Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
magnus



На форуме: 19 л 345 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Астана. КЛСники есть?
      #762802 - 02/07/2008 15:12:11

Интересует весь пакет услуг.
Пожрать, выпить, потрахаться.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DENIS_AST



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Гео: KZ, ASTANA
Re: Астана. КЛСники есть? [Re: magnus]
      #763230 - 03/07/2008 08:44:05

ехай в Ямайку на Абая там тебе и будя весь спектр

или по дискотекам и клубам в Кантри, Кантробас там есть герлы

в Ескейпе моно посмотреть



--------------------
Надпись над писсуаром: "Не льсти себе, подойди поближе"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
timur975

На форуме: 15 л 144 д
(с 23/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Астана. КЛСники есть? [Re: DENIS_AST]
      #841656 - 24/12/2008 13:58:48

а почем дивы? и есть ли сайты где их можно видеть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 317 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: Астана. КЛСники есть? [Re: timur975]
      #841664 - 24/12/2008 14:21:31

На мамбе в первую очередь.
www.astaninki.com
и сайт подобный талку http://forum.kazahstanki.com

Цены в связи с глобальным мировым кризисом стали очень разные
уже есть варианты от 60 у.е. до 200 у.е.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sandy3075

На форуме: 22 г 220 д
(с 08/10/2001)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: Америка
Re: Астана. КЛСники есть? [Re: Radisson]
      #842190 - 26/12/2008 00:58:30

То есть заказанные цены в 150 долларов за час и 700 или тысячу за ночь это туфта? Несколько девочек понравились, может как нибудь слетать для развлечения. Но за такие деньги это дурное.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DENIS_AST



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/02/2007)

Тем: 3
Сообщений: 48

Гео: KZ, ASTANA
Re: Астана. КЛСники есть? [Re: sandy3075]
      #842339 - 26/12/2008 14:19:00

как договоришся!

а цены действительно епанутые!!!  



--------------------
Надпись над писсуаром: "Не льсти себе, подойди поближе"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 356 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Астана. КЛСники есть? [Re: DENIS_AST]
      #842623 - 27/12/2008 15:38:57

сайт - лажа для развода, ценники загнуты в разы.

У любой гостиницы тетеньки стояли пару лет назад впаривали и квартиры и девок.

Правда выбирать надо - но мы находили неплохие екземпляры по ценам приемлимым вполне - где-то около $30 за час примерно. что характерно - девушки легко давали телефоны и говорили что "встретимся - договоримся" - в смысле по деньгам готовы были прогнуться еще. про кризис я понимаю, но имхо от цены там качество деушки зависит не сильно - на сайте по фоткам тоже % вероятности получить желаемое ннизок - так что рулетка и там и там, разница лишь в том что на сайте ценнег "заряжен" в рассчете на московского кАмандировочного, который не рискнет выйти в город к этим теткам или местную газетку купить

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 317 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
А когда это было??? [Re: ПионЭр 74]
      #843119 - 29/12/2008 17:21:49

Что то мне жителю Астаны с трудом в это верится.
Теток возле гостиниц нет это на 100%. Пусть земляки поправят меня если это не так. Теток можно встретить только на вокзале ну разве только возле привокзальных мелких гостиниц. Но феи с вокзала ну их нах. Там одни затасканные наркоманки ну и СПИД да и более мелкие заболевания не дремлют. Короче туда ни ногой там реальны цены от 30 у.е.
А вот в городе оптимальная цена сейчас 8000 тг это около 65 у.е.
НА сайте согласен цены заряжены но реально некоторые соглашаются за более мелкие деньги. Но побывав у них скажу я вам отсутствием клиентов они не страдают.
Командировочным рекомендую брать газетку ИнфоЦЕС и звонить самостоятельно т.к. обратившись к администратору феи зарядят цену больше т.к. надо отдать им за звонок.
Я часто звоню знакомым феям на выезд так вот у них цена 8000 а если их же вызовет администратор гостиницы или сауны 12000


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 356 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: А когда это было??? [Re: Radisson]
      #843267 - 30/12/2008 02:35:15

пля - каюся - перепутал.. Алма-Ата была, не хотел никого обидеть.

Может и не 30 долларов - в курсах не сильно силен - а в теньге скажу - просили в гостинице 10т.теньге - оставались за 8, квартирные просили 6-8 - соглашались на 5 и я все-же так понял, что в последствии готовы были прогнуться - по крайней мере так ихнее "поговорим" про цены я понимаю.

ну, может, это и не 30 долларов - хотя тогда я примерно так просчитывал - пусть даже 60 будет - но и не 150 и уж тем более не 200 - 200%.

так что заряженный ценнег на сайте - и в разы. может, кому это и не критично - но командировашным "не из москвы и тюмени" - думаю, знать надо.

а тетки - это особое впечатление мое от города - это просто было шоком - подъезжаешь к гостинице - а их просто чуть не толпа - по нескольку штук, выходишь переходишь улицу вечером пройтись - подходят, спрашивают - даже наперебой.. я полюбил Алма-ату.. подобную атмосферу долго нигде потом не встречал - до Тайланда..

тепло, люди (как сейчас кажется) - очень приветливы, аэропорт супер - после аэропорта вылета и ужастного кукурузника, реалий северного Казахстана - как за границу попал..

оплата маршрутки на выходе.. тюльпанами цветущими разделительная полоса вся просто залита на дороге.. ужин в ресторанчике, босыми ногами на траве, плед, кажется руку протяни - дотронешься до снега на вершине горы - и сама гора - как нарисованая.. это почти сказка..

жаль было гаишников по жаре в темной форме.. да, было несколько лет назад.. да, феи Алма-аты - возможно и подешевле.. да, время прошло.. но.. но не в несколько же раз!? пусть не 5 - пусть 6-8 тысяч теньге.. сколько же это долларов? теньге кажется же весною еще стоил примерно 5 теньге 1 рубль..
хотя - с этим кризисом.. х/з.. надо посмотреть курсы

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru