Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Массажные салоны Челябинска
      #851896 - 23/01/2009 15:25:00

Категорически приветствую всех!

Предлагаю начать обсуждение этой темы, которая уже давно коснулась нашего Че, но не нашла отражение в наших отчетах.

Насколько мне известно у нас в городе присутствует два массажных салона - это "Жара" и "Релакс". На момент написания я побывал в обоих. Расскажу немного о них, и о том что я там увидел.

"Жара" находится на ул. Шаумяна, в подвале пятиэтажного дома. Предварительно необходимо позвонить и записаться к определенной девушке. Насколько я понял, они работают сменами по 12 часов. Поэтому после просмотра на сайте необходимо определиться, кого сегодня можно увидеть. Встречает девушка администратор, и предлагает посмотреть на фотоальбом, в котором то же, что и на сайте. После этого ты определяешься, платишь денег и тебя отводят в ту комнату, в которой принимает данная девушка. В комнате присутствует деревянная коробка - это сауна с маленькой дверцей. В определенные программы входит пребывание в сауне. Тут же находится душевая кабина и большая кровать. Общался я с наташей. Программа состоит из совместного посещения душа, где тебя полностью моют, после этого вытирают и кладут на кровать. После этого начинается массаж всего тела. Массаж очень классный и расслабляющий. длиться довольно долго, во время массажа девушка поливает тебя и себя маслом и массирует тебя грудью и ягодицами, причем в разных позах. Возбуждение нарастает и, чувствуя это, она переворачивает тебя на спину. И вот тут начинается "эротическия часть". Начало было очень даже неплохое, но вот к завершению Наташа как-то перешла практически на механическую дрочку и все. Мне это не очень понравилось. Не было задора, эротики и возбуждения (даже наигранного) с ее стороны. В связи с этим острота ощущений у меня немного смазалась, хотя удовольствие я получил. Замечу, что на том этапе мне было не до конца понятно, что и как можно было делать и как можно трогать девушку Вообщем первый блин получился немного комом

Позже напишу про поход в "Релакс", который был значительно лучше.

Вывод: Тема очень интересная и до конца не раскрытая. Ощущения новые и очень своеобразные. По моему мнению данные заведения необходимо переодически посещать.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейсер

На форуме: 15 л 220 д
(с 20/09/2008)

Тем: 17
Сообщений: 33

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #851946 - 23/01/2009 16:47:08

А не подскажете адреса сайтов салонов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tushkanchik

На форуме: 15 л 134 д
(с 15/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Рейсер]
      #852706 - 26/01/2009 08:23:45

Цитата:

А не подскажете адреса сайтов салонов.




http://relax74.ru/
http://raispa.ru/
Вот челябинские салончики. Чтото както их сайты сильно уж похожи друг на друга.
Тоже стало интересно, что там можно, а что нельзя.
Х0Х0Л обещал про поход в Релакс написать, жду с нетерпением.

убраны ссылки. Модератор ПионЭр 74

Сообщение изменил ПионЭр 74 (28/01/2009 04:51:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: tushkanchik]
      #852802 - 26/01/2009 13:12:24

Рай - это же в Тюмени ))








--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tushkanchik

На форуме: 15 л 134 д
(с 15/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #853060 - 26/01/2009 20:58:23

Цитата:

Рай - это же в Тюмени ))



да неправильно посмотрел, вроде удалил из сообщения а урл остался
так как в релаксе? чем лучше жары?
и реально есть смысл ходит, не проще ли к феи которая массаж умеет делать, а то растравишься только в массажном...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заебун



На форуме: 17 л 268 д
(с 03/08/2006)

Тем: 13
Сообщений: 64

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #855728 - 31/01/2009 13:55:53

Заинтерисовал...
Жду отчет о Релаксе.
Спасибо за развитие данной темы.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tushkanchik

На форуме: 15 л 134 д
(с 15/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #856272 - 02/02/2009 08:13:32

Сходил я в Жару к Алисе. Девушка понравилась, высокая (как мне показалось 178), стройная, молодая. Хотел выбрать конкретную программу, но выбрал программу Персона, попросил больше эротической части, чем массажа. (Некоторые программы типа Французский Поцелуй практикуют только определенные девушки, в тот день, когда я ходил, практиковала только Наташа, но ее надо было ждать + отзыв про нее уже был). Вначале меня помыли, эротическая часть началась в душ. кабинке и быстро перебрались на кровать, где быстро закончил. Девушку практически не трогал, на что в следующей эротической части получил выговор. После первой эротической части - очень качественный массаж. Время стало подходить к концу (оплатил 1,5 часа) и сказал, что задержусь еще на 30 мин. После этого перешли снова к эротической части, после чего я кончил...
Что могу сказать про девушку - мне понравилась, механической дрочки не было.
Был 2 часа, отдал 3600 руб, рекомендовать не могу, т.к. небюджетно выходит, без интима дороговато. Но сам наверно схожу, на фото еще пару девушек понравилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #856291 - 02/02/2009 09:33:45

Доброго всем !

Продолжая тему, как и обещал, расскажу про "Релакс".

Принцип организации в точности такой же. На входе железная дверь с домофоном, после этого холл, в котором администратор, и диван с журнальным столиком. Но что хочется отметить - это пространство. В Жаре холл - это просто маленькая комнатка в подвале, которая не более 12 квадратов, а вот в Релаксе это просто большой зал. Это сразу как-то изменило мое настроение в лучшую сторону. Причем администраторы в Релаксе (я видел уже двух) очень даже приветливее и доброжелательне, как мне показалось, чем в Жаре.

Приехал я значительно раньше, чем ожидалось, поэтому администратор быстренько приготовила и напоила меня вкусным чаем. Принимала меня девушка Лера. Процедура была тайский релакс. Я решил взять то же самое, чтобы сравнить. Сразу хочется отметить очень приятное и доброжелательное отношение. Уже в душе Лера очень призывно начала прижиматься и касаться моего тела. Увидя такую энергию она предложила немного семенить тему и перейти к массажу. При всем набольшом росте (около 160 см) она очень даже неплохо делает массаж. Техника классического массажа для меня, как дилетанта, в этих делах показалась приблизительно одинаковой.

Но вот эротическая часть была значительно, значительно более эмоциональной. Неторопливое начало закончилось энергичными обоюдными ласками с откровенными поцелуями. Я испытал куда более яркие ощущения, чем в первый раз. Присутствовало очень много мелких деталей, из которых складывается положительное мнение, как о Лере, так о всема заведении. После финала, например, она заболиво все вытерла полотенцем и прилегла рядом, нежно прижавшись всем телом. Ну и так далее... не буду все перечислять, думаю, каждый найдет в этом салоне что-то приятное именно для себя.

Стоит заметить, что время сечется не строго, но после этого прийдется доплачивать. Думаю, это надо оговаривать сначала. Масла и гели, как мне показалось, менее пахучие. Надо стараться получать максимум удовольствия и пробовать все, что нельзя - тебя предупредят Главное это запомнить и больше не повторять - тогда настроение будет хорошее у всех участником процесса.

Удачи всем !

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: tushkanchik]
      #856294 - 02/02/2009 09:35:05

Отлично!
Отметил для себя эту девушку.







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tushkanchik

На форуме: 15 л 134 д
(с 15/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #856366 - 02/02/2009 11:26:04

Цитата:

Отлично!
Отметил для себя эту девушку.



в живую мне понравилась больше чем на фото, только волосы не распущенны
а как Наташа выглядела, и какая программа у тебя была?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: tushkanchik]
      #856563 - 02/02/2009 15:28:34

программа была тайский релакс. А вот выглядела она значительно проще, чем на фото.







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #867971 - 24/02/2009 16:17:17

Посетил Ксюшу в Жаре. Увидев такую грудь я просто не смог пройти мимо Девушка недавно работает, поэтому немного неопытна, но какие задатки !!!






--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tushkanchik

На форуме: 15 л 134 д
(с 15/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #868347 - 25/02/2009 11:47:48

Цитата:

Посетил Ксюшу в Жаре. Увидев такую грудь я просто не смог пройти мимо Девушка недавно работает, поэтому немного неопытна, но какие задатки !!!



давай поподробней
еще хочу сходит, да вот не знаю к кому... (был у двух Алиса - понравилась и Наташа - не понравилась)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: tushkanchik]
      #868979 - 26/02/2009 11:30:49

я тоже не частый посетитель, и много не расскажу А что касается Ксюши, то похоже еще девушка просто немного стесняется.. Опять же присутствует субъективный фактор, как со стороны девушки, так и со стороны клиента. И, иногда, бывает что просто не проскочила искра, и все, нет должного удовольствия и расслабления. Поэтому надо просто почаще ходить, и возможно к тем девушкам, которые понравились и будет тогда нам счастье


--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kostakorn



На форуме: 20 л 189 д
(с 22/10/2003)

Тем: 11
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: расскажу прикол про Магнитку) [Re: Х0Х0Л]
      #872760 - 04/03/2009 21:27:27

Как я вам Челябинцам завидую) у нас тут в Магнитке недавно на объявление наткнулся) называется тантрический массаж) звоню спрашивая сколько стоит час, она мне час вам мало будет давайте на два за 5 тысяч, я говорю нет мне это дорого дорогая в стране кризис) она мне ну давайте на час за 4))) я говорит жрица тантра йоги вы со мной такое блаженство испытаете которого никогда не испытывали) я говорю а сколько вам лет а она а какое это имеет значение) вот я думаю толи она суперзвезда, толи у нас в городе металлургов совсем оборзели) [ссылку запрашивайте через личку] гляньте кому интересно).

Удалена ссылка. Модератор ПионЭр 74

Сообщение изменил ПионЭр 74 (04/03/2009 23:18:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tushkanchik

На форуме: 15 л 134 д
(с 15/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: расскажу прикол про Магнитку) [Re: kostakorn]
      #872947 - 05/03/2009 10:11:16

Цитата:

Как я вам Челябинцам завидую) у нас тут в Магнитке недавно на объявление наткнулся) называется тантрический массаж) звоню спрашивая сколько стоит час, она мне час вам мало будет давайте на два за 5 тысяч, я говорю нет мне это дорого дорогая в стране кризис) она мне ну давайте на час за 4))) я говорит жрица тантра йоги вы со мной такое блаженство испытаете которого никогда не испытывали) я говорю а сколько вам лет а она а какое это имеет значение) вот я думаю толи она суперзвезда, толи у нас в городе металлургов совсем оборзели) [ссылку запрашивайте через личку] гляньте кому интересно).

Удалена ссылка. Модератор ПионЭр 74




ну часа и правда мало...
хотя зависит от девушке, когда ходил в Жару с одной 1,5 часа нехватило - на 30 мин еще остался, даже чай неуспел попить, а потом к Наташе - 1,5 часа много было...
а потом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: tushkanchik]
      #887769 - 06/04/2009 15:01:11

Сходил к Майе в Релакс. Попробовал программу "Французский поцелуй", по-моему так называется. Очень прикольно когда на тебя наносят йогурт, а потом нежно и неторопясь слизывают и так в разных местах. Остальное тоже мажут йогуртом и доводят до финала. Девушка очень понравилась, вся такая нежная, веселая и ласковая. Испытывался некоторый дискомфорт, в тех местах где подсыхает йогурт, так что на эту программу скорее всего больше не пойду, а вот к этой девушке - обязательно!


--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tushkanchik

На форуме: 15 л 134 д
(с 15/12/2008)

Тем: 0
Сообщений: 16
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #888708 - 08/04/2009 10:12:59

Цитата:

Остальное тоже мажут йогуртом и доводят до финала.



А как до финала то доводят? Руками?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: tushkanchik]
      #888931 - 08/04/2009 14:11:04

в разных случаях по-разному. грудью, ягодицами, конечно она придерживает рукой... но банальной дрочки в данном случает нет.
А еще очень интересно делает, когда прижимает член подбородком к шее - очень прикольно... а когда она это делает в 69 - просто улет...




--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HOMOSAPIENCE



На форуме: 14 л 345 д
(с 18/05/2009)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: tushkanchik]
      #907720 - 19/05/2009 15:10:51

Расскажу как мы попали в ЖАРУ...
Реально я увидел рекламу ЖАРЫ, где-то за месяц до ее открытия. Звонил - безрезультатно. Понял, что еще не открылись. К тому моменту бани поднадоели и мы решили рвануть в следующий раз компанией из 5 человек в ЖАРУ
Реально администратор обалдела от нашего предложения снять весь клуб на несколько часов - но согласилась. В итоге - нам выделили комнату слева (с ванной и кроватью). Мы набились туда в 5 лиц и прямо на кровати устроили скатерть-самобранку, я даже по синьке плавал прям в джакузи с пивом в руке и пошел на массаж уже умытым.
Из нас 5-х сгоняли на массаж 3-е. Я сам был у Алисы и новенькой девочки, которой уже нет.
Что касается впечатлений: места маловато, массаж мне понравился, конечно же того как романтично все преподносится на сайте - такого нет, все более прагматично (что мне не понравилось). Что касается финала - то мне после мытья и массажа чтобы отстреляться не потребовалось особых усилий со стороны дамы.
Скажу кстати, что не знаю можно ли верить моему товарищу, но по его словам он получил от своей массажистки больше "услуг" за те же $.
Самое неприятное - вход и стоянка перед Релаксом и Жарой - на виду. Спалиться - в одно касание. Поэтому я хоть и готов ходить чаще, но опасаюсь разоблачения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #915072 - 04/06/2009 12:36:54

посетил Лиану _http://relax74.ru/user_files/photoalbums/liana/images/1375314620.jpg Как-то не зацепило.. Ничего нового, может просто приелось ...






Сообщение изменил Х0Х0Л (04/06/2009 12:52:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #919733 - 16/06/2009 09:15:27

А вот Жанна мне очень понравилась... Такая внимательная и обходительная. Очень сексуальна и доброжелательна. Никуда не торопилась, старалась сделать так как я хочу, было видно возбуждение и с ее стороны. Рекомендую к посещению...





--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
need4sex

На форуме: 18 л 260 д
(с 12/08/2005)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: HOMOSAPIENCE]
      #931359 - 13/07/2009 11:05:46

Согласен с предыдущим оратором, спалиться как 2 пальца об асфальт. Постарался поставить машину что-бы не видно было номеров со стороны ул. Шаумяна. Запалил там же машину одного знакомого, когда выходил. После 700 км на машине захотелось чего-то эдакого, заехал, все объяснили, на выбор было 2 девушки, пробыл 2,5 часа, после такой дальней поездки на эротику не тянуло вообще, ограничился массажем и потом просто в обнимочку с девушкой подремал часок. В целом все очень понравилось, особенно девченка. Надо бы заехать не таким уставшим

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кормчий74



На форуме: 19 л 10 д
(с 18/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 108

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: need4sex]
      #945682 - 19/08/2009 18:18:02

Похоже ведущий специалист там Мая
В основном экслюзивные програмы заточены под неё
у остальных - как правило три общих
Рекомендую попробовать "Ветку сакуры"



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Кормчий74]
      #946061 - 20/08/2009 12:34:37

Хех... А ты мне говорил про неоднозначность данной девушки, когда мы вместе посещали Релакс!
Как я понимаю в очередной или очередные разы тебе понравилось!
Принимаем рекомендации и в следующее посещение пойдем на эту программу !



--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Сообщение изменил Х0Х0Л (21/08/2009 05:39:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lizer

На форуме: 16 л 45 д
(с 14/03/2008)

Тем: 3
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: В центре Азиопы
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #946220 - 20/08/2009 15:44:35

Блин, хоть бы кто про соответствие фото сказал...








--------------------
Вечно недовольный перфекционист.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: lizer]
      #946521 - 21/08/2009 05:42:16

Цитата:

Блин, хоть бы кто про соответствие фото сказал...




Насколько я знаю, никогда этот вопрос не поднимался... _Все_ фотки в жаре и реласке соответствуют действительности, ИМХО.... Я с подлогом никогда не встречался ...

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Урий

На форуме: 17 л 92 д
(с 26/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #947772 - 24/08/2009 14:45:24

Фотки соответствуют, только фотошоп тоже присутствует. Таже Наташа, которая раньше работала в Жаре, в реале выглядит проще - это кто-то из Донов уже отмечал ...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 332 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Урий]
      #948163 - 25/08/2009 09:09:32

Ну согласись, что в таком макияже, что на фотках в душе и в ванне купаться немного неудобно. И на фотках больше макияжа, ИМХО, нежели фотожопа






--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Урий

На форуме: 17 л 92 д
(с 26/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Массажные салоны Челябинска [Re: Х0Х0Л]
      #948209 - 25/08/2009 10:49:33

Согласен

а кого-нибудь из девушек можешь порекомендовать?
я был у Наташи из жары, на тайском-люкс, Дианы из жары на мулда-хара, и Майи из релакс на французском поцелуи



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru