FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Boot

На форуме: 15 л 359 д
(с 21/05/2008)

Тем: 4
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Пошел к Снежанне, а попал к Анне
      #849253 - 17/01/2009 14:54:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (908) 635-7680

http://www.do-sug.ru/anketa.php?main=indi&id=100086

http://www.sexvgorode.ru/root/ektb/3221/

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Крылова.



Отчет:

Доброе время суток уважаемые Доны.
Вышла на сайте знакомств на меня девушка Снежана с фото из второй ссылки - указав свой контактный телефон(реально телефон диспетчера), цену и место расположения аппартаментов. Девушка мне понравилась и я решил сходить. В итоге в 18 вечера мне сообщили, что девушка явится к 21, подстроившись под это время я решил поехать. Созвонившись в 8 вечера и уточнив будет ли мне счастье со Снежанной и получив утвердительный ответ поехал по названным координатам. В договорённое время сообщил, что нахожусь около дома был проконсультирован как попасть в аппартаменты. Попал - открыла девушка о которой и пишу отчёт. Спрашиваю где Снежанна - она - нет её я одна. Блин развели думаю нет никакой Снежанны. Можешь остаться со мной - говорит. Ладно, отвечаю, ты мне нравишься, как зовут-то хоть - на что и получил имя феи(Аня).
Про Аню - стройная девушка, грудь мне показалось для её стройного тела слишком большой - вызвав поначалу у меня сомнение в её природном происхождении, но при ближайшем рассмотрении оказалось всё-таки что природа не подкачала.
Про процесс - решил её завести но фее это пришлось не по душе почувствовал некую ужимку, спросил Что не нравится ? - Она - ну не очень. Я говорю - тогда делай как нравится. После чего последовал минет - мне понравилось - профессионально, наездница - тоже приятно двигается, ну и потом фея предложила подвигатся самому (устала наверно в наезднице). Дальше сам - виды её во всех позах КС мне понравились и, в итоге, я приплыл. Предложила чаю-кофе - я отказался - времени особо у меня не было. Начал одеваться - фея удивилась - Что уже всё ? Я ответил что мне одного раза достаточно. Дальше душ и прощание.

Из негатива - первое в момент начала зазвонил домофон - Снежана всё-таки пришла. Второе - в момент повторной попытки начала зазвонил телефон - я попросил выключить звук. Третье сам процесс был озвучен вроде как даже и неоцифрован но не сказать что фея когда-нибудь со мной приплыла вместе - но это наверно отпечаток профессии.

Ещё я попросил всё-таки взглянуть на Снежанну - ну не похожа живая Снежанна на девушку с фотографий - так что Аней я остался доволен, хоть вживую сразу увидел - выбрал и получил то чего выбрал - а не обманулся по фотам.

Про аппартаменты - нормально всё ванна хорошая гели есть КЖ не увидел.
Ну собственно и всё о чем я хотел рассказать ув. Доны. ВКС

PS - фоту и анкету Ани я нашёл уже позже - надо же к отчёту фотку прикрепить.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 16 л 297 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1.9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Пошел к Снежанне, а попал к Анне [Re: Boot]
      #849730 - 19/01/2009 11:33:16

по Анне есть мой отчет, в принципе все схоже!Девушка достаточно хорошая!!!
У Снежаны не был, нечего не могу сказать!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru