Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
;-)

На форуме: 18 л 37 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Вот нравицца мне, как мы умеем ветки с головы на ноги переворачивать [Re: Драчистый Изумруд]
      #852441 - 25/01/2009 13:10:37

Ну чего на человека налетели? Отпустил жену в магазин, не отпустил...Тема не об этом...

Тема о человеческой отзывчивости.

 

А про магазин отпустил-не отпустил...Ребят, вы чего своих жен беременными не помните? Мы в беременном состоянии те еще штучеи - попробуйте не отпустите. Я, помницца ваще, на 6-ом месяце стены решила побелить...Муж пытался отговорить, но мы ж када беременные аки танки...чо хотим то и делаем и попробуйте запретить...



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Видишь ли, Изумрудный ты наш+ [Re: Драчистый Изумруд]
      #852454 - 25/01/2009 13:45:31

Случаи тобой описаны разные, но про первый, про беременную жену я те отвечу.
Прожив 40 лет в самой лучшей в мире стране, приобретя кой какой опыт, при этом имея некоторый стаж в практичесчкой медицине я тебе отвечу: Никогда, ни в коем случае НЕ НАДО сажать в машину людей с какой либо видимой патологией!!! Для этого существует Скорая. По крайней мере в городе. Эту мысль мне вбил в голову один доцент (ныне к сожалению покойный), когда я предложил отвезти больного на консультацию на своей машине в другую больницу.
Если кто либо хочет работать матерью терезой-должен быть готов к ответственности вплоть до уголовной если чего случится.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 84 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Йухня [Re: Лора]
      #852490 - 25/01/2009 15:20:44

Цитата:

он с женой приехал сюда счастливыми людьми, в надежде найти ещё большее счастье, а получилось наоборот. Очень плохо и трагично. Напоследок он сказал: "Ваша долбаная Москва убила мою любовь. В этом городе, кроме грязи под ногами и в людях нет ничего!"



ИМХО. Если чилавек родился и прожил всё детство в небольшом российском городке, то у него не только ритм жизни, но и ритм сердца и души настроен под ЭТОТ ритм жизни и уклад, а когда чилавек пытается перенастроится на ритм жизни большого города, то сердце и душа могут не выдержать и тогда кирдык...

Погоня за счастьем в большом городе - эфемерна. Много ли из этих людей становятся счастливыми, переехав в большие города и добившись там "успеха"?!
Да и что значит этот "Успех" - машинго, квартирго, бабла до пупа, а дальше что...?! "Город больших возможностей" ?! Ну-ну... "Больших возможностей красиво..." сдохнуть...

Так что это не Москва убила ИХ любовь, а они сами... БОЛЬШЕ счастья захотели?! "Сказка о рыбаке и рыбке", в натуре...

Пора на Форуме вводить отдельную конфу: "Спросите Сергеича!"( по аналогии с фильмом "Спросите Синди" - фильм можно посмотреть тута ) , ибо наш Сергеич - яркий пример, как можно добиться успеха в СВОЁМ родном городе, быть счастливым, успешным, доброжелательным, весёлым, жить в удовольствие своё и своих близких и не рваться за поисками "питички щастя" в "большие гАрАдА..." . А в большие гАрАдА приезжать в КСауны...

Да вы все и сами знаете массу примеров таких "Сергеичей", на которых Россия держицца...

ВОбщем, тема вечная и бесполезная, ибо "каждый дрОчит, как он хОчет..."

ДРАЧИСТОГО ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЯВЛЕНИЕМ ИЗУМРУДИКА!!!

P.S.
Цитата:

Только русские могут вовремя беременности пить и курить.



"Розарио Агро ещё никто не называл беременным!" (С)

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 210 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Читаю и удивляюсь+ [Re: 66legion]
      #852507 - 25/01/2009 16:16:26

Цитата:

В Москве гололед. Я не могу себе представить, как можно додуматься вообще беременную жену отпустить в магазин. Весь пост - это попытка свалить собственную безалаберность на какие то несуществующие понятия человеческих отношений на основе расовости. Мудаки живут по всей планете и имя им не славяне или к примеру немцы....ЗЫ: успокойтесь и взвесьте все. С ребенком все будет хорошо. Из недоношенных семимесячные самые успешные. Поздравления с прибавлением




вообще то , от дома до остановки 30 метров , на автобусе 2 остановки до магазина. Но дело даже не этом. Как я понял у всех беременные жены с семи месяцев сидят дома , а мужья ,бросив работу и все дела везде их сопровождают.Здорово ,если это не виртуальные вопли , а реально так.
Попытки свалить что то на кого то не было. Просто привёл ряд фактов из собственной жизни и из жизни других.

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 210 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Вот нравицца мне, как мы умеем ветки с головы на ноги переворачивать [Re: ;-)]
      #852509 - 25/01/2009 16:22:24

Цитата:

Тема о человеческой отзывчивости.

 

А про магазин отпустил-не отпустил...Ребят, вы чего своих жен беременными не помните? Мы в беременном состоянии те еще штучеи - попробуйте не отпустите. Я, помницца ваще, на 6-ом месяце стены решила побелить...Муж пытался отговорить, но мы ж када беременные аки танки...чо хотим то и делаем и попробуйте запретить...


  хорошо , что хоть Вы это понимаете. Благодарю за поздравления в предыдущем вашем посте. Сам очень надеюсь,что всё будет ок.



--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 84 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Фигасе! [Re: Trahtibidoh]
      #852510 - 25/01/2009 16:25:01

Цитата:

Гнобите, гнобите русских...их и так уже не разглядишь. Вы в последнее время славян-то видели истинных? Я лично с каждым годом всё меньше замечаю.




ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!! А работать больше!

Это я не про Вас лично, а про "русских славян" - сами себя повывели ленью и бухлом, так на кого теперь жаловацца?!

P.S. А ник у Вас какой-то.. ой не руу-у-у-усский...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 89 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Как же вы,"почвенники", за@бали... [Re: Trahtibidoh]
      #852523 - 25/01/2009 17:31:20

...Ничему вас жизнь не учит...
Цитата:

Гнобите, гнобите русских...




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
выход из тупика, естественно, есть + [Re: Драчистый Изумруд]
      #852529 - 25/01/2009 17:57:05

Ценности распространяются сверху вниз. При уродах во власти и людоедских, оккупационных законах никакого другого результата быть не может.

Вы, Изумрудный, нашу родную власть поддерживаете?

 - на выборы ходили? если да, за кого голосовали?

 - в акциях оппозиции участвовали?

 - ...?

Вопрос риторически, конечно.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 239 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
не тупи, родное сердце (+) [Re: blazzer]
      #852539 - 25/01/2009 18:51:43

Тебе про

Цитата:

человеческие отношения


а ты про

Цитата:

- на выборы ходили? если да, за кого голосовали?

 - в акциях оппозиции участвовали?


Совсем одурел...? Знаешь, змеиный яд он на змей тоже действует, если мешочек порвётся...

У тебя мешочек с "ненавистью" не порвался? А то я волноваться начинаю...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 88 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: Лора]
      #852549 - 25/01/2009 19:15:39

Цитата:

Как лицо татарских кровей, (хоть и родившееся в Москве у мамы с папой так же рожденных тут и не верящих ни в бога, ни в чёрта, ни в Аллаха), могу долго вещать против всех, кто имеет немусульманские крови. Но скажу лишь одно: "Не русские", как ты выразился, всегда будут относиться с почтением к детям и беременным женщинам. Это воспитание, заложенное с детства. Потому что так должно быть. Дети, это святое. В прошлых веках топили тех жён, кто не беременел и не мог выносить ребёнка. Жестоко, но правильно. Кровь должна быть чистой, а дети сильными, умными и выносливыми. Генетика. Ты удивляешься, что лицо кавказкой национальности отозвался на просьбу о помощи? Так нет в этом ничего странного... Никогда не задумывался, почему такая ненависть к русским? Нет у русских семейных традиций и устоев...
Только русские могут вовремя беременности пить и курить. Только русские могут рожать из-за того, что нет денег на аборт. Только у русских родители не любят своих детей, а дети не имеют почтения к родителям...



Вас бы мамзель послать куда по дальше за ксенофобию, да мараться не хочется.
А и вправду интересно забанят вас или нет.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 337 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: выход из тупика, естественно, есть + [Re: blazzer]
      #852550 - 25/01/2009 19:16:18

Мне просто интересно, когда Вы с бабой в постель ложитесь, сначала ей такие вопросы задаёте
Цитата:

нашу родную власть поддерживаете?

- на выборы ходили? если да, за кого голосовали?

- в акциях оппозиции участвовали?

- ...?





а если ответы не такие, как хотелось бы услышать, то гневно отчитываете неудавшуюся любовницу и вскакивая с кровати, гордо удаляетесь, унося с собой: боль за несчастную Россию и неопустошённые, ниразунезвенящие, яйца

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Блэйзеру, диагноз ясен. Просто блейзер мудак.- [Re: blazzer]
      #852565 - 25/01/2009 19:49:57

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 215 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Про людей.Наших и не наших. [Re: tyreks]
      #852579 - 25/01/2009 20:36:07

Цитата:

Вас бы мамзель послать куда по дальше за ксенофобию, да мараться не хочется.


Можно подумать,  что-то изменится от того, что Вы нас  пошлёте  ...

Цитата:

А и вправду интересно забанят вас или нет. 


Делайте ставки, господа! (с)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 237 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Как же вы,"почвенники", за@бали... [Re: Хаим Шмок]
      #852583 - 25/01/2009 20:44:59

Цитата:

...Ничему вас жизнь не учит...
Цитата:

Гнобите, гнобите русских...





К сожалению - Да! В этом и во многом другом вы правы  

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trahtibidoh



На форуме: 15 л 237 д
(с 09/09/2008)

Тем: 6
Сообщений: 436
Флеймы: 170 (39%)

Гео: Россия, Центр, Москва
Re: Фигасе! [Re: ПлутОН]
      #852585 - 25/01/2009 20:48:51

Цитата:

Цитата:

Гнобите, гнобите русских...их и так уже не разглядишь. Вы в последнее время славян-то видели истинных? Я лично с каждым годом всё меньше замечаю.




ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!! А работать больше!

Это я не про Вас лично, а про "русских славян" - сами себя повывели ленью и бухлом, так на кого теперь жаловацца?!

P.S. А ник у Вас какой-то.. ой не руу-у-у-усский...


Насчет ника   мы таки ниже мехерона, вторая рука  А так да - пьянь не русскую редко увидишь...вечером покупающую водку например. Хочешь славянина увидеть иди вечером к палатке за сигаретами  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: не тупи, родное сердце (+) [Re: yusta_s]
      #852587 - 25/01/2009 20:50:59

А почему бы первую строчку не осмыслить?

Цитата:

При уродах во власти и людоедских, оккупационных законах никакого другого результата быть не может.


Вот и все "человеческие отношения".

Пока нелюди у власти, и общество это не осознало - не ждите человеческих отношений у прохожих. Попробуйте найти "человеческое отношение" к себе у сванов или у людоедов в папуа-новой-гвинее.

Ну и кроме того.

Половина исходного сообщения - об отношении ЧИНОВНИКОВ.  Каким образом может получиться так, что низовые чиновники относятся к людям как к источнику наживы, а царь-батюшка не виноват?

Желание оправдать собственный пофигизм и пособничество преступной власти - еще не основание наезжать на других пользователей форума.

Разведите в Болгарии феодальный оккупационный режим - и получите то же самое, что и у нас.

 



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 101 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Блэйзеру, диагноз ясен. Просто блейзер мудак.- [Re: gullit]
      #852589 - 25/01/2009 20:56:36

+10










--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: выход из тупика, естественно, есть + [Re: dumkopf]
      #852591 - 25/01/2009 21:04:04

Какие странные у Вас мысли - ложиться в постель с пользователем "драчистый изумруд".

Он, знаете ли, жаловался тут на действия чиновников. Почему бы и не поинтересоваться, поддерживал ли он концепцию беспредельного насилия.

Не всем же генный дефект в славянах искать.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
то, что Вы поддерживаете ЕР, для меня не новость + [Re: gullit]
      #852595 - 25/01/2009 21:09:17

Само собой, власть -то у нас ни в чем не виновата, просто народишко дефектный на генном уровне

Цитата:

вот я думаю, а не поменялось ли что то на генном уровне в нас , славянах за последнее время.


Ну-ну.

Похоже, к двум братьям-близнецам на форуме - Гуллиту и  Локатору - присоединился и третий экземпляр :)



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Смотри, кому пишешь, на голову прибитый- [Re: blazzer]
      #852598 - 25/01/2009 21:19:33

р










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
?? я не ошибся - [Re: gullit]
      #852601 - 25/01/2009 21:23:28

-






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Лечиться надо,+ [Re: blazzer]
      #852603 - 25/01/2009 21:30:07

Цитата:

Похоже, к двум братьям-близнецам на форуме - Гуллиту и  Локатору - присоединился и третий экземпляр :)


пишешь мне, gullitу, и про третьго, другого экземпляра в компанию ко мне и Локатору.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
перестаньте уже хамить + [Re: gullit]
      #852606 - 25/01/2009 21:37:17

Разница между Вами и Локатором со стороны выглядит минимальной, ну находитесь в разных кастах, а кастовый строй поддерживаете оба. Разницы в ценностях под микроскопом не найти. И ДИ туда же, выискивает неполноценные гены.

Полноценные гены у нас в стране известно у кого, хехе.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Точно, диалог с клиентом Кащенко+ [Re: blazzer]
      #852609 - 25/01/2009 21:44:02

Цитата:

а кастовый строй поддерживаете оба.


да, поддерживаю. тебя это эбет?

Цитата:

И ДИ туда же, выискивает неполноценные гены.




ДИ под впечатлением произошедшего может и не очень корректно выразился. но, глядя на комментарии, думаю, что не очень то он и ошибся.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 210 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: выход из тупика, естественно, есть + [Re: blazzer]
      #852613 - 25/01/2009 22:01:44

Цитата:

Какие странные у Вас мысли - ложиться в постель с пользователем "драчистый изумруд".

Он, знаете ли, жаловался тут на действия чиновников. Почему бы и не поинтересоваться, поддерживал ли он концепцию беспредельного насилия.

Не всем же генный дефект в славянах искать.


  меня интересует наименования препаратов ,которые вы принимаете для расширения сознания



--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 321 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
ДИ, не обращай внимание на местного юродивого, + [Re: Драчистый Изумруд]
      #852614 - 25/01/2009 22:04:20

он когда мимо унитаза сцит, видит в этом происки Путина.

Тут таких полно, в чем то своем пришибленных.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (25/01/2009 22:06:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Точно, диалог с клиентом Кащенко+ [Re: gullit]
      #852615 - 25/01/2009 22:04:32

Цитата:

да, поддерживаю


Ну так произошедшее с ДИ и есть прямое следствие отношений, выстроенных совецко-россиянской версией кастового строя.

Стоимость человеческой жизни = 0.

Если у нас врачи скорой помощи не спешат забирать тяжело травмированых в аварии людей в больницы, потому что не хотят геморроя по нашему родному законодательству, если пациент помрет на полпути - то очень сложно требовать от граждан альтруизма.

Человек-то, погрузивший жену ДИ в машину, потенциально под статью шел (специально оговорюсь, что я в подобной ситуации помогаю без вопросов).

Цитата:

может и не очень корректно выразился. но, глядя на комментарии, думаю, что не очень то он и ошибся


А мне кажется, что ошибся. Моральное уродство не является ни врожденным, ни обсусловленным генами. Зато окружающей средой и уголовниками во власти моральное уродство еще как обуславливается.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: выход из тупика, естественно, есть + [Re: Драчистый Изумруд]
      #852617 - 25/01/2009 22:06:45

В Вашем сообщении значится

Цитата:

Смотрю на форумах -другие люди побывавшие в Болгарии ,и более плотно пообщавшиеся с чиновниками тоже в шоке.


+ обширная цитата на тему ЧИНОВНИКОВ (на половину сообщения).

Ее Вы написали, или масоны отредактировали Ваше сообщение?



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 105 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Точно, диалог с клиентом Кащенко+ [Re: blazzer]
      #852623 - 25/01/2009 22:25:53

Цитата:

Человек-то, погрузивший жену ДИ в машину, потенциально под статью шел (специально оговорюсь, что я в подобной ситуации помогаю без вопросов).



Что за бред?!?!?! Може тномер статьи огласиет тогда?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Точно, диалог с клиентом Кащенко+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #852626 - 25/01/2009 22:38:56

Если (не дай Бог конечно) человек умирает по дороге в госпиталь - по факту смерти автоматически возбуждается уголовное дело. № статьи спросите у Гарика как у специалиста.

Есть нюанс. Если Вы привозите в госпиталь человека при смерти, то его стараются не брать (потому что врачам этот геморрой с уголовным делом тоже не нужен).



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru