FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Roybush



На форуме: 18 л 208 д
(с 28/10/2005)
Ушел с форума

Тем: 45
Сообщений: 1713
Флеймы: 811 (47%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: Москва-матушка.
А вот это- понравилось. У блядей- и" професьон де фуа"? [Re: Лора]
      #844774 - 06/01/2009 20:49:04

Цитата:

-есть такое понятие, как профессиональная гордость. Спать с кем-то за 5000 на полчаса , это себя не уважать.


.
Что интересно- всё это произносится "на полном серьёзе".

--------------------
1.Праведники живут правильно.
Но зря.
2.Мне уже за тридцать,и я обледенел на треть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Цены пикирують... [Re: Cool Men]
      #844776 - 06/01/2009 20:58:07

Цитата:

А н"х мне вам п"здить ????? А им я думую тоже будет не сладко если их имена скажу тут в открытаю....




ничего им не будет
ибо они с вами не поехали и в комнаты как пишете не ходили, а песдеть это не мешки ворочать (относицо как к стрипкам так и к гостям )
а вот без конкретики все вами написанное это откровенная туфта
я могу написать тоже тут в трепе что в Бутово живет обалденная по ттх фея которая мне предложила 500 рэ за два часа умопомрачительного секса
тока на вопрос кто такая отпишусь - палить я ее не буду ибо затрахают
и кто мне поверит?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 234 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: А вот это- понравилось. У блядей- и" професьон де фуа"? [Re: Roybush]
      #844778 - 06/01/2009 21:00:18

Цитата:

Что интересно- всё это произносится "на полном серьёзе".


Да. А как же иначе?
Прости, но если все вокруг просят за полчаса 8-10000, то почему я должна за 5000 идти? Чтоб на меня потом пальцем показывали и хихикали, что я "копеюшница"? Или того хуже, пошли и менеджеру рассказали?
Поверь, я не вы...сь. Это из разряда -"место красит человека", а уж соответствую я этому месту или нет -решать менеджеру и управляющим зала -клуба. Если я работаю в клубах, значит моя цена будет как у всех. Точка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 90 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну и ладушки! + [Re: Лора]
      #844786 - 06/01/2009 21:27:47

Цитата:

Навашина прихвати, а то надоело вас ждать. Уже скоро как год идёте, засранцы.


Так Навашин был у тебя в ночь с тридцатого на тридцать первое! Я его лично довозил. Сперва тоже хотел с ним зайти, но уж спать больно хотелось - четыре утра уже было. Но если б знал о твоих ожиданиях, сон бы как рукой сняло  .

Цитата:

И Бяку! Ну просто обязательно! Я ему бесплатно "дать" обещала !!!


А мне ? Я тоже хочу! Предупреждаю сразу: люблю жёсткий отвязный секс. Иногда делаю фотосопровождение  .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 234 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Ну и ладушки! + [Re: Lokator]
      #844788 - 06/01/2009 21:34:34

Цитата:

Предупреждаю сразу: люблю жёсткий отвязный секс. Иногда делаю фотосопровождение  .


Ты мелкий дрочер, а не любитель жёсткого отвязного секса. 
И давай не будем эту тему поднимать в стопервый раз. Надоело...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 363 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Выношу предупреждение юзеру Европеец [Re: Европеец]
      #844806 - 06/01/2009 22:21:14

Юзер Европеец наказан мною предупреждением на 30 дней за наезд и обвинения в сутенерстве юзера Мимина. Таковой наезд также говорит просвященным- что Европеец действительно не бывает в клубах, потому что не знает, что сутенеров в клубах нет. Если девушка в клубе и решает с кем-либо трахаться - она делает это сама, также подчиняется заведенным в данном месте правилам, ну а обязаловка клубу - это оплата за аренду комнаты.

Многие девушки трахаются только с понравившимся им человеком и, очень часто, хорошо ей знакомом. Первому же встречному, тем более с неустойчивой психикой, как правило, не дают, я не говорю что за дешево- и за дорого не дают



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Цены пикирують... [Re: Лора]
      #844818 - 06/01/2009 22:51:31

Цитата:

Итак. Какие у нас тут январские тезисы?

Так что не канает призыв к сбиванию цен до 2-2,5 тысяч. Это идёт врознь с политикой работы клуба. Чесслово, от нас не зависят цены на секс в клубе, вернее мы можем их варьировать в пределах 2-3000 от назначенной клубом, но не более. Сутенёров в стриптизклубах тоже нет -есть выбор каждой отдельно взятой девочки относительно её работы в данном месте. Повторяю, но за 2000 -это на тротуар перед клубом.




То, что Вы описали правила клубов и политику цен, это хорошо - больше инфЫ - легче торговаться. Для СЕБЯ лично я всегда получал лучшие цены, применяя разные методы, от маркетинга до психологии и пикапа и т.д. и т.п. Пусть лохи, всякие там бандерлоги, да иносранцы платять бешеные бабки, пока еще они у них есть.

На них мне глубоко насрать. Кто же покупаеть девочку в начале работы клуба, да еще если много гостей?? А вот ближе к часам 5:00 самое оно. Девочка пусть заработает на лохе, а если еще я ей и приглянулся, она с удовольствием идет со мной в комнату или встречается днем назавтра у меня на хате. И я ей плачу на порядок меньше. Но молчать она об этом будет даже перед мамой родной.

И палить их здесь мне было бы западло. Пусть всякие там мимины корчат грустные мины, мне пох.

Моя инфА здесь для умных Донов, которые бапки свои ценят и хотят получать лучшее по наименьшим приемлемым ценам.

Вот так!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Цифирь у Вас не сходится,..... [Re: Лора]
      #844822 - 06/01/2009 22:56:38

Цитата:

Если  7 000 за полчаса, то это нормально. Даже если за час (в семье не без урода) тоже  допустимо. А вот про небольшой подарочек, бред. Тут или по клубной таксе, или бесплатно.


уважаемая, вот и Вы подтвердили косвенно мои тезисы.

Посчитайте, что остается стрипке, если из 7000 вычесть стоимость комнаты за час.

Небольшой подарочек имелся в виду - 2 штуки руксов. Если с арифметикой ладите, посчитайте! А уродами их вы называете из черной зависти, как завидуют бомбилы, которые ломять цены на вокзалах, нормальным таксерам.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Кто-то ипет [Re: Лора]
      #844829 - 06/01/2009 23:08:58

Цитата:

Цитата:

Мне нужен драйв, аналог, стрипка явно повелась, за чайем висела на мне минут 15-20, целовалась взасос, явно была возбуждена.
После чого мы и сторговались.


Что за странные фантазии?

Цитата:

Вы с людьми не умеете общаться нормально, о каком подходе к стрипкам может идти речь? Ваши посты кроме раздражения и ухмылок не вызывают никаких эмоций.

Цитата:

на доллары насрать - скоро доллар совсем обвалится


Доллар растёт -Вы случаем не с Луны вчера упали?

STRA CUT!!!


Послушай, в отличие от тебя - я - коренной москвич, и то, что описываю, не фантазии, а реал, что происходило со мной. Оцифрованных бревен вижу за версту и не подпускаю к себе на пушечный выстрел.

Ничем не обеспеченный зеленый фантик падает по отношению к Евро, и скоро ему кранты.

Упадет он скоро и по отношению к рублю - уж поверь в этом я понимаю поболе тебя, уважаемая работница путан-сектора.Поменьше спеси, побольше скромности!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: А вот это- понравилось. У блядей- и" професьон де фуа"? [Re: Лора]
      #844830 - 06/01/2009 23:13:03

Цитата:

Цитата:

Что интересно- всё это произносится "на полном серьёзе".


Да. А как же иначе?
Поверь, я не вы...сь. Это из разряда -"место красит человека", а уж соответствую я этому месту или нет -решать менеджеру и управляющим зала -клуба. Если я работаю в клубах, значит моя цена будет как у всех. Точка.


Денег в кармане при том у вас будет все меньше, или затягивать поясок, поменьше гламура,

больше работать, меньше получать. Восклицательный знак!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Цены пикирують... [Re: Mimin]
      #844831 - 06/01/2009 23:14:41

Цитата:

Цитата:

А н"х мне вам п"здить ????? А им я думую тоже будет не сладко если их имена скажу тут в открытаю....




ничего им не будет
ибо они с вами не поехали и в комнаты как пишете не ходили, а песдеть это не мешки ворочать (относицо как к стрипкам так и к гостям )
а вот без конкретики все вами написанное это откровенная туфта
я могу написать тоже тут в трепе что в Бутово живет обалденная по ттх фея которая мне предложила 500 рэ за два часа умопомрачительного секса
тока на вопрос кто такая отпишусь - палить я ее не буду ибо затрахают
и кто мне поверит?




Ты все пытаешься вытрясти имена стрипок, но палить их никто не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 234 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Цены пикирують... [Re: Европеец]
      #844832 - 06/01/2009 23:16:14

Ближе к пяти все уже устали и лучше поехать домой, чтоб хорошо отдохнуть. А на завтра (с новыми силами) накосить нормально денег.
Те, кто платит мало, снимает три шкуры. Так что никогда и никаких скидок -себе дороже выходит в конечном итоге.

А уродами я называю всех, кто обижает девочек, пользуясь их молодостью и наивностью. Если она не в паре с опытной девушкой, а сама по себе, то собирает  все геморы от гостей.
Мне лично надоело за годы работы сопли в гримёрках людям подтирать...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Цены пикирують... [Re: milaradа]
      #844833 - 06/01/2009 23:16:20

Цитата:

Цитата:

Мы находимся именно на рынке. Не надо утрировать, пощупать, потрогать, в стрип клубах именно это и делаецца, щупаецца, трогаецца, проверяецца на аналоговость.



у меня немного другие взгляды на стрипок,после просмотра фильма Майкла Никольса "Близость" там есть фрагмент в стрип клубе,который отображает сущность стрипки.Ихмо. А наши стрипки меня пока не интересуют....
Цитата:

но я лично теКСтировал фей, имевших еще летом прайс по 4-5 Круксов, и опустившихся вдвое.



мне их искренно жаль.




А мне жаль тебя, ибо придецца затянуть поясок или снизить прайсок!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Цены пикирують... [Re: Лора]
      #844834 - 06/01/2009 23:19:33

я никогда никого не обижал, и вообще к Женщинам любым отношусь с превеликим уважением. Это не отрицает того факта, что кто платит, тот заказывает музыку и требует строго исполнения. А я очень требователен и строг. Но справедлив!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 234 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Кто-то ипет [Re: Европеец]
      #844835 - 06/01/2009 23:20:23

Цитата:

Послушай, в отличие от тебя - я - коренной москвич, и то, что описываю, не фантазии, а реал, что происходило со мной. Оцифрованных бревен вижу за версту и не подпускаю к себе на пушечный выстрел.


Не ври. Я лимитчиков вижу так же, как и ты цифер.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Цены пикирують... [Re: Лора]
      #844836 - 06/01/2009 23:21:44

Цитата:

Те, кто платит мало, снимает три шкуры. Так что никогда и никаких скидок -себе дороже выходит в конечном итоге.

 ...


 

Не три, а все четыре. Нечего нахаляву бабла рубить. Вам бы задницей слегка покрутить, да побольше бабала срубить. А со мной попотеть придется, я люблю жесткий энергичный трах!

Это работа - и тяжелая!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Цены пикирують... [Re: Европеец]
      #844837 - 06/01/2009 23:23:49

Цитата:

Ты все пытаешься вытрясти имена стрипок, но палить их никто не будет.




их просто отштрафуют менеджеры клуба которые ведут контроль и учет
это так к сведению
еще могут поставить стрипку в стоп лист, а гостя не пустить более в клуб

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 234 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Кто-то ипет [Re: Европеец]
      #844839 - 06/01/2009 23:24:32

Цитата:

я никогда никого не обижал, и вообще к Женщинам любым отношусь с превеликим уважением.


Цитата:

уж поверь в этом я понимаю поболе тебя, уважаемая работница путан-сектора.Поменьше спеси, побольше скромности!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 236 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Кто-то ипет [Re: Лора]
      #844841 - 06/01/2009 23:32:58

Цитата:

Не ври. Я лимитчиков вижу так же, как и ты цифер.




Лор ты скок трудишься, кого ты слушаешь, мальчега, который в паре клупцов с огромной текучкой кадров выипал кого-то под утро в голодный день
Ты ж умная, задай себе вопрос:"Скок проработает девочка, которая случаем приболевать стала и отпрашиваться, при появлении определенных посетителей"??? А в свой выходной девочка имеет полное право на все, личное время не регламентировано никакими клубными уставами, а может того он мистер куннилингус анд рашен ХЗ, если с ним сразу отъезжают . Одно скажу, если бы он был в здравом уме и твердой памяти ИМХО куйню такую бы на форуме потребителей не понес!!!! ИМХО олигофрэн, притом полный писдабол с завышеной самооценкой

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Цены пикирують... [Re: Mimin]
      #844842 - 06/01/2009 23:35:54

Цитата:

их просто отштрафуют менеджеры клуба которые ведут контроль и учет
это так к сведению
еще могут поставить стрипку в стоп лист, а гостя не пустить более в клуб




Вот именно, так что окстись!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Цены пикирують... [Re: Лора]
      #844843 - 06/01/2009 23:37:11

Цитата:

Попытка донести до оппонента сведения о внутренних правилах работы стриптизклуба не увенчались успехом- оппонент не в состоянии понимать, находясь на своей волне




есть категория людей которым ссы в глаза все божья роса
если посетитель приходит в ресторан и начинает гнуть пальцы что цены на еду баснословные и она столько не стоит совершенно, что все можно поиметь за три копйеки через повариху кухни, то более этого человека вряд ли пустят в это заведение

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Кто-то ипет [Re: ***ПоkлонNik***]
      #844844 - 06/01/2009 23:38:17

Цитата:

А в свой выходной девочка имеет полное право на все, личное время не регламентировано никакими клубными уставами, а может того он мистер куннилингус анд рашен ХЗ, если с ним сразу отъезжают . Одно скажу, если бы он был в здравом уме и твердой памяти ИМХО куйню такую бы на форуме потребителей не понес!!!! ИМХО олигофрэн, притом полный писдабол с завышеной самооценкой




Слушай, твой наезд мне пох, сам дебил и лох.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Цены пикирують... [Re: Европеец]
      #844847 - 06/01/2009 23:43:45

Цитата:

Вот именно, так что окстись!




опять смысл не уловлен
менеджерам клуба вовсе не обязательно читать рунет и этот форум в частности
у них все на учете и если будут зафиксированы случаи нарушения стрипками правил клуба во время работы они будут оштрафованы незамедлительно в клубе
если будет зафиксирован случай нарушения гостем правил установленных клубом этот гость может быть более в клуб недопущен
рекомендую обратить внимание на таблички которые висят при входе-клуб частное заведение и администрация вправе отказать во входе без обьяснения причины

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Цены пикирують... [Re: Лора]
      #844850 - 06/01/2009 23:47:21

Цитата:

Просто воспользовался сложным положением девушки. 
Ещё  бывают жуткие гости, которым "легче дать, чем отвязаться" (с). Но тут как раз страх увольнения и срабатывает. В Чоу настучат менеджеру мгновенно, в Шандре работает  коллектив, очень хорошо знающий себе цену -они сами не скинут ни в жизнь, в Бордо за такие деньги просто никто не пойдёт. Там много гостей и пока сидишь в комнате за две копейки есть очень большой шанс пропустить гостя, который по 500 -1000 -100 $ давать будет. Опять же, две -три штуки всегда можно заработать чаем. Даже если не получается, я устрою персонально для гостя русскую плясовую в зале, расскажу сто анекдотов,.... STRA CUT



Слушай, что ты тут впариваешь? В том же Бардо девочка на девочку не приходится. Я всегда любил и люблю тех, которые как грится "не за страх, а за совесть". некоторые так нос воротят, как аглицкие каралевы, а другие за сотку руксов исчо до кризиса тебя оближут с головы до ног.

Если ты лично относишься к первой категории, таких я до себя не допускаю даже просто задаром танцевать тэйбл-дэнс.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 234 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Цены пикирують... [Re: Европеец]
      #844854 - 06/01/2009 23:52:09

Цитата:

А со мной попотеть придется, я люблю жесткий энергичный трах!


Ещё один "любитель"... К Локатору обратись.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 322 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Цены пикирують... [Re: Mimin]
      #844855 - 06/01/2009 23:56:49

Цитата:

опять смысл не уловлен
менеджерам клуба вовсе не обязательно читать рунет и этот форум в частности
у них все на учете и если будут зафиксированы случаи нарушения стрипками правил клуба во время работы они будут оштрафованы незамедлительно в клубе
если будет зафиксирован случай нарушения гостем правил установленных клубом этот гость может быть более в клуб недопущен
рекомендую обратить внимание на таблички которые висят при входе-клуб частное заведение и администрация вправе отказать во входе без обьяснения причины




Что ты мне этим хочешь впарить? Ты что-то все бубнишь, а мои посты плохо читаешь. Я не дурак и правила понимаю. Или ты думаешь, что до или после выхода из комнаты я ору на весь клуб и окрестности, сколько я заплатил. Конспирация, сэр! И сама деффка родной маме не скажет, сколько я заплатил.
Нет ты знаешь, я бегаю по всему клубу с тилипоном стрипки и ору от радости.
Офуеть! тебе сколько лет, мальчеГ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 236 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Кто-то ипет [Re: Европеец]
      #844856 - 06/01/2009 23:58:11

Цитата:

Слушай, твой наезд мне пох, сам дебил и лох.




Канечна пох ,канечна лох , читай предъидущий абзац после второго ИМХО, юноша паследний вапрос, скок в сантиметрах после паследнего замера

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Цены пикирують... [Re: Европеец]
      #844860 - 07/01/2009 00:09:01

Цитата:

Я не дурак и правила понимаю. Или ты думаешь, что до или после выхода из комнаты я ору на весь клуб и окрестности, сколько я заплатил. Конспирация, сэр! И сама деффка родной маме не скажет, сколько я заплатил.




был бы не дурак знал бы элементарные вещи про учет менеджерами походов в комнаты и расчет стрипок утром
а тыкай кому нибудь другому

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 214 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Цены пикирують... [Re: Mimin]
      #844879 - 07/01/2009 01:24:26

Цитата:

их просто отштрафуют менеджеры клуба которые ведут контроль и учет
это так к сведению


Ну ну... А ещё просите их имена назвать....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Цены пикирують... [Re: Cool Men]
      #844881 - 07/01/2009 01:31:17

Цитата:

Ну ну... А ещё просите их имена назвать....




для тех кто в бронепоезде - если они нарушили правила их так или иначе оштрафуют и произойдет это в клубе гораздо раньше чем гость протрезвеет и что то напишет в рунете
а назвать прошу чтобы конкретизировать что написанное не фантазии и песдешь отдельных юзеров

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru