Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Vini tmp



На форуме: 18 л 123 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Как Карина была порота
      #845858 - 10/01/2009 03:41:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (926) 194-6941

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=65764&style=22

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Метро: Бабушкинская.



Отчет:

ВКП!
( просьба Модеру перетащить это в тематическую конфу! )

Итак, сабж. Даже так скажем - сабжЕГЪ. Карина т.е. Поскольку тут много имеется споров кто там из них Карина, а кто Алина и кто реально существует, а кто виртуал голимый, то решил я справедливости унд объективности ради изложить и собссссный опыт.
Стало быть как оно было, заметил сабжик по фотам на фоне белого кирпича. "Фирменный" знак фот от р17. То бишь, знак если не качества, то уж отсутствия грубого наыпалого точно. По крайней мере это 99% что такая есть и что она поробельна. Или порибельна? - Ощ фик знает как правильно %). Звоню, типа. Созвон вроде как ок. Приежжаю, значит... домик приличный, новый, из тех, что на месте сброшенных в Лету хрущоб в медведках строят. Правдо минус - консерж. Я лично как-то не вызвал у него подозрений, но имейте в виду!
Квартира -ок, лень описывать, нормальненько так. Зовет подружко - ту самую Алину, которую товарищу Оболтусу подсунули в его случае без предоставления выбора. Мне, скажу честно, выбор предоставлен таки был! Ну, говорю,
- кого из вас можно пороть?
- да обеих.
- а кто больше любит это?
- да одинаково...
ну, дабы не упобобиццо Ослу им. Буридана, я выбрал таки Карину как более стройную. Хотя не уверен, что правильно, т.к. АЛина хвастолась, что ее тут на днях пороли прям аж до синяков на ж0ппе.
Такпи, душ чайкофий -все как обычно, зачод.
САбж:
стройная, фотам с определимой мною точностью соответствует. Волосы вроде прикольные - черные в синий цвет покрашеные, эдак готичненько, довольно-таки забавно.

Процесс, часть традиционная:
Как ни странно девочка прозводит впечатление довольно ласковой и искренней в этмо деле, хоть и явно неопытна. Ну, думаю, в таком возрасте откуда аналоговости взяццо, но ее старание мне понравилоса. Минет - учить ее надо, но вроде способная. КлассИк: основной вход реально узкий, еле влез. Позы основные протестил - наездниццу, зкп и миссионерку - вроде гут. Тока в миссионерке надо заставлять ее правильную позу принимать, а то она может выглядеть дико привлекательно, а может стать похожей на лягушку, в зависимости от нюансов положения тушки. Старается, что сказать, довольно-таки усердно.

Процесс, часть НЕтрадиционная:
С поркой цена была 3000, кстати, по по нонешним временам дико бюджетно.
А вот порочку-то девонька держит слабенько. рукой еще туда-сюда, а вот ремнем надо специально следить, чтоб не хлопнуть сильнее, чем она может терпеть. Однако, в отличие от ранее описанной мною же Арины, она, как бы это сказать, искренне эмоционально учавствует в порке. Даже жалко ее стало .Ну, думаю, Алина свинья какая - самой пофиг, что ее незадолго перед тем до синеков испороли, а вот вместо себя подставила ткую вот чуствительную подругу. Надо, думаю, эту Алину в следующий раз-то посетить! И уж выпороть так выпороть! %-)))

Поскольку в форме отчета нет графы оценки за Тему, то придется это вписать вручную:
Порка: 3+. Плюс за старание .

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru