Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Shaft

На форуме: 18 л 98 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
пикап в тае
      #836714 - 12/12/2008 01:31:56

господа, в тему обострившихся желаний задрать юбку иностранкам.
буду встречать нг в таиланде, предварительный маршрут: паттайя-самуи-ко-панг (фуллмунпати). естессно, обречен дербанить морковок . Но! стойко хочу попробовать зацепить парочку симпатичных немок или австралиек. В крайнем случае наших родных тел. английский средний, могу и объясниться, и минут 20 за жизнь поболтать - больше устаю).
Как по-вашим ощущениям, а может быть, опыту - реально? Не, то есть все реально, на курорте-то. Но вообще, разврат там чахнет или цветет среди белой женской популяции?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 325 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: пикап в тае [Re: Shaft]
      #836791 - 12/12/2008 11:10:39

не знаю как насчет телок-австралиек, но одна моя знакомая в Тае позволила себе быть запикапленной австралийцем. Думаю, что обратное тоже вполне возможно. Но вопрос в том, что лучше наших все равно никого нет. Разве только ради любопытства.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 98 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: пикап в тае [Re: gullit]
      #836797 - 12/12/2008 11:31:56

ну конечно, ради его самого. ну и еще интересно, все ездят в тай только за шоттаймами или все же и пикапом не брезгуют)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 106 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
был в тае этим летом... [Re: Shaft]
      #837490 - 14/12/2008 18:20:28

Цитата:

все ездят в тай только за шоттаймами или все же и пикапом не брезгуют)


я не брезговал...

в Патайе например на Волкин стрит есть такой клуб-кабаре Гелакси, там в вип-зоне танцуют only europian girls, которые в действительности отлично владеют русским... так вот там есть зачетные девочки как из России так и из незалежной... с одной даже познакомились, зовут Олеся (зачетная блондинко), обменялись телипонами (к сожалению записал ее тел. на свою тайскую симку, которую потом куда-то проипал)... отжарить не успел, уезжал... девочка была непротив встретиться (безвозмездно), сходить куда-нить... хотя и работают они там всю ночь, а днем спят...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 98 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: был в тае этим летом... [Re: Zadrot]
      #837622 - 14/12/2008 22:06:59

хм, а если не из работниц клубов?) все-таки, барные девочки везде публика специфическая)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 115 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: что-то Трахер ничего не пишет (+) [Re: Shaft]
      #838689 - 16/12/2008 21:47:28

а тобы он все сразу насоветовал

но вот что хочу сказать... если Вы едете на самуи. то значит на full moon party (но неужели полная луна будет на новогодние праздники??) Вы рванете на Пенган
так вот там все и случится с немками, австралийками, украинками, японками, американками и израильтянками )))
там их будет просто ДОXЕРА!!!! ... даже больше
я бы порекомендовал купить какой-нибудь стимулятор, можно и природный )

что касается самого самуи, то трахер о нем писал подробно...
я же могу сказать, что на самуи это пикап белых, это относиельно легко ... даже не надо и бывать на дискатеках (типа, гриинманго, в центре човенг-роад)
просто приходите в ресторан, видите симатичных вам девок (по две по три сидят везде... едят мороженное, пьют сок), подсаживайтесь, заказываете по коктейлю и себе и заводите разговор о совместном досуге
вообще не парьтесь, не стесняйтесь, не волнуйтесь и пр. Вы, нормальный, в меру трезвый белый мужик, - самый желанный объект для них в эти праздники

успехов ))))

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 258 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
маленький совет по не-совеЦким дамам [Re: Shaft]
      #838995 - 17/12/2008 16:54:16

Избегайте долгих ухаживаний. Луну с неба и дорогих подарков от вас никто ждать не будет. 10 минут болтаете за жизнь, потом вежливо так предлагаете провести ночь вместе. В случае отказа - болтаете еще 10 минут и предлагаете еще раз.

Ну и про отчетец не забудьте.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 325 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ОФФ,+ [Re: batonoff]
      #839013 - 17/12/2008 17:31:08

Цитата:

Ну и про отчетец не забудьте.


совевременное напоминание от юзера, имещего 0 в графе Количество отчетов. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 98 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: что-то Трахер ничего не пишет (+) [Re: Catcher]
      #839340 - 18/12/2008 13:15:37

да, конечно, собираюсь заглянуть на фулмунпати). то, что будет много иностранок, конечно, предсказуемо и хорошо, хотя я до вашего поста особенно на пикап там не рассчитывал (надежды были на кондовые клупы паттайи-бангкока). просто в прошлом году тусил в северном гоа, там в основном слишком замороченные контркультурой, неконтактные девушки попадались, не хотелось потакать их душевным трелям). надеюсь, панган более податлив)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaft

На форуме: 18 л 98 д
(с 31/01/2006)

Тем: 19
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: маленький совет по не-совеЦким дамам [Re: batonoff]
      #839341 - 18/12/2008 13:17:07

ну попробуем сообразить, если фактурка наберется)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 115 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: по-моему он все-таки пЕнган (+) [Re: Shaft]
      #839879 - 19/12/2008 18:51:39

Вы, знаете, спросите еще Морпеха ... мы там, на самуи, с ним встретились, он тоже отдыхал и видел то, что видел и я.

я не вижу особых отличий самуи от какого-то другого курорта, в плане человеческих отношений между мужчиной и женщиной
от "чисто белых" курортов его выгодно отличает то, что большинство мужиков будет там выискивать таек ...

я не очень представляю, как повлияли беспорядки в тае на количество девушек, которые мелкми группами приезжают туда со всех концов земли )
могло, кстати, повлиять отрицательно... все-таки тайские курорты ранее считались относительно безопасными, и девкам ехать туда было не страшно.

подумайте об этом

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ThaiS

На форуме: 15 л 125 д
(с 04/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Таиланд, Бангкок
Re: был в тае этим летом... [Re: Zadrot]
      #844149 - 04/01/2009 07:14:39

Цитата:

Цитата:

все ездят в тай только за шоттаймами или все же и пикапом не брезгуют)


я не брезговал...

в Патайе например на Волкин стрит есть такой клуб-кабаре Гелакси, там в вип-зоне танцуют only europian girls, которые в действительности отлично владеют русским... так вот там есть зачетные девочки как из России так и из незалежной... с одной даже познакомились, зовут Олеся (зачетная блондинко), обменялись телипонами (к сожалению записал ее тел. на свою тайскую симку, которую потом куда-то проипал)... отжарить не успел, уезжал... девочка была непротив встретиться (безвозмездно), сходить куда-нить... хотя и работают они там всю ночь, а днем спят...




Гэлакси известное место. Очень привлекает арабов, падких до больших, белокожих женщин.
Насчет "безвоздмездно" - жестоко сомневаюсь. Ценники у них мама-не-горюй, деньги клянчат постоянно - "мужчина купите даме выпить",  "дайте 2000 -3000 батов, я же у вас на коленях посидела". Уходят с клиентами не менее чем за 10.000, хотя в жизни все возможно , даже по любви.
Говорят по русски, т.к. большинство из Молдавии, Украины, встречались из Прибалтики, есть румынки.
После работы, не нашедшие клиентов, часто собираются в баре напротив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 349 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: был в тае этим летом... [Re: ThaiS]
      #845319 - 08/01/2009 19:36:55

Цитата:

Гэлакси известное место
....
Насчет "безвоздмездно" - жестоко сомневаюсь. Ценники у них мама-не-горюй, деньги клянчат постоянно




Вот именно. они - профессионалки и уж со "своих"-то попробуют урвать по-максимуму.

А вообще - парить мозг в тае общением с белыми деушками - имеет смысл только ненадолго.
Действительно - через 5-10 минут видно, "какой расклад" "выпал" - или позитивное отношение - и договориться встретиться вечером (или "пойти ко мне на балкон") - или "я не такая" - тогда сразу в сад.
..В баре слева от входа на Волкинг, где машина висит красная - пара африканок работает - такой "спортивный" интерес есть? И в Бангкоке возле Наны-плазы тоже видел африканок. А белых - их и у нас полно.. Хоть и не европейки..


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ThaiS

На форуме: 15 л 125 д
(с 04/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2

Гео: Таиланд, Бангкок
Re: был в тае этим летом... [Re: ПионЭр 74]
      #845896 - 10/01/2009 07:19:06

Цитата:



А вообще - парить мозг в тае общением с белыми деушками - имеет смысл только ненадолго.
Действительно - через 5-10 минут видно, "какой расклад" "выпал" - или позитивное отношение - и договориться встретиться вечером (или "пойти ко мне на балкон") - или "я не такая" - тогда сразу в сад.
..В баре слева от входа на Волкинг, где машина висит красная - пара африканок работает - такой "спортивный" интерес есть? И в Бангкоке возле Наны-плазы тоже видел африканок. А белых - их и у нас полно.. Хоть и не европейки..




Судя по следующей  заметке и фото, иногда мозг не парят

Некоторые европейские туристы иногда приводят в изумление и шок даже самых толерантных тайцев. В минувший четверг пара пожилой мужчина и молодая женщина устроили небольшое секс-шоу на пляже Бич-роуд в Паттайе прямо напротив городского полицейского участка. Посмотреть на это бесплатное шоу собрались десятки зрителей и даже корреспонденты местных СМИ. По их свидетельству, эта пара была однозначно славянской (то есть русской) внешности.

Вначале мужик с девушкой долго и всерьез целовались и занимались петтингом прямо на набережной. Затем они спустились на пляж, начали снимать с себя одежду, чтобы заняться сексом. В этот момент к ним из полицейского управления вышел представитель власти и объяснил, что подобные действия в Таиланде в публичных местах являются абсолютно нелегальными. Парочка, которая оказалась явно нетрезвой, вначале попробовала громко возмущаться, но затем села на тук-тук и уехала.



Африканок в районе 3-й сои Сукумвит хватает, встречаются, но редко очень интересные экземпляры. В основном на любителя поп-стульчиков, размером с обеденный стол.
Много узбечек, район арабский, те любят белотелых, мясистых.
Но это все к пикапу отношение имеет очень далекое - узбечки, поняв что можешь говорить на русском, тут же в лоб заявляют, пошли е%аться - 2000 батов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 108 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74546
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы+ [Re: ThaiS]
      #846057 - 10/01/2009 18:51:04

Цитата:

Вначале мужик с девушкой долго и всерьез целовались и занимались петтингом прямо на набережной. Затем они спустились на пляж, начали снимать с себя одежду, чтобы заняться сексом. В этот момент к ним из полицейского управления вышел представитель власти и объяснил, что подобные действия в Таиланде в публичных местах являются абсолютно нелегальными. Парочка, которая оказалась явно нетрезвой, вначале попробовала громко возмущаться, но затем села на тук-тук и уехала.



Слабак... Вот некоторых КЛСников только трое полицейских скрутить могут

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 349 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: был в тае этим летом... [Re: ThaiS]
      #852159 - 24/01/2009 11:16:04

Цитата:


Судя по следующей заметке и фото, иногда мозг не парят




Это принципиально разные вещи. Бывало и пожарче - НО !! - именно или приехавшая "парочка" или - из компании вместе приехавших и т.д. т.п. И шоу в тук-туке на ходу было и много чего.

Но это далеко не "спикапить в тайланде - и уж тем более - в Паттайе - белую деушку"..
как говорят в Одессе - две бОООльшие разницы   - "Самовар" и "пикап"..

все-же имхо лучше и поще поехать за Мкад белых пикапить а в тае - надо отдыхать.


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru