Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
schelller

На форуме: 21 г 337 д
(с 25/04/2002)

Тем: 6
Сообщений: 13
Студенческая лажа(Привет Туристу)
      #84304 - 31/05/2003 16:44:08

Имя/Ник:
Вика
Название фирмы: Салон на Студенческой

Ссылка:

ТТХ:

Местоположение:

Цена:

Телефон:

Хаза:

Отчет: Я вот все не могу понять что кроме Туриста на Студенческой никто не был
Я был!
Брал Вику маленькая 156 черненькая
Девка ничего старалась 3 бала за все дела
НО,,,,,, Пенный массаж в 1.5 метровой ванне двоем не возможен т.е. лажа...
именно такая ванна в этом салоне..

Мужики и Турист персонально не хочу обидеть но ..думаю писать надо объективно .....
Итого:

Конкурс: нет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 223 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Студенческая лажа(Привет Туристу) [Re: schelller]
      #84345 - 01/06/2003 02:03:31

Все что я писал об этом месте мое ИМХО. Пенный массаж здесь не делал, только в закрывшемся салоне на Белорусской. Тогда ничего показалось. Не все здесь феи на мой взгляд достойны тестирования. А достойны ИМХО Олеся, Света и Валя, которая может быть вернется. Всех остальных, кого я видел, тестировать мне не хочется. Еще хорошие феи были в их филиале, который сейчас не работает в Можайском пер.,5.
Я не говорю, что это совсем идеальное место. Просто мне везло на фей. Ну и всегдашняя готовность без всяких прозвонов, кидалова мне импонирует.
С уважением. Турист.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 21 г 260 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4.3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Студенческая лажа(Привет Туристу) [Re: schelller]
      #84348 - 01/06/2003 08:18:28

Сегодня наконец-то после долгого перерыва залез на любимый сайт (угадайте какой ) и прочитал данный пост. Прежде чем я напишу все отчеты, которые собираюь написать, хочу выразить свое резкое несогласие.

Я лично был у Вики. Да, роста она небольшого, и лишнего веса у нее кило 3-4 есть, НО... трахаецца она как! ОТ ДУШИ И ВСЕГО СВОЕГО ЖЕНСКОГО СЕРДЦА!!! С вдохновением и страстью!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 2 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Был я на Студенческой(кратко)(+) [Re: schelller]
      #84520 - 02/06/2003 22:43:13 Прикреплённые файлы

Посещал я это заведение.Впечатления следующие:
Позвонил.Разводящая сказала что три девушки свободны а всего 6-ть сегодня.Приехал.Зашел.Пригласили на кухню,"Уходят гости"(с).Посидел минуты три там,поговорил с тремя девушками.Пришли еще три(освободились как раз).Выбрал Леру и Вику



Прошёл в комнату.Рассчитался(50 "президентов" и 100 "деревянных")Посетил ванну.Накидано какой то хрени везде.Расчёски,пузырьки какие то.На полотенцесушителе трусы женские в кол-ве 3-х штук.Геля для душа не нашёл.Второпях хотел Fary помыться(найден там же) ,потом обнаружил кусок мыла.Помылся.Вернулся в комнату.Девушки уже раздеты.Поглядел и понял,что на КС оставлю Леру(ну гляньте на верхнее фото)
Далее массаж.Среднеько так,ничего выдающегося,но я там не за этим.Потом предложили определиться.Выбрал Леру.Легкий развод оставить обеих(отказано)
Ну и по Лере:
ТТХ:возраст 18(думаю что старше года на три точно)
рост 170(ага)
размер одежды 44-46(ну скорее все таки 42-44)
размер груди 2(точно так)
90-60-90(похоже на правду)
В губы не целуется."Саундтрек"(с) в наличии.
ОС-3+.Техника неплохая,но очень недолго (за что оценка снижена)
КС-4.Ну тут вполне достойно себя ведёт.Сверху только не очень у неё как то получается.По остальным позам зачёт.
И немного о плохом.После массажа и первого отстрела.Чуть повалялись.Начинаю заходить на второй заход.Диалог:
-Ну что,поехали дальше(эт я)
-А у нас уже время заканчивается(она)
-Как это заканчивается???(удивлённо я)
-Ну сеанс полтора часа на всё,а мы только массаж 40 минут делали,тебе еще и в душ идти же...
Ну далее я в мягкой форме возмущаюсь...Встаю с кровати и демонстративно сморю на часы.Остается до окончания сеанса 20 минут ещё.Ну и хрен с ними думаю,но маловато одного отстрела то.Ну и думаю дай поласкаю девушку,все равно время то есть ещё все таки.Завелась сходу почти.Смотрю, презерватив тянет к себе и открывает.Вообщем все таки успел ещё разок отстреляться,но настроение чуть подпортилось.
Далее душ,одевание,прощание и свалил.

Резюме:заведение посещать конечно можно,но сказать что я в восторге не могу.ИМХО.ВВКС!

Для Поиска:VIP-САЛОН НА СТУДЕНЧЕСКОЙ,ЦАО,м.Студенческая ул.Студенческая,д.28 корп.2,тел- 109-0064


--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 124 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 06-2003 [Re: FLEXXX]
      #85549 - 15/06/2003 02:23:58

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru