Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 237 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Велотренажер - домой?
      #843975 - 03/01/2009 02:45:15

Порылся на форуме не нашел чего-то...Вопрос вообщем-то вот какой - может кто подскажет имеет смысл покупать домой такой вот например - ТУТ  кого из друзей не спрошу все говорят, что я совсем того   кто говорит, что заброшу....и т .д. и т.п. в интернете покопался тоже ответов не нашел...Вопрос основной не в том, что я плюну на эти занятия (может и действительно надоест через день ну и фиг с ним) а в том - полезен ли велотренажер такого типа в ПРИНЦИПЕ? Или это сродни покупки машине пятого колеса? (запаска не в счет  )

Может у кого опыт есть в этом вопросе?-)))

Заранее спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 254 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Велотренажер - домой? [Re: Trahtibidoh]
      #844180 - 04/01/2009 16:32:57

Рекоммендую обычный велосипед. Тыщ за 10-12. Пользы от него столько же, а места занимает гораздо меньше.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 237 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Велотренажер - домой? [Re: batonoff]
      #844182 - 04/01/2009 16:49:14

Да понятно, только не всегда можно взять и поехать на велосипеде, а здесь всегда под рукой. Да и с местом проблем нет... 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 146 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Велотренажер - домой? [Re: Trahtibidoh]
      #845387 - 08/01/2009 23:06:48

Стоит дому уже третий год, пыль собирает (не точно такой, но сути не меняет). Используется исключительно как вешалка, очень удобно на руль всякую одёжу вешать!  Тоже тешил себя надеждой, что буду накручивать ежедневно и т.д. бла-бла-бла... Может, это я просто такой ленивый, но никакого интереса нет лома крутить педали. Вот в лесу на настоящем велике - это да, с толстым удовольствием, а это...

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 237 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Велотренажер - домой? [Re: анал-ИТ-шник]
      #845399 - 09/01/2009 00:17:42

Да я согласен нет ничего приятнее на природе погонять, тем более, когда есть возможность. Не знаю может быть и я плюну на это дело, но пока минут по 30 кручу педали-)))) С другой стороны, просто как пример, реально в Москве в 18-00 покрутить педали на улице, а ведь за бортом -13....? Думаю, что врядли...а так конечно фиг его знает - можно и зубы не чистить и есть всё подряд и без презерватива трахаться то есть всё забросить к едрене фене и мыться перестать-))))

Кстати тренажер-то не такой уж и простой - сам нагрузку меняет в зависимости от частоты сердечных сокращений и т.д. да еще вот по USB можно соединить с интернетом

PS Надеюсь, что настанут времена, когда вращая педали на тренажере можно будет фею по e-mail выписать - без звонков по телефону....ну это так на будущее и не в этой ветке конечно-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 282 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Велотренажер - домой? [Re: Trahtibidoh]
      #845403 - 09/01/2009 00:27:10

Цитата:

Да я согласен нет ничего приятнее на природе погонять, тем более, когда есть возможность. Не знаю может быть и я плюну на это дело, но пока минут по 30 кручу педали-)))) С другой стороны, просто как пример, реально в Москве в 18-00 покрутить педали на улице, а ведь за бортом -13....?



Летом велосипед (хотя маловато нагрузок он дает, лучше плавание или греБЛЯ), зимой лыжи - гораздо эффективнее, раза три в недельку после работы на лыжах прохватить пару км в спокойном режиме, потом пяток полностью выкладываясь, потом еще парочку спокойных - чуть больше часа - а пользы гораздо больше...
А все эти степ и велотренажеры - пылесборники, имхо, знаю всего одного человека (и того только виртуально, к сожалению) который не забивает на велотренажеры - он на этом форуме - боксер-ухогрыз

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 16 л 361 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Велотренажер - домой? [Re: Trahtibidoh]
      #845987 - 10/01/2009 14:41:06 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вопрос вообщем-то вот какой - может кто подскажет имеет смысл покупать домой такой вот например - ТУТ


Смысл покупать домой велотренажёр есть, если у Вас нет возможности кататься на улице ни зимой ни летом. Да даже если бы такая возможность и была,- наличие велотренажёра дома - дополнительный + к Вашим аэробным тренировкам.

Другой вопрос в том - какой. Тот который привели Вы, я , например, бы не взял. Плохая механика и много электроники. Я бы остановился на спиннере или спинбайке.

Причин тому много: во первых - у спиннеров большой вес маховиков (от 20 кг), что обеспечивает хорошую плавность хода даже при максимуме нагрузке на маховик и как следствие комфортное вращение педалей,- без рывков в вtрхней точке. Второе - посадка. Наклонная (к рулю) поза способствует статической нагрузке мышц брюшного пресса, чего не наблюдается при вертикальной gjcflrt на обычных велотренажёрах.

Ну, а датчики, если они вам необходимы можете приобрести дополнительно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 16 л 361 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Велотренажер - домой? [Re: Lemmy]
      #845988 - 10/01/2009 14:55:25 Прикреплённые файлы

Цитата:


зимой лыжи - гораздо эффективнее


Ты зимой на велике по целине ездил? Попробуй! Лыжи отдыхают. А лыжники нервно курят.

А самая фишка,- сделать лыжника не велике!

Цитата:

а ведь за бортом -13....




Я катался и при -20! Лицо покрываешь косметическим вазелином и вперёд!

Ещё один плюс катания на велике зимой,- можно доехать туда, куда летом просто невозможно из-за болот.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 237 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Велотренажер - домой? [Re: Lemmy]
      #845999 - 10/01/2009 15:40:50

В пылесборник любая вещь может превратиться даже мышка компьютерная   если не пользоваться, так что аргумент пылесборника скорее отпадает - дело третье если я заброшу "поездки" на нём-) Опять-таки - плавание и греБЛЯ конечно отлично я и не спорю-), а боксера-ухогрыза я не знаю даже виртуально, так что вам повезло  


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 237 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Велотренажер - домой? [Re: Гаф]
      #846005 - 10/01/2009 15:46:31

Поздно прочитал ваш ответ к сожалению - "Я бы остановился на спиннере или спинбайке" действительно для мышц брюшного пресса они пожалуй самое оно....но X 7 уже куплен-)

и насчет вертикальной посадки, да есть такой недостаток на эргометре X 7 насчет плавности хода = с ним всё ok - причем нагрузку можно менять в процессе тренировки - в ваттах она замеряется...программ установок там очень много - можно выбрать и горную дорогу и шоссе  и типа города вообщем тьма всяких прибамбасов - и по пульсу и по нагрузке и сразу все вместе и т.д.-)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гаф

На форуме: 16 л 361 д
(с 09/05/2007)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 322
Флеймы: 83 (26%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Во дворе...
Re: Велотренажер - домой? [Re: Trahtibidoh]
      #846108 - 10/01/2009 21:24:15

Ваш X7 больше предназначен для кардиотренировок, нежели для общей аэробной и силовой нагрузки. Не знаю, какую цель вы преследуете в своих занятиях, но для кардиотренировок Х7 хорош. Сделать крепкими ноги и ягодицы на нём не удастся. 






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 237 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Велотренажер - домой? [Re: Гаф]
      #846122 - 10/01/2009 22:08:12

Это я понял - он даже не в чистом виде велотренажер, а именно кардио - впрочем для развития выносливости именно сердечной хорош, в приниципе и после 30 км поездки на нём достаточно неплохо себя чувствую...в идеале нужен конечно не один тренажер. Ноги крепкие - ягодицы пока нормальные-))) Мне вот товарищ подсказал, что батут вещь классная...это так не знаете? Эх что-то я в спорт вдарился-))) Может старею?   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru