Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Мужская психология?!
      #850638 - 21/01/2009 01:03:34

Что-то в последнее вряемя переквалифицировалась я в наблюдатели. И вот очередное наблюдение мое - мужчины предпочитают отбивать, нежели брать свободное. Вопрос - почему?

Немного лирики...Я тут както писала, что порой любовь мужчины творит с женщиной чудеса. За этими чудесами наблюдать очень приятно. Женщина 52-лет от роду сейчас выглядит как очень ухоженная стильная красотка в самом худшем варианте лет на 40! О как! И у меня был случай в этом убедиться самой на наших посиделках в рождественскую ночь. Но это еще не все. Мало того, что она у нас всех предполагаемых кавалеров отбила Так теперь она еще стоит перед выбором, кого ей оставить - того в кого влюбилась с начала или того, кто сейчас за ней очень активно и красиво ухаживает Притом тот который второй, дядечка бизнесмен, весь такой ...ну такой...ну за таким и спонсорофилки не прочь поохотицца Ан нет! Он за нашей красавицей бегает, практически каждую свободную минуту уделяет ей! И я за нее ОЧЕНЬ РАДА! Женщина практически родилась заново!

Но вот что интересно для меня сейчас - мужчины, как я уже писала, почему то предпочитают девушек уже кем-то занятых, нежели свободных

Вот в принципе само наблюдение. Мужчина каждый вечер ведет нашу красавицу в какое-нибудь заведение потанцевать. И вот на днях он ей предложил взять с собой подругу или подруг. Сказано-сделано. Мы все такие красивые (как нам казалось) поехали общей компанией в клуб. И что? Нас никто не приглашал А вот нашу красавицу просто разрывали на части, если ее кавалер уставал дергацца на танцевальной площадке.

Такая селяви



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Адреналин этому причиной. (-) [Re: ;-)]
      #850643 - 21/01/2009 01:24:07

123






--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74617
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вопрос к мужикам в ЖКЛСной конфе? Ладно+ [Re: ;-)]
      #850645 - 21/01/2009 01:24:43

Цитата:

И вот очередное наблюдение мое - мужчины предпочитают отбивать, нежели брать свободное. Вопрос - почему?



Мы существа ленивые. И если ты думаешь, что нам нечего делать, как отбивать кого то у кого то-ошибаешься. Просто то что у нормальных баб кто то уже есть-это факт. К сорока годам я уже понял, что если девушка нормальная и одна-значит что то здесь не так. Либо есть тщательно скрываемый муж (с которым она естественно уже три года не ебецца ), либо женатый любовник... И так далее. Либо одна, но такие тараканы в голове потом проявляются, что начинаешь петь оду блядофону.
Вот сейчас в разработке одна-вроде все в порядке. Никого у нее нет. Но посмотрим. Поверь, Скрепушко, за полтора года холостяцкой жизни (а можно еще вспомнить два добрачной) такого напикапил-учебник писать можно. С пионерлагеря что ли воспитывать их надо?
Цитата:

Мы все такие красивые (как нам казалось) поехали общей компанией в клуб. И что? Нас никто не приглашал


Скреп, у тя на лбу слово ДИНАМО большими черными буквами написано! Клуб же не Всероссийского общества слепых и слабовидящих был?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 300 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Наблюдение неверно. (+) [Re: ;-)]
      #850648 - 21/01/2009 01:31:25

Мужчин привлекают женщины с горящими глазами. И все! Имха, ясен пень!









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Ну вот! Яжгрила))) [Re: garic99]
      #850657 - 21/01/2009 01:54:55

Цитата:

Просто то что у нормальных баб кто то уже есть-это факт.


Вот-вот, ответь Гарик, почему ты так считаешь?

 

Ну а про это

Цитата:

Скреп, у тя на лбу слово ДИНАМО большими черными буквами написано!




В клубе полумрак ващета, это ж какое зрение надо иметь, чтобы прочитать, чо на лбу написано  Да и не я одна была в полку "танцующих изредка" 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Наблюдение неверно. (+) [Re: Трахтенброт]
      #850659 - 21/01/2009 01:56:16

Это как же должны гореть глаза в полумраке, чтбы аж с другого конца зала их видели?

Хотя, соглашусь, горящий взор привлекает...и не только мужчин...



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 53 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Адреналин этому причиной. (-) [Re: Эльза]
      #850660 - 21/01/2009 01:57:15

Может быть, вот счас и посмотрим, что нам мальчики ответят 






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Q101



На форуме: 16 л 323 д
(с 03/07/2007)

Тем: 4
Сообщений: 60

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Адреналин этому причиной. (-) [Re: ;-)]
      #850680 - 21/01/2009 07:31:02

Исходя из моих неглубоких познаний в физиологии, я считаю что повышенный адреналин может быть разве что причиной давания кому-либо в дыню, но никак не возникновения тяги к определенной женщине. А по поводу первого вопроса ветки, я считаю что автор заблуждается в своем выводе. А с фразой Гарика "Просто то что у нормальных баб кто то уже есть-это факт" я согласен на 100%, как впрочем и с оценкой причин отсутствия у казалось бы нормальных баб мужиков. Сайты знакомств - ярчайший тому пример, просто тараканья ферма.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 200 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Меня привлекают яркие девушки. [Re: ;-)]
      #850691 - 21/01/2009 09:21:02

Думаю, что и другие на них внимание обращают. Такие звезды почти никогда не бывают свободны, вокруг них всегда движуха.
Ничего странного.
Интересно, твоей знакомой уступают место в метро?






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 105 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Мужская психология?! [Re: ;-)]
      #850696 - 21/01/2009 09:46:25

Цитата:

Но вот что интересно для меня сейчас - мужчины, как я уже писала, почему то предпочитают девушек уже кем-то занятых, нежели свободных



Дух соперничества развит с доисторических времён. Раньше ведь как было.
Самец, отбивая самку (особливо зачотную) у другого самца, самоутверждается и поднимает свой авторитет в глазах членов племени.
Сейчас ИМХО нравы недалеко ушли.
Да и неинтересно за серыми мышами ухаживать - лучше Дашку Жукову у Абрамовича увести.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 163 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
А женская отличается разве? [Re: ;-)]
      #850705 - 21/01/2009 10:03:05

Я вот уже давно замечаю, что когда один по улице шлёпаю, ни одна сволочь (в смысле - женщина ) не посмотрит, а когда с девицей, так все идущие навстречу красавицы и не очень прямо-таки пожирают взглядом!  Хотя выражение морды лица у меня всегда примерно одинаковое...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 187 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А женская отличается разве? [Re: анал-ИТ-шник]
      #850719 - 21/01/2009 10:30:41

Цитата:

, а когда с девицей, так все идущие навстречу красавицы и не очень прямо-таки пожирают взглядом! .




Обычное дело это. Женщины ...сравнивают... Сколько раз сталкивался с этим - заходишь в какой-нибудь бутик с женщиной, продавщицы начинают зыркать - какая она, какой он и ... оценивать мужика, порой вслух обсуждая с коллегой..."какие красивые у него  (напрмер) глаза...и т.д." (ни разу не реклама , просто пример)..
---------------------------
А с автором корневого поста не согласен.
Отбивание (для каких-то неглобальных отношений) - сейчас, имхо, не часто встречается...
1. Животные инстинкты самцов - отбивать - в настоящее время, как и многие другие инстинкты ослабли.
2. Мужик стал ленив (прав Гарик ), зачем отбивать, когда вот оно рядом лежит (сидит).
3. Почему приглашали на танцы её , а не остальных ? Дык, тут, скорее всего атмосфера соответствующая была + энергетика + выглядела она эффектно... Не факт , что она "красивше", просто в тот момент, в том месте она была "интереснее". Это и её заслуга и ваша "вина".


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 16 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Мужская психология?! [Re: ;-)]
      #850722 - 21/01/2009 10:36:10

ИМХО привлекателен субъект (любого пола) с хорошим настроением. Если бы она пришла и одна, без МЧ, который в это время бы находился дома, но у нее было бы хорошее настроение по причине наличия данного МЧ и положительных эмоций, полученных от общения с ним, она бы точно так же привлекала мужиков. Стив прав- инстинкт отбивания в наше время затих, по причине лени, а также боязни получить в репу



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да можно подумать! + [Re: ;-)]
      #850827 - 21/01/2009 14:10:56

Цитата:

в последнее вряемя переквалифицировалась я в наблюдатели


Гы-ы-ы, "я знал, шо тебе понравиццо!"(с)

Цитата:

мужчины предпочитают отбивать, нежели брать свободное


Можно подумать, у Дам это как-то по-другому... как там ето "мусчина как туалет - или сломан, или занят"(с) т.к. сломанные точно безнадёжны - остаётся только отбивать. Ну, и "пока кошка сидит, собака вялая" (с)

Цитата:

Женщина 52-лет от роду сейчас выглядит как очень ухоженная стильная красотка в самом худшем варианте лет на 40!


И об ентом говорил... а ты не верила. А ведьт сама видела - шо и в 70 лет...... и т.д.  

Цитата:

она у нас всех предполагаемых кавалеров отбила


А вот за ето всё-таки можно и в репу накатить... тихонечко, чтобы красоту не испортить   я конешно понимаю, что девушку пропёрло, но надо же всё-таки оттормаживаться!

Продолжай наблюдение! в т.ч. и за собой... и когда возникают разные вопросы, первым делом спроси сама себя? "а оно точно мне надо?"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 108 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7.1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: Мужская психология?! [Re: Midnight Lady]
      #851012 - 21/01/2009 19:22:12

ML права на все 100%..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 121 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2647
Сообщений: 74617
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну вот! Яжгрила))) [Re: ;-)]
      #851160 - 22/01/2009 11:11:34

Цитата:




Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Просто то что у нормальных баб кто то уже есть-это факт.


--------------------------------------------------------------------------------


Вот-вот, ответь Гарик, почему ты так считаешь?




Это, Скрепушко, опыт-сын ошибок трудных. Ну и конечно мой гений, который парадоКСов друг
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------



Скреп, у тя на лбу слово ДИНАМО большими черными буквами написано!






--------------------------------------------------------------------------------


В клубе полумрак ващета, это ж какое зрение надо иметь, чтобы прочитать, чо на лбу написано Да и не я одна была в полку "танцующих изредка"



У тебя фосфорицирующей краской написано
Как животные самцы выбирают самку для спаривания из всех? Ну не по красоте перьев же и высоте холки! Все очень просто, как китайский педальный танк. Самец взбирается на ту самку у которой в данный момент течка. Так вот не похожа ты на течную суку. А подруга похожа вот и весь сказ.
Два момента-человек то же жЫвотное-так что прошу не воспринимать как оскорбление. Просто это я для доходчивости.
Ну и поскольку человек чуть выше организованное существо, чем морская свинка, течка здесь больше в голове чем физиологическая

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 225 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А женская отличается разве? [Re: stiv]
      #851494 - 22/01/2009 22:34:18

Цитата:

энергетика + выглядела она эффектно


Дожились.
А раньше-то люди говорили, мол, глубокая вода - она тиха.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru