FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Кайрат

На форуме: 18 л 331 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: а кстати да + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #853025 - 26/01/2009 20:20:55

Цитата:

ЗЫ: У самогО супруга ходила на работу до самых родов и носилась там колобком... вся контора озабоченно кричала ей вслед "Йопт, смотри не вырони!!" но это весной было.



Этой весной?

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
нет + [Re: Кайрат]
      #853030 - 26/01/2009 20:25:26

это было довольно давно. Просто в апреле гололёда уже нет.












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
отвечать на риторические вопросы незачем + [Re: Драчистый Изумруд]
      #853037 - 26/01/2009 20:30:57

то, что Вы - любитель поискать недоброкачественные гены, из одного ряда с локатором-гуллитом, и так понятно.

 

 



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
не, трезвый с работы писал. пардон- [Re: gullit]
      #853075 - 26/01/2009 21:34:22

ропа










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Лемми!!!+ [Re: garic99]
      #853081 - 26/01/2009 21:46:21

Цитата:

Если признаки жизни на момент осмотра есть-палка будет больнице. Если нет-палка скорой


Причем тут скорая?

Если тяжелораненного с места аварии доставляет не скорая, а обычный водитель, его стараются не пустить в больничку.

Палочная людоедская система, когда человека премируют за то, что он спихнул труп, а не оказал помощь по стандартам - это еще полбеды. (кстати, по военным стандартам помощь агонизирующим оказывается в последнюю очередь, т.е. после легкораненных - а в скорой как?).

Цитата:

Общаться надо с человеком принимающим решение


Охрененный совет. С какого бодуна помогающий обыватель должен знать, с кем ему общаться? Не проще ли наплевать?

Вот они и плюют.

Тут выше по ветке я давал ссылку на англосаксонские законы, защищающие обывателя. У нас, понятно, генетический уровень не такой.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Лемми!!!+ [Re: garic99]
      #853085 - 26/01/2009 21:54:00

Гарь, насколько я понимаю, менты приезжают на все трупы, скончавшиеся вне больницы.
Отец умер дома. И хоть давно на онкоучете состоял, менты прискакали быстрее Скорой. Потом прислали из ментовки письмо "По факту смерти такого-то в возбуждении уголовного дела отказать".
Мать в больнице скончалась, тоже у меня на руках. Так просто пришел дежурный врач (дело ночью было) и констатировал смерть. Ментов за версту не видно было.
У больниц что, система особая?
Да, забыл. За два дня до смерти мать пытались выписать из больнички Ее в том состоянии даже перевозка не довезла бы. Только звонок в Министерство здравоохранения разрулил ситуацию.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (26/01/2009 22:20:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ссылки не будет!+ [Re: disco_72]
      #853091 - 26/01/2009 22:04:11

А ОБРЕЗАННЫХ татарок не встречали? Мне приходилось.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 90 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
Re: Лемми!!!+ [Re: blazzer]
      #853094 - 26/01/2009 22:07:16

Чуток не понял относительно кстати
Цитата:

Палочная людоедская система, когда человека премируют за то, что он спихнул труп, а не оказал помощь по стандартам - это еще полбеды. ( кстати, по военным стандартам помощь агонизирующим оказывается в последнюю очередь, т.е. после легкораненных - а в скорой как? ).


в чём взаимосвязь начала Вашего предложения и всех слов после КСати? В условиях войны, военные медики немножко по-другому решают кому в первую, вторую, третью очередь, вот кто больше "кричит" это да, а "агонизирующие не агонизирующие" причём? И с каких это пор, они стали после легкораненых идти? НИпоняятноо...
Хотя ХЗ, может волосатая лапа Сердюкова и до ОТМС добралась? Ничего личного. Выражайтесь плз точнее, или не выражайтесь по неизвестным Вам темам ИМХО.

Сообщение изменил bur (26/01/2009 22:27:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Блазер, ты вообще бухаешь? Блин, попробую еще раз+ [Re: blazzer]
      #853100 - 26/01/2009 22:20:27

Цитата:

Если тяжелораненного с места аварии доставляет не скорая, а обычный водитель, его стараются не пустить в больничку.




У тебя есть такой собственный опыт? Или в кино видел? Другой вопрос, что в наше время редкость-трупы в больничку самотеком. Другой вопрос, в чем я уверен, раненых должна возить скорая.
Цитата:

кстати, по военным стандартам помощь агонизирующим оказывается в последнюю очередь, т.е. после легкораненных - а в скорой как?).


Если мы берем такую фигню как ОТМС, то расклад следующий: на медицинском пункте полка имеюцца три врача и стоматолух. Если полк вступает в бой, особенно в наступательный сам понимаешь количество раненных. Всем не помочь. Исходя из целесообразности раненых делят на три категории по тяжести. Первым оказывают помощь средним, затем легким... Иначе смертность будет расти. Естественно, что шины на сломанные конечности, жгуты на кровотечения и промедол от шока введены еще санитаром на поле боя.
Но это касаемо глобальных боеВЫХ действий. ИМХО сейчас МПП уже не разворачивают-сразу вертолетом в госпиталь. Там поморщь оказывают всем.
В гражданской медицине есть четкие показания к срочной, эКСтренной или плановой операции и это прописано. Никто не будет оперировать аппендицит, если в приемном пулевое ранение аорты.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Общаться надо с человеком принимающим решение


--------------------------------------------------------------------------------


Охрененный совет. С какого бодуна помогающий обыватель должен знать, с кем ему общаться? Не проще ли наплевать?

Вот они и плюют.




Интересно, если тебе в автосалоне перед продажей на мойке машину поцарапают, ты с мойщиком - таджиком рамсить будешь или все же менеджера позовешь? Я кажись писал-в Харькове в поезд сел на Москву-вагон не топлен. Хоть и пьян в жопу был-у проводницы просто выяснил где начальник поезда. И в медицине также. Охранника, за то что не пустил авто в больницу судить нельзя. А вот ответственного хирурга-можно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 215 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: а кстати да + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #853103 - 26/01/2009 22:24:34

Цитата:

Возил... всяко было... после автоаварий (не моих), после ограблений... просто замёрзших среди ночи... Но, было дело, и отказывал. В основном - потому что не хотел помочь в данном случае.


Цитата:

В основном - потому что не хотел помочь в данном случае.


Угу. Бывает такое -есть такой люд, который сначала себе на зад приключений найдёт специально, а потом тебе попытается такое-же устроить. А иногда вообще переехать хочется, выпрыгивают фих знает откуда, и с визгами дверь дёргают. Меня брат учил никогда никого не подбирать и даже если поперёк дороги кто-то лежит, объехать. Езжу с закрытыми дверями всегда, но подбираю людей часто. Осенью вот дурную мелкую девицу из-под носа хачиков утащила, после НГ на трассе водилу сломанной фуры забрала. На пустынных дорогах в областях всегда присматриваюсь кто топает по обочине... Если человек нормально одет и в возрасте обязательно заберу. Но всеж предпочитаю сама выбирать попутчиков. А то народ дурной пошёл и злой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Лемми!!!+ [Re: bur]
      #853105 - 26/01/2009 22:27:48

Это был вопрос к Гарику насчет стандартов оказания медицинской помощи в нашей медицине, он и ответил (см выше). Там же и про военных.





--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Борода+ [Re: Бородатый]
      #853108 - 26/01/2009 22:32:09

Цитата:

Мать в больнице скончалась, тоже у меня на руках. Так просто пришел дежурный врач (дело ночью было) и констатировал смерть. Ментов за версту не видно было.
У больниц что, система особая?



Это законы такие. Смерть констатирует только врач. Считается что есть причина, которая подробно описана в истории болезни. Вот если в больнице вдруг посетитель откинется-наверное ментов вызовут. А если дома-менты без врача (пусть уже патанатома) диагноз не поставят.
Цитата:

За два дня до смерти мать пытались выписать из больнички Ее в том состоянии даже перевозка не довезла бы. Только звонок в Министерство здравоохранения разрулил ситуацию.


Больного в таком состоянии выписать из больницы НЕЛЬЗЯ! Можно давить на родственников чтоб забрали, можно сильно давить... Хотя точно твоей ситуации я не знаю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Борода+ [Re: garic99]
      #853124 - 26/01/2009 23:10:19

Цитата:

А если дома-менты без врача (пусть уже патанатома) диагноз не поставят.


Ну так за ними же Скорая приехала - как раз смерть констатировали. А о причине смерти целая карта толстая медицинская имелась.
Цитата:

Больного в таком состоянии выписать из больницы НЕЛЬЗЯ! Можно давить на родственников чтоб забрали, можно сильно давить... Хотя точно твоей ситуации я не знаю


Речь шла именно о выписке Тоесть не на меня давили, чтобы я ее забрал, а завотделением вызвал и размазав сопли, что они уже ничем помочь не могут, сказал, что 21 день по закону прошел и они будут ее выписывать.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Борода+ [Re: Бородатый]
      #853136 - 26/01/2009 23:25:22

Цитата:

Тоесть не на меня давили, чтобы я ее забрал


А как это еще называется??? Я ж не паяльник в жо имел в виду
Цитата:

сказал, что 21 день по закону прошел и они будут ее выписывать.


А чой та за закон такой двадцать первого дня???

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Борода+ [Re: garic99]
      #853139 - 26/01/2009 23:29:22

Цитата:

А как это еще называется??? Я ж не паяльник в жо имел в виду
Цитата:


Ты хочешь сказать, что полюбому не выписали бы? Даже если бы я в Минздрав не звонил?
Цитата:

А чой та за закон такой двадцать первого дня???


Да есть щас у медикафф такое првило, что больного надо лечить 21 день, после чего он должен либо выздороветь, либо, видимо, помереть.
Видимо, через ж@пу трактовка: скорее всего, госпитализированный больной должен находиться в стационаре под наблюдением не менее 21 дня.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Борода+ [Re: Бородатый]
      #853149 - 26/01/2009 23:45:12

Цитата:

Ты хочешь сказать, что полюбому не выписали бы? Даже если бы я в Минздрав не звонил?



От данного конкретного случая зависит. Если действительно в стационаре не нуждается, правильно это распишут, то никакой минздрав не поможет. Вот когда моего тестя бывшего из реанимации выписать грозились-это прикол был Думал неужели я НАСТОЛЬКО на лоха похож
Цитата:

Да есть щас у медикафф такое првило, что больного надо лечить 21 день, после чего он должен либо выздороветь, либо, видимо, помереть.
Видимо, через ж@пу трактовка: скорее всего, госпитализированный больной должен находиться в стационаре под наблюдением не менее 21 дня.


А откель такое??? После аборта на сутки оставить могут, после аппендэктомии на неделю, геморрой дней 5-6... Трепанация черепа-зависит от состояния... Конечно плановые госпитализации-типа скорректировать лечение или прокапать курс чего нибудь имеют конкретные сроки

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: а кстати да + [Re: Лора]
      #853163 - 27/01/2009 00:04:10

пьяных/обдолбанных категорически не беру, даже если видно, что раненые/замёрзшие.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 215 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: а кстати да + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #853179 - 27/01/2009 00:22:19

Если человек пьян или обдолбан, значит он сам хотел быть в данный момент раненным/замершим.
Может сегодня получит по шее как следует, по шоссе побегает лосем, а завтра поумнее станет и не схлопочет по мозгам бутылкой... Или отморозит кончик носа, чтоб спьяну через неделю в сугробе не помереть. (Хотя, скорее всего скажет, что все "козлы вокруг! " Дураки те, кто из ошибок выводов не делает... А они именно такие и есть.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 283 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Интересная логика. Где сертификаты на вершение судеб продают? + [Re: Лора]
      #853186 - 27/01/2009 00:51:03

А я как-то подвозил в ментовку пьяную в хлам изнасилованную дев -ушку? -ку? Ну и каким образом факт ее опьянения (ее вины!) влияет на нужность или ненужность оказания ей помощи? Хотя пьяных мужиков на борт не беру, ибо "в жопу не дам", в смысле боюсь не справиться если чо не так. Да и с девицей, честно говоря, взбляднул слегонца, когда подумал, что щас она меня ментам и сдаст, быть может ненароком, чиста по пьяни. Поэтому высадил метров за 300 до ментовки! Так что, фиг его знает! Но пьяному помощь нужна не менее, чем трезвому, скорее даже более! Но вот оказывать ее гораздо гиморней и опасней для оказывающего!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это имхо не логика + [Re: Трахтенброт]
      #853194 - 27/01/2009 01:28:29

это так называемые "объяснения для себя" ака "отмазки". Ведь каждый хочет быть хорошим в своих глазах. (ув. Лора, это ниразу не наезд, чисто имхо по поводу). Мне думается, всё проще. "Абсолютных" критериев не существует, а даже если и существуют, они абстрактны - типа, "надо накормить голодного", что совершенно ничего не говорит о том, надо ли накормить данного конкретного голодного. То есть, в конце концов, в каждом конкретном случае каждый решает для себя сам. Всех спасти невозможно (во всяком случае, это не в человечеких силах), следовательно, так или иначе нужно выбирать... да и спасение для каждого разное... иногда имеет смысл, чтобы, например, тихо умер...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 215 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Это имхо не логика + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #853202 - 27/01/2009 02:04:28

Цитата:

Ведь каждый хочет быть хорошим в своих глазах. (ув. Лора, это ниразу не наезд, чисто имхо по поводу).


Хи-хи  . Человеку свойственно чувствовать себя пупом Земли, каждый выбирает для себя то, что повышает его самооценку.  Когда человек говорит: " Я люблю свой котедж!", он имеет в виду "Я люблю себя в своем котедже". Так во всем.
Мне б и в голову не пришло считать твои слова наездом  .
И вообще, ув. ЖА, я отлично понимаю всё, о чём ты говоришь... на уровне эмоций в том числе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 215 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Интересная логика. Где сертификаты на вершение судеб продают? + [Re: Трахтенброт]
      #853206 - 27/01/2009 02:32:18

Цитата:

А я как-то подвозил в ментовку пьяную в хлам изнасилованную дев -ушку? -ку? Ну и каким образом факт ее опьянения (ее вины!) влияет на нужность или ненужность оказания ей помощи?


Не, тут уже постфактум! А если б её на твоих глазах насиловать тащили, потому что пьяная? Может даже она с вами вместе напилась и вела себя вызывающе и провоцирующе?  Сам бы небось сказал, что она пьянь и так ей и надо! В следующий раз пить меньше будет и т.д....

Меня, кстати, радует всегда один факт. Почти всех женщин хоть раз да насиловали, а у кого из мужчин не спросишь -никто и не разу никого не насиловал! Это как понимать?
А на пьяных девушек вообще кидаются на улице! У меня машина одно время стояла не перед Лялей, а за ней (И там и там, кажется, Рождественский бульвар). Тогда я только начинала работать на шесте и вистибулярка была слабая -после работы меня шатало, заносило, да ещё сосуд какой-то в носу лопался и лицо в крови вечно было. Пока я обходила дом, на меня налетало по пять-восемь машин с целью "отвезти домой бесплатно" и "познакомится". Нормально это? Идёт девица, качается из стороны в сторону, закидывает голову назад и нос пальцами зажимает- и рука и лицо залиты кровью. Так нет надо пристать и докопаться. А доводили до крика и до мата. Пытаешься вежливо от разговора увильнуть, а не понимают. Особо умные вылезали и под руку брали. Зато стоило отпустить нос и начачать орать, всех как ветром сдувало... До сих пор возмущаюсь! Что за попытки попользоваться слабостью человека?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 331 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Re: Интересная логика. Где сертификаты на вершение судеб продают? + [Re: Лора]
      #853226 - 27/01/2009 07:42:57

Цитата:

Меня, кстати, радует всегда один факт. Почти всех женщин хоть раз да насиловали, а у кого из мужчин не спросишь -никто и не разу никого не насиловал! Это как понимать?


Действительно, парадокс
А понимать это так, что опросы Вы, наверняка, проводили в аудиториях с разным социальным статусом: женскую представляли стриптизерши-проститутки, которые в силу профессии, действительно, хоть раз да на грабли наступали, а мужскую - состоятельные клиенты, которым насиловать незачем - бабы сами дают.

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 215 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Интересная логика. Где сертификаты на вершение судеб продают? + [Re: Кайрат]
      #853277 - 27/01/2009 09:58:52

Да не  

Цитата:

женскую представляли стриптизерши-проститутки, которые в силу профессии, действительно, хоть раз да на грабли наступали,


Тут как раз обратная ситуация- большинство с юности бегали не знали кого прихвать да поиметь. Зачем насиловать тех, кто и так дает? ("Со всеми переспать невозможно, но к этому нужно стремится!" (с)) И вообще, откуда такая уверенность, что стриптизёрши-проститутки глупые, необразованные и там ещё какие-нибудь плохие? Такие плохие, что их вечно обижают и насилуют? Ну суки, конечно, в своем большинстве, так елки -палки, не на ровном же месте! Деньги по воздуху "ходят" не очень мелкие. Да и вообще...

Маленький мальчик (еще не вовочка, молодой ишшо) спрашивает маму:
- Мама, а у нас в школе большие ребята говорили слова, которые я не понял.
- Что за слова?
- Киска и Сука.
- Ну... - Покраснела мама. - Киска - это как наш кот Васька, только женского рода. А сука - то же самое, только собачка.
Через некоторое время мальчик  повторяет вопрос отцу.
- Сынок, никогда не спрашивай у женщин такие вещи. Пойдем, я тебе все на картинке покажу.
Достает Рlауbоу, открывает разворот и рисует фломастером круг.
- Смотри. Все, что в круге - это киска.
- Понятно. А сука?
- Это все, что за кругом.

И вообще, имхо, напрасно ты разделения относительно женщин делаешь .
У нас такое общество, что будучи вне его (в силу пофессии стриптизёрши-проститутки), много не теряешь. Свобода действий и поступков. Я живу так, как считаю нужным, а не так, как вынуждена была бы жить, продолжая работать на обычной работе. Да, сложно научится не переживать за будущее, но тут тоже своя примочка. Нету его -"завтра" этого пресловутого!

">

Зачем быть несчастной, если можно быть счастливой? Зачем работать за 40 000 в месяц, когда можно зарабатывать эти деньги за неделю? Для чего спать с одним мужчиной, когда можно каждый день с разными?
Зачем себе на горло наступать и делать как положенно в обществе?
Только чтоб про тебя хорошо окружающие люди  думали - говорили? Да в рот им ноги всем! У меня возможность мечтать есть и к чему-то стремится. Это очень много -честно! Пусть даже и примитивные это устремления, из разряда создания комфорных условий для собственной задницы!
Есть, конечно, минуса, потому что платить нужно за всё, а за свободу особенно, но они незначительны. Вообщем мну разошёлся, а сказать хотел только одно. Обычных тихих девушек -тех, которые порядочные и воспитанные, насилуют чаще. Даже в силу того, что их запугать проще.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 283 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ну здесь, пожалуй, ни убавить, ни добавить! (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #853309 - 27/01/2009 11:01:06

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 335 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: почти согласен + [Re: Лора]
      #853330 - 27/01/2009 11:59:50

кроме вот этого разве что:

Цитата:

Да, сложно научится не переживать за будущее, но тут тоже своя примочка. Нету его -"завтра" этого пресловутого!


Немножко не так имхо. Это как ехать "в голубую даль" с надеждой, что в машине никогда не кончится бензин (см. фильмы типа "Тельма и Луиза" и т.п.) и "кривая вывезет". Ни куя не ФАКт. А действия, совершаемые нами сегодня, имеют следствия в будущем. Но! Вот пара наиболе (имхо) характерных ошибок: 1. Вот купим машину (квартиру, сапоги, дом, самолёт, пальто, дворец) тогда и заживём!!! хрен-то! жить надо здесь и щас, получая удовольствие в любой текущий момент и, не жалея, делясь им с другими. 2. Что я буду делать, когда (кончатся деньги, заболею раком, сгорит дом, предаст друг, покинут дети и т.п.) - если плотно заморачиваться подобными мыслями - то, скорее всего, реально узнаешь, что будет... это называется "накликать"  

Лично мне нравится подход "Дела делай так, словно собрался жить вечно, а живи так, чтобы быть готовым умереть прямо сегодня" (с)

ЗЫ: А на приведённой Вами картинке - с кем лично Вы себя ассоциируете? (я себя - с ветром, обдувающим кошку и мышку)

ЗЗЫ: Ваше "хи-хи" (с) было бесподобно!!!!! осмелюсь спросить, свойственно ли Вам также и звукосочетание "чмоки-чмоки" - в смысле "гламурного целования щека к щеке". (Это лёгкая форумско-старожильская подъйопка, в ней конкретно для Вас нету ничего обидного, честное слово, просто скажите, свойственно оно Вам или нет... подробности могу разъяснить в личке... а могу и прям на форуме  ).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кайрат

На форуме: 18 л 331 д
(с 08/06/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 167
Сообщений: 2339
Флеймы: 1053 (45%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Терра Инкогнито (Москва, то ес...
Ответ мутный до безобразия и неконкретный [Re: Лора]
      #853351 - 27/01/2009 12:25:21

Цитата:

Обычных тихих девушек -тех, которые порядочные и воспитанные, насилуют чаще. Даже в силу того, что их запугать проще.


Есть такое понятие - группа риска.
Так вот у проститутки, входящую в эту группу, шансов словить гимор в форме изнасилования на порядок больше, чем у "простой воспитанной девушки".
Поэтому если провести это исследование в 2-х названных аудиториях, окажется, что в процентном отношении число проституток, хоть раз изнасилованных (кстати, скажите, а если клиент денег не заплатил, он ее изнасиловал? ), гораздо выше.
Весь остальной поток Вашего сознания неасилил.
Из объяснений понял только, что стрипки и проститутки - тоже люди, и тоже хочут сладко жить

--------------------
Только вдумайтесь, чем мы даем жизнь людям...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 99 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Кайрат, скажите как многогранный исследователь.. (+) [Re: Кайрат]
      #853374 - 27/01/2009 13:00:48

Цитата:

кстати, скажите, а если клиент денег не заплатил, он ее изнасиловал?


например о раскрытии вопроса бинаправленности процесса общение-трах. Что общего между трахом и общением. И вообще где разница. Вот если кто-то вдруг неожиданно с кем-то переспал, то можно ли сказать, что пообщался? А если наоборот? В смысле, если пообщался, то значит ли что трахнул? И вообще, где кончается общение и начинается секс? В понятиях Билла Клинтона данный аспект просьба не рассматривать...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Борода+ [Re: garic99]
      #853432 - 27/01/2009 14:28:47

Цитата:

А откель такое??? После аборта на сутки оставить могут, после аппендэктомии на неделю, геморрой дней 5-6... Трепанация черепа-зависит от состояния... Конечно плановые госпитализации-типа скорректировать лечение или прокапать курс чего нибудь имеют конкретные сроки


Поскольку я матушку не раз на Скорой возил, в т.ч. и в реанимацию, то хорошо помню, в палате потом все соседки через 21 день получали писулю, типа "лечение проведено согласно ГОСТу такому-то. Состояние пациентки удовлетворительное. Выписана на амбулаторное лечение" (За последние слова не ручаюсь ). Может, этот ГОСТ и определяет сроки? Из юности помню, с аппендицитом неделю держали.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74531
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Борода+ [Re: Бородатый]
      #853434 - 27/01/2009 14:39:04

Цитата:

через 21 день получали писулю, типа "лечение проведено согласно ГОСТу такому-то. Состояние пациентки удовлетворительное. Выписана на амбулаторное лечение"


ну на лечение ГОСТов пока нету А состояние в выписке пишется. И если оно удовлетворительное, то можно выписывать. Но вот характеризуется оноучетом многих параметров

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru