Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tantra

На форуме: 17 л 165 д
(с 18/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 65

Всего отчетов: 22
Регионы: 22
Мурманск. Горячее Заполярье.
      #687671 - 25/01/2008 10:44:04

К поездке в Мурманск стал готовиться за месяц. Т.е. через интернет стал выяснять, где можно приобрести продажную любовь. Всем страждущим скажу сразу - не тратьте время. Из всех предложений на сайтах типа мамбы на мои письма ответили лишь две феи и те заломили несусветные цены. Посему решил разбираться на месте. Кто-то ранее писал, что классные девочки в "Ледоколе". Был и я там. Для информации - единственное с чем могу сравнить лучший мурманский кабак "Ледокол" - с нашим клубом "Ретро" (я из Питера), т.е. много народа и отстойная музыка, как-то Ж.Фриске и прочее, такое ощущение, что о хаусе там и не слышали. Единственный плюс - хорошие коктейли. Девочки есть. Но дорого (от 3000) и к себе не ведут. Одна симпатичная вывезла меня к себе, но оказалось, что там наготове два бойца. И возможно они лишили бы меня наличности и невинности, если б я в свободное время не увлекался рукопашкой. В общем жаль денег на такси туда и обратно.
Далее изучил телефоны на столбах и в "Из рук в руки". Смысл и стоимость везде одна - звонишь, тебе назначают место встречи, приходишь, подъезжает машина (в ней фея), если нравится везут на хату. Экспериментальным путем выяснил (я просил ухоженную чистую девочку), что только по одному телефону могут выполнить мои требования (я брезглив) 8-902-281-44-77, 75-44-77. По остальным телефонам (я испытал пять) привозят либо старушек, либо очень отстойных (не знаю как назвать, короче женского пола). По выше указанному телефону я предъявлял серъезные требования и мне понравилось, что они выполнялись. Стоимость - 2 часа - 2000 рублей. Девочек сопровождает крутой чел, зовут Олег. Не пугайтесь его внешнего вида - это его работа, а не развод, защищать фей от придурков, которых в Мурманске много. Девочки классные, многие наверное замужние. Лично мне очень понравилась Аня.
Не испытывайте судьбу, пользуйтесь моим опытом.
С уважением ко всем донам, Тантра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vulf

На форуме: 16 л 151 д
(с 02/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 7
Re: Мурманск. Горячее Заполярье. [Re: Tantra]
      #691874 - 02/02/2008 09:59:39

Цитата:

звонишь, тебе назначают место встречи, приходишь, подъезжает машина (в ней фея), если нравится везут на хату.




Что за бред? Даже если классную девченку привезут, все удовольствие сойдет на нет от таких "правил". Какой кайф от того, что ты попрешься сначала в одно место которое скажут на шару, потом будешь ждать когда кобыл привезут, потом будешь на улице у прохожих на виду как либо олух, либо сутер какой-то стоять и "красоваться", которые будут наблюдать как ты снимаешь шлюх. А если не понравится, то что? Говорить "не хочу таких шмар"? Ведь если даже тактично ответить, смысл останется одним и тем же, а ты потеряешь зря немало времени.

Нет ребята, это самый наипридурочный подход к этому бизнесу. По мне так лучше на уличных точках снимать - там хоть товар лицом виден.
Почему нельзя сделать как в Питере или в Москве - нормальный бордель с фиксированным адресом, по которому можно всегда подъехать, выбрать, причем всегда есть из чего (я не говорю уже о официальных сайта борделей, где выбор можно сделать заранее дома и приехать иметь выбранную кобылку), а главное без лишних любопытных глаз.

Почему в столицах все более ли менее цивилизованно, а в Мурманске так убого? Или законы нравственности в Мурманске и в столице так различаются? Ведь нет, а таки бред!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 242 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Такая схема применяется во многих городах. напр Оренбург [Re: vulf]
      #693006 - 04/02/2008 18:49:32

и везут в Оренбурге не в квртиру, а мини-баню или в частный дом, чтобы шума было бы поменьше...
Дело в том, что возможно, в Мурманске или любом другом подобном городе - строже органы правопорядка, сутеры по-баиваются снимать надолго хату в одном месте, или делать так чтобы хата ходила ходуном все ночи напролет. соседи стуканут и.т.д.
В мурманской обл , например, налоговая полиция охотиться на нелегальных таксистов, на живца - подвез двух хлопцев за 30-50руб, а они тебе удостоверение в морду - Налоговая, штраф 8000руб. Но этот же не происходит в Москве, Питере.

Удивлен, что применяется в Мурманске разводка на насильственное изьятие наличности, это наверное из-за лопухов-финнов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tantra

На форуме: 17 л 165 д
(с 18/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 65

Всего отчетов: 22
Регионы: 22
Re: Мурманск. Горячее Заполярье. [Re: vulf]
      #695860 - 09/02/2008 23:47:44

Уважаемый vulf! Для того мы на этом форуме и общаемся, чтоб не совершать ошибок. А не заниматься критикой. Вот Романыч - сразу видно спеца, все разложил по полочкам.
Поэтому не тратьте время - берите и пользуйтесь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tantra

На форуме: 17 л 165 д
(с 18/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 65

Всего отчетов: 22
Регионы: 22
Для Романыча [Re: Tantra]
      #718691 - 03/04/2008 22:02:50

По поводу разводки. В тот вечер в "Ледоколе" я был с девушкой (чисто дружеские отношения), которая там часто бывает. Подругу, что вывозила меня в Первомайский, она в "Ледоколе" ранее не видела. Т.е. спецом искали лоха. Почему не взяли фина? Не знаю - там их было много. И еще, вид у девушки был очень домашний. Не бл....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BSSSSS

На форуме: 16 л 248 д
(с 27/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 8
Ну несогласен)) [Re: Tantra]
      #807164 - 29/09/2008 21:16:37

Сам мотаюсь периодически в эти края..
Для начала в самом Ледоколе феи обычно не сидят, сидят в баре, парочка почти всегда присутствует.
Коль не нравятся подходил к охране на ресепшене и просил доставить в номер. Нормально даже выбор из трех делали.
Ценник на который брал по лету 2.тр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nicle

На форуме: 16 л 16 д
(с 15/04/2008)

Тем: 46
Сообщений: 133

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Мурманск. Горячее Заполярье. [Re: Tantra]
      #843731 - 01/01/2009 15:26:13

насколько я понял, ты говоришь, что в этом конторе привозят хороших девушек и своит это (на момент твоего поста) 2000 руб за 2 часа.

Такой вопрос.
Для того, чтобы мне привезли хороших, мне нужно просто позвонить туда и сказать что я хочу девушек, или же как-то предложить больше чем 2000 руб, за 2 часа?

Да и вообще, как мне описывать лучше, что я хочу? Просто я чайник в этом вопросе - в словестном описании. Если я иду куда-либо у себя в городе (москва), то я либо иду сразу в дом терпимости и выбираю на фотках на месте или в Интернете смотрю и выбираю там без слов. Что мне говорить? Просто "самую пи...тую" или описывать четко "спецификацию"? Ведь первое - субъективная вещь, а второе - не хочется забивать голову составлением перечня требований.

Сообщение изменил nicle (01/01/2009 15:31:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru