FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
trahtenberg



На форуме: 19 л 47 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
А есть ли секс в Кисловодске?
      #808213 - 01/10/2008 19:39:22

Блин, неужели на этом сайте не нашлось ни кого кто б проинспектировал сей славный курорт. Не верю. Народ не жмотничайте, дайте наколку. Иначе че я там один две недели делать буду. Даже Мамба не рулит.







--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Сообщение изменил trahtenberg (01/10/2008 19:41:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 236 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: А есть ли секс в Кисловодске? [Re: trahtenberg]
      #808712 - 02/10/2008 16:36:03

Часто бываю во всех городах Кавминвод.
Секс есть только по саунам через таксистов, однако сауны редко бывают приличные, а девицы чаще - гоблины. Ехать нужно со своим самоваром, имхо...



--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 47 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
В Кисловодске секс есть. [Re: trahtenberg]
      #824828 - 11/11/2008 17:55:28

Не смотря на грустные предсказания по поводу секса в Кисловодске, оказалось, что все не так уж и плохо
Кратко: Отдыхал в санатории "Солнечный", сам по себе санаторий гов.., но с сексом как раз все в порядке. В первый же вечер меня пытались снять, но я стойко держался, за что и был вознагражден. На второй вечер увидел что сменившиеся официантки из бара тусуются тут же. Как оказалось с вполне определенными намерениями. Два коктейля и две тысячи ре решили все дело. Ясно дело не профи, но с душой и даже в номере поломалась для приличия.
В общем каждый день на выбор три-четыре девочки. Правда общение с ними больше напоминает пикап с последующей расплатой. Если их чуть подпоить то можно оставить и на ночь без доп. оплаты. Возраст от 23 до 30 лет.
Так же через охранников можно вызвать фейку в номер, привозят на выбор двух трех. Дефки молодые 18- 20 лет, из ростовской области, но тупые... Так что при встрече рот надо сразу затыкать, иначе несут такую хрень. Расценки 2тыс в час. Пытался договориться на ночь, выкатили 10 тыс и были посланы. Администрация санатория в лице двух алкашей похоже в доле и этому бизнесу всячески содействуют.

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Сообщение изменил trahtenberg (12/11/2008 08:21:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 242 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
нужна дополнительная информация [Re: trahtenberg]
      #825679 - 14/11/2008 00:02:34

Цитата:

Не смотря на грустные предсказания по поводу секса в Кисловодске, оказалось, что все не так уж и плохо
Кратко: Отдыхал в санатории "Солнечный", сам по себе санаторий гов.., но с сексом как раз все в порядке. В первый же вечер меня пытались снять, но я стойко держался, за что и был вознагражден. На второй вечер увидел что сменившиеся официантки из бара тусуются тут же. Как оказалось с вполне определенными намерениями. Два коктейля и две тысячи ре решили все дело. Ясно дело не профи, но с душой и даже в номере поломалась для приличия.
В общем каждый день на выбор три-четыре девочки. Правда общение с ними больше напоминает пикап с последующей расплатой. Если их чуть подпоить то можно оставить и на ночь без доп. оплаты. Возраст от 23 до 30 лет.
Цитата:



Уважаемый КЛС-ник!
Отлично ,что ты посетил этот прекрасный лечебный регион России.
Напиши по-подробнее как происходит сьем?
Те снимаются официантки , работницы санатория, после того как заканчивают работать?
Где происходит сьем? Договариваешься пока она на работе, что вечером "сходим погуляем"?
Как они на лицо?
2тр - за такой вид пикапа - не сильно ли много? слышал они там немного получают в виде з/п.
Все очень интересно, напишите ПЛИЗ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 236 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: В Кисловодске секс есть. [Re: trahtenberg]
      #825789 - 14/11/2008 11:08:42

Уважаемый trahtenberg!
Цитата:

Отдыхал в санатории "Солнечный", сам по себе санаторий гов.., но с сексом как раз все в порядке.




Я тоже был в этом санатории сразу же после его открытия и полностью согласен с Вами в том, что он - гов... !!!

Похож больше на комфортабельную общагу, да и месторасположение - далеко от центра.

Так как был там на семинаре в первые дни работы санатория, то бизнес по оказанию интимных услуг отдыхающим, видимо, ещё не был организован.
Спасался подручными средствами в больших дозах как то:
нарзан, коньяк, шашлык в местном кафе на территории и участницы нашего же семинара (80% - женского полу).
Однако, спасибо за свежую инфу!!!

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 47 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: нужна дополнительная информация [Re: Романыч]
      #827820 - 19/11/2008 21:11:28

Цитата:


Уважаемый КЛС-ник!
Отлично ,что ты посетил этот прекрасный лечебный регион России.
Напиши по-подробнее как происходит сьем?
Те снимаются официантки , работницы санатория, после того как заканчивают работать?
Где происходит сьем? Договариваешься пока она на работе, что вечером "сходим погуляем"?
Как они на лицо?
2тр - за такой вид пикапа - не сильно ли много? слышал они там немного получают в виде з/п.
Все очень интересно, напишите ПЛИЗ.




1)девки в свой выходной приходят в бар санатория и там тусуются. Там с ними и договариваешься. Да и не пикап это, просто делается вид этого, а так цель заработать денег. Зарплаты там крошечные. На лицо разные, но есть и ничего. Гулять не надо, сто грамм и в койку

--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
catarsys

На форуме: 18 л 132 д
(с 20/12/2005)

Тем: 11
Сообщений: 41

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 4
Re: как-то мало [Re: trahtenberg]
      #844707 - 06/01/2009 15:20:08

Таксисты нихрена не знают.

Нашел сауну "Фиеста" (500рэ час) - на ул. Кирова, наротив Нарзанного заода, там предлагают привоз девиц (2000рэ час), что с учетом непонятного качества, как-то дофига. Говорят, что такая фирма там одна, поэтому любой привоз будет из одной конторы.

В нашем санатории в баре глухо, придется глянуть в других.
Если у кого есть доп. инфа или телефоны какие, киньте, а?

Сказали, с этим гораздо проще в Пятигорске, есть какая-то даже хорошая сауна на Калинан, но 40 км далековато будет. Так что остается пикап... )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru