FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Женщина-"тряпка". Бесконфликтность или бесхарактерность?
      #849118 - 17/01/2009 00:07:38

Чтобы прояснить суть вопроса в первом приближении, пара примеров.

Телефонный диалог женщины-журналиста и заказчика, заранее оплатившего интервью:
- Иван Иванович, когда Вам будет удобно со мной поговорить, внести в текст Вашего интервью коррективы, чтобы он Вас устраивал?
- Мне некогда заниматься этой ерундой! У меня совещание! Понаписали чушь! И говорить об этом не хочу, с вами бесполезно разговаривать, вруны, лентяи. Я же прочитал! ПИшите бред!
- Когда Вам можно перезвонить?
- Я занят! Завтра с утра, наверное. Рано утром, в 9-ть часов...Хм, бездельники, рано утром - это в 8-мь часов! Мне не до вашей ерунды, у меня совещание в 8-мь! ЗвонИте в шесть утра, я уже на работе буду, занят!
- Иван Иванович, хорошо: завтра в шесть. Я поняла. Договорились.
(Там ещё долго. В результате, было указано позвонить в 11-ть. Текст остался в первозданном виде. Ни одного исправления. И материал своевременно вышел в эфир.)

Другой пример, уже из личной жизни. Женщина никогда не звонит Ему сама. А когда он приходит, не спрашивает, мол, где так долго был, с кем.

Где тут её характер , не пойму.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Женщина-"тряпка". Бесконфликтность или бесхарактерность? [Re: Эльза]
      #849202 - 17/01/2009 09:55:07

Она получает нужный ей результат?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 118 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Ув. Эльзушка, это вопрос ко всем или только к ув. ЖА? [Re: Эльза]
      #849217 - 17/01/2009 12:24:11

можно более четко и менее витиевато? 

понял только это:

Цитата:

Другой пример, уже из личной жизни. Женщина никогда не звонит Ему сама. А когда он приходит, не спрашивает, мол, где так долго был, с кем.




на это и отвечу...

Женщине глубоко похер на НЕГО, и ОН ничего не значит для нее, возможно она до сих пор в поиске, а живет с НИМ исключительно по привычке или ради ... (нужное вставить) 



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Женщина-"тряпка". Бесконфликтность или бесхарактерность? [Re: Эльза]
      #849231 - 17/01/2009 13:04:20

Цитата:

Телефонный диалог женщины-журналиста и заказчика, заранее оплатившего интервью: - Иван Иванович, когда Вам будет удобно со мной поговорить, внести в текст Вашего интервью коррективы, чтобы он Вас устраивал? - Мне некогда заниматься этой ерундой! У меня совещание! Понаписали чушь! И говорить об этом не хочу, с вами бесполезно разговаривать, вруны, лентяи. Я же прочитал! ПИшите бред! - Когда Вам можно перезвонить? - Я занят! Завтра с утра, наверное. Рано утром, в 9-ть часов...Хм, бездельники, рано утром - это в 8-мь часов! Мне не до вашей ерунды, у меня совещание в 8-мь! ЗвонИте в шесть утра, я уже на работе буду, занят! - Иван Иванович, хорошо: завтра в шесть. Я поняла. Договорились. (Там ещё долго. В результате, было указано позвонить в 11-ть. Текст остался в первозданном виде. Ни одного исправления. И материал своевременно вышел в эфир.)


Бесхарактерность - это прогибаться в ущерб себе; тут такого нет.

Клиент всегда прав. То, что он считает возможным разговаривать таким тоном и так неконструктивно - его дело, этим он отпугнёт заметную часть исполнителей и сделает результат того, за что платит, хуже чем оно могло бы быть. Работать или нет на таких "выносителей моска" - дело наёмного рабочего. Но могу заверить что начальников-идийотов терпят не только женщины. Т.е. за деньги так или иначе прогибаются почти все.
Цитата:

Другой пример, уже из личной жизни. Женщина никогда не звонит Ему сама. А когда он приходит, не спрашивает, мол, где так долго был, с кем. Где тут её характер , не пойму.


Толку спрашивать? Ну разве что чтобы показать что Он не безразличен; в этом случае лучше сказать не в вопросительном, а повествовательном ключе "ты сегодня поздно, пожалуйста, звони когда задерживаешься, я начинаю беспокоиться когда тебя допоздна нет". Не хочешь чтобы тебе врали - не задавай вопросов ((с) Конфуций).

ps: сугубо ИМХО попытки контролировать самца врядли будут сплочать отношения. Если уж спрашивать, то "ждать ли тебя к ужину?", а не "ты где шляешься, казлина бляццкая?".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо от боттом-манагера + [Re: Эльза]
      #849361 - 17/01/2009 23:43:20

Цитата:

Телефонный диалог


Нам   боттом-манагерам (см. профиль  ) не впадлу прогнуцца  В первую очередь - чтобы помочь человеку стать счастливее. Один хрен вся эта "гроза" стекает мимо, как по громоотводу. А если "цепляет" - значит, указывает место, где надо продолжать работать над собой.

Цитата:

Другой пример, уже из личной жизни....
Где тут её характер , не пойму


Имхо, в том, что он звонит и приходит. Причём сам. А было бы ей это не надо - не звонил бы и не приходил  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрока



На форуме: 16 л 296 д
(с 29/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 443
Флеймы: 288 (65%)
Re: Женщина-"тряпка". Бесконфликтность или бесхарактерность? [Re: Эльза]
      #849504 - 18/01/2009 18:23:25

да,Аннамед хорошую цитату привел
Цитата:

Не хочешь чтобы тебе врали - не задавай вопросов ((с) Конфуций).



стараюсь ее придерживаться, если я заинтерисована в человеке:) Да и потом, я наверно,лохушка такая, часто верю тому, что мне говорят по крайней мере стараюсь верить:) а проверять неохота, да и проверять надо все тогда , когда ты уверена, что ты больше не хочешь жить с этим человеком.
а по первому случаю, женщина-журналистка-настоящий профессионал:)) вот именно так и надо себя с психами вести, я бы еще и позвонила бы спецциально в 6 утра с доброжелательным тоном , если бы конечно не договорились на 11 (как в итоге получилось).Молодец она!
Помнится как-то одна ненормальная клиентка,попросившая отправить товар экспресс-почтой (которая может идти дня 4), а когда они не уложились в сроки,клиентка звонила мне и требовала в подарок дополнительный прибор, то бишь даром:)по ее словам, я должна отвечать за погрешности экспресс-почты:) и мне стало интересно, когда она отсылает письмо своим родственникам, а письмо вместо 1недели идет месяц, она тоже звонит насчет "подарков",ну, например производителю конвертов?:)))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 167 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Женщина-"тряпка". Бесконфликтность или бесхарактерность? [Re: Эльза]
      #849590 - 18/01/2009 23:20:30

Уважаемая Эльза.И в первом,и во втором случае,женщина проявила железный характер.В первом:добилась нужного ей результата,несмотря на истеричного клиента.Во втором:она знает,что мужчина(в большинстве своём) не любит контроль.Не надо его дёргать,провацировать на ложь.Сам расскажет,если захочет. Этот мужчина ей просто очень дорог.Однако,мудрая женщина,Ваша знакомая.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да, интересное вИдение,+ [Re: Оле-Лукое]
      #849600 - 19/01/2009 00:01:38

То есть Вы полагаете, что факт того, что женщина мужчине глубоко пофиг (что есть она, что нет ее), а ее излишнюю активность он воспринимает как досадное недоразумение (а именно это мы, на мой взгляд, и имеем в обеих ситуациях) можно трактовать как проявление необыкновенной женской мудрости?

Мне кажется, мудрость Вашего высказывания в другом: беразличие небезразличного даме мужчины трактуется как весьма хитрое завоевание. Что же, такая позиция весьма пользительна для душевного равновесия женщины...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ето Вы, уважаемый, напрасно + [Re: disco_72]
      #849629 - 19/01/2009 01:26:10

Цитата:

безразличие небезразличного даме мужчины трактуется как весьма хитрое завоевание


Во-перВЫХ, капля камень точит   Во-вторых, кто кому более безразличен - ещё ба-а-а-альшой вопрос  Ну, и в третьих - приходит же.   Сам...  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 299 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Дискыч, при всем моем безразличии, ты мне небезразличен! (+) [Re: disco_72]
      #849657 - 19/01/2009 02:21:18

И при глобальной антипатичности, лично мне весьма симпатичен! Но хрен поймешь тебя иногда!








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да, интересное вИдение,+ [Re: disco_72]
      #849737 - 19/01/2009 11:45:02

Цитата:

беразличие небезразличного даме мужчины трактуется как весьма хитрое завоевание


Почему именно безразличие? Мне в этом вопросе очень понравилась позиция ЖЫрного. Это не безразличие, а вполне себе устойчивый и постоянный "+" в отношениях; не африканские страсти, но вполне себе благополучие, мир и покой. Неужели порядочная дама должна каждый момент требовать "докажи свою любовь", упрекать "ты меня совсем не любишь" и всячески капризничать, привлекать к себе внимание? Разве такие "эмоциональные" ещё не всех затрахали своими закидонами?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Всех - благодарю! Прояснилось. (-) [Re: Эльза]
      #850595 - 20/01/2009 22:41:49

123






--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru