Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MechMan

На форуме: 20 л 353 д
(с 26/05/2003)

Тем: 4
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Анна из Измайлово корпус Бета
      #84764 - 04/06/2003 22:27:21

Имя/Ник:Анна

Название фирмы:Инди

Ссылка: нету

ТТХ: 23 года 175, 55, р/о 44 грудь 2-2,5, блондинка

Местоположение: Измайлово

Цена: 2500 RUR 1- час, за каждый час 1000 RUR

Телефон: неть

Вот что други мои, услыште песнь мою в ночи и внимайте, ибо правду я поведаю вам, о разврате, что твориться в стенах гостиниц наших и о том чего делать не следует.


А вот теперь по порядку:
Как - то озаботился я вопрсом о поиске с кем бы избавиться от спермотоксикоза в Орехово. Но забросила меня судьба в другое место - гостиница Измайлово, корпус Бета.
Сижу в номере, никого не трогаю...Звонят...я человек вежливый, думаю: А чего мне не поговорить абы с кем нибудь. И понеслось:
- Вы с девушкой отдохнуть не хотите (вот она мечта, прям и сбывается)
- А скока тугриков?
- 2200 час.
- Ок.
- Ждите. Счас подойдем - выберите.

Я аж штаны назад надел и в возбуждении начал у двери топтаться.
И вправду..Не прошло и 20 минут..Стучат. Открываю. Матка боска...Это к тож ко мне....Уйди нечистый...Или нечистая.... Мама...Забери меня от сюда...
Но справивишись со слабым организмом уточняю:
- Ко мне?
Видимо мой идиотизм произвел большое впечатление
- Да. Девушку заказывали?
Далее следуют условия. 2500 в час, орал и классика.
приплыли назвается. Пытаюсь слабо сопротивляться
- Мне обещали выбор....
- Счас будет...
Разворачивается и уходит.
.............
Прошло 30 минут...Стучат. Открываю...Нда...Картина конечно изменилась но не на много.
Начинаю повторяться...
- Мне обещали выбор....
- К сожалению больше ни кого нет. Меня берете?
С трудом просто говорю
- НЕТ!!!!!!!!!!!
...........
Ушла.
Ложусь и пытаюсь смотреть телефизор....Но что то бьет в голову то ли кровь, то ли сперма так и не понял. Надо действовать, не смотря на то что время уже 1 час ночи. Все гениально просто. Одеваюсь и иду вниз, в бар и кажется тут мне везет. Вижу тройку девушек которые не могут быть ни чем другим, как нужными мне. Все остальное не имеет значения для знатоков. Договариваемся быстро и я с одной приглянувшейся девушкой направляюсь к себе. Правда она сразу выморщила с меня 500 руб. видимо чтоб расчитаться с кем-то внизу.
Но на этом мое расточистельство не закончилось. Стоило войти в номер, раздался звонок. То вездесущая дежурная по этажу разглядела непорядок на веренном ей участке и потребовала на девушку пропуск. Пришлось пообещать что чуть позже пропуск я ей принесу.
Заходи в номер и только тут я умудряюсь рассмотреть с кем меня свела судба (правда уже после душа).
Девушка примерно 170-175 см росту. Крашенная блонди.Груди немного разные одна 2, другая 2,5. На боках начинает копиться жирок складочками.Ну в общем ничего особенно страшного...Ну и выдающегося тоже. Грузит только много, хотя и не требует отвечать. Попутно выясняется что она из Питера.
Поговорив немного переходим к тому, ради чего все и затевалось. Она пытается надевать презерватив ртом но это плохо выходит. Ладно хоть друг мой младший не подводит остается тверд весь это мучительный процесс. Так надели...А теперь давай его глотать....Эй любезная мне нравится когда его сосут и лижут а не когда дрочат! Что, не слышишь? Ах по другому не умеешь? Учись. Как завешал тот самый....О.. это уже лучше. Ладно. Отстрел. Зачет тебе.
Дальше продолжается милый треп. Минут через 15 понимаю что готов продолжать.
Повторяем процесс надевания и понеслось. Опять таки ничего необычного.
Классика. Дама сверху. Дама на коленях на полу туловище на кровати. Отстрел. На 3 с + наработала.
Как то совершенно опускается желание оставлять ее еще хотя бы на час. Собственно и первый то еще не истек. Да ладно. Гуляй. Я добрый.
Чуть позже, лежа в кровати после душа в очередной раз думаю:
Самые лучшие импровизации - заранее подготовленные и все свое надо возить с собой.

Итого: минет - 3, трах - 3, ШГ - нет. Не стоит она тех денег что просит. Но ясно - этот мир несовершенен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 104 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Ндяяя как все изменилось(+) [Re: MechMan]
      #84797 - 05/06/2003 11:04:37

Помниться года 3 назад в этом же корпусе весьма недурственные особы работали.
Жаль что все изменилось в худшую сторону








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 170 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 06-2003 [Re: MechMan]
      #84802 - 05/06/2003 11:38:22

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что Призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru