FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
perets1



На форуме: 20 л 115 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
типа байкерш [Re: ХЕРМоржовый]
      #774790 - 26/07/2008 12:08:29

Цитата:

типа байкерш ... точно не красавицы



смотришь всякие репортажи с байкерских тусовок (да и периодически их на улицах видишь) - там на заднем сиденье обычно симпатичные девочки сидят

или это все ПеАр?

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 108 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: типа байкерш [Re: perets1]
      #774830 - 26/07/2008 14:37:17

Цитата:

смотришь всякие репортажи с байкерских тусовок (да и периодически их на улицах видишь) - там на заднем сиденье обычно симпатичные девочки сидят

или это все ПеАр?



На боксе, в перерывах между раундами таблички насят телки дай боже каждой. Но это думаю не повод утверждать что боксерши красавицы

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chopperman

На форуме: 15 л 291 д
(с 20/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 12
Не, гоблины... [Re: ХЕРМоржовый]
      #782453 - 08/08/2008 14:36:37

...разве п..здатая тёла будет на моте катацца... Не, тут у нас облом... Эх, житьё-бытьё рассейское, злоебучее!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 185 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Вопросец на засыпочку [Re: chopperman]
      #787852 - 15/08/2008 16:39:42

Нестыковочку одну наблюдаю в Вашем сообщении.
На Родину Вы прилетели воздухом, в Домодедово Вас встречали.
А на железном коне по Москве рассекаете, имеющем французские номера.

Я понимаю, если бы Вы на нём верхОм по шоссе приехали - без вопросов.
Или прилетели бы через Домодедово, а мотик был бы тут с местными номерами.
А так - чой-то нестыковочка вылазит ...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vario

На форуме: 21 г 136 д
(с 23/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7
Ну ведь это сам должен все знать если летаешь. [Re: chopperman]
      #789621 - 18/08/2008 22:36:03

Тандем тебе в руки и романтика неба в помощь. Привози и катай несговорчивых Москвичек, после полетов обычно гораздо сговорчивее становятся.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 336 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: ...да там нестыковок море...+ [Re: Pizdosos]
      #789975 - 19/08/2008 17:00:28

Читал и смеялся. Фрвнцузкие номера это мелочь...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 185 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Тандем [Re: Vario]
      #789982 - 19/08/2008 17:28:15

Ну, дык чтоб кого-то на тандеме катать - нужен статус тандем-инструктора, али не так?









--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vario

На форуме: 21 г 136 д
(с 23/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Тандем [Re: Pizdosos]
      #790888 - 21/08/2008 00:12:26

Нет не нужно, по счастью у нас в России парапланеризм полностью неформален. Нет никаких званий тандем инструкторов пилотов и т.п. В этом есть как + так - но плюсов больше. Единственное надо мозг иметь и понимать что отвечаешь не только за свою тушку но и за доверившегося тебе человека, который нихрена не понимает что к чему. А так покупай тандем или бери в прокат и вперед. Я вот в выходные ребенка маленького катал так боялся так как никогда в горах в серьезных условиях.

Сообщение изменил Vario (21/08/2008 00:25:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 185 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Тандем [Re: Vario]
      #791296 - 21/08/2008 19:32:05

Понял Вас.
Извините, попутал с парашютным тандемом, где упомянутое мною условие является обязательным.








--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 19 л 338 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: Видимо, у Вас было тяжелое детство, поэтому столько понтов (+) [Re: chopperman]
      #803818 - 22/09/2008 19:06:59

Ну и, в принципе, для сведения, что из за.. не очень умных особей мужского пола приходится боковые передние стекла тонировать.. а то прямо в окна стучатся с номерами своих телефонов на бумажечках в руках.. а те, которые на мотоциклах, так вообще, кажется, их наполовину для этого и покупали - чтобы в пробках поближе девушкам-мотовкам в окошки заглядывать..

Так что не особо то Вы со своим "сексом с последующим знакомством" на мопедике-то и нужны.. у нас с сексом-то все в порядке.. либо в объятиях законного любимого.. ну, а кому не хватает, по разным причинам, то и с альтернативой - плюс к любимому . И .. не очень умный человек в шлеме, стучащий к тебе в окошко на перекрестке, поднимающий забрало и давящий лыбу одновременно с быдловатой офертой о знакомстве, обычно вызывает испуг и желание послать.. вместо либидо.. что Вам неоднократно в пробках дамы и сообщали

А еще достали мужики на заправках.. сил просто нет никаких..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 159 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Видимо, у Вас было тяжелое детство, поэтому столько понтов (+) [Re: Анжела]
      #803885 - 22/09/2008 20:51:04

Цитата:

а то прямо в окна стучатся с номерами своих телефонов на бумажечках в руках..



жесть!!!
я с вами не знакома, но ваши проблемы мне очень близки))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 115 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
правильно ли я пониаю, что [Re: Анжела]
      #803918 - 22/09/2008 22:24:49

лучший способ показать себя на дороге перед девушкой с лучшей стороны - вообще на нее не смотреть?

АС Пушкин был конечно прав, со своим "чем меньше женщину мы любим..." - но с другой стороны, пока мы будем "не обращать на нее внимания" - она просто уедет!!!






--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 19 л 338 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: В принципе, Вы понимаете все правильно (+) [Re: perets1]
      #803929 - 22/09/2008 22:57:06

Но если уж очень свербит самовыразиться и привлечь к себе внимание - придумайте что-нибудь пооригинальнее, чем стучать в закрытое окошко и нелепо сурдопереводничать - мол, тилипончик дай или запиши .

Одной моей хорошей знакомой на выходе из "Времен Года" мужчина презентовал баааальшой букет роз. Просто так, говорит, (после пары комплиментов, разумеется ), сел в машину и поехал. Так она сама за ним гналась по Кутузе - свой телефончик продиктовать При том, что у нее все в достаточно густом шоколаде.. но.. видимо, чего-то все же не хватает.. Не спрашивайте про продолжение истории - я не в курсе


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 158 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: В принципе, Вы понимаете все правильно (+) [Re: Анжела]
      #803930 - 22/09/2008 23:02:39

Цитата:

Одной моей хорошей знакомой на выходе из "Времен Года" мужчина презентовал баааальшой букет роз. Просто так, говорит, (после пары комплиментов, разумеется ), сел в машину и поехал. Так она сама за ним гналась по Кутузе - свой телефончик продиктовать




видимо типичная бляндинко
не доперла куриными мозгами что внутри букета лежала визитка с тилипоном

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анжела



На форуме: 19 л 338 д
(с 03/06/2004)

Тем: 18
Сообщений: 398
Флеймы: 243 (61%)
Re: В любом случае это оригинально, а с номером телефона внутри букета - еще оригинальнее (+) [Re: Mimin]
      #803954 - 22/09/2008 23:38:26

что, собственно, мы и обсуждаем - мужскую оригинальность в попытке познакомиться..

Она - брюнетка..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчиш-Плохиш

На форуме: 18 л 364 д
(с 09/05/2005)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: ДЕВУШКИ, Я ПРИЕЗЖИЙ. И вот вам моя печальная транзитная история! [Re: chopperman]
      #826509 - 17/11/2008 01:00:52

Поздновато прочитал, но не могу не прокомментировать.
Если у вас проблема со съемом девушек, то может стоило задать этот простой вопрос в том же яндексе? Я это к чему? Есть куча всяких тренингов по пикапу в Москве. Достаточно интересные варианты. Это бы точно решило вашу проблему. Поговорили бы с грамотными людьми в теме пикапа (они точно есть, поверьте) и было бы вам счастье. Признание проблемы уже половина решения.
Теперь по некоторым частностям. Девушки хотят секса. Некоторые мужчины счиатают, что даже больше чем мужчины. Но "недавание" это единственное, чем они могут привлечь мужчину. Вот вас и отшивали. Как-то с настойчивостью у вас не очень. А здесь она очень помогает. Как говорят грамотные люди "гибкость и настойчивать наше все".
"Теперь про 80% с парнями". Ну и что??? Вы парня трахать собрались или ее? Или она любит МЖМ??? Есть простые фразы типа "а ты что рассматриваешь меня уже на замену парня/думаешь о сексе со мной? Не спеши, нужно заслужить". Вообще принцип прост. "Ты мне понравилась, я хочу пообщаться. А вот там уже посмотрим. И вообще, женщина, прекрати думать о сексе" Если вы с ней хорошо пообщаетесь, то дальше она сама все поймет и таки будет секас. Если не накосячите в общении конечно. А то можете стать другом, а не мужчиной. В конце концов подошли бы раз 100 с прямым предложением потрахаться. Поверьте ответы вас бы ОЧЕНЬ сильно удивили. По статистике 80% девушек БЕЗ парней. Есть редкие варианты типа "люблю, скоро свадьба и... вы не прошли первичную проверку по внешности/разговорам". С мотоцклом было хорошо. Только непонятно, где вы ее не додавили. А уж сколько раз знакомился когда девушка замужем, с парнем в общественном месте... Злобность девушки лечится только стебом. Жестким стебом. Иначе сожрет нахрен. Сучки! В конце концов вы считаете себя интересным мужчиной, так какого вы думаете, что ее парень ЛУЧШЕ ВАС? Где же ваше джентельменство угодить девушке, т.е. подарить лучшего мужчину - себя??? Можно конечно много порассуждать на тему экологичности в отношениях, но направление я думаю вам понятно.
Где-то так мне все это видится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 167 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: ДЕВУШКИ, Я ПРИЕЗЖИЙ. И вот вам моя печальная транзитная история! [Re: chopperman]
      #850613 - 21/01/2009 00:23:15

Да, Москва - это особый город.
Как то в Кенигсберге у меня все было проще и естественней. ;-)
Но и тут встречаются хорошие девушки из провинции. ;-) Но редко, блин.






--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 125 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
девушки из провинции [Re: Fixin]
      #850695 - 21/01/2009 09:43:54

Цитата:

Но и тут встречаются хорошие девушки из провинции. ;-) Но редко, блин.




за жилье ? или за мобилу ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru