Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Ded s pechi

На форуме: 19 л 230 д
(с 17/09/2004)

Тем: 22
Сообщений: 126
Флеймы: 24 (19%)
НЕ СОГЛАСЕН! [Re: Lemmy]
      #844605 - 06/01/2009 03:17:03

Цитата:

канаде просрали



ну я бы не сказал просрали, играли нормально, в равных составах так вообще переигрывали, но вот удаления в мачах с Канадой, это что-то. Так ксати было и весной в финале взрослого в 1-ом тайме.
По 2-му пункту могу согласиться только по игре со Швецией (хотя игру и смотрел в пол глаза), из-за счета. Играем мы в обороне не идеально, но канадцы не смогли этим воспользоваться.
По 3-му нечего сказать, статистики нет, а все игры не смотрел.
4. + 10000000000000
По 5-му пункту сказать ничего не могу, можно только в пример привести В.Быкова, в которого тоже никто особенно не верил, но он доказал, что можно выигрывать.

Парням хочется сказать большое спасибо за игру в полуфинале, по-характеру сильнейшая наша сборная за несколько лет. у меня после игры слезы наворачивались.
Ждем следующий...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 283 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
И это хорошо! [Re: Ded s pechi]
      #844642 - 06/01/2009 11:14:32

Цитата:

Цитата:

канаде просрали



ну я бы не сказал просрали, играли нормально, в равных составах так вообще переигрывали, но вот удаления в мачах с Канадой, это что-то.


а как назвать ситуацию, когда за 5 секунд до конца 3-го ведем - и проигрываем? (по игре, не согласен, второй тайм проиграли им вчистую, равно как и многим другим, ну хорошо не третий)
Цитата:

По 2-му пункту могу согласиться только по игре со Швецией (хотя игру и смотрел в пол глаза), из-за счета. Играем мы в обороне не идеально, но канадцы не смогли этим воспользоваться.


но 5 шайб пустили от них, и только Желобнюк знает сколько еще могли, а чехи - даже они могли нас порвать - оставайся на воротах Алистратов, "стоимость" вратаря показали словаки - чей Януш (плюс Татар) вытащил команду на 4-е место - хотя потолок был - игра за выживание
Цитата:

По 3-му нечего сказать, статистики нет, а все игры не смотрел.


Вы хотите статистики? их есть у меня тут разнообразная статистика а тут вбрасывание (файл пдф) - лучший наш - 19-й!!!

Цитата:

Парням хочется сказать большое спасибо за игру в полуфинале, по-характеру сильнейшая наша сборная за несколько лет. у меня после игры слезы наворачивались.
Ждем следующий...


+много-много (ну еще в начале апреля юноши играют, там говорят у американцев команда опять очень сильная)

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 283 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да, забыл совсем канадцев поздравить [Re: Lemmy]
      #844650 - 06/01/2009 11:43:06

шведы, конечно, молодцы, но не на столько. По шайбе в период + еще две в пустые ворота - на что шведы ответили только однажды.

Пять раз подряд молодеж канадская берет золото.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru