Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
azzz26

На форуме: 20 л 158 д
(с 09/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 16
отчет о Гаване
      #832895 - 03/12/2008 12:30:15

Расскажу о своем пребывании в Гаване и опыте общения с местными красотками.
Начну с того, что условия моей поездки были весьма необычны.
Во первых, я допустил непростительную ошибку, приехав на кубу со своим самоваром (женой). Со всеми вытекающими последствиями (о чем ниже). Так уж получилось, сам виноват...
Во вторых, помимо собственно Гаваны, были запланированы поездки по стране, на острова и в варадеро. В общем, пляжный отдых. Из-за чего на знакомство с кубинским сексом было всего 3 дня.
В третьих, из относящихся к съему испанских слов я знал только чика (девушка), каса (дом) и партикуляр (до сих пор не знаю точно что это, но где то читал, что кто-то при съеме говорил это слово).

Дело было в ноябре. Летели через Париж регулярными рейсами. В Гаване жили в историческом центре у площади сан-франциско.

Эпизод 1

По приезду в гостиницу жена упала без сил, я же оставив ее отдыхать отправился на знакомство с местными достопримечательностями. Дело было в 23 00.
Начитавшись на всевозможных форумах о доступности кубинской любви я надеялся через пару часов вернуться в отель с первыми впечатлениями:)
В это время в историческом центре малолюдно, уличное освещение практически отсутствовало.
Не успел я отойти и ста метров от отеля как увидел идущую навстречу мне навстречу черного ангелочка лет 18 с фигуркой Наоми Кэмпбелл. Я настолько опешил от неожиданности встречи с такой красотой, что натурально застыл с открытым ртом
Ангелочек увидев мою физиономию, остановилась, ожидая знака... Тут из-за поворота показался местный мент и мы разошлись как в море корабли...
Пройдя еще квартал увидел пару симпотных девчонок-мулаток, стоявших у входа в какой то бар. Обе с весьмы призывными фигурками, стройные, в обтягивающих штанишках и топиках, одна повыше (лет 19), другая совсем молоденькая (лет 17, а может и меньше). Я с улыбкой подхожу к ним и начинаю разговор по английски о том, что такие красивые девушки делают тут в одиночестве... и обо все в этом роде
Они смотрят на меня, как на инопланетянина. Становится понятно, что английский язык им неведом Тут я произношу 3 заветных испанских слова и в их глазах появяется искра сознания, видно что поняли, что от них хотят. Мы заходим в бар, садимся за столик и начинается разговор.
С помощью мимики и жестов, рисуя пальцами на скатерти цифры гонораров после 10 минут торга пришли к следующему соглашению - 50 куков девушке (мне приглянулась та, что пониже и помладше) и 10 за касу. Знаю, что цена завышенная, но извиняет меня то, что просто не было времени(да и желания) после перелета торговаться дальше или искать еще варианты... да и жена в отеле сидит.
Далее, мне опять же жестами было объяснено, что пойдем мы к касе так - впереди 2 девчонки с примкнувшей к ним невесть откуда взявшейся кубинкой лет 35, далее на расстоянии прямой видимости я. Через 5 минут успешно миновав пару ментов, зашли в подъезд дома. По обшарпанной и вонючей винтовой лестнице поднялись на 3 этаж и зашли в квартиру (1 комната и кухонка метро вна 6), где чинно ужинало кубинское семейство (муж, жена и 3 детей) и вовсе не ожидало увидет в это время говтей
Старшая девчонка сказала что-то отцу семейства, после чего все дружно подхватились и свалили на кухонку, а мать стала раскладывать старый диван и стелить постель. Описывать обстановку сей комнаты не буду, скажу только, что мне она напомнила комнату в бараке 30-40х годов из старых фильмов.
Нас оставили на едине с девчонкой, вручив презерватив (хотя я и отказывался - были свои) и прикрыв дверь на кухонку.
Девчока оправдала мои ожидания, оказавшись очень стройной и гибкой. Небольшая упругая грудь 2-ка с чувствительными сосками. После пары минут ласк она заметно возбудилась, подмокла. Процесс был весьма приятен и разнообразен. И, по моим ощущуениям аналоговый
То ли от усталости после перелета и смены часовых поясов, то ли от необычности обстановки (за дверцей громко общались отец семейства, его жена и две сопровождающих моей партнерши:)), но я долго не мог кончить. В итоге я пер ее битый час, вспотел сам, взмокла и она. Но, надо отдать ей должное, перенесла все с честью, хотя под конец, было видно что устала.
Процессом осталься весьма доволен! Чика гнулась под немыслимыми углами, подмахивала и стонала весьма натурально. Кончил сзади. Отдал деньги, оделся и собрался уходить. Тут подвергся атаке весьма эмоционального отца семейства попытавшегося впарить мне левые сигары и звеньевой, просившей еще денег "на такси" и набивавшейся на встречу завтра Оба были посланы и через 10 минут я был уже в своем номере.

Эпизод 2

Вечером следующего дня после похода в кабаре Тропикана я отвел жену в отель, а сам пошел "прогуляться". Дело было в начале первого ночи. Народу на улица практически не было, если не считать ментов, стоявших на каждом углу. Я слегка приуныл,но минут через 15 в глухом переулке встретил стоявших на углу 2-х девчонок с весьма зачотной внешностью и парня с ними. далее все по отработанной схеме - мой многлог на английском-непонимаение в глазах аборигенов-3 заветных слова-торг.
Торговался парень (как оказалось, он знал несколько английских слов). Мне приглянулась стройненькая черная чика с волнующей фигуркой - рост 155-160, тонкая талия, при этом грудь упругая 3-ка, аппетитная попка, стройные ножки, симпотная мордашка. Как выяснилось в процессе торга, это была девушка этого парня!. Договорились на 40 куков чике и 5 за касу. парень сказал, что мы идем к нему. Шли на расстоянии, обходя ментов, в общей сложности минут 10. Парень, видно жил один. Квартирка крохотная, зачуханная, нам была выделена комнатка метров 6, завешанная сохнувшим бельем и со стоявшем в глу продавленным матрасом. В соседней, такой же площади сидели парень моей партнерши со второй товаркой.
Кстати, я хотел организовать секс втроем, но к моему удивлению и к ОГРОМНОМУ удивлению своих друзей вторая девчонка отказалась. Те пытались уговорить ее, но безуспешно... Видя в моих глазах сожаление и пытаясь как-то исправить ситуацию парень предложил себя (!!!) вместо этой девчонки за "недорого" (!!!) 8-). На что последовал отказ.
При весьма и весьма зачотных ТТХ, чика оказалась весьма ленивой. В рот не взяла, тыча пальцем в зубы и лопоча что-то по испански (дескать не могу - проблемы:)), в процессе была не сильно активна, в общем цифра... Но потрясная внешность чики позволила не обращать внимания на эти нюансы и процесс соития был весьма приятным

Эпизод 3

Это было "незабываемо" . В третий и в последний день моего пребывания в Гаване, как обычно поздно вечером (скорее ночью, уже за полночь) я отправился на поиски в город. На улицах как обычно в это время народу было мало, после 15 минут шатаний, набрел на парочку чик, сидевших у какой-то подворотни. Одна черная как шоколадка, вторая мулатка, обе с весьма зачотными ТТХ, стройные, с длинными для кубинок ногами, симпотные мордашки. Мне приглянулась шоколадка с большой груди (3-ка) и забавной прической из косичек
Из двух девчонок по английски мулатка знала несколько числительных, что позволилио нам быстро договориться о цене вопроса-35 ее подруге за труды и 10 за касу. После чего шоколадка побежала в ту подворотню, возле которой мы и стояли и пропала там минут на 15... Как оказалось потом, готовить место для нашей встречи После ожидания поднимаемся по лестнице на второй этаж на редкость зачуханного дома с внутренним двориком и открытой галереей по его периметру, на которую выходят двери квартир.
Заходим в квартиру и оказываемся в комнатке метров 6-7, все пространство которой занимал скамейка, стул, сидевший на нем огромных размеров негр и древний ч-б телевизор. Посередине комнаты была железная лестница наподобие пожарной, которая вела на второй этаж, в такуюже комнату. Шоколадка представила негра как своего парня, мы с ним пожали друг другу руки, после чего он опять уставился в телек.
Появилась пожилая негритянка (мама чики) и они с моей шоколадкой уединились в санузле, состоявшем из унитаза и рукомойника. после чего по приказу мамаши негр метнулся наверх, принес презервативы. Моя шоколадка озадачив меня словами "бэби но проблем" повела меня наверх.
Наверху оказалась такая же по размерам комната, покрытая мраком, в которой строяло 2 полуторных купеческих железных кровати с никелированными шарами на спинках. На одной спали двое черных пацанов (лет 11-12) и мирно сопели. приложив к губам палец (дескать тихо, не разбуди) чика стала раздеваться.
Мы устроились на второй кровати, которая при первом же прикосновении издала душераздирающий скрип. ТТХ чики были мегазачотными - стройные ножки, крепкая красивая попка, упругая грудь 3-го размера, гладкая нежная кожа. При всем при этом, она оказалась весьма отзывчива на ласки, быстро подмокла и пошел процесс.
И чем дальше он заходил, тем экстремальнее становилась обстановка. Кровать скриепла как несмазанная телега при любых позах, а мы перепробовали их немало, пытаясь свести скрип к минимуму и не разбудить спящих детей. Усилия наши успехом не увенчались, я решил плюнуть на все, поставил чику раком и стал насладжаться процессом. При этом, к пронзительным скрипам добавился еще и грохочущий стук спинки кровати об стену, вся кровать шаталась грозя рухнуть. С моим приближением к финишу амплитуда колебаний кровати приблизилась к критической и от окончательного ее разрушения и нашего падения спасло то, что я кончил.
Резюме: красота и ТТХ чики свели на нет мелкие неприятности в виде скрипящей кровати и спавших в метре от нас детей. Процесс был крайне приятным и аналоговым.
После чего спустился вниз, пожал руку негру и ушел во свояси...

В перерывах между описанными эпизодами гуляя по гаване с женой и с экскурсоводами я видел великое множество чик со всевозжноными ТТХ, в сопровождении парней, подруг и просто в одиночестве, которые были явно не против близкого знакомства, что кстати, подтвердила наш экскурсовод, заведя разговор о расцвете проституции. Доступность секса просто поражает воображение. В своих поисках я искал отдельно стоящих девушек, но как оказалось потом снимать можно чик, находящихся при парне. Он в этом случае выступает в роли сутнера (в эпизоже 2 был как раз такой случай).
Днем, по моим наблюдениям, возможности для съема просто огромные. Проходя мимо очередной чернокожей королевы, скучающей в одиночестве на Малеконе я 100 раз проклял ту минуту, когда я решил не ехать одному.

надеюсь, мой отчет будут интересен уважаемым донам. По всем эпизодам были сделаны фото на телефон, но в результате роковой случайности они были удалены
Кстати, я собираюсь в конце февраля-начале марта наведаться в Гавану на недельку на обратном пути после отдыха в канкуне и более основательно познакомиться с красавицами не только Гаваны, но и провинции.
Если есть желающие присоединиться ко мне в этой поездке - буду очень рад.
С меня отчет о мексиканских и кубинских девах. С фото.
С уважением...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 244 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: отчет о Гаване [Re: azzz26]
      #832912 - 03/12/2008 13:07:18

Респект аффтару!Все по делу.Пиши исчо!






--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 137 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: отчет о Гаване [Re: azzz26]
      #832924 - 03/12/2008 13:43:50

Спасибо за отчет !
Зачетно !
Удивило только одно - легкомыслие Вашей супруги - от которой в Гаване муж уходит в ночь на 2-3 часа - а она не понимает куда и зачем....
Видимо думала - что Вы в баре налаживали отношения с кубинским пролетариатом .
Блажен кто верует


--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
azzz26

На форуме: 20 л 158 д
(с 09/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 16
Re: отчет о Гаване [Re: Француз]
      #832975 - 03/12/2008 15:53:57

Все просто - акклиматизация, смена часовых поясов, нежный женский организм кидает в сон... А мужской требует прогулок перед сном на свежем воздухе почему бы не пойти друг другу навстречу?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 98 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
А что на Варадеро и островах? [Re: Лысый_пень]
      #832989 - 03/12/2008 16:37:07

я правильно понимаю, что съем работает только в Гаване? И немного упустил, что по ценам, если в долларах или "куки" и есть эквивалент долларов?







Сообщение изменил Октябренок 80 (03/12/2008 16:38:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕКХ



На форуме: 18 л 116 д
(с 20/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 149
Флеймы: 7 (4.7%)

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: отчет о Гаване [Re: azzz26]
      #833722 - 05/12/2008 03:43:18

Цитата:

помимо собственно Гаваны, были запланированы поездки по стране, на острова и в варадеро. В общем, пляжный отдых.
С уважением...




Спасибо за отчет -интересовался как раз Кубой или Филлипинами в последнее время.
Можно немного написать о островах и Варадеро как там с девченками
читал инфу о том что в отели месных проводить проблема ,а порой полный запрет
+ если можно в целом кратко по местным ценам пробежаться (не только на бум бум)
и так называемы куки- сколько это в долларах США или рублях


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 49 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: отчет о Гаване [Re: ЕКХ]
      #834301 - 06/12/2008 07:42:32

Провел недавно инспекцию по северным провинциям Кубы.В некотрых городах полегче с неформальным общением, в некотрых очень жестко пресекается полицией.
Кук это конвертибле песо(в отличие от местного песо), и почти равен евро.Долларов там категорически не любят и обменный курс очень жесткий.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
azzz26

На форуме: 20 л 158 д
(с 09/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 16
Re: А что на Варадеро и островах? [Re: Октябренок 80]
      #835168 - 08/12/2008 17:31:59

На островах (я был на кайо-коко и кайо-ларго) глухо. Местного постоянного населения там практически нет. Только обслуга, но у них с этим жестко.
В варадеро получше. Вырвался как-то один на полчасика в торговый центр, пообщался на тему чик с таксистом - говорит нет проблем на любой дискотеке в варадеро (в самом городе, естессно) полно вполне приличных чик.
В отели действительно не пускают. По крайней мере в 5* - охрана сечет на въезде.
1 евро примерно 1,15 кука


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
azzz26

На форуме: 20 л 158 д
(с 09/12/2003)

Тем: 5
Сообщений: 16
Re: отчет о Гаване [Re: ЕКХ]
      #835173 - 08/12/2008 17:38:23

Водить в отель действительно нельзя. Судя по тому как всех въезжающих и входящих в мои отели секла охрана. Да, собственно, мне это и не нужно было, ибо был я не один. Так что единственный доступный способ уединиться с местной мучачей - каса, за доп плату.
На островах с сексом плохо. В варадеро - на городских диско можно найти
1 евро, насколько я помню - 1,15 кука.
Цены на сувениры божеские можно задешево купить весьма красивые поделки из бычих рогов, сандалового дерева и рыбих костей (10-30 куков)
сигары брал в офиц магазине - они дорогие (как в москве). Из под полы дешевле, но можно нарваться на листья бананов вместо табака


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 356 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: отчет о Гаване [Re: azzz26]
      #835397 - 09/12/2008 09:56:12

Афтару респект , за позитивный отчёт, а то в последнее время у меня сложилось впечатление, что тема платной любви на Кубе постепенно умирает.
Местами даже по хорошему завидно, но уж больно много экстрима, на мой вкус - шпилитца даже с мегазачётной тёлкой за занавесочкой, в антисанитарных условиях я бы не смог, а уж при детках на соседней шконке , это ваще треш !!!
ИМХО конечно.



--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 148 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: да уж...экстремльненько... [Re: azzz26]
      #835731 - 09/12/2008 22:52:59

Афтор жжот... За отчет респект, но скажу прямо - это не по мне. Я и в молодости особо экстримальницать не любил, асейчас уж и подавно... Да еще там говорят климат влажный, тяжелый... Короче еще раз убедился в правильности своего решения - на Кубу не полечу! Нах-нах...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tepan



На форуме: 18 л 245 д
(с 13/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 859
Флеймы: 14 (1.6%)

Гео: Outside
Санта-Лучия [Re: Маршал Тито]
      #837295 - 13/12/2008 20:27:29 Прикреплённые файлы

Ну не так все запушено.

Позавчера вернулся из Санта-Лучия. Девок много, большая часть мулатки и латинки, но попадаются совсем белые и черные. В цена 20 кук за деву + 20 за помешение. В отель пускают за теже 20 кук. Так что проблем нет. Девы в большенстве цифры, но если повезет можно найти аналог. Мне повезло на 3 раз. ТТХ самые разные, можете оценить по фото.

Санта Лучия это глухая кубинская провинция, девы английского, русского и прочих ивритов не знают совершенно, обшение только на пальцах + мои 15 слов на испанском. Отель 3 звезды, жуткая дыра, кормежка отвратительная, но недалеко (10 км) есть Коко бичь с часными рестаранами и гостиницами. Там очень прилично + очень хороший дайвинг, но девушек мало.  

На Кубе был неделю, понравилось. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tepan



На форуме: 18 л 245 д
(с 13/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 859
Флеймы: 14 (1.6%)

Гео: Outside
Re: Санта-Лучия [Re: tepan]
      #837297 - 13/12/2008 20:30:24 Прикреплённые файлы

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tepan



На форуме: 18 л 245 д
(с 13/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 859
Флеймы: 14 (1.6%)

Гео: Outside
Re: Санта-Лучия 2 [Re: tepan]
      #837299 - 13/12/2008 20:33:01 Прикреплённые файлы

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tepan



На форуме: 18 л 245 д
(с 13/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 859
Флеймы: 14 (1.6%)

Гео: Outside
Re: Санта-Лучия 3 [Re: tepan]
      #837300 - 13/12/2008 20:34:47 Прикреплённые файлы

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tepan



На форуме: 18 л 245 д
(с 13/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 859
Флеймы: 14 (1.6%)

Гео: Outside
Re: Санта-Лучия 4 [Re: tepan]
      #837302 - 13/12/2008 20:37:10 Прикреплённые файлы

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tepan



На форуме: 18 л 245 д
(с 13/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 859
Флеймы: 14 (1.6%)

Гео: Outside
Re: Санта-Лучия 5 [Re: tepan]
      #837305 - 13/12/2008 20:39:38 Прикреплённые файлы

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tepan



На форуме: 18 л 245 д
(с 13/09/2005)

Тем: 24
Сообщений: 859
Флеймы: 14 (1.6%)

Гео: Outside
Re: Санта-Лучия 6 [Re: tepan]
      #837308 - 13/12/2008 20:41:57 Прикреплённые файлы

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 323 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
Re: Санта-Лучия 2 [Re: tepan]
      #838194 - 15/12/2008 22:51:50

ты ей что, внутрь кончал что ли?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 251 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: отчет о Гаване [Re: azzz26]
      #838815 - 17/12/2008 11:07:42

Автор - молодец!
Но:
Автор - экстремал!
Прочел отчет и понял, что повторить такие "подвиги" у меня вряд ли бы получилось


--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: добавлю [Re: azzz26]
      #841687 - 24/12/2008 15:12:45

Были с приятелем в конце мая, две недели, в Гаване и по стране (машину брали). Сначала хотел отчетец написать, но никак не собрался, так что только пока комменты к написанному. Что поразило (и немного неприятно) на Кубе - это какой-то дух стяжательства по отношению к туристам. Местные их видят только  как объект получения Куков любым (не криминальным) способом. А как же еще, открылись супермаркеты (только на Куки) с широким и однообразным ассортиментом, появились типа бутики , например Lacosta, с тремя видаим маек и тремя парами брюк....и т.д. А, где деньги , Зин? Зарплата у них 800 Песо- 33 Кука, за песо в их лавках только по талонам, а в магазинах за куки (пиво к примеру 1 кук), но пожить то красиво хочется ...Вот и остается, или спереть что-нибудь (сигары) и впарить туристу, или предложить услугу ....А вообще, напомнило где-то 1989-1990 у нас. Сейчас вполне можно кубинку взять и поселить с собой в отель, за плату ессно, и иметь комфортные условия . Только вот найти объект, который бы тебя устроил не на одну палку проблематично, т.к. ты сам его устраиваешь в большинстве случаев только на раз , чтобы получить обещанные 30-100 Куков, если получила, считай интерс к тебе пропал. Правда в провинции с этим попроще, но язык знать чуть надо. И все их касы (куда они предлагают) , действительно отстой, туда можно только при сильном сперматоксикозе и то может только вяленьким кончишь.

Однако, язык подучить, и опять туда можно....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЕКХ



На форуме: 18 л 116 д
(с 20/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 149
Флеймы: 7 (4.7%)

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: добавлю [Re: Paracels]
      #842966 - 29/12/2008 03:55:56

непосредственно по Варадеро есть более подробные инфо?









Сообщение изменил ЕКХ (29/12/2008 03:56:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сокол-сапсан



На форуме: 15 л 178 д
(с 19/11/2008)

Тем: 4
Сообщений: 43

Гео: Москва
Re: отчет о Гаване [Re: azzz26]
      #843047 - 29/12/2008 12:41:06

интересует сотовая связь что по чем Заранее спасибо! Собираюсь на Кубу пока один попутешествовать вопрос к корифеям-не слишком рискованно одному и какие проблемы могут возникнуть



--------------------
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме


Сообщение изменил сокол-сапсан (29/12/2008 12:46:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 241 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Мобильная связь на Кубе [Re: сокол-сапсан]
      #843179 - 29/12/2008 20:36:57

Есть там Cubacell. Роаминг дорогой и не все провайдера роамятся. По российским провайдерам не знаю. Мой канадский Telus не роамился, а Rogers жены роамился. Но в любом случае можно купить местную симку - по стране получается дешевле, за океан не знаю...

По профилю: на Кубу езжу только с женой и КС на стороне там не интересуюсь. Отзывы мужиков крайне негативные: при встречающихся неплохих ТТХ всо остальное отстой, и условия и сервис....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сокол-сапсан



На форуме: 15 л 178 д
(с 19/11/2008)

Тем: 4
Сообщений: 43

Гео: Москва
Re: Мулатки [Re: mondor]
      #843320 - 30/12/2008 11:51:08

Очень нравятся мулатки -куда же тогда податься подскажите Заранее спасибо!




--------------------
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 241 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Мулатки [Re: сокол-сапсан]
      #843417 - 30/12/2008 18:20:16

Цитата:

Очень нравятся мулатки -куда же тогда податься подскажите Заранее спасибо!




В германские FKK однозначно. Там ентого добра как гуталина у дяди Федора.... ни разу не видел там смены без хотя-бы пары-тройки зачОтнейших мулаток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 349 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
согласен ! [Re: mondor]
      #843491 - 30/12/2008 20:46:10

Цитата:

Очень нравятся мулатки -куда же тогда податься подскажите Заранее спасибо!




Цитата:

В германские FKK однозначно. Там ентого добра как гуталина у дяди Федора.... ни разу не видел там смены без хотя-бы пары-тройки зачОтнейших мулаток.




Больше 5 ни разу не видел .
"Восточная Европа" преобладает.

Но если поставить себе именно такую цель - отксить мулатку/негритянку - то полностью соглашусь с мондором !

Всяко это более разумный вариант,
чем переться через океан на Карибы и т.п....если не владеешь португальским (для Бразилии) и испанским (для остальной Лат. Америки).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сокол-сапсан



На форуме: 15 л 178 д
(с 19/11/2008)

Тем: 4
Сообщений: 43

Гео: Москва
Re: Мулатки [Re: Gonsalez]
      #843612 - 31/12/2008 13:28:38

да мне дружбан вообще посоветовал на ул Островитянова -говорит удобно и экономия какая все рядом с домом




--------------------
Лучше быть первым в Галлии чем вторым в Риме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru