звонках в ДРУГИЕ фирмы были и не понятки - 1) "ой, девушки еще не готовы, они должны подготовиться, накраситься итп (звонил в 21ч); 2) а Вам сколько лет? Вам наверное (?) молоденькую надо девочку, а у нас девушкам за 30лет... 3) в ответ на запрос выбора хотя бы из 3-х девушек был резкий ответ, что у нас не цирк, чтобы выбирать(?!)
Остановил выбор на:
-Шерше ля Фам 8-903-827-70-95 девочка на отлично, квартира малосемейка убитая
-Бабочка 8-903-821-5945 девочка на хорошо, квартира очень не плохая, на 4...4+
Цена вопроса : девочка+квартира =1000р
Но в обоих случаеях на квартиру надо ехать от места выбора, остаться сразу на месте выбора нельзя, у меня была машина, а без нее наверное на такси.
На выбор выходят три девушки - и это правильно, потому как встречаются и откровенные гоблины, даже не знаю кто таких забирает, но мно повезло попались очень даже приличные девушки-фейки.
За временем следят, но и раньше времени не завершают сеанс, конкуренция говорят большая, чтобы так обламывать клиентов.
Фирм в городе, судя по обьявлениям - много, обьявления в газете "ВСЕ ДЛЯ ВАС"
Если кто побывает в Рыбинске - отпишите, мне интересно мнение и опыт уважаемых донов
Если будут вопросы - задавайте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 78 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Рыбинск [Re: Романыч]
      #709551 - 11/03/2008 14:12:22

Похоже вам повезло.
Рыбинск от меня недалеко, был неоднократно. О сфере тамошнего досуга сложились довольно грустные впечатления. Колхоз колхозом.
А "у нас не цирк чтобы выбирать" это да, это отжиг! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 242 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Рыбинск-лето2008 [Re: Романыч]
      #772686 - 23/07/2008 01:19:31

Ну вот я в очередной раз в Рыбинске.
Отрасль живет, обьявлений по-прежнему много в газете "ВСЕ для ВАС"
Но начинаешь обзвон - и становиться грустно: часть телефонов "вне зоны доступа", "часть временно отключена".
В некоторых конторах говорят "у нас девушки по 800р/час, но у нас только выезд" и добавляют "доплата за такси подвоз/отвоз - 300р"!!!!!
Доплнение к моему отчету за зиму2008: у неплохой фирмы "шерше ля Фам" теперь нет своего места для встреч, только выезд, жаль, хоть и была убитая малосемейка, а было приятно.

В выходные многие конторы отвечали: "девушки все заняты, освободятся нескоро, квартиры тоже заняты, звоните в будний день". Растет Россия, вот уже и дефицит появился.

По визиткам, распространяемым ч/з таксистов вышел на мамку.
Звонишь ей, она спрашивает предпочтения, у нее в потенциальном обзоре несколько феек.
Далее предлагает приехать к ней на адрес, надалеко от ж/д воказала, затем туда на такси приезжает фейка, если фейка устраивает, поднимаешся с ней в КВАРТИРУ(малосемейка)(!) этой мамки, приэтом семья мамки выходит погулять. Квартира(малосемека) обжитая, приличная, не отстой, считай домашинй очаг. Видимо, мамка смотрит на клиента и отсекает: пускать к себе в дом или нет.
Уходит погулять ровно на час, я это строго обговаривал, звонком за 5мин до конца напоминнает.
Цена вопроса:
фея - 1000р/час, такси подвоз фей (знакомый мамки) - 200р, оплата за квартиру - 300р. ИТОГО: 1500руб
Для Рыбинска это многовато, москвичам покажется недорого.
Выбирайте сами, но сначала был договор на 1000р,а +200р +300р были заявлены потом уже в квартире, не захотел ссориться, хотя считаю это разводом.
Но была возможность отказаться и уйти не платя.
кому надо телефон этой мамки , скину в личку.
Не хочу делать ей промоушен, по сути развела она меня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 78 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Рыбинск-лето2008 [Re: Романыч]
      #794574 - 01/09/2008 09:40:16

А нету ли свежего опыта по Рыбинску? А то в конце недели турне намечается в этот чудо-городок.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 242 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Был там в августе [Re: Penisoid]
      #794647 - 01/09/2008 11:42:54

Здравствуйте!
Был в этом славном городке в августе2008
Ничего стоящего не нашел, хотя обьявлений в газете "ВСЕ ДЛЯ ВАС" много.
У многих контор нет своих аппартаментов, работают только на выезд, причем все хотят навязать свое такси: отвоз-привоз девушки 200р.
ИХМО неплохая конторка Клубничка, но и там придется "ждать" понравившуюся девушку, работы у них много, а в выходные вообще аншлаг, так и говорят: "все девушки до утра заняты, звоните в другие фирмы".

Цены тоже приподнялись, теперь 1200р/час, некоторые уже хотят содрать 1500р, а это практически цена недорогих питерских инди.

В газете есть обьявление от "дневной" конторы , работают с 9-00 до 20-00, позвонил, назвали цену за все: девушка+квартира - 1000р, но так и не собрался.

Раньше вы писали, что в Рыбинске секс-индустрия колхоз-колхозом, теперь и я понял, что это так. Моделей там не найдешь, а тех кого предлагают, на них жалко 1000р и жалко себя на них тратить... Видимо, надо напится перед этим, тогда легче будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 78 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Был там в августе [Re: Романыч]
      #794719 - 01/09/2008 15:00:51

Цитата:

Раньше вы писали, что в Рыбинске секс-индустрия колхоз-колхозом, теперь и я понял, что это так.




Блин, я думал может изменилось чо... А инди в этой чудо-газете не присутствуют?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 242 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Инди в Московском понимании - таких нет [Re: Penisoid]
      #794827 - 01/09/2008 19:50:25

если Вы считаете, что инди - это некая ухоженная красотка, которая сидит у себя дома(или в приличной арендованной квартире) и сама отвечает на звонки, сама встречает посетителей, при этом у нее приемлемые цены и все деньги она берет себе - такого нет.
Да есть девушки телефоны которых подбрасывют фирмы, когда там полный аншлаг или мамка которая предлагает девушек со стороны, типа неиспорченных большим количеством клиентов - не заезженных (которая содрала с меня 1500р, в то время когда цены были 1000р) - но это тот же колхоз: без маникюра,с волосами непонятного цвета, с животами, с целлюлитом, в убогом белье, без следов загара.
Такие, что самому хочется выключить свет, в процессе раздевания и в процессе КС.
Может я слишком требователен, но когда в городе Рыбинске где хорошей зарплатой считается 12-15тр, а фейка за час ненапряжной работы просит 1,2тр - она должна хотя бы выглядеть.

См личку, предлагаю встретиться в Рыбинске, может феек обьедем, может попикапим местных- попробуем. Вместе интересней. Я буду на машине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 78 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Инди в Московском понимании - таких нет [Re: Романыч]
      #794994 - 02/09/2008 09:57:56

Цитата:

если Вы считаете, что инди - это некая ухоженная красотка, которая сидит у себя дома(или в приличной арендованной квартире) и сама отвечает на звонки, сама встречает посетителей, при этом у нее приемлемые цены и все деньги она берет себе - такого нет.





Да не. Но вот я точно знаю что в Рыбинске или в Вологде к примеру есть ряд дам которые не афишируются. У них свой постоянный контингент, сами типа училки или медсестры. Подрабатывают на жисть. Они нормальные и хорошо выглядят, но сильно шифруются, попасть можно только по знакомству. Вот на таких бы выйти я не прочь. Только один раз получилось, продавщица в магазине. Но потом она завязала.
Там все маленько по другому, душевно и аналог почти полный.
А есть еще варианты совсем провинциальные, в городках типа Тутаева или Пошехонья. Но там очень мало народу, все на виду и шифруются они еще капитальней, но я точно знаю что есть КЛСники с якорями в таких местах. Особенно те, кто по бизнесу между городами ездит.
Как они их завели, ума не приложу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Там имхо вообще проституции в московском понимании нет+ [Re: Penisoid]
      #795011 - 02/09/2008 10:53:27

Глянте наш старый оскароносный отчет про с-котомобиль. Девки все местные, имеют работу, некоторые семьи. Профи только мамки. Они просто под заказ обзванивают девок-кто свободен и желает заработать денюшку прибавку к зарплате. Одну из девок мамка нам вызвонила, когда та в кафе с бойфрендом сидела. Девка выбрала работу Так что этакий кубинский вариант





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 78 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Там имхо вообще проституции в московском понимании нет+ [Re: garic99]
      #795038 - 02/09/2008 11:37:34

Цитата:

Глянте наш старый оскароносный отчет про с-котомобиль.




А сцылку можно?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 101 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74524
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Там имхо вообще проституции в московском понимании нет+ [Re: Penisoid]
      #795098 - 02/09/2008 14:28:06

тут










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 78 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Там имхо вообще проституции в московском понимании нет+ [Re: garic99]
      #795106 - 02/09/2008 14:48:38

Хех. Круто!
Но это 3 года назад. Даже больше.
Боевая обстановка с той поры поменялась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 242 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Читал Ваи отзыв про КЛС-мобиль [Re: garic99]
      #795223 - 02/09/2008 18:22:43

Цитата:

Глянте наш старый оскароносный отчет про с-котомобиль. Девки все местные, имеют работу, некоторые семьи. Профи только мамки. Они просто под заказ обзванивают девок-кто свободен и желает заработать денюшку прибавку к зарплате. Одну из девок мамка нам вызвонила, когда та в кафе с бойфрендом сидела. Девка выбрала работу Так что этакий кубинский вариант




Читал я Ваш отличный отзыв про Рыбинск
Пытался прозвонить тот телефон, выйти на ту самую анжелу, но номер молчит...
Есть такая мамка, у нее есть круг девушек и она их вызванивает, а у клиента спрашивает какие ТТХ девушек интересуют, но однажды пользовал там девушку на 3-, а в последний раз когда запросил возрат за 30 и грудь больше 3: такую "продавщицу" мне подогнали, что я бежал - эдакая продавщица овощного магазина с облупившимся лаком на ногтях, старым обесцветом волос и проч. А просили за весь проект - 1500р, что ИХМО для Рыбинска - бешенные деньги.
Так что мамки вроде есть, у них местоимение неплохое есть, а вот с фейками БЕДА...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 242 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Re: Рыбинск [Re: Романыч]
      #799710 - 13/09/2008 22:54:15

Цитата:

Уважаемые доны побывал я в славном городе Рыбинске!
......
Остановил выбор на:
-Шерше ля Фам 8-903-827-70-95 девочка на отлично, квартира малосемейка убитая
-Бабочка 8-903-821-5945 девочка на хорошо, квартира очень не плохая, на 4...4+
......
Если будут вопросы - задавайте




Побывал в очередной раз в Рыбинске.
Прозвонил опять много фирм, убедился наконец, что секс-бизнес в Рыбинске - колхоз. Отвечают по телефону грубо, могут трубку бросить, могут ответить "у нас не цирк, чтобы выбирать", цены повышают - сейчас уже 1200-1500руб/час, при этом КАЧЕСТВО фей - НИЖЕ ПЛИНТУСА.
В некий вк=ечер решил обратиться в контору "шерше ля Фам" (см выше), которую рекламировал Уважаемым Донам весной этого года. Была там неплохая девушка, запомнилась.
Так вот позвонил им, приехал по указанному адресу, вышло аж четыре(!, это круто для Рыбинска) фейки - но все какие-то корявые и недоделанные. Выбрал одну молодую крашенную блондинку, типа стройная, длинноногая.
Цена впроса может Вас и порадует - 800руб/час, мой отвоз/привоз, моя квартира.
Привез феку домой, она закрылась в туалете на замок(!), когда вымылась повыключала всюду свет, все время жаловалась что ей холодно, накрывалась одеялом для тепла(!), постоянно ныла и канючила, кожа на ощупь шершавая - я аж офигел, говорю что такое? Она мол: сьела много апельсинов, вот и раздражение(!).
Как только легла в постель сразу достала през и давай натягивать мне его , я ей мол давай поиграем, она: а во что играть?!
Короче хотел отвезти ее обратно и забрать свои деньги обратно, наорал на нее.
Только после этого стала хоть немного более послушной.
Все в России приходиться делать через крик или угрозы, такая страна.
Но все равно голимая цифра, голимая малолетка, сука которой даже таким несложным способом лень зарабатывать деньги.
Доны будет в Рыбинске: не обращайтесь в "Шерше ля Фам" и не берите там крашенную худую блондинку гидроперитную.
Первый раз в жизни совсем никакого удовольствия не получил с этой сукой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 78 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Рыбинск [Re: Романыч]
      #800079 - 15/09/2008 09:01:57

Я удивляюсь как вообще что-то захотелось. Я бы выставил нахрен и пускай тащат другую.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tantra

На форуме: 17 л 165 д
(с 18/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 65

Всего отчетов: 22
Регионы: 22
Re: Рыбинск [Re: Романыч]
      #842195 - 26/12/2008 01:10:40

Романыч! Очень рад, что ты побывал в Рыбинске. Правда не согласен с твоей оценкой девушек (В Рыбинске не был, был в Ярославле - деффффки охуе.ь!) Думаю, что в Рыбинске не хуже. Сознайся честно, что времени не хватило.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 78 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Рыбинск [Re: Tantra]
      #842250 - 26/12/2008 10:26:42

Романыч прав. В Рыбинске с девками все как описал. В Ярославле действительно все не так. Но сравнивать Ярик с Рыбинском, это все равно что Питер с Вологдой.

Поэтому есть четкое понимание что в Рыбинске рулит пикап.
Кстати, на секс-пикап в Рыбинск на новогодних каникулах никто не хочет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 242 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Рыбинск и Ярик - совсем разные цены [Re: Penisoid]
      #842535 - 27/12/2008 02:45:13

Цитата:

Романыч прав. В Рыбинске с девками все как описал. В Ярославле действительно все не так. Но сравнивать Ярик с Рыбинском, это все равно что Питер с Вологдой.

Поэтому есть четкое понимание что в Рыбинске рулит пикап.
Кстати, на секс-пикап в Рыбинск на новогодних каникулах никто не хочет?




2Penisoid - если погода не помешает, возможно, буду в Рыбинске где-то 4....12 января. Если поеду , буду смс-ить.
Полностью согласен по отличную возможность секс-пикапа в Рыбинске, как через Мамбу, так и непосредственно в кафе города.


2Tantra - специально ехать в Ярик далековато, несколько раз ездил по магазинам с родственниками - не было возможности бросить их и идти на поиски.
Летом этого года Ярик был в расцвете экономических сил, думаю девушки там было однозначно дороже, чем в Рыбинске, а для меня бюджет тоже имеет значение.
В Рыбинске были варианты за 800, 1000, за такую стоимость в ярике бы не нашел.
Если сейчас поеду, просто прозвоню пару Яриковских точек, узнаю цены и сообщу уважаемым Донам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Penisoid

На форуме: 16 л 78 д
(с 13/02/2008)

Тем: 3
Сообщений: 76
Re: Рыбинск и Ярик - совсем разные цены [Re: Романыч]
      #842991 - 29/12/2008 10:10:08

Цитата:


2Penisoid - если погода не помешает, возможно, буду в Рыбинске где-то 4....12 января. Если поеду , буду смс-ить.





Ништяк!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru