Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Maxi777



На форуме: 15 л 171 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Наверное я все же извращенец.....
      #849745 - 19/01/2009 11:58:15

...прочтя один из постов, вспомнил одну из своих знакомых.....
...знаком с ней 26 лет...помню ее девочкой-конфеточкой и до сей поры, когда она преватилась в  "жирный сникерс.
...и всегда мне ее хотелось (даже щас  )...по молодости какие-то моральные устои мешали (наследство пионери и комсомола), в 90-е мужинек ее , бандюган...сейчас ХЗ что мешает (лень наверное)...
...и возможности были и спали в месте, но секса вот не было....
встретил недавно, договорились к кому-то в гости сьездить ,потом к ней заехать ...и все ...и  опят мне нах. ничего не нужно...
...я так думаю, что это так и останется моей мечтой .
...а МЕЧТУ ЕБАТЬ НИЗЯ!



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Если извращенец - вали в Нетрады + [Re: Maxi777]
      #849753 - 19/01/2009 12:03:43

У меня таких нейопаных мечт на целый взвод наберётся... нормально со всеми контактирую, мирно   а особо они (а также их мужья  ) ценят тот ФАКт, что не лезу ицаппо   (ипаццо у них и без меня есть с кем).









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 171 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Если извращенец - вали в Нетрады + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #849763 - 19/01/2009 12:14:35

....не... в нетрады пока думаю рановато....дело в том, что у меня она одна не йобаная осталась....всех кого знал уже пометил....а с ней ну никак не сростается ...( и сия мысль приходя иногда ....не дает мозху покоя ....ласты склеишь и как и не узнаешь....что же там внутри было?!) 


--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 262 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Странненько все. [Re: Maxi777]
      #849772 - 19/01/2009 12:26:17

У меня другая фигня.Бывает, познакомишься, прелесть девочка-красавица.Хочу ее, прямо стоит, как кость! Но или не дает, ломается,или что-то не складывается, контакт теряется, обстоятельства разводят в разные стороны и период ухаживаний прерывается.Потом, через полгода-год встречаешься.И все, опять интерес возникает, и все складывается.Там, свидание, база-хата, объятия, поцелуи.
.И тут вдруг я понимаю, что не хочу ее.Вот просто нет абсолютно никакого желания.Сапсем!
Было так 2 или 3 раза.Приходилось повод придумать и быстренько свалить.И уж встретиться потом- смерти подобно.Неудобно да и смысла нет. И почему так происходит у меня периодически, Х.З. Ведь за столь короткое время деуки не сильно меняются, физически и морально, а вот не хочу и пипец, бля...

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
та же хрень [Re: Лысый_пень]
      #850064 - 19/01/2009 20:25:57

тока вид сбоку. есть одна фейка котору ипу уже лет пять наверное с разной периодичностью. и вроде ниче так деффка - по ттх зачот и не ленится, но .... я ни разу не смог с ней второй раз. причем не то чтобы кончить не смог - не встает просто второй раз.

а с другими нормально. почему?



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 283 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: Наверное я все же извращенец..... [Re: Maxi777]
      #850142 - 20/01/2009 00:29:07 Прикреплённые файлы

Цитата:

...прочтя один из постов, вспомнил одну из своих знакомых.....
...знаком с ней 26 лет...помню ее девочкой-конфеточкой и до сей поры, когда она преватилась в "жирный сникерс.



куй с памятью не дружит ихмо. Кстати ,сникерс -каллорийная конфетка,а не кусок сала. По -моему -это разные ассоциации с женщиной...
Цитата:

и всегда мне ее хотелось (даже щас )...по молодости какие-то моральные устои мешали (наследство пионери и комсомола), в 90-е мужинек ее , бандюган...сейчас ХЗ что мешает (лень наверное)...
...и возможности были и спали в месте, но секса вот не было....
встретил недавно, договорились к кому-то в гости сьездить ,потом к ней заехать ...и все ...и опят мне нах. ничего не нужно...



одна игра в одни ворота это не футбол. Отношения в сексе должны быть взаимны и желанны... А два борова рыла топят вместе в подушке и не шелохнуться ....о каком сексе может идти речь,тем более о мечте....?
Цитата:

...я так думаю, что это так и останется моей мечтой .
...а МЕЧТУ ЕБАТЬ НИЗЯ!


Вы боитесь разочароваться... в чем или в ком? Не надо бояться разочарований в мечте...Мечта превращается в сказку,а сказка превращается в быль... Надо в жизни все пробовать , пока хочется и можется: понюхать,полизать,пощюпать,повтыкать...Не понравилась... нах мечту,это просто была фантазия...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 313 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Патаму что Вы цены на бенз... тьфубля, на недвижимость не устанавливаете! КомплексыБля! (-) [Re: Бяка]
      #850171 - 20/01/2009 04:59:01

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mihacot



На форуме: 16 л 49 д
(с 15/04/2008)

Тем: 7
Сообщений: 497
Флеймы: 154 (31%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Столица М.О.
Re: Наверное я все же извращенец..... [Re: Maxi777]
      #850223 - 20/01/2009 10:32:30

А я считаю, что это нормально. Она же друг, а друзей не надо ИМЕТЬ , с ними надо ДРУЖИТЬ








--------------------
Целуем шейку, а хотим ипать в горло . . .
Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
* Путь к сердцу женщины * ЛЕЖАТЬ НЕ ДОЛЖЕН ! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 171 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Наверное я все же извращенец....спасиб. МилаяРада!. [Re: milaradа]
      #850262 - 20/01/2009 11:46:42





                                                  ЦИТАТА 
Вы боитесь разочароваться... в чем или в ком? Не надо бояться разочарований в мечте...Мечта превращается в сказку,а сказка превращается в быль... Надо в жизни все пробовать , пока хочется и можется: понюхать,полизать,пощюпать,повтыкать...Не понравилась... нах мечту,это просто.......
...... была фантазия...


Спасибо! ваши слова меня как-то напрягли в данном вопросе....какой то ленивый я стал ( все жду когда тетки сами придут , лягут и ножки раздвинут )...
....придется позвонить, к себе в КСауну пригласить (мож помыться захочет)...
....а насчет  "жирного сникерса.....я не  против сладкого  ...
....ну а если облом...будем ждать дальше, моГет она мне,  в свои 70, позволит! (тоды буду у нее последним муСЩЫнкой )

 

 



--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 113 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Только осторожно... [Re: milaradа]
      #850265 - 20/01/2009 11:50:44

Цитата:

Мечта превращается в сказку,а сказка превращается в быль... Надо в жизни все пробовать , пока хочется и можется: понюхать,полизать,пощюпать,повтыкать...Не понравилась... нах мечту,это просто была фантазия...



Хорошо сказала, но вот только прежде, чем "повтыкать и полизать" надо сначала всё-таки крепко подумать "ЗАЧЕМ?!" и "С КЕМ?!" , а то можно потом СИЛЬНО разочароваться не только в Мечте, но и в себе, а после прояснения ответа на вопрос "С КЕМ?!" можно и в ДРУГУЮ ВЕТКУ уползти...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 168 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
о как! [Re: Трахтенброт]
      #850770 - 21/01/2009 12:19:16

гыыыы.... намек понял - исправлюсь!

то есть сначала цены - потом йепля!






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эгрегор

На форуме: 15 л 197 д
(с 18/11/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: та же хрень [Re: Бяка]
      #850896 - 21/01/2009 15:41:45

Может зацепила чем? Вот и думаешь ипать или нет такую хорошенькую.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru