Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
нижняя



На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Попа в стиле Моне
      #844721 - 06/01/2009 16:46:53

Подарили мне недавно "кошечку-треххвосточку". Красивая, фетишная, черно-красная. Щекотать ей приятно - кончики такие веселенькие, нежные. А вот пороть как-то не получается, скорее "энергично поглаживать", следы размытые как акварель остаются. Вот ремнем похлопать, ладонью, тапком - это легко и эффективно. А как такой штукой управляться, чтобы следов не оставлять\ и чтоб оставлять, чтоб без захлестов, чтоб пробирало? Чем разогревать сначала?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 104 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Мадам! [Re: нижняя]
      #844734 - 06/01/2009 17:50:46

Цитата:

А как такой штукой управляться, чтобы следов не оставлять\ и чтоб оставлять, чтоб без захлестов, чтоб пробирало? Чем разогревать сначала?



Мадам! Учите Матчасть

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: МусьЁ! [Re: ПлутОН]
      #844759 - 06/01/2009 20:00:40

Это ж я так... похвасталась, да и название красивое придумалось
Но че-то после только что просмотренного фильма "Уроды и люди", Шорох со своими техниками не торкает. Я теперь Балабанова полюбила.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Мадам! + [Re: нижняя]
      #844768 - 06/01/2009 20:39:12

Цитата:

фильма "Уроды и люди"


Наверное, "Про уродов и людей" (с) ?

Цитата:

Шорох со своими техниками не торкает


Да в фильме экшны-то слабые (в физическом смысле)... Вы вообще когда-нибудь видели в реале, как работает ув.Шорох?  

Цитата:

Я теперь Балабанова полюбила


"Груз-200" посмотрИте. Или "Морфий". Если торкнут - попрошу модеров в конфу нетрадов Вас не пускать   тута садисты-мазохисты, а не изуверы и самоубийцы  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 104 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Эх, никейвочка! [Re: нижняя]
      #844775 - 06/01/2009 20:55:12

Цитата:

Я теперь Балабанова полюбила.



Балабанов - придурок, понтярщик и дешёвый провокатор, которому не дают покоя лавры пендосского дебила Тарантины, оба использующие в своих "киноподелках" кучу реквизита и всяких заменителей! Или Вы правда уверены, что в их фильмах кучи реальных трупов реально и кровь у них настоящая с экрана льёцца?! А их "писякологические выверты" лично меня ни фига не торкают...
Цитата:

Шорох со своими техниками не торкает.



Эх, разочаровали Вы меня, никейвочка, продемонстрировав своё полное непонимание материала!

Шорох - ВЕЛИКИЙ человек , ибо работает исключительно с ЖИВЫМ РЕАЛЬНЫМ материалом, а не с подделками, поэтому он и есть НАСТОЯЩИЙ художник и его книга - это не сценарий дурацких высеров Балдабанова! У ШОРОХА каждая буква его КНИГИ - реальной жЫвой и тёплой человечьей кровью написана!

Я полагаю, что если вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО попросите наших уважаемых нетрадов, то они устроят вам практическое занятие по книге Шороха и вы сможете на своей личной джеппе почувствовать разницу между "киношечкой" Балдабанова и КНИГОЙ ШОРОХА !

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: Ну да [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #844779 - 06/01/2009 21:00:50

"Про.." Титры там шли на английском "freaks&man" (что-то типа того в английском я слаба).
Не порка в фильме меня приложила, она там скорее для антуражу.
И "Морфий" посмотрела
"Груз 200" пока не переживу. Впечатлительна я очень.
Шороха уважаю заочно. Видела экшены не его, правда, где порют дяди с красивыми никами, типа "Мастер Порки", "Мистер Боль", где все очень профессионально, лица суровы и серьезны. Люди приходят, смотрят, уходят... Разные кнуты и пряники юзают.
Не по мне это.
Для меня порка - это приправа, а не смысл жизни. Не могу принимать все это всерьез. Это просто такое вот развлечение, общение или прелюдия к сексу. В садисте все должно быть прекрасно -) И техника, конечно, прежде всего. Поэтому я не садистка. Я ленивая дилетантка. Снизу-то ответственности никакой


А Вы крутой! У Вас тут блат у модераторов. И вообще вы тут серьезные лица делаете, а я так, погулять вышла.
Как та болонка среди догов и сенбернаров из известного анекдота.
Так что не велите казнить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: не буду с Вами спорить [Re: ПлутОН]
      #844783 - 06/01/2009 21:18:05

о Балабанове и Шорохе
И позвольте мне все-таки иметь свою личную точку зрения. Вполне допускаю, что вкус мне изменяет, и нравятся мне совсем не те вещи, которые должны нравиться натурам тонким и утонченным, да я и не претендую.
Уважаемых Нетрадов беспокоить не стану. Разве что глупыми мыслями и наивными постами, в коих постараюсь правил конфы и форума не нарушать.
Да и "джеппе" моей уже грозит неминуемое наказание за наглый сегодняшний прогул. Обещано суровым голосом. Дрожу в предвкушении.:p
А Вы практикуете нетрадиционные техники?

Сообщение изменил нижняя (06/01/2009 21:26:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 104 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Гыг... [Re: нижняя]
      #844793 - 06/01/2009 21:46:28 Прикреплённые файлы

Цитата:

А Вы практикуете нетрадиционные техники?



"Об этом история умалчивает..." (с) Ну, если только Вы ОЧЕНЬ попросите... (см. аттач)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: Гыг... [Re: ПлутОН]
      #844796 - 06/01/2009 21:58:15

У меня не найдется для Вас подходящего по размеру страпона






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 104 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Тю-ю-ю... [Re: нижняя]
      #844845 - 06/01/2009 23:42:13 Прикреплённые файлы

Никейвочка! Я-то полагал, что вы адекватный начинающий "нетрадициАНАЛЬНЫЙ" сабж, а вы мало того, что не в Теме, так ещё оказывается и просто дура с атрофированным чувством юмора...

Как всё скушно и бытовО оказалось...

Цитата:

То что эта бехейма, и не побоюся этого слова даже виртуальная никейва и даже шлимазла, не стала там даже ***ем, так это ништяк. Может даже это и цимос И любимая у ей тема про кризис гешефта ее балабусов...


(с)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну да [Re: нижняя]
      #844874 - 07/01/2009 00:59:13

Цитата:

Не порка в фильме меня приложила, она там скорее для антуражу.


да я ж согласный - я ж писал, что из всего виденного у Балабанова более всего меня "пробили" как раз "Про уродов и людей". И отнюдь не порка, согласен опять же.

Цитата:

Для меня порка - это приправа, а не смысл жизни. Не могу принимать все это всерьез. Это просто такое вот развлечение, общение или прелюдия к сексу.


Ну... для меня это не цель, но средство... а вот секс по ходу - отнюдь не обязательная приправа.

Цитата:

А Вы крутой! У Вас тут блат у модераторов.


Примерно как яйца  
Я хотел сказать, что садомазы и так по грани УК ходят, а форум этот ХЗ кто читает... могут ведь и поверить всему рассказанному... поаккуратнее надоть имхо  

Цитата:

вы тут серьезные лица делаете


 А также пучим глаза и шшоки надуваем  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 175 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Хммм... (+) [Re: нижняя]
      #844900 - 07/01/2009 02:28:18

Девушка,  если такие базовые вопросы флагеляции для Вас загадка - может, есть смысл посетить хотя бы семинар Шороха?








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: спасибо за понимание [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #844950 - 07/01/2009 09:19:47

Раз уж пошел флейм и клеймо дуры уже на моей попе, могу продолжить глупости говорить.
Если забыть на секунду про Шороха. Абстрагироваться от Инета с многочисленными методическими рекомендациями и правилами флаггеляции и представить себя в ситуации, когда вдруг "проперло" и захотелось приложить чью-то попу (только ее, без прилегающих окрестностей). Берешь, к примеру, ремень, складываешь его вдвое и хлопаешь по выпирающим окружностям. Силу и частоту регулируешь интуитивно. Как бы чувствуешь жопу эту. Тогда и смысл в этой порке есть, контакт, искры...
А бывает, что используют разные девайсы, красиво размахиваются, грамотно кладут удары, но не прет.
Так вот, "кошку" эту на себе я от души прочувствовала (и не раз), а сама в руки взяла и удовольствия особого не получила. Правда, наследить не хотелось. Поэтому и расстроилась, что тапком шлепать приятнее мне было и эффективнее, чем красивым, специальным прибамбасом. Но будем работать в этом направлении.
Согласитесь, что все методики вырастают из житейского опыта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
хорошо, флейм так флейм + [Re: нижняя]
      #844974 - 07/01/2009 13:09:41

Цитата:

и клеймо дуры уже на моей попе


Извините, Вы, наверное, сами его туда поставили - лично я тут решительно не при чём не говоря уж о том, что считаю брендинг о-очень опасной практикой, мало кто этим занимается, много там подводных камней

Впрочем, с другой стороны, может быть, Вам так даже удобнее   ибо:

Цитата:

могу продолжить глупости говорить


 

Кому, чем, как и зачем приятнее работать - это его личное дело. Существуют только общие рекомендации по технике применения девайсов. Имхо, тапок (или вообще ладонь руки) ничем не хуже (и не лучше) чем специальный супер-пупер девайс (например, 5-метровый кнут). Но надо ощущать разницу!!!! промахнувшись мимо попы раскрытой дамской ладошкой, маКСимум слегка отобьешь прилегающие внутренности. Промахнувшись или дав захлёст серьёзным девайсом, можно покалечить совсем всерьёз... Вы в курсе, что опытные палачи переламывали позвоночник одним ударом кнута? То есть даже единственная ошибка может оказаться роковой. Ну, и, ежели выступаете в "верхней" роли, то "пропирать" Вас должно строго в меру, ибо отвечаете и за себя, и за того парня/диффчонку или кто у Вас там. А то, знаете, как застит глаза - а потом мгла рассеивается и становится ясно, что надо звать "скорую", а то и труповоз "Дети в подвале играли в гестапо, был зверски замучен сантехник Потапов"(с) - и чё теперь делать?.. на разных форумах периодически проскакивают подобные вопросы Вы, КСтати, знаете, что основной кайф Верхнего заключается в умении контролировать себя - "могу сделать с человеком что угодно, но строго слежу за тем, что делаю". Ибо, повторяю, мы тут о БДСМ, а не об изуверстве.

Извините, наверное, прописные истины повторяю, но, во-перВЫХ, нас тут люди читают, а во-вторых - проще предупреждать, чем лечить... или закапывать

ЗЫ: Лично меня вообще не особо прикалывает девайсы в руки брать, хотя отношусь к ним очень уважительно всё - исключительно "добрым словом"

ЗЗЫ: Опять же, есть работа больше "на партнёра", а есть - больше "на публику" - смотря какая задача стоИт. Вообще публичные экшны обычно намного менее жёсткие (если говорить об индивидуальной границе конкретного нижнего).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (07/01/2009 13:17:13)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 147 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
ЖА - + 100 !!!! (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #844982 - 07/01/2009 13:50:55

йцук









--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: теперь о "добром слове" вопрос [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #845034 - 07/01/2009 16:36:58

Видите, как интересно бывает обсосать элементарную, казалось бы темку.
А то все как-то расплывчато в этой конфе. Не академично. Спасибо Вам за доступность и ясность мыслей.
Теперь о словах, что больно могут ранить неокрепшую психику.
Мне вот раньше, в молодости, нравилось быть "хорошей девочкой". С годами стервозинка проснулась, головушку приподняла и оказалось, что сукой быть гораздо приятнее и, главное, эффективнее, чем покладистой лошадкой. Мужчины поразительно чутко и отзывчиво реагируют на "вредность" характера. Нравится им это и заводит. Но тут тоже мера нужна, хотя, если "Остапа понесло", то остановить уже сложно.
Это мой эмпирический опыт. Может я и не о том совсем говорю?
Расскажите, что Вы вкладываете в понимание "доброго слова", так как часто в Ваших сообщениях речь об этом заводится, но тема эта не раскрывается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: теперь о "добром слове" вопрос [Re: нижняя]
      #845062 - 07/01/2009 19:25:44

Цитата:

элементарную, казалось бы темку


"Элементарную" - это какую? как бить так, чтобы не убить? гы-ы, и правда, "элементарно, Ватсон"

Цитата:

все как-то расплывчато в этой конфе. Не академично.


Конфа такая. Всё-таки это не БДСМ-форум. Реальные БДСМ-еры составляют, по отзыву профессионалов, не более 15-20% от общего потока клиентов Аспажей. Хотите подробно и не расплывчато, где общаются реальные люди - в Сети есть правильных ресурсов Хотя, наверное, ещё вот что. Уж больно вопросы интимные. Имхо, даже интимнее, чем сеКС. Мало кто готов их открыто обсуждать. Смотрите, сколько просмотров по каждой теме, особенно по отчётам, особенно по подробным, хорошим отчётам, по обзорам - а комментов весьма немного.

А, вот ещё что: темы страпона, фистинга и т.п. к "классическому" БДСМ типа как не относятся... во всяком случае, на "академических" БДСМ-ных ресурсах не обсуждаются (у них там тоже всё непросто ). Это уже скорее к т.н. "извращенцам"

Цитата:

сукой быть гораздо приятнее и, главное, эффективнее, чем покладистой лошадкой. Мужчины поразительно чутко и отзывчиво реагируют на "вредность" характера. Нравится им это и заводит.


"Пока кошка сидит, собака вялая" (с) М.М.Жванецкий. Если вместо 100% "подстройки", зачастую даже в ущерб себе (это говоря о "послушных девачках") мужчина встречает "сопротивление" - это, как минимум, обычно заинтересовывает. Другое дело, насколько можно так жить в "повседневной жизни", а также насколько это кому нужно. Ну и, кроме того, есть сцуки конструктивные, есть сцуки деструктивные, позитивные, негативные - ну, как любые порядочные эгоисты

Цитата:

что Вы вкладываете в понимание "доброго слова"


А примерно вот что - см. цЫтату ниже (лень придумывать по-новой уже придуманное, особенно если мысль вполне созвучна - "резонирует" - с моей): "нащупываем тайные струны человека, а потом, когда они найдены, норовим сыграть на них “Полет Валькирий”, от которого рушится все здание личности" (с) Пелевин ессно

Хотя нет, надо откомментировать. Ессно, ломать и рушить - нуевонафих, не говоря уж про то, что не сами строили. А вот помочь человеку немножко выйти за привычные ему пределы и увидеть ситуацию как бы "снаружи", из такой точки, в которой он ранее не бывал (естественно, при условии что он сам об этом просит)... вот как-то так. Собственно, имхо, чисто физические экшны (да и вообще любые) примерно ту же цель преследуют. Правда, что он там увидит - того никто, кроме него, наверняка не знает и не узнает. Ну, а дальше пусть сам решает, что там ломать, или перестраивать, или оставить как есть. Так что не "Полёт Валькирий", изуверство - не наш метод... так, "Чижика-пыжика"... одним пальцем... но в четыре руки  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 175 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: хорошо, флейм так флейм + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #845150 - 08/01/2009 00:59:56

Цитата:

считаю брендинг о-очень опасной практикой, мало кто этим занимается


Давай я займусь
Переименуем нижнюю в нижнюю дуру   (ежели будет и дальше дурацкие вопросы постить).

 

Цитата:

опытные палачи переламывали позвоночник одним ударом кнута?


Не нагоняй ужософф...
Это был не обычный кнут, а специальный, именно для казни. На конце у него была не "кисточка", а полуметровый кусок толстой сыромятной кожи шириной с ладонь,  сложенной "лодочкой" и в таком виде засушенной. И вес этот "наконечник" тоже имел... Так что этот вес, помноженный на скорость на конце кнута, и ломал и кости, и рёбра, и позвоночник...
А обычным кнутом - нереально. Скорость высокая, а массы нужной нет. Вот кожу с мясом рассечёт легко.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 158 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
. [Re: Scunsss]
      #845178 - 08/01/2009 04:37:52

Цитата:

Цитата:

считаю брендинг о-очень опасной практикой, мало кто этим занимается


Давай я займусь
Переименуем нижнюю в нижнюю дуру   (ежели будет и дальше дурацкие вопросы постить).

 

Цитата:

опытные палачи переламывали позвоночник одним ударом кнута?


Не нагоняй ужософф...
Это был не обычный кнут, а специальный, именно для казни. На конце у него была не "кисточка", а полуметровый кусок толстой сыромятной кожи шириной с ладонь,  сложенной "лодочкой" и в таком виде засушенной. И вес этот "наконечник" тоже имел... Так что этот вес, помноженный на скорость на конце кнута, и ломал и кости, и рёбра, и позвоночник...
А обычным кнутом - нереально. Скорость высокая, а массы нужной нет. Вот кожу с мясом рассечёт легко.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 158 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Re: хорошо, флейм так флейм + [Re: Scunsss]
      #845182 - 08/01/2009 04:49:15

Цитата:


Переименуем нижнюю в нижнюю дуру (ежели будет и дальше дурацкие вопросы постить).





дык она ж еще и позиционированьице-с-то путает!! ))) называется нижней, а сама то про страпонг в отношении учаснега намекает, то, панимаааишъ, рассказывает как пользовалась хвостаткой.

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 175 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Девушка, знаток искусств... (+) [Re: нижняя]
      #845183 - 08/01/2009 04:49:16

А Вы, КСтати, Клода Моне от Эдуара Мане отличаете? Или думаете, что это, как Маркс-Энгельс - один человек?  








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: Вы правы(+) [Re: Scunsss]
      #845194 - 08/01/2009 07:50:54

культурно-образовательный уровень никуда мой не годится!
но я работаю в этом направлении: например, кино стала смотреть, начитавшись конфу "Искусство".
правда стала путать Тернера с торрентом
теперь вот с живописью буду пробелы заполнять
боюсь только с грамотностью уже не справлюсь, особенно с пунктуацией, хотя падонковский сленг и орфографию подкосил

с другой стороны, а может нуевонах этот культурный уровень


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ну, свитчует, ну и что? + [Re: Vini tmp]
      #845215 - 08/01/2009 12:05:57

Цитата:

называется нижней, а сама то про страпонг в отношении учаснега намекает, то, панимаааишъ, рассказывает как пользовалась хвостаткой.


Гы-ы, или заманивает  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф про знание исКуСствов (+) [Re: Scunsss]
      #845216 - 08/01/2009 12:09:36

краткий тест на КультурноСть. Как говорит народная мудрость:

Культурный чилавек - это тот, который отличает:
- Гоголя от Гегеля
- Гегеля от Бебеля
- Бебеля от Бабеля
- Бабеля от кабеля
- кабеля от кобеля
- а кобеля - от сцуки (с)

ЗЫ: А ежели про Моне и Мане, дык кули их импрессионистоффф различать? особенно с учётом того, что "на ранних этапах творческого пути Моне испытал влияние Мане" (с)  Однако, если в упомянутых выше узорах на попе в первую очередь интересуют переходы цвета - то это, конечно, Клод Моне (Claude Monet). А если иллюзорность щастья посреди праздничной суеты - то, безусловно, Эдуард Мане (Edouard Manet)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: не [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #845248 - 08/01/2009 13:46:25

Цитата:

или заманивает



я животных не мучаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Комбаньерро

На форуме: 15 л 175 д
(с 01/12/2008)

Тем: 2
Сообщений: 17
+1 ! (-) [Re: Scunsss]
      #845580 - 09/01/2009 18:06:45

уффф...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: Попа от ЭКСпрессионистов [Re: нижняя]
      #849415 - 18/01/2009 11:44:54

Удалось мне все-таки девайс этот прояснить.
Получили неограниченный доступ к попе. Пороли от души. Кайф!
Часто повторяет моя подруга слова одного специалиста:
"Это ваш экшен. Делайте как вам удобнее. Жертва вас не видит".
Так и поступили.
"Кошкой" разогрела. Мягкая она и нежная. Отдала ее подруге. Она ей и орудовала. Я же люблю ремень - жесткий и мощный. Раззадорились. Пороли на пару. Она - "кошкой", я - ремнем и немного старой засохшей розгой.
Попа терпеливая была, но мы добились, что извиваться начала и постанывать. Даже зафиксировали в итоге. У меня на голенях синяки: верхом седлала его ноги, чтоб меньше вертелся.
Потрясающе оторвались!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 158 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Да какая же ты нижнея после ЭТОГО ?????? [Re: нижняя]
      #849499 - 18/01/2009 18:02:34

Розгой можно только свежей. Иначе - зонозы! Надо же хотя бы элементарнознать техбезоп, раз уж взялась!!!

ЗЫ А можете вот так вот как описано, но чтоб не "его" ,а ЕЕ ?...







--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
нижняя



На форуме: 16 л 80 д
(с 06/03/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 23
Сообщений: 267
Флеймы: 17 (6.4%)
Re: отвечу искренне: [Re: Vini tmp]
      #849591 - 18/01/2009 23:23:44

трудно это объяснить тому, кто не может этого понять, а кто может, тот поймет.
Это мучительно и сладко: взлетев наверх, вожделеть падения вниз. А пока час не настал - терпеливо пить свою мазохистскую чашу.
про "зонозы" - полная чушь! из засушенной розги получается практически ротанг - гладкий и твердый.
пороть девушек не пробовала. мне их жалко. хотя... может просто случая не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 355 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Кошмары Эдварда Мунка + [Re: нижняя]
      #849625 - 19/01/2009 01:15:50 Прикреплённые файлы

С помощью ярких красок и рваных искореженных форм экспрессионизм показывает жестокость мира. Норвежцу Эдварду Мунку (1863-1944), экспрессионизм позволил показать страдания и трагическую судьбу каждой отдельной личности. Отчаяние художника принимает формы искореженного пейзажа и ввергающих в панику видений - кошмаров и галлюцинаций. В картине "Крик" ощущение ужаса удваивается с одной стороны красным, как огонь, небом, и с другой стороны искаженным в отчаянном крике лицом персонажа на первом плане. (с)

А мне кажется, нищастного в основном воодушевляют две фигуры на заднем плане 

Э-э-э... осмелюсь поинтересоваться... из сюрреалистов будет что-нибудь?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru