FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 132 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Агентство страхования вкладов - трэба руководство к действию
      #842266 - 26/12/2008 10:46:25

Может, кто уже сталкивался с возвратом денег через АСВ, когда банк крякнулся, в котором был открыт депозит. Вот до меня тоже дотянулся костлявой рукой крЫзис, у банка отозвали лицензию. Чтобы избежать ненужных телодвижений и нервотрёпки, был бы благодарен за советы. Где подаётся заявление, в какой срок нужно дёргаться (написано, что нужно успеть до окончания процесса банкротства, а фиг знает, сколько энтот процесс длится). Короче, если кто уже это проходил, принимаю советы. Денег до 400 к/руксов. Немного, но терять, есттно, тоже не хочется!

Банк Капитал Кредит, кому интересно. Почему держал в нём вклад - не спрашивайте, хер его знает



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (26/12/2008 12:15:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 132 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Агентство страхования вкладов - трэба руководство к действию [Re: анал-ИТ-шник]
      #847126 - 13/01/2009 11:54:55

На всякий случай (вдруг кому пригодится, хотя по активности в ветке этого не скажешь , похоже, я один бабки на депозите держал...) отчитаюсь о ходе процесса. Как говорил летящий между 6-м и 5-м этажом:"Пока всё идёт хорошо...". В установленные законом сроки выбран банк-агент по возврату, ВТБ 24. Возвращать будут в течение трёх месяцев в любом отделение, пойду скоро биться в очередях в озлобленными обманутыми вкладчиками.

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moscow_stranger



На форуме: 17 л 29 д
(с 22/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 251
Флеймы: 40 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1

Гео: 7 холмов
Re: Агентство страхования вкладов - трэба руководство к действию [Re: анал-ИТ-шник]
      #848462 - 15/01/2009 23:25:13

рискну предположить, что очередей не будет... Банк по сравнению с ВТБ24 невелик и обманутые вкладчики просто расползутся по допофисам...
удачи Вам в получении денег! и отпишитесь по возможности, как прошел процесс...






--------------------
СПИД разносят романтики... циники с детства предохраняются...:))
***************
Проводила бойца? На позицию, девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 132 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Обязательно отпишусь [Re: Moscow_stranger]
      #848601 - 16/01/2009 10:02:29

Поскольку, подозреваю, рано или поздно может ещё кого-нибудь коснуться (не хочу накаркать, конечно  ). Сегодня первый день выплат, потопаю, попробую потолкаться. Хотя, подозреваю, сегодня все 7000 вкладчиков ломанутся!  Чтобы потом бегом судорожно обменять рублики на баксы/евры 


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 132 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Отписываюсь по результатам [Re: анал-ИТ-шник]
      #849713 - 19/01/2009 10:48:33

В пятницу был первый день выплат. По дороге с работы есть два отделения ВТБ24 (банка-агента), решил на авось зайти. Зашёл в первое. Суровая российская реальность, кучу озлобленных людей в тёмных одеждах, просвета не видно, энергетика в воздухе витает плохая  Записался у приятного сотрудника в зале на понедельник и спокойно потопал домой. А что домой, не зайти ли и в другое отделение? И вот, абсолютно расслабленный и не настроенный на какой-либо результат (что и оказалось ключевым! когда чего-то очень хочешь, то фиг получишь. расслабься - и оно само упадёт тебе в руки. ну, в допустимых пределах, конечно   ), там ещё хуже, одна тётка вопит на весь зал, что её кинули один банк, АСВ, и тут пытаются нагреть. Морда красная, орёт, ручонками сучит... С вальяжной улыбкой подхожу к менеджеру зала, шуточки-прибауточки, (а то он, бедняга, уже запарился с напряжёнными гражданами общаться), даёт мне номер очереди, но честно предупреждает, что в кассу куча народа, и за оставшихся два часа до закрытия шансов практически нет. Беру талончик, сажусь, источая позитив и полный пофигизм. Буквально через минут пять подходит дядечка (по бейджику - начальник отдела, так что это явно не его дело было), спрашивает, по какому вопросу, приглашает к своему столу, за пять минут оформляет документы. По закону, выплата денег в течение 3-х дней. В кассу - человек 15, все нервные, все хотят быть умными и быстренько так прикупить валютку, совсем не пытаясь изображать патриотизм и поддерживать российский рубль . На всякий случай беру талончик в кассу, всё с той же позитивно-пофигистичной физиономией иду к мечушимся у кассы вожделеющим. Три минуты - и мой номер высвечивается на электронном табло. Захожу, милая девушка отдаёт мне всё до копейки, включая проценты на момент отзыва лицензии у моего банка. С момента входа в отделение прошло не более получаса. Подозреваю, что этот начальник отдела давно не видел нормального человеческого лица у клиента, и поэтому так всё и получилось
Вывод: не парьтесь, господа, и всё будет нормуль! Это я не о банках и вкладах, а вообче... 


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru