Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 196 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Вы напрасно ерничаете(+) [Re: milaradа]
      #824646 - 11/11/2008 11:38:39

Ей-Богу, ни к чему.









--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вы напрасно ерничаете(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #824701 - 11/11/2008 12:57:22

Цитата:

Ей-Богу, ни к чему.


+1 Мне также весьма знакома данная ситуация.

Но там ситуация: она - любит, а он - позволяет себя любить... это не критика с моей стороны, это вполне типичное сочетание, практически всегда именно так и бывает, и имхо это правильно (донор и реципиент), тоько имхо в сбалансированных отношениях они периодически меняются ролями.

Продолжаю комментарий: имхо, ув. топикстартер несколько завис в позиции "позволять себя любить", и она его вполне приколола (т.к. самооценку позволяет повышать нипадеццки). На эту тему ув. я-беда уже высказалась...   (опять же: я не про "хорошо"-"плохо").



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кулау Прокаженный



На форуме: 17 л 196 д
(с 07/11/2006)

Тем: 27
Сообщений: 582
Флеймы: 32 (5.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: South Seas
Да, возможно(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #824715 - 11/11/2008 13:17:39

я не успел изучить весь ход дискуссии, отвечал, что называется, вгорячах, и этот нюанс не заметил.
Я-то писал, исходя из ситуации, когда любят оба, исходя из собственного пережитого. И переживаемого. А в той картине вещей, о которой говорите Вы, конечно же, моя реплика ни к селу ни к городу.
Спасибо за уточнение и комментарий.
С Вашим мнением о сложившейся ситуации полностью согласен. В том числе с тезисом о смене ролей донора и реципиента в сбалансированных отношениях. +10.

--------------------
Aloha


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 167 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: "...просто так, из женской солидарности..." [Re: я-беда]
      #824762 - 11/11/2008 15:27:32

Вы знаете ГДЕ я видел подобные "развлечения"?
Во-во! Правильно подумали.
Не дай АМУР Вам в них попасть! А впрочем... Ваш выбор у Вас есть всегда.

Можете себе представить навязчивого поклонника, который достаёт Вас везде и всюду, и так и сяк? И у Вас не получается от него отвязаться. Попробуйте!!!

Что ж на этом жизнь заканчивать?

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 100 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Эх-х-х, тут-то всё просто... [Re: nevesell]
      #824768 - 11/11/2008 15:45:23

Цитата:

Можете себе представить навязчивого поклонника, который достаёт Вас везде и всюду, и так и сяк? И у Вас не получается от него отвязаться. Попробуйте!!!



Как чилавек, имевший некоторое отношение к шоу-бизнесу могу тебе ответить - ЛЮБОЙ , даже самый яростный и навязчивый поклонник, отлучается от звЯзды хорошим ударом по почкам или пЭчени...

Сначала, канешна, с ним проводят многократные беседы на тему: "Не надо звЯзде надоедать! Вас много, а звЯзда - одна! Все люди, у всех своя жизнь. Купи цвяточки, иди в зал и наслаждайся!" ...
Ежли не понимает, ну тогда... см. абзац предыдущий...

Только, НеВесёленький, у тебя явно не тот случай... "Меня терзают смутные сомнения!" (с), что Я-Бедушко права...

P.S. КСтати, я нипонил, а кто в этой ситуации "звЯзда"?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
я-беда

На форуме: 17 л 199 д
(с 03/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 77
Флеймы: 13 (17%)
Re: "...просто так, из женской солидарности..." [Re: nevesell]
      #824775 - 11/11/2008 15:55:45

Знаете сколько у меня таких поклонников было, есть и будет есть??? Ничё, пока справляюсь. Но вот чтобы ТАК - это надо сильно подыграть такому партнёру! Так вот Ваша вина в том, что Вы ей подыгрывали, пока Вам это было надо, а потом в кусты! Несолидно как-то… Наберитесь мужества и расставьте все точки над «и» и «е», и примите заслуженный удар на себя. Если она Вас всё ещё преследует, значит Вы плохо ей объясняете или вовсе избегаете разговоров. С какой целью(?) - осталось узнать только. Ведёте себя как избалованный ребёнок или «собака на сене».
А «жить» - жить надо в любом случае! Но и ей тоже хочется ЖИТЬ, а не существовать в своих иллюзиях. Помогите ей в этом! Хотя бы ради памяти о том, что было.

ПыСы: Лично меня Амур(или Купидон, подонок) постоянно ху@рит по сердцу! Подыхала от любви уже ху знает сколько раз и снова возрождалась из пепла! Ничё, ЖИВУ дальше. Так что не надо мне тут рассказывать «Не дай АМУР Вам в них попасть…» - Плавали, знаем.

--------------------
"Вдох-выдох...
И мы опять играем в любимых..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 270 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: "...просто так, из женской солидарности..." [Re: nevesell]
      #824875 - 11/11/2008 19:42:10

А что это вы тут вдруг навязываете не только навязчивые мысли? К примеру:навязчивые мысли молодого человека о близости с нравящейся ему женщиной, которая может и не знать о том, что является объектом желания,или мои(тьфу3раза)хочу ребенка от Джеймса Бонда.А еше просите
Цитата:

Можете себе представить навязчивого поклонника, который достаёт Вас везде и всюду, и так и сяк? И у Вас не получается от него отвязаться. Попробуйте!!!



Однко уважаемый,все что связанно с навязчивостью-это по моему связано со страхом перед кем или чем либо?
Цитата:

Что ж на этом жизнь заканчивать?


нет,а избавлятся от страхов надо!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Какие новости, старина? [Re: nevesell]
      #832153 - 01/12/2008 17:29:26

Как развиваются события?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оля

На форуме: 21 г 225 д
(с 08/10/2002)

Тем: 5
Сообщений: 163
Флеймы: 9 (5.5%)
Re: Давление и прессинг. [Re: nevesell]
      #837376 - 14/12/2008 02:14:44

Цитата:

Подвержен охренительному (если не сказать больше) давлению с целью восстановаить (продолжить) отношения: переписку, встречи, интимные отношения…
Обалдеваю от силы давления! Прессинг по всему полю. Звонки, письма, СМС-ки, провожание от ст. моего метро до дома на авто – едет рядом с моим троллейбусом, подъезжает рядом со мной (в видимой доступности) к подъезду и т.д. и т.п.
Не пойму одного: ЗАЧЕМ ей это всё надо? Я – не красавец (реально оцениваю свои внешние данные), не сексуальный гигант (см. предыдущие скобки), женат, имею детей и …, не обладаю роскошной квартирой, получаю не так то и много денег (её муж – гораздо и значительно больше, да и она сама, по моему мнению, получает раза в два поболее меня), я - в полтора раза старше её. Простая ПРИХОТЬ-КАПРИЗ?
Начинает пугать….



  страсти какие...или все же кокетничаете - вот, он мол, какой я...завидуйте мне..некрасавец..женат...а тетка молодая за мной..за троллейбусом моим...



--------------------
Я не на работе .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: )) (0) [Re: Оля]
      #837601 - 14/12/2008 21:23:04

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 167 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Давление и прессинг. [Re: Оля]
      #843404 - 30/12/2008 17:07:26

Цитата:

  страсти какие...или все же кокетничаете - вот, он мол, какой я...завидуйте мне..некрасавец..женат...а тетка молодая за мной..за троллейбусом моим...


 

Ну исключительно ради ЭТОГО!

 

Ох, как Вы меня резво раскусили.....



--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 167 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Да, возможно(+) [Re: Кулау Прокаженный]
      #843407 - 30/12/2008 17:09:11

Цитата:

.С Вашим мнением о сложившейся ситуации полностью согласен. В том числе с тезисом о смене ролей донора и реципиента в сбалансированных отношениях. +10.


+0,75

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 167 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Какие новости, старина? [Re: batonoff]
      #843408 - 30/12/2008 17:09:51

Похоже, что успокоилась.......
Навечно ли?..










--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klarisa

На форуме: 22 г 273 д
(с 21/08/2001)

Тем: 16
Сообщений: 330
Флеймы: 2 (0.6%)

Гео: Москва
мои 5 копеек [Re: nevesell]
      #844905 - 07/01/2009 02:49:00

насчет того, что ребенка хотела, видимо так сильно хотела удержать, но видимо только напугала и теперь получает по полной..
жаль тетеньку, хоть бы скорее ей попался кто-то еще хороший на пути...



--------------------
Когда женщина молчит - лучше ее не перебивать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru