Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Natura

На форуме: 21 г 337 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
33-79-52 правильная контора. Настя
      #84642 - 04/06/2003 08:42:05

Открыкое письмо (вводная)

...не смотря на то, что дядька из телевизора страшным голосом ежедневно пугает нас о массовых зачистках в москвоских барделях и повальной болезнью всех фей СПИДом, я как ни странно наблюдаю некоторый прогресс в развитии ЭТОГО дела в Нске.
Не будем скрывать, что как и везде в сфере обслуживания половых клиентов много хамства, обмана и обвеса. Причем последнего всегда в большую сторону. Бывало договоришься о стройной симпотяшке, а на месте имеешь дело со штангисткой в запасе. Или не имеешь, так как принципы превыше всего. Открытого кидалова минимум, но изредка попадается и этот зверь. Много нареканий со стороны лояльных клиентов нашей отрасли вызывает отделка салонов и гигиена. Мы не требуем санитарных книжек и справок о полной и безаговорочной трудоспособности. Мы скромно напоминаем о своем желании прикоснутся если не к вечному (боже упаси) и прекрасному (ах мечты), то хотя бы к светлому и чистому.
Отдельно хочется сказать о профессионализме в высоком значении этого слова. Где передовики производства? Где геройки Фейского труда? Где мастера золотые руки, ноги и ... прочее? Крайне слабо поставлена и воспитательная работа Ветераны не передают опыт молодежи и та вынуждена набираться опыта путем проб и ошибок.... А жаль... Время уходит....

Оптимистическая часть.

И все-таки не зря шли в бой Матросовы. Не пропали их броски на амбразуры зря. Израненные и обескровленные (или лучше сказать дедолларизированные) вынесли они из мрака небытия знания. Вынесли можно сказать по крупицам. Пусть еще и не сложилась из тех крупиц куча, ибо тяжек их труд и стерты члены, но мы помним их имена: Фортуна, Эмпти, Ибикус, Зигфрид...
Их страниями знаем мы о конторах, которые тщаться достигнуть высот Катеньки и Архангельского профсоюза.

По существу

Несмотря на обильные осадки и погожим денькам, что дает возможность траве переть со страшной силой, не даю зарасти тропе к правильной конторе на Шлюзе. Да, согласен убогий интерьер и стойкий запах табака... Это минус. Но отдельные экземпляры и желание диспечера удовлетворить (слава богу не самостоятельно) Вас - это плюс.
В этот раз решил навестить Катю как всегда позвонил внезапно и сказал, что буду через 20 минут. как всегда было свободно Подъехал даже чутьраньше. ЗАшел в подъезд, позвонил. В коридоре к своему великому удивлению мимо меня проскочила Катя (очень соблазнительно по летнему одетая) и еще какая-то девчонка. В печальных сомнения я таки перступил порог и диспечер мне сообщил, что если я не против подождать 1-2 минуты, то девушка сейчас подойдет.
Трезво поразмыслив я сообщил ей, что только что видел Катю отбывающую в неизвестном направлении. Мне сообщили, что вкусы мои им известны и сейчас подойдет девочка из новеньких. минута уже ничего не решала и я остался.
В обещанное время передо мной действительно предстала забавная девчонка. Среднего роста,небольшая грудь, стройная, темненькая. Единственным серьезным недостатком были слегка портившие ей лицо оспины. Но фигура была аппетитная, одета достаточно стильно я решил испытать судьбу.
Настя оказалась достаточно немногословной, но весьма искуссной партнершей. Быстро разделась и уловив мое желание немного поиграть она дала возможность погладить себя и ее руки действовали нежно и умело. Потом я уложил ее на диван и стал целовать грудь. Редкая вещь, у человека с явным опытом, грудь - невинной девочки Небольшая, очень плотная и красивой формы. Темный сосочек аккрутной башенкой венчал этот нежный холм Дополнительный шарм ей придавала смуглая чистая кожа.
Через какое-то время, без всяких намеков, поняв меня она сползла пониже и надев резинку приступила к минету. Весьма качественному и плотному. Потом была наздница, классика и сзади на боку. Каждый раз Настя умело подстраивалась и помогала, а узость дырочки давала возможность наслаждаться процессом и даже немного забыть о наличие презерватива.
Удовольствие было полным и слегка расслабившись я почувствовал, что и ей хорошо. Пальчиком лаская попу, попытался дополнить ее ощущения и не встретил возражений. Она молчала. Единственное, что нарушало звуки играющего магнетофона были ее редкие слабые стоны, вздохи и ритмичные шлепки соприкасающихся тел....
Не сдержав нарастающего возбуждения я кончил. Она по прежнему молчала и улыбалась. В отличие от многих профи она не спешила и не заставляла вытаскивать его сразу. есть своя прелесть в своеобразном послевкусии хорошего секса.
Потом она ушла в ванну, а вернувшим слегка извиняющимся тоном сказала, что время заканчивается , а остаться еще на час она не может. Мы наконец поговорили. О мелочах...
Оказалась. что на работает в этой же конторе, но специализируется на выездах. Время от времени ее вызывают и сюда. Беседуя со мной она по инерции поглаживал меня.
Было приятно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 163 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 06-2003 [Re: Natura]
      #84814 - 05/06/2003 12:37:32

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что Призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru