FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stiv



На форуме: 18 л 160 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
О времена, о нравы...
      #846285 - 11/01/2009 11:34:43

Не, я конечно сам не ангел, но такое спокойно воспринимать еще не в состоянии...

7-го числа (хмм, может и 8-го) поехал в центр прогуляться, не один (женщины, дети )...

Припарковался на Неглинной, напротив налогового монстра...
Холодно, мороз, ветер.... Топаем в сторону Красной площади, зашли в гум погрецца, побродили по Красной площади, поэкскурсионировали в храме Василия Блаженного, заворачиваем на Васильевский спуск - послушать\посмотреть на выступление артистов... Стоим слушаем\смотрим... Выходит очередной коллектив - "Славянский ход".. И началось... У стен Кремля, при детях... Какие-то похабные вариации "сударыни-барыни" с текстом, как барыню имели... Да еще сопровождая всё это недусмысленными жестами рук... Цензуры нету теперь на таких мероприятиях?

После этих всяких... "отдалась на огороде за четыре огурца"... решено было уводить детей с энтого концерта...

По ходу движения к машине, выснилось, что "детей и женщин" пора кормить...
По дороге - "Му-Му"... Заходим, набираем еды, на кассе вручают лотерейные билеты - типа, розыгрыш призов у нас в 18-00... Ну, время скоро 18, поедим, подождем...
Му-му, в последнее время, пользуется бОльшей популярностью у посетителей с детьми, ведь, надо признать... И в этот раз детей наблюдалось немало..

Нижний зал, час икс, остаемся сидеть за столом, ребенок получив билеты втерся поближе в "лохотрону"...
20 призов.
1-й приз - две бытылки водки.
2-й приз - одна бутылка водки
3-й приз - настойка горькая.....
У них чего там, раздача неликвидов, чтоль ?
Из 20 призов 15 -алкогольные !!! Остальные - фирменные кружки, ручки, магниты.
Нет, к слову, офуевшей от такого призового фонда публике было сказано, что "это сегодня так, а завтра будет больше портфелей и сумок"....
Розыгрыш последнего приза... Слышу номер одного из наших билетов, объявление приза (бутылка водки) и смущенный смех зрителей, лицезреющих получателя этого приза (маленького ребенка, стоявшего рядом с этим лохотроном)..
Спешно подорвался с места, забрал эту бутыль у ведущей... Бросил вотку в багажник машины - протирать стекла буду...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 327 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: О времена, о нравы... [Re: stiv]
      #846288 - 11/01/2009 11:49:02

Цитата:

Спешно подорвался с места, забрал эту бутыль у ведущей... Бросил вотку в багажник машины - протирать стекла буду...



Жажда халявы пересилила разум?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 94 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74498
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А в чем собсна вопрос+ [Re: stiv]
      #846290 - 11/01/2009 11:51:12

Цитата:

Выходит очередной коллектив - "Славянский ход".. И началось... У стен Кремля, при детях... Какие-то похабные вариации "сударыни-барыни" с текстом, как барыню имели... Да еще сопровождая всё это недусмысленными жестами рук... Цензуры нету теперь на таких мероприятиях?

После этих всяких... "отдалась на огороде за четыре огурца"... решено было уводить детей с энтого концерта...



Мата надеюсь небыло, а славянская культура включает в себя колядки. Если я ничего не путаю-самое время. Думаю во время колядок древние славяне детей не выгоняли на мороз, чтоб не слышали.
Цитата:

Розыгрыш последнего приза... Слышу номер одного из наших билетов, объявление приза (бутылка водки) и смущенный смех зрителей, лицезреющих получателя этого приза (маленького ребенка, стоявшего рядом с этим лохотроном)..
Спешно подорвался с места, забрал эту бутыль у ведущей... Бросил вотку в багажник машины - протирать стекла буду...




Блин, если бы мой ребенок выиграл бы для меня бутылку водки я был бы доволен. И КСтати, призы не всегда выпадают, а детям мог бы купить по дороге чего нидь

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 311 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Жжошь, земляк, [Re: Карты ближе к орденам]
      #846291 - 11/01/2009 11:51:23

Цитата:

Жажда халявы пересилила разум?


было бы красивей отказаться от такого приза.  



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 160 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: О времена, о нравы... [Re: Карты ближе к орденам]
      #846295 - 11/01/2009 11:59:57

Цитата:

Жажда халявы пересилила разум?




В какой-то степени, наверное, да. Хотя, ребенок хотел выиграть приз и объяснять ему, что мы водку не пьем и нафиг она  нам не нужна, было бы долго...

То есть, поставив эту бутылку на стол в Му-ме, возник вопрос; "А что теперь с ней делать ?"...в итое - халява отправилась в багажник..



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 125 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Жжошь, земляк,(+) [Re: gullit]
      #846301 - 11/01/2009 12:09:31

Лучше публично откупорить и вылить, на глазах почтенной публики...стеклотару оставить организаторам.

Папой таким бы гордились все дети,
Нет благороднее Стива на свете!
Водку и пиво давно презерает,
Разве что стёкла очков протирает.
Брызнет на стёкла грамм сто или двести,
Взгяд станет полон отваги и чести.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 327 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: О времена, о нравы... [Re: stiv]
      #846303 - 11/01/2009 12:09:59

Я человек не богатый, но давным-давно не кушаю в "Му-ме", дерьмовая там еда. Да и подарков от них нормальных не стОит ожидать





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 160 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: О времена, о нравы... [Re: Карты ближе к орденам]
      #846314 - 11/01/2009 12:42:22

Цитата:

Я человек не богатый




я еще более небогатее

Цитата:

но давным-давно не кушаю в "Му-ме", дерьмовая там еда




Что значит дерьмовая? Невкусная ? Некачественная ?
Нормальная там еда. Выбрать можно. Жареная картошка с грибами хуже чем стандартных ресторанчиках ?
Му-му рассматривается как вариант "поесть в городе". А в Сирену идти перекусить - это к олигархам или идиотам...

Мне, вчера в "Ботанике" подали кусочки телятины с рисом... Приготовлено, может и хорошо.. Но не вкусно мне было, не аппетитно..

Так что, цена\качество еще никто не отменял. На пути к машине были еще питательные заведения - пиццерия, кофейни и елки-палки... Но нужен был полноценный обед, и не факт, что в елках были бы места на нашу компанию, поэтому му-му было кстати...




Цитата:

Да и подарков от них нормальных не стОит ожидать




да, похоже, сейчас, действительно, подарков и не дарят, а раздают то, что зависло на складах... ))


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 102 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Вы не представляете, для скольких измученных нарзаном душ+ [Re: stiv]
      #846321 - 11/01/2009 12:53:33

такой подарок был бы лучшим на свете. И перед женой отмаза, мол не купил, сама видишь, подарили. А вообще, чего ждете от поколения петросяна...








--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 327 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: О времена, о нравы... [Re: stiv]
      #846380 - 11/01/2009 14:49:05

Цитата:

Что значит дерьмовая? Невкусная ? Некачественная ?



Именно так и есть, имхо. В елках намного приличнее кормят, но дороже . Моей дочке категорически запрещены: макдак и му-му.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 160 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: О времена, о нравы... [Re: Карты ближе к орденам]
      #846393 - 11/01/2009 15:04:54

Цитата:

Именно так и есть, имхо. В елках намного приличнее кормят, но дороже . Моей дочке категорически запрещены: макдак и му-му.




Не надо сравнивать макдак и му-му.

Про картофель с грибами я уже напомнил.
Качество салатов в му-му (селдь, грибочки, огурцы  ) ты тоже под сомнение будешь ставить ?    Да и вообще, из 20 видов салатов всегда можно выбрать что-то действительно вкусное.
Суп, например, крестьянская похлебка, многим ресторанчикам фору даст.

Да, в елках поприличнее, но ассортимент беднее и посадочных мест меньше.
К тому же, мне уже дважды попадались в елках блюда, в процессе поедания которых, аппетита поубавилось (непрожаренное мясо, хрящи)...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 327 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: О времена, о нравы... [Re: stiv]
      #846473 - 11/01/2009 17:21:22

Цитата:

Не надо сравнивать макдак и му-му.



Я их не сравнивал, много чести для ОТСТОЯ.
Тебе нравится тамошняя еда? Кушай на здоровье. Я только выразил свое личное мнение.
А в макдак хожу , использую его как бесплатный туалет.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 160 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: О времена, о нравы... [Re: Карты ближе к орденам]
      #846488 - 11/01/2009 17:33:14

Цитата:

 Тебе нравится тамошняя еда? Кушай на здоровье. Я только выразил свое личное мнение.
А в макдак хожу , использую его как бесплатный туалет.




я прекрасно сознаю, что макдакошная еда вредна для здоровья и категорически не вожу туда детей (и запрещаю им вообще пить любую колу)...

Но...  5-6 раз в год, бывает, заскакиваю туда перекусить на скорую руку...Ибо, все-таки, вкусная это штука: филеофиш и картошка фри с сырным соусом...  
Ну нету сейчас в Москве цивилизованных столовок под рукой для моментального перекуса...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 273 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Что делать, что делать... Ваше фамилие Чернышевский? Мне отдать и не мучать Форум вопросами! (+) [Re: stiv]
      #846615 - 12/01/2009 02:32:31

А вообще-то лядство полное... Не фига на такие увеселения женчин и детей водить! Я вот в Новоиерусалаимский монастырь с'ездил. Впечатляет, рекомендую!

ПыСы. В Мухдоналдсе тоже жру раз 5-6 в год. В Авто разновидности, когда за рулем и очень ЖРАТЬ хочется!
ПыПыСы. А водка-то какая была?


--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Слово извращенца про муму и макдак + [Re: stiv]
      #846621 - 12/01/2009 03:01:46

Му-му - ЛЮБЛЮ!!!!!!! Обычно кушаю там борщег, картошку с мясом и пью кофЭ или пЫво (если пешком). В другие заведения общепита практически не хожу. Надысь душевно посидели в муму с харррошей ЖКЛС-ницей!!! (билет лотереи дали, но ждать 18:00 было в ломы... и без этого было чем заняться ). Вот интересно: обычное место встреч с ЖКЛС-ницами у меня получается или муму, или шатёр

Нащот макдака. Есть у меня тайное извращение Где-то раз в месяц, поздно ночью, с одной известной ЖКЛС-ницей (не ув. Мистрессой) мы приезжаем туда, не вылезая из машины закупаемся картоШГой, макнаггеццами, хамбурХЕРами, кофием и чаем, заезжаем за угол и, сладострастно чавкая и облизывая пальцы от соуса карри, всё это СЖИРАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом, сыто отрыгивая обсуждаем последние форумские новости. Позавчера утрамбовали ето сверху бутылкой полусладкого Совеццкого шампанского... был повод в итоге обсуждали форумские новости часов до пяти утра

ЗЫ: Йолки-палки не лублу соотношение цена-качество не устраивает. Лучше уж за углом, в ресторане тибетской кухни.

ЗЗЫ: По теме поста. А в чём проблема? Вот если бы клоун макдака детям водку раздавал... а так, и правда - не хочешь пить, залей в омыватель  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 273 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Полусладкое шампанское???!!! Фу, какой моветон, дурновкусие! (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846622 - 12/01/2009 03:07:10

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 160 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
ага, тоже халявы захотелось ? [Re: Трахтенброт]
      #846654 - 12/01/2009 10:19:47

да отдать-то вотку - не вопрос... теоретически, даже еще одну бутылку (которяа года два дома в баре стоит могу присовокупить), технически это всё сложно...


Цитата:

А вообще-то лядство полное... Не фига на такие увеселения женчин и детей водить!




Дык, кто ж знал, что такая лотерея будет ?

А где еще можно было пообедать (первое, второе, третье, без проблем с посадочными местами) на маршруте Детский мир - Сандуновский переулок ?

Цитата:

Я вот в Новоиерусалаимский монастырь с'ездил. Впечатляет, рекомендую!



А пожалуй, попробую в грядущий уик-энд осуществить. Скока можно по торговым и развлекательным центрам мотаться в выходные

Цитата:

ПыПыСы. А водка-то какая была?



ХЗ, не запомнил, гляну позднее, но ниже картинки было написано "ржаная"...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 160 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Слово извращенца про муму и макдак + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846655 - 12/01/2009 10:25:12

Цитата:

Обычно кушаю там борщег,


Вот ребенку брали в этот раз борщ.
Беее....
Грубо порубленная свекла с жижей...
Ну, может я не такой извращенец   

(Хотя надо, наверное, быть суперизвращенцем, чтобы попробовать "борща" в ресторане ИКЕи. Просто проходя мимо этого питательного заведения, от того запаха уже тошнит (( )


Хотя, возможно, где-то в глубине души, я тоже извращенец, ибо..

Цитата:

Нащот макдака. Есть у меня тайное извращение Где-то раз в месяц, поздно ночью, с одной известной ЖКЛС-ницей (не ув. Мистрессой) мы приезжаем туда, не вылезая из машины закупаемся картоШГой, макнаггеццами, хамбурХЕРами, кофием и чаем, заезжаем за угол и, сладострастно чавкая и облизывая пальцы от соуса карри, всё это СЖИРАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


в те редкие моменты, когда питаюсь в макдаке, я тоже, сжираю эту еду с удовльствием, даже понимая как это вредно !!! 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо, скорее, извращённость вкуса (+) [Re: Трахтенброт]
      #846665 - 12/01/2009 11:15:16

А от брюта (Moet et Chandone, Veuve Clicquot, Dom Perignon) - гарантированная изжога, проверено  

А от пива я бздю (с)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 73 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Напоминаю... [Re: stiv]
      #846666 - 12/01/2009 11:28:14 Прикреплённые файлы

Цитата:

попробую в грядущий уик-энд осуществить. Скока можно по торговым и развлекательным центрам мотаться в выходные



Чтобы дорогой наш Стив не уехал "не в ту сторону" , напоминаю, что дорога в Новоиерусалимский монастырь лежит по ВОЛОКОЛАМСКОМУ шоссе ...

Заодно напомню, что "Макдональдса" в Истре нет, есть только по дороге в г. Красногорске, так что запасайтесь едой заранее (см. аттач)...

А можно ещё махнуть на ВЫХодные в СУЗДАЛЬ (по ШГ Энтузиастов - М-7) и от пуза вкусно пожрать там в Трапезной - ЗАЧОТЕГ, однако!



--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 273 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
По Новорижскому покошерней будет! (-) [Re: ПлутОН]
      #846669 - 12/01/2009 11:31:05

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 273 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Как у вас, извращенцев, все сложно! :) (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846672 - 12/01/2009 11:34:04

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 73 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Я тама дороги нинаю... (+) [Re: Трахтенброт]
      #846673 - 12/01/2009 11:34:38

а вот по Колоколамке ездил много раз...

Только выезжать надо раненько утром, часиков в 6-7, чтобы не перецца по загруженному шоссе...






--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 324 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+1, главное - не забыть повернуть на Истру (+) [Re: Трахтенброт]
      #846677 - 12/01/2009 11:39:25

причём я поворачивал не на бетонку ака ЦКАД (чтобы не ехать потом через Истру), а на следующей развязке, километра через 4-5. Там. правда, дорога потом узкая и извилистая (т.е. тапку топтать нинада), но красивая, и выводит к Волоколамке уже за Истрой, где-то в километре от Новоиерусалимского монастыря, так что доехав до Волоколамки надо повернуть направо, в сторону Москвы... ну, там в принципе всё уже и так видно. А, там ещё по ходу круговое движение вскоре после съезда с Новой риги - надо прямо ехать.

У меня мать дочерей там на лыжах катается - на горке напротив монастыря.

От НувориШскоГо до Коло-Каламки километров 7-8-9.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 160 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: +1, главное - не забыть повернуть на Истру (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846681 - 12/01/2009 11:47:24

что ж так сложно-то всё  ...
Придется карту дорог Подмосковья все-таки брать...





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 273 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
+2. Так и ездию! На кругу один раз блуданул. (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #846682 - 12/01/2009 11:52:44

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 73 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Стивыч! [Re: stiv]
      #846752 - 12/01/2009 14:04:50

Эти ренеГАДЫ мосх тебе пудрятЪ: "Туда поезжай, там не забудь свернуть..." , а по Кола-Коламке ты как по рельсам доедешь до монастыря...

Цитата:

Придется карту дорог Подмосковья все-таки брать...



"Атлас дорог России", ну или хотя бы "Карта дорог Москвы и Подмосковья" должны в бардачке лежать ОБЯЗАТЕЛЬНО - мало ли что!!!

Вобчем, с тебя отчётег о поездке!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 160 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Что делать, что делать... Ваше фамилие Чернышевский? Мне отдать и не мучать Форум вопросами! (+) [Re: Трахтенброт]
      #846956 - 12/01/2009 22:25:41

Цитата:

ПыПыСы. А водка-то какая была?




Славянская ржаная особая, из отборной ржи.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru