FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Cool Men

На форуме: 16 л 213 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: А вот это- понравилось. У блядей- и" професьон де фуа"? [Re: Лора]
      #844882 - 07/01/2009 01:31:26

Цитата:

Чтоб на меня потом пальцем показывали и хихикали, что я "копеюшница"?


Не понятно,  может конечно у вас очень "особенный" бизнес, но не проще в данной финансовой ситуацией в стране и следовательно посещаймостью клубов заработать больше на колличестве, чем вообще ничего не иметь ????

 

P.S А вообще конечно если девочка очень понравиться, то можно и 1000$ за часик отдать, главное что бы была эта 1000....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 321 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Цены пикирують... [Re: Mimin]
      #844918 - 07/01/2009 03:27:41

Выскажусь тоже в профильной конфе.

На прошлой неделе был в ШГ, Чу-чу, Дежавю, Бордо.

По ШГ ничего не скажу - по профилю увольнений ничего не знаю. Говорят, что можно, но сам не сталкивался. Однако приваты в последние полгода стали весьма контактнее, криков "рукоблудить нельзя" уже не услышишь. То есть все гораздо контактнее и аналоговее за те же деньги.

В Чу-чу берут сотку нормально за контактный лэп-денс. хотя еще месяца три назад считалось (мной, неформально), что надо давать по две сотни.

Дежавю - в последнее посещение примерно 7 гостей в зале (хотя может так попал - давно не был). Девки накидываются в промоушены. Видно, что деньги для них приобрели ценность бОльшую, чем полгода назад, когда можно было кидаться гостями.

Бордо. Раньше в основном предъявляли 7-8 полчаса. В последний раз был оминечен за 3800. После чего та же танцуля (основываясь на нашей духовной близости) предлагала полчаса за пятеру. Цены везде без аренды.

Итого. По всем клубам, где был, поддерживаю идею снижения прайса в умеренных размерах. Не то, что можно ломать ценник как хочет клиент, но и переплачивать не буду. Так что кризис сказывается.
В этом поддерживаю Европейца.
Не поддерживаю в части споров с Миминым - у него в блокнотике расходы за последние лет восемь стопудово)))
Нижняя планка есть, думаю (хотя для меня это инфа с форума, а не от танцуль), но она будет двигаться в духе времени. Пока где можно (например, в ценах лэп-денсов), прайс идет по минимальному уровню

П.С. Девок из Чу-чу и др., кто брал стольники, палить не смогу, ибо не помню))) Витамины надо пить. А то бабушка тоже спрашивает, кто минетил за 3800 - а я туплю. То ли Мила, то ли Моника... Или Марго?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 321 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Всё нормально. [Re: Лора]
      #844919 - 07/01/2009 03:34:48

Цитата:

Навашина прихвати, а то надоело вас ждать. Уже скоро как год идёте, засранцы.




Лора, я был в Бордо два раза в декабре)))
Если б знал, то, конечно, сообщил ))
Думал, что ты в Ляле и не был уверен в последнее время, что будешь рада.

П.С. Если можно - без наездов. Отметился не для срача.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 117 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Навашин! Сто пудов, все нормально. (+) [Re: Navashin]
      #844921 - 07/01/2009 03:41:59

Цитата:



...не был уверен в последнее время, что будешь рада.

Если можно - без наездов. Отметился не для срача.


Кто бы вам дал здесь сраться-то? И вообще, эта фраза ИМХО лишняя (не все посвящены в тонкости ваших (твоих сотоварищи и Лоры) отношений) - так что излагайте, плиз по-существу темы. А флудить (типа фразы в цитате) - не надо. Да и Лора, думается, не горит желанием наезжать на кого либо... Ибо девушка мирная, весьма... ИМХО.



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 321 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: пацтулом [Re: petitm]
      #844922 - 07/01/2009 03:49:11

Цитата:

Насчет головной идеи- согласен с автором- цены падать будут.Возможно катастрофичеки.
Но пока не упали- ибо это случай рынка с неравновесным спросом. А русское купечество- даже при убытках и глобальных кризисах будет гулять на последнее. Последнее пока не кончилось.
Думаю- в марту апрелю- начнется коррекция цен- хотя в рублях- может и не начаться - думаю вернемся у увольнениям в 300-350 ночь 150/200 час. если сам зеленый круче не еПнется.




Согласно макроэкономическим прогнозам, при дальнейшей девальвации рубля процентов на 15-20 экономика должна выйти на уровень 2002 года и оттуда начать свой рост (это официальная версия правительства, на деле может быть хуже). То есть цены на недвижку, например и услуги (в том числе и еплю) вернутся к этому уровню. А тогда было 100-120 долларов ночь у уличных фей, 300 в клубах.
Таковы ожидания на ближайшие полгода. Но пока падает очень заторможенно - до нижней границы существующего уровня. Все еще ждут чуда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 117 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Да не petitm'ыч, норма жизни это... (+) [Re: petitm]
      #844923 - 07/01/2009 03:49:28

У нас чуть что - то в "блистатели стрптиллектом" запишут, то в "экспертики"... Да и пох, виртуал он все стерпит ... Да и было бы от кого...    




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 173 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Цены пикирують... [Re: Navashin]
      #844925 - 07/01/2009 03:53:58

Цитата:

Итого. По всем клубам, где был, поддерживаю идею снижения прайса в умеренных размерах. Не то, что можно ломать ценник как хочет клиент, но и переплачивать не буду. Так что кризис сказывается.
В этом поддерживаю Европейца.




а ты на деле покажи что поддерживаешь
пройдись по чо чо, бордо, шандре и девятке, тока трезвый
выбери НАИЗАЧЕТНЕЙШИХ стрипок вкусу доверяю твоему поскольку знаю тебя, виделись и пили, предложи им уединиться НА ЧАС (не путать с уединением на приватный танец ) по цене аренды комнаты плюс на чоколадку им 1000-2000 рублей
апосля подробный отчетец с тебя тут

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 321 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Цены пикирують... [Re: Mimin]
      #844927 - 07/01/2009 04:04:29

Цитата:

а ты на деле покажи что поддерживаешь
пройдись по чо чо, бордо, шандре и девятке
выбери НАИЗАЧЕТНЕЙШИХ стрипок вкусу доверяю твоему поскольку знаю тебя, виделись и пили, предложи им уединиться НА ЧАС (не путать с уединением на приватный танец ) по цене аренды комнаты плюс на чоколадку им за услуги 1000-2000 рублей




эйэйэй!
не перевирайте. то, что бесплатно теперь отдаются, я не говорил.
но то, что раньше морщились от сотки в чу-чу и от двух сотен в бордо - факт. типа спасибо - и сваливала.
а теперь нормально реагируют на эти суммы.
и летом в бордо называли стандартно 8 в полчаса и 12 в час. а сейчас мне была озвучена пятера за полчаса. факт.

то есть не бесплатно, но цены на обычные услуги почти в два раза лешевле, чем летом.

Цитата:

вкусу доверяю твоему



ИМХО в бордо 80 процентов теток зачетные. уж что-что, а тут не придерешься.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 173 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Цены пикирують... [Re: Navashin]
      #844929 - 07/01/2009 04:16:23

Цитата:

не перевирайте. то, что бесплатно теперь отдаются, я не говорил.




то есть эксперементировать не желаешь?
и не надо все в одну кучу - лэпы это лэпы, а увольнение это увольнение
пятера за полчаса без аренды и двушник в час без аренды это как говорицо почувствуйте разницу скушайте твикс

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Навашин! Сто пудов, все нормально. (+) [Re: nasa_astronaut]
      #844931 - 07/01/2009 04:26:51

мдя...ну,положим, песдит европеец...в доказательство этого достаточно попросить его описАть пару стрипок из 911...или назвать поименно тех, кто сделал грудь за последний год...
относительно бордо лора все уже сказала - полностью подтверждаю.
и прихлдит мне на память пара историй...например о том, как один подонок убедил девушку, что у него дома еще есть деньги, а с соьой уже нет, и она заплатила клубу из своих денег - ведь он обещал ей заплатить дома... у девушки была опухоль груди и ей срочно нужны были деньги на операцию, иначе бы она на это не пошла.надо ли говорить, что этот сучонок ее обманул? напрощание он сказал ей:"ну ты же еще заработаешь!"
она очень плакала тогда, красивая была девочка...
так же припоминается мне, как однажды один из моих постоянников проезжал мимо и решил зайти...он часто увольнял меня, помогал мне, в общем отношения давно ыышли за пределы "стиипка-гость"...иоднажды, в первый и последрий раз я уехала с ним за сумму,которая была у него в тот момент в аармане, хоть она и была меньше принятых цен в 911 на 2 тысячи...привет, дорогой, если прочитаешь...это мое единственное исключение, но оно было заслуженно сполна...
грустно другое - мне всегда грустно видеть таких мужчин. они кричат про анаоог, но сами они давно забыли, что это такое...сплошные цыфры... с такими ничего не хочется заранеее...ни за деньги, ни беспхлатно. охчется только стряхнуть их со своих ног, как нечто омерзительно пачкающее...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 321 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Цены пикирують... [Re: Mimin]
      #844932 - 07/01/2009 04:43:37

Цитата:

то есть эксперементировать не желаешь?
и не надо все в одну кучу - лэпы это лэпы, а увольнение это увольнение
пятера за полчаса без аренды и двушник в час без аренды это как говорицо почувствуйте разницу скушайте твикс




ну, для меня без экспериментов разница налицо. 7-8 за полчаса раньше было стабильно. сейчас предлагают 5 штук. есть ощущение (понятно, что не все опрошены), что дороже шести штук платить не стоит. а вообще надо гнуть те же 5 штук. то есть почти в полтора раза упали.
по девятке - это вопрос к тебе. что мне тут с хилыми потугами?:)
в чучу - уверен, что за ту же пятеру на полчаса можно договориться.

еще раз - я не говорил, что все даром ("за подарочег"). но что дешевле, чем раньше, - стопудово.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 321 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: здесь речь не про аналог [Re: Xo4yvvip]
      #844933 - 07/01/2009 04:56:04

Цитата:

грустно другое - мне всегда грустно видеть таких мужчин. они кричат про анаоог, но сами они давно забыли, что это такое...сплошные цыфры... с такими ничего не хочется заранеее...ни за деньги, ни беспхлатно. охчется только стряхнуть их со своих ног, как нечто омерзительно пачкающее...




наоборот, как раз аналог - типа чувства, минеты по любви и прочее, - отбрасываются здесь как погрешность. ибо в деньгах могут стоить как значительно дешевле, так и значительно дороже.
речь про то, сколько стоит сегодня любовь в стрип-клубах, а не о том, кто кого любит и сколько за это платит

Сообщение изменил Navashin (07/01/2009 05:10:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 233 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: А вот это- понравилось. У блядей- и" професьон де фуа"? [Re: Cool Men]
      #844934 - 07/01/2009 05:11:46

Цитата:

Не понятно, может конечно у вас очень "особенный" бизнес, но не проще в данной финансовой ситуацией в стране и следовательно посещаймостью клубов заработать больше на колличестве, чем вообще ничего не иметь ????


Да меня просто выживут из клуба, чтоб цены другим не сбивала и всё. (В лучшем случае. В худшем научат летать при помощи волшебного пинка).
По-поводу количества.
Во-первых, очередей не наблюдается даже у лучших девочек, а во-вторых (наверное, это прозвучит странно) со всеми подряд невозможно спать. Крыша съедет терпеть в себе неприятного человека. Да и ненужно это- приятных, симпатичных мужчин видно сразу. Тех, кто будет классным партнёром в сексе тоже. Выбор только за мной.
Да и зачем сбивать цены, если платят по клубному трафику? И вообще, секс это второстепенный заработок -вернее сказать, очень приятное приложение к основной работе, которая даже не в танцах заключается, а в "осчастливнивании" очередного гостя...

Цитата:

чем вообще ничего не иметь ????


Это возможно лишь в том случае, если придя на работу я засела в уголок и просидела там до утра. Или если в клубе не было гостей вообще (в Чоу такое бывает, в Шандре, в Ляле тоже -в Бордо нет).
Вообщем, нет необходимости спать со всеми подряд, могу неделями поджидать привлекательный для себя вариант просто собирая "чай". А уж в Бордо тем более -там всегда есть гости, следовательно и "чай".
Ещё я давно заметила простую вещь. Если в клубе есть деньги, то они есть у всех. Нет денег в клубе, их нет ни у кого. В Бордо деньги были, есть и будут -этому клубу кризис не грозит. Там сейчас вообще все -и гости и девочки.



Сообщение изменил Лора (07/01/2009 05:23:12)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 117 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
А про что тогда речь ? (+) [Re: Navashin]
      #844937 - 07/01/2009 05:50:47

Цитата:

здесь речь не про аналог


А пофтыкать внимательно в творчество аффтора головного поста (про что именно и говорила Хочувипище)? Итак:

Цитата:

Причом оцифрованные бревна идут на йух, так как они хороши только для лесопилки.
Даже с ЗАЧИОТНЫМИ ТТХ!


Цитата:

Потом мне нужен, чтобы был драйв, аналоговость...


Про твою фразу:

Цитата:

речь про то, сколько стоит сегодня любовь в стрип-клубах, а не о том, кто кого любит и сколько за это платит


Хорошо бы, если бы речь была об этом... Покамест же имеем только перечень клубов, как-то Чо-Чо, Шандра, Бордо, Голден Гелс, Вавилон, 911 и то, что за весьма не конкретное время сеКСа -"полчаса-час", аффтар корневого поста платил супер-пупер мега-зачетным танцовщицам в вышеозначенных клубах 2000 руб (аренду помещений оплачивал отдельно). Как человек, знакомый с клубами не по наслышке, сам себе ответь на вопрос - ну не лажа ли? (учитывая, что РЕАЛьную ситуацию по большинству клубов "из первых" рук откаментили почти все, отметившиеся в этой ветке)



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлойВлобешник



На форуме: 17 л 265 д
(с 31/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 54
Флеймы: 33 (61%)
Да звЯздобол этот Европеец, тот еще... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #844940 - 07/01/2009 06:28:57

Один Европеец ученый,
Сжал крепко свой йух недроченый.
Йух никак не вставал,
А он все писAл...
На секстоке, во лжи уличенный.

(мини-кавер в стиле Манаха)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлойВлобешник



На форуме: 17 л 265 д
(с 31/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 54
Флеймы: 33 (61%)
Re: Цены пикирують... [Re: Лора]
      #844941 - 07/01/2009 06:30:39

Цитата:

Ещё один "любитель"... К Локатору обратись.





Ахтунк?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 321 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: А про что тогда речь ? (+) [Re: nasa_astronaut]
      #844942 - 07/01/2009 06:58:24

Я высказался по поводу цифровых мужиков, кричащих про аналог. Здесь уже давно перешли к конкретике по ценам/часам. А аналог остался где-то там, в забытьи

Цитата:

Покамест же имеем только перечень клубов, как-то Чо-Чо, Шандра, Бордо, Голден Гелс, Вавилон, 911 и то, что за весьма не конкретное время сеКСа -"полчаса-час", аффтар корневого поста платил супер-пупер мега-зачетным танцовщицам в вышеозначенных клубах 2000 руб (аренду помещений оплачивал отдельно).




Мне кажется, что аффтар подгоняет данные под ответ.
Вот с этим можно согласиться:
Цитата:

тут после нового года произвел обзвон инди и салончегов, а также по анкетам на мамбе, омене и подобным им сайтам.
Цены находятся в глубоком пике.
За 2000 руксов в час самими феями озвучиваются программы "всё включено", т.е. анал, МБР, поцелуи взасос, и прочая прочая.



сейчас посмотрел цены на новые поступления в интимситях - ценник 1500-2500 за час. Выше почти нет. Хотя еще недавно стандарт был 2500-3500.

а вот по стрип-клубам - имхо, гон.
Цитата:

Еще: НАИПРЕзачиотнейшие стрипки из @андры, @у-чу, @ордо и им подобных заведений раздают сами тилипоны, просто навязывают их, готовы при этом встречаться за те же бапки на моей хате или в саунах.



Цитата:

Деффки тоже стремаются, у них начальство и конкуренция, палить их мне не резон.
Стоило это 2 штуки плюс за комнату.
Могу сказать, что было дело, когда народу маловато было, на этом и сыграл.



Возможно, у автора что-то там и случилось и кто-то реально оминетил в привате за небольшую доплату. Или, допускаю, даже отдался за эту сумму при ранее оговоренном привате. чего не бывает. отсюда и ощущения аналога. оно всегда есть, когда такой скидос)))
а потом автор на эмоциях и в гордыне спроецировал это на всю стрип-индустрию.

вот в это конкретно не верю.
Цитата:

Один раз отъымел стрипку у себя на хате за любофф!



такое, в принципе, возможно. только для этой стрипки ты должен быть долгосрочным постоянником. кроме того, эта бесплатная любовь ранее будь здоров как оплачена. а по описанию не скажешь, что эти обстоятельства имели место быть.

итого: с корневым посылом в целом согласен. с фактологией - нет. ну, может разок там что-то где-то и произошло


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 174 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: здесь речь не про аналог [Re: Navashin]
      #844943 - 07/01/2009 07:19:15

вы меня запутали...аналог - это что? это когда женжина, которую ты хочешь, хочет тебя. причем именно в такой последовательности. когда вас хочет нежеланная баба, вы это аналогом не называете, вы говорите:"во привязалась, дура!"
так вот в случае аналога уже не до цифр, до комнаты бы дойити... а тут сплошная торговля....а цитатки наса уже привел - правиььные.
кстати, еще вспомнила один случай...к девушке неожиданно пришли почти одновременно аж три гостя))) точнее, два постоянника случайно совпали, а третий - залетный молодой и гордый...когда девица ему с поклонами и приседаниямиобъяснила, что сегодня количество желающих тушку зашкалило и деньги она в общем-то с первого уже взяла, молодой человек не растерялся, предложил вдвое, а речь шла о ночной поездке... и хотя обычно так не делают, но в этом случае уступили страсти и посмеялись... вот это аналог.
неужели кому-то еще интересно банальное оминечивание?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 89 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ну и ладушки! + [Re: Лора]
      #844945 - 07/01/2009 07:52:35

Цитата:

Ты мелкий дрочер, а не любитель жёсткого отвязного секса.


Тогда уж крупный   . Сам снимаю, сам дрочу  .

 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 321 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
НЕ СОГЛАСЕН [Re: liuks]
      #845017 - 07/01/2009 15:43:15

Цитата:

Юзер Европеец наказан мною предупреждением на 30 дней за наезд и обвинения в сутенерстве юзера Мимина. Таковой наезд также говорит просвященным- что Европеец действительно не бывает в клубах, потому что не знает, что сутенеров в клубах нет. Если девушка в клубе и решает с кем-либо трахаться - она делает это сама, также подчиняется заведенным в данном месте правилам, ну а обязаловка клубу - это оплата за аренду комнаты.

Многие девушки трахаются только с понравившимся им человеком и, очень часто, хорошо ей знакомом. Первому же встречному, тем более с неустойчивой психикой, как правило, не дают, я не говорю что за дешево- и за дорого не дают


Я очень извиняюсь, но даже от модеров оскорбления сносить не стану и с Вашим предупреждением не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ. Сутенер - такая же профессия, называйте ее администратором фейскАго бизнесу, если так красивее.

Что делають менеджеры в стрип-борделло-клубах. Администрируют фейский бизнес.

Так что хочу прояснить - наезжать и оскорблять юзера мимина и в мыслЯх не было. Он вполне может быть владельцем какого-либо стрип-клуба - ГДЕ ТУТ ОСКОРБЛЕНИЯ. 

Он же меня не раз обзывал и оскорблял принародно - Вы ему все спустили с рук - Вы его друг??

 В ТЕМЕ - увы - ВЫ, модер, заняли однозначно ЕГО позицию априори - где нейтралитет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 173 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: НЕ СОГЛАСЕН [Re: Европеец]
      #845044 - 07/01/2009 17:23:20

Цитата:

Он же меня не раз обзывал и оскорблял принародно - Вы ему все спустили с рук




ссылки и цитаты где я тебя обзывал и оскарблял???

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 19 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Цены пикирують... [Re: Европеец]
      #845058 - 07/01/2009 18:42:55

по последним данным в Кюршевеле в этом году отдыхать приехали на каникулы на 1000 чел больше, чем в предыдущем.о_О





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 117 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Юзер Европеец забанен (+) [Re: Европеец]
      #845059 - 07/01/2009 18:50:08

на две недели за обсуждение действий Модератора  и не прекращающиеся (после предупреждения) оскорбления в адрес юзеров Форума.





--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 117 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Юзер ***ПоkлонNik*** забанен (+) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #845061 - 07/01/2009 19:03:16

на две недели за офф-топ и флуд.






--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 89 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
И чо? + [Re: Шалула]
      #845065 - 07/01/2009 20:04:36

Цитата:

по последним данным в Кюршевеле в этом году отдыхать приехали на каникулы на 1000 чел больше, чем в предыдущем.о_О



По этим же "последним данным" большинство приезжих - многочисленные мотовки, которые копили целый год из зарплаты, "шобы познакомица в Куршавели с олихархом". Про них, кстати, недавно на РЕН ТВ даже передачу делали.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 213 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Цены пикирують... [Re: Шалула]
      #845146 - 08/01/2009 00:19:00

Может и на 1000 больше, а на сколько меньше каждый из приезжых потратил по сравнению с прошлым годом ??? По последним данным на малиби уже не заказывают 25 месный хаммер полный забитый феями вип класса и не заказывают коллекционое шампанское ясчиками... Так что кризис действительно начал сказывать, не факт, что стало меньше денег, НО за них начали бояться !






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zlonenavidoff



На форуме: 17 л 82 д
(с 02/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 15
Флеймы: 9 (60%)

Гео: и так всем известно
Еле осилил всю ветку (+) [Re: Европеец]
      #845445 - 09/01/2009 03:46:16

ух, и здоровЫ же писАть.

Лично для себя пришел к выводу - Европеец если не провокатор, то дилетант тот еще. Нет доверия!



--------------------
ипанутым - превед


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D. Lyubimov



На форуме: 17 л 222 д
(с 13/10/2006)

Тем: 0
Сообщений: 11
Флеймы: 2 (18%)

Гео: СССР
Re: РЕАЛ [Re: Европеец]
      #845933 - 10/01/2009 11:18:34

Цитата:

И еще есть одна лажа, недалее как почти перед праздниками мною были сняты стрипки пре-ЗАЧИОТНЕЙШИЕ в одном из брозелей фирмы @АФУЕТЬ@ (СЕТЬ ПОД КОДЫВЫМИ НАЗВАНИЯМИ - АРДО, У-ЧУ, АНДРА).
Дадее были они оттеКСтированы у меня на хате на халяву (хорошо выпили и закусили), МБР, онал!
МЕГА жесть!




Да уж...

Цитата:

И еще есть одна лажа




Вот именно, ваша иннфа - не что иное как очередная лажа

Цитата:

недалее как почти перед праздниками мною были сняты стрипки пре-ЗАЧИОТНЕЙШИЕ в одном из брозелей фирмы @АФУЕТЬ@ (СЕТЬ ПОД КОДЫВЫМИ НАЗВАНИЯМИ - АРДО, У-ЧУ, АНДРА).
Дадее были они оттеКСтированы у меня на хате на халяву (хорошо выпили и закусили), МБР, онал!





Прям воплощение голубой мечты калоелсистов. Ипать наиПРЕЗачотнейших стрипок нахаляву. Они всем колхозом за эту идею бьются, бьются... А тут вот оно как оказывается - халява полнейшая в бордельезной сети. А пацаны и не знают...

Цитата:

МЕГА жесть!




Ага. МЕГАжосткий песдешь, неРЕАЛ ни фуя.


--------------------
Nothing is absolute.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot1967



На форуме: 16 л 218 д
(с 17/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 78
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Сибир
Re: Цены пикирують... [Re: Европеец]
      #846256 - 11/01/2009 10:42:02

Окрыленный стартопиком, посвятил Hождество сбором доказательств подтверждающих\опровергающих сказанное. В нашей провинции с учетом количества соответственных заведений сие действо можно совершить в один прием.
Буду краток
Результат отрицательный – цены те же (по сравнению с ноябрем), кое-где чуть выше, но возможно за счет праздников.
Поскольку я не Абрамович ипать никого не стал.
Поскольку я не Бред Питт никто не стал ипать меня.
Отягощенный такой дилеммой закончил свой путь в «Зажигалке», где вообще никто и никого не ипет. Более того, зажигалковские апартаменты представляют собой скорее «кабинки для голосования». Поскольку на выборы давно не хожу, каким образом в них ипуться не представляю.
А «Зажигалке» (включая Ебурскую, в других не был) респект, «танцы» стали более высокохудожественные, всех стрипок с ТТХ ниже 4+ извели как класс. Уважаю….
Вообщем поехал я домой и лег спать и в своих буйных эротических снах с удовольствием поимел всех встреченных там сабжей и за 100 тысяч рублей и за 2 тысячи и за 500р.

З.Ы. Судя по «оживленности» и количеству баннов ветка интересная надо будет прочесть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 130 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
берут сотку [Re: Navashin]
      #846821 - 12/01/2009 16:12:12

Цитата:

В Чу-чу берут сотку нормально за контактный лэп-денс.



я человек темный - заранее извиняюсь за вопрос
сотка - это в рублях или в долларах?

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru