FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 207 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Про людей.Наших и не наших.
      #852340 - 25/01/2009 01:27:19

Сегодняшняя ситуёвина меня ,мягко говоря ,не то ,что удивила - уже обозлила.
Кратко. Жена беременная ходит по магазину.Начинает чувствовать себя не очень хорошо. Выходит на улицу - возле магазина тупик и проезжающих машин нет. Подходит к стоящей машине, в машине молодые парень с дефкой.Славяне. Попросила подвезти до дома (ехать реально 5 мин).Отказали."Ждём родителей". У жены начинают отходить воды.К другой машине.Опять славяне."Не можем, торопимся."
Подходит к третьей.Не русский."У самого четверо детей.Садись" Отвёз сразу в больницу.Денег не взял.
Жена это рассказала 20 минут назад по телефону. После того , как её потом из больницы на скорой везли через полгорода в роддом.Так как преждевременные роды - с "Динамо" на "Семёновскую".Ближе ничего не было.После того ,как потеряла много крови.После кесарева.После наркоза...
И вот я думаю, а не поменялось ли что то на генном уровне в нас , славянах за последнее время.Что то случилось с той хромосомой ,которая за отзывчивость отвечает.
И сам ,бывая за границей ,замечал ,и слышал от других ,что люди совсем по другому себя ведут там.
Можете себе представить , что в Москве хозяин гостиницы ,услышав ,что постояльцы вызвали такси , а ему ехать как раз в ту сторону ,скажет девочке на расепшн отменить заказ и сам повезёт вас и вашу семью ,попутно проводя экскурсию по городу?
А представить, что вы заказываете 1 комнатные апартаменты в центре города , а вам предлагают двухкомнатные.По той же цене.Просто потому что они свободны как раз в этот период.
А возможно у нас , что вы возьмёте в прокате велосипед на три часа ,прокатаетесь 40 лишних минут , а эстонка, не говорящая по русски, возвращая вам ваши паспорта ,оставленные в залог , объяснит , что не надо денег за перепробег?
Ну а представить, что вы только подходите к переходу , а машины уже стоят и ждут пока вы пройдёте?
Разве не удивляет пожилая эстонка,стоящая на остановке , к которой вы обратились, заблудившись ,и которая ,забыв русский язык ,но не растеряв при этом человеческие качества, ведёт тебя в нужную сторону а потом показывает как дальше правильно идти и возвращается ждать автобус.
А может у нас быть ,что вас догонит на дороге водитель, у которого вы спрашивали дорогу ,и моргая и сигналя остановит и ,извинившись, скажет,что неправильно объяснил , и сам проводит до нужного поворота?
Был летом в Болгарии , купил квартиру. На сделке был сам директор(а может и хозяин) строительной компании.Не юрист,или уполномоченный менеджер, а директор на 600 мерине в шортах и майке.
Утром народ собирается у бассейна ,приходящие здороваются с остальными.Наших можно сразу узнать - они никого не замечают и ни с кем не здороваются.
Смотрю на форумах -другие люди побывавшие в Болгарии ,и более плотно пообщавшиеся с чиновниками тоже в шоке.
WEB-страница
Цитата:

...Разве полиция их не разгоняет? Болгарин не понял… Оказывается их не бьют если народ недовольно выходит бастовать…
Едем. Недалеко от Поморие видим будку полиции. За будкой стоит машина КАТ. Останавливаемся. Я – к ним. Как найти отель, мол. Катовец начинает объяснять. Через пару минут он видит, что я ну нихренушечки не понимаю. Говорит: садись в свою машину. Сам садицца в свою. И едет перед нами. В Поморие. Примерно 10 километров. Останавливаемся у отеля (реально с дороги разобраться, что это отель достаточно сложно). Заходим с катовцем в отель. Он объясняет, что нас надо поселить, спрашивает есть ли комнаты, почем, потом объясняет нам, что нас поселят, за 20 левов, что нам надо заплатить вот этой девушке, она нам выдаст ключи…. Желает хорошо отдохнуть и уходит….
Откровенно, ребята, я от такова ОХРЕНЕЛ..
....В Болгарии мы не чувствовали, что мы ДОЛЖНЫ. Не чувствовали себя недочеловеками в налоговой. В полиции. При разговорах с местными чиновниками (их тоже видели достаточно…). Мы там чувствовали себя людьми. Это может глупо звучит. Но это МНОГО значит.




Почему же у нас херня такая, беременная женщина говорит,что ей плохо и просит подвезти до дома ,и получает отказ. Неужели так у нас всё стало запущено? Ясно,что ко всему народу это не относится. Но контраст довольно серьёзный....

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Сообщение изменил Драчистый Изумруд (25/01/2009 02:15:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 234 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Драчистый Изумруд]
      #852341 - 25/01/2009 01:32:35

Гнобите, гнобите русских...их и так уже не разглядишь. Вы в последнее время славян-то видели истинных? Я лично с каждым годом всё меньше замечаю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 81 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Про уродов и людей... [Re: Драчистый Изумруд]
      #852342 - 25/01/2009 01:34:15

Цитата:

Неужели так у нас всё стало запущено?



Да, всё очень запущено и не понятны пути выхода из этой ситуёвины...
Цитата:

Ясно,что ко всему народу это не относится.



Ко ВСЕМУ народу - нет, но в Москве это явно массовая тенденция...
Цитата:

Но контраст довольно серьёзный....



АНАЛогичный контраст Москвы и с Барселоной...

Растекацца по древу не буду, ибо бесполезняк...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 207 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Драчистый Изумруд]
      #852344 - 25/01/2009 01:42:16

довольно символично получилось, учитывая ,что модераторы меня предупреждали...
Цитата:

Просьба изменить свою подпись убрав из неё надпись+

От: Tsunami

"россия для славян" если Вы не прислушаетесь к данной просьбе Ваш ник будет забанен.

Время на исправление 24часа с момента прочтения этого сообщения







--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 356 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну не знаю....... [Re: Драчистый Изумруд]
      #852358 - 25/01/2009 02:47:29

Вот честно Вам скажу, без пафоса: я бы отвез Вашу жену хоть в Зеленоград, даже не раздумывая, да и все мои знакомые и друзья поступили бы так же.....однозначно, причем ни сколько в этом не сомневаюсь.
Хотя в о многом Вы правы. Может сказывается уровень жизни людей? Чем выше уровень жизни, тем люди добрее и отзывчивее?!
Вот я лично всегда подвожу голосующих, если мне близко по дороге.....Хотя ко мне мало кто садится в джип, даже если это мужчины......причем даже если вдвоем....не доверяют почему-то и сильно удивляются... А вобще то конечно психология у многих....у нас.... не Айс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 102 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Ну не знаю....... [Re: Праповедник]
      #852359 - 25/01/2009 02:52:26

Цитата:

Чем выше уровень жизни, тем люди добрее и отзывчивее?!



Скорее тут будет наблюдаться обратная пропорциональность

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 356 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Ну это вопрос спорный........ [Re: ХЕРМоржовый]
      #852371 - 25/01/2009 03:32:59

Не думаю что люди в основной массе своей например в Гватемале отзывчивее чем, например в Германии или Норвегии. В той же Германи улыбающихся людей можно увидеть намного больше, чем у нас. Хотя вроде странно, что-то я не замечаю особо на улице нищих. У всех (во всяком случае кого знаю я) есть квартиры, у почти каждого в семье есть новая иномарка, а то и две. Да и доходы в двуху зелени у среднестатестического московского плангтона маленькими не поднимается как-то язык назвать. В общем конечно не однозначно это все. Может есть еще какая-то причина в хмурости лиц нас оружающих

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 318 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
оскотинили мы...(-) [Re: Драчистый Изумруд]
      #852372 - 25/01/2009 05:11:31

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 328 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Давно по сети прибило [Re: Драчистый Изумруд]
      #852380 - 25/01/2009 08:25:02

Статья хорошая. Можно спорить, можно соглашаться, но она по делу. Динно, но в тему. Процитировал кусочек.
Цитата:

Зато мы душевные очень!

Социум приветствует полнейшее отсутствие границ частного мира. В тех же популярных сериалах положительные герои следователи и опера "горят на работе", постоянно пытаясь урвать немножко времени для семьи и личной жизни. Цель этого, видимо, показать, что они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Как бы то ни было служба всегда побеждает в соревновании с семьей, как и должно быть у положительного героя. Отсутствие границ частного мира выражается и в известном всем хамстве советских продавщиц, которые на работу приносят все домашние неурядицы и в рассуждениях о ДУШЕВНОСТИ и ДУХОВНОСТИ. Особенно это было заметно, когда только открылся железный занавес, и те, кто жил на Западе более-менее долго делились своими впечатлениями. Представляете, какой ужас, американцы за месяц договариваются, когда прийти в гости! Французы, гады, не позовут вас за семейный стол! К проклятому буржую нельзя заявиться в три часа ночи и поплакаться в жилетку! А все почему? Да утеряли душевность! Немудрено, при капитализме то! То ли дело в России. Звони в любое время, приходи когда хочешь, сиди сколько хочешь, распоряжайся, брат, чужим временем, как своим. Мы, типа, не потеряли душевную теплоту!

Феодальная ментальность отчаянно не хочет видеть собственную убогость и неадекватность и цепляется за соломинку духовности. В чем проявляется эта наша духовность совершенно непонятно. У духовных русских мест не хватает в домах престарелых. У душевных русских полные детдома брошенных детей. Душевные русские пытают друг друга в ментовских застенках. У духовных русских нищие пенсионеры. Больных детей душевных русских усыновляют недуховные буржуи. Вот такая наша духовность. Так что все разговоры о духовности и душевности это не более чем защитная медитация. Хоть мы и убогие, и завистливые, и чужого успеха не переносим, и везде врагов видим, и жизнь свою организовать не можем, зато мы ДУХОВНЫЕ и ДУШЕВНЫЕ. И все это лишь частные недостатки нашей необьятной ДУШИ.


(с)

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 334 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Драчистый Изумруд]
      #852382 - 25/01/2009 08:31:52

Цитата:

Сегодняшняя ситуёвина меня ,мягко говоря ,не то ,что удивила - уже обозлила.
Кратко. Жена беременная ходит по магазину.Начинает чувствовать себя не очень хорошо. Выходит на улицу - возле магазина тупик и проезжающих машин нет. Подходит к стоящей машине, в машине молодые парень с дефкой.Славяне. Попросила подвезти до дома (ехать реально 5 мин).Отказали.



Простите, а где Вы в этот момент были?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 212 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Драчистый Изумруд]
      #852385 - 25/01/2009 09:03:09

Вот ты тему то затронул...

Цитата:

Подходит к третьей.Не русский."У самого четверо детей.Садись" Отвёз сразу в больницу.Денег не взял.


Как лицо татарских кровей, (хоть и родившееся в Москве у мамы с папой так же рожденных тут и не верящих ни в бога, ни в чёрта, ни в Аллаха), могу долго вещать против всех, кто имеет немусульманские крови. Но скажу лишь одно: "Не русские", как ты выразился, всегда будут относиться с почтением к детям и беременным женщинам. Это воспитание, заложенное с детства. Потому что так должно быть. Дети, это святое. В прошлых веках топили тех жён, кто не беременел и не мог выносить ребёнка. Жестоко, но правильно. Кровь должна быть чистой, а дети сильными, умными и выносливыми. Генетика. Ты удивляешься, что лицо кавказкой национальности отозвался на просьбу о помощи? Так нет в этом ничего странного... Никогда не задумывался, почему такая ненависть к русским? Нет у русских семейных традиций и устоев...
Только русские могут вовремя беременности пить и курить. Только русские могут рожать из-за того, что нет денег на аборт. Только у русских родители не любят своих детей, а дети не имеют почтения к родителям...

А Москва действительно жестокий город. Тут вообще всё в людях умирает. Вот за границей люди живут, а не выживают, как мы тут -всем скопом. То, ради чего тут по полжизни кладём, в той же Финляндии достигается легким шевелением ноги...
Раньше очень агрессивно относилась к приезжим, кто цеплялся зубами за жизнь в Москве, но потом вообще перестала делать какие бы то нибыло различия... После рассказа одного гостя, о том, как он с женой приехал сюда счастливыми людьми, в надежде найти ещё большее счастье, а получилось наоборот. Очень плохо и трагично. Напоследок он сказал: "Ваша долбаная Москва убила мою любовь. В этом городе, кроме грязи под ногами и в людях нет ничего!"

P.S. Мой национализм внешне ни в чём не выражается. И имя у меня русское, хотя фамилия и отчество татарские.



Сообщение изменил Лора (25/01/2009 09:12:42)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 328 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Ну просто очаровательно [Re: Лора]
      #852391 - 25/01/2009 10:03:40

Цитата:

Никогда не задумывался, почему такая ненависть к русским? Нет у русских семейных традиций и устоев...
Только русские могут вовремя беременности пить и курить. Только русские могут рожать из-за того, что нет денег на аборт. Только у русских родители не любят своих детей, а дети не имеют почтения к родителям...



Мое скромное имхо, что вы просто больны на голову. Причем - серьезно.
Цитата:

Но скажу лишь одно: "Не русские", как ты выразился, всегда будут относиться с почтением к детям и беременным женщинам. Это воспитание, заложенное с детства.


Вам рассказать, как, относительно недавно, династия Максудов, правящая в Дубаи, вырезала поголовно всех Растамани из конкурирующего иранского рода, включая беременных женщин, стариков и детей, и бросила все трупы в залив Крик для устрашения других конкурентов на престол?
Прочтите современную автобиографическую книгу "Сожженная заживо", о том как иорданскую девушку, ее семья попыталась сжечь, а потом, чудом выжившую, добить в больнице, потому что она внебрачной беременностью опозорила весь род.
С почтением, говорите? Ну-ну...

P.S. Вот интересно, забанят ли модераторы эту душку?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 207 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Карты ближе к орденам]
      #852394 - 25/01/2009 10:21:32

Цитата:

Простите, а где Вы в этот момент были?


так как была суббота , то гулял с ребёнком...в одном из парков учил кататься на лыжах.

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 328 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Драчистый Изумруд]
      #852395 - 25/01/2009 10:26:39

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Простите, а где Вы в этот момент были?


--------------------------------------------------------------------------------

так как была суббота , то гулял с ребёнком...в одном из парков учил кататься на лыжах.


Я сочувствую Вашей ситуации, но все же несколько вопросов.
Извините, а позвонить Вам жена не могла?

А вернуться в магазин и обратиться к персоналу? Все логичнее, чем на улице машину ловить.

Как далеко этот магазин от парка, где Вы были?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 183 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
Re: Про уродов и людей... [Re: ПлутОН]
      #852396 - 25/01/2009 10:33:34

Цитата:

Ко ВСЕМУ народу - нет, но в Москве это явно массовая тенденция...


маскве бальшой, насальника, маскве - красивый... (цэ)

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 212 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Ну просто очаровательно [Re: Кайрат]
      #852397 - 25/01/2009 10:42:57

Цитата:

  Мое скромное имхо, что вы просто больны на голову. Причем - серьезно.


Ну, это с той же вероятностью и к вам относится.

Цитата:

Прочтите современную автобиографическую книгу "Сожженная заживо", о том как иорданскую девушку, ее семья попыталась сжечь, а потом, чудом выжившую, добить в больнице, потому что она внебрачной беременностью опозорила весь род. 


Да вы б сами почитали про традиции, существующие веками у мусульман. А то однобокий взгляд на ситуацию.

И вообще, это разные культуры! Для начала сравните похороны. У татар, это сбор всех родственников в одном месте, приглашение мулы и раздача подарков. Смех, радость, сладкий пирог -ритуал, который разигрывается по всем изветной схеме. Вот хоть сам в гроб готов залезть, а всё равно обязан улыбаться и соблюдать правила. Традиции.
А у русских что? Тоже традиции, только иные.
И это не значит, что одно плохое, а другое хорошее. Просто каждому своё.
Если вы не в состоянии сделать различия между культурами и вероисповеданиями, то и не беритесь никого судить.
А я всего лишь за здоровых детей, за уважение к беременным и к родителям. И сильно против тех, кому плевать на все три категории. Мы все ж люди, а не зверьё лесное...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 51 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
"Душку" банить не нада!+ [Re: Кайрат]
      #852399 - 25/01/2009 10:54:34

Пусть будет плюрализьм. Мы ж не дикари какие...Чай не в мусульмании какой-нибудь...

Вы почитайте, что девушка в Стрипе пишет. Это ж тихий ужас. Девушка имеет свои представления о том, что такое хорошо и что такое плохо. На мой взгляд, представления эти весьма своеобразные...Но интересно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 212 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Кайрат]
      #852400 - 25/01/2009 10:57:21

Цитата:

Извините, а позвонить Вам жена не могла?

А вернуться в магазин и обратиться к персоналу? Все логичнее, чем на улице машину ловить.

Как далеко этот магазин от парка, где Вы были?


А для чего теперь нужен "разбор полётов"?
Или это смена темы?

Цитата:

Про людей.Наших и не наших.


Есть ситуация, её и надо рассматривать как готовый результат...
"Если бы да кабы"... всё уже! "Фишка" именно так легла, а не как-то иначе!

P.S. И не надо сейчас  мне тыкть в лицо  родом моей деятельности. Это в данной ситуации к делу не имеет никакого отношения.
P.P.S. Я не в коем случае не указываю Вам, что делать нужно, а что не нужно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 212 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: "Душку" банить не нада!+ [Re: disco_72]
      #852402 - 25/01/2009 11:00:32

Цитата:

Вы почитайте, что девушка в Стрипе пишет. Это ж тихий ужас.


Прости, где??? А что я пишу? Ссылочку что ль, а то вообще не понятно, о чём речь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 328 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Точно больная... [Re: Лора]
      #852403 - 25/01/2009 11:07:43

Цитата:

Да вы б сами почитали про традиции, существующие веками у мусульман. А то однобокий взгляд на ситуацию.


Да не только почитал, но и понаблюдал изрядно изнутри. Только еще раз, для стриптизерш с неразвитым интелектом: вероисповедание и национальность - два не совсем связанных друг с другом явления.
Цитата:

Для начала сравните похороны. У татар, это сбор всех родственников в одном месте, приглашение мулы и раздача подарков. Смех, радость, сладкий пирог -ритуал, который разигрывается по всем изветной схеме. Вот хоть сам в гроб готов залезть, а всё равно обязан улыбаться и соблюдать правила.


В вашем безумном мозгу перемешалось все - и национальность, и конфессии.
А если татарин - православный или, к примеру, буддист, мула тоже приходит?
А радость-то какая! Радость-то какая: родственник умер!
Особенно порадовало про гроб, в который "готов залезть".
Скажите честно, на учете не состоите?
Цитата:

А у русских что? Тоже традиции, только иные.


Точно. В десятку попали: в гроб к покойнику не лазают, не смеются и не веселятся: повода нет, да и не уместно как-то, в отличие от других традиций.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 212 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Точно больная... [Re: Кайрат]
      #852405 - 25/01/2009 11:16:13

Цитата:

Точно больная...


Сам дурак!!! (с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 207 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Кайрат]
      #852406 - 25/01/2009 11:16:59

Цитата:

Я сочувствую Вашей ситуации, но все же несколько вопросов.
Извините, а позвонить Вам жена не могла?

А вернуться в магазин и обратиться к персоналу? Все логичнее, чем на улице машину ловить.

Как далеко этот магазин от парка, где Вы были?


вообще то,когда ситуация начинает выходить из под контроля ,не всегда делаешь так как надо. Я уж не стал писать , что жена обратилась к охраннику на входе магазина , но когда услышала -"Ну я не знаааю..Руководства сейчас нееет.Выходной же." Поняла,что в этом направлении метаться бесполезно.
Мне ,конечно, позвонила ,когда уже ехала в больницу.
Да и к чему сейчас эти выяснения? Далеко мне было или не далеко.Это что то меняет? Я головной пост написал потому ,что людям у нас стало проще прикинуться занятыми,не знающими и не понимающими , чем помочь человеку.

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 51 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Ссылки не будет!+ [Re: Лора]
      #852408 - 25/01/2009 11:27:23

Милая девушка! По причине крайней (точнее - бескрайней) моей любви к татарским женщинам (это я не сейчас придумал, у меня это признание в каждом посте через один) в дискуссии на разные щекотливые темы я с Вами вступать не буду, извините...А то вдруг поругаемся, как вы с Кайратом только что? Мне бы этого искренне не хотелось...

А люблю я татарских женщин за их темперамент и поразительную легкодоступность. Если русская женщина еще может терзаться какими-то сомнениями, угрызениями и соблюдать осторожность, то у татарок при виде более-менее симпатичного мужика крышу сносит моментально. И никакие дети-мужья тому не помеха...А Вы говорите устои... Но я не против ни разу...Собственно, за то и любим...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 328 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Драчистый Изумруд]
      #852409 - 25/01/2009 11:28:36

Просто разница подходов: когда жена была на последних сроках беременности, я ее не то, чтобы в магазин, гулять у подъезда одну не оставлял.
Цитата:

Я уж не стал писать , что жена обратилась к охраннику на входе магазина , но когда услышала -"Ну я не знаааю.


Ну и написали бы.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 51 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Действительно,+ [Re: Драчистый Изумруд]
      #852411 - 25/01/2009 11:30:55

Согласен, что ни к чему сейчас все эти если бы да кабы...Неизвестно, как мы бы повели себя в столь экстремальной ситуации...Рожать-то никому из нас не приходилось...

А дело-то чем закончилось?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 207 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Кайрат]
      #852412 - 25/01/2009 11:31:44

Цитата:

Просто разница подходов: когда жена была на последних сроках беременности, я ее не то, чтобы в магазин, гулять у подъезда одну не оставлял.


до последних сроков ,ещё полтора месяца ,как минимум..я же писал . преждевременно всё получилось.

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 207 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Действительно,+ [Re: disco_72]
      #852413 - 25/01/2009 11:33:09

Цитата:

Согласен, что ни к чему сейчас все эти если бы да кабы...Неизвестно, как мы бы повели себя в столь экстремальной ситуации...Рожать-то никому из нас не приходилось...

А дело-то чем закончилось?


пока ребёнок в реанимационном отделении.

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 33 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Действительно,+ [Re: Драчистый Изумруд]
      #852416 - 25/01/2009 11:42:09

Все будет хорошо, вот увидите.

Ребенок вырастет на радость папе с мамой. И мама поправится.

Все забудется.

Главное, чтобы Вы в следующий раз, когда к Вам обратятся за помощью, не отвернулись.

 

Желаю Вашему малышу побыстрее начинать толстеть и много-много кушать вкусного молочка.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 334 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Драчистый Изумруд]
      #852432 - 25/01/2009 12:47:47

Цитата:

так как была суббота , то гулял с ребёнком...в одном из парков учил кататься на лыжах.



Хотите мое личное мнение? Если эта история реальная - сами во всем виноваты! Нех было беременную жену в магазин одну отпускать!

Цитата:

Подходит к стоящей машине, в машине молодые парень с дефкой.Славяне. Попросила подвезти до дома (ехать реально 5 мин).Отказали."Ждём родителей".



А если родители старенькие и ребята элементарно за них волнуются?

Цитата:

Подходит к третьей.Не русский."У самого четверо детей.Садись" Отвёз сразу в больницу.Денег не взял.



Честь ему и хвала. А Вы, извините, мудаг.
Я никого не пытаюсь выгораживать, НО! Прежде чем кого-то в чем-то обвинять, посмотрите на себя.
Жене и ребенку искренне желаю здоровья и счастья!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 111 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Читаю и удивляюсь+ [Re: Драчистый Изумруд]
      #852439 - 25/01/2009 13:04:42

В Москве гололед. Я не могу себе представить, как можно додуматься вообще беременную жену отпустить в магазин. Весь пост - это попытка свалить собственную безалаберность на какие то несуществующие понятия человеческих отношений на основе расовости. Мудаки живут по всей планете и имя им не славяне или к примеру немцы....а просто мудаки. Можете хоть 100 раз мне объяснить, что если бы жена зашла в магазин и сказала любой продавщице, что отходят воды и она не знает как быстро решить вопрос с доставкой домой или в больницу, то в магазине не начался бы кипишь с поиском машины, вызовом скорой и прочим. Основная масса людей живет по нормальным человеческим ценностям, а тут просто какой то очередной ужастик из тех, что постоянно по телевизору для поднятия рейтинга катают. Не хватает только медведей, гуляющих оп Москве.
ЗЫ: успокойтесь и взвесьте все. С ребенком все будет хорошо. Из недоношенных семимесячные самые успешные. Поздравления с прибавлением

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru