Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 22 г 281 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Еще одна вредная привычка, не могу побороть... Может доктора подскажут чем заменить можно?
      #852599 - 25/01/2009 21:20:47

Шоколад. Несколько лет назад - получилось избавиться, вероятно когда курить бросил (тогда меня это не мучило), сейчас опять началось. Каждый день по плитке шоколада, иногда больше. Пытался давить на жабу - покупал очень хороший шоколад - не помогает, жаба ужимается в других местах, пытался давить на вкусовые рецепторы - отказывают, могу жрать любой шоколад, даже самый соевый (гадость редкостная). Пока спасаюсь покупкой маленьких шоколадок. Ибо съев маленький кусочек - пока она не закончится - остановиться не могу.

Предыдущий приступ длился больше пяти лет, редкий день тогда проходил без плитки шоколада.

Проблем с этой вредной привычкой не было, но где-то блин прочитал примерно год назад - что вредно очень в больших количествах - весь год страдаю морально. Забить и получать удовольствие не могу. Еще жена постоянно пилит на тему шоколада, младшую подсаживать начал на шоколад, вижу - тоже страдает от зависимости...

Может чем заменить? Ну там добавить в рацион жиров животных или злаки? Или попробовать успокоиться?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 319 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А что тебя то волнует?+ [Re: Lemmy]
      #852602 - 25/01/2009 21:25:12

вроде, не полный. курить бросил? вес не набрал?

я тоже иногда подсаживаюсь на шоколад. но вредность рассматриваю только с одной точки зрения - набор веса.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 83 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Еще одна вредная привычка, не могу побороть... Может доктора подскажут чем заменить можно? [Re: Lemmy]
      #852605 - 25/01/2009 21:32:30

Ну это смотря чем вызвано. Я придерживаюсь бихейвиоризма - если человек есть шоколад, надо смотреть, в какой ситуации и какая мотивировка, и искать замену.

Пересаживаться с шоколада можно на орехи, растворимый кофе (если нужен стимулятор), или на что-нибудь диетическое типа отрубей.

Еще совет - стимулировать себя можно, разъяснив самому себе, что ребенок не перестанет есть шоколад, пока Вы сами не прекратите им объедаться...



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 215 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Еще одна вредная привычка, не могу побороть... Может доктора подскажут чем заменить можно? [Re: Lemmy]
      #852611 - 25/01/2009 21:56:31

Лемми, полезный продукт, я так почти каждую ночь ем, так как после армейки привычка часа в три просыпаться осталась . Чтоб не курить на пустой желудок постоянно конфеты, шоколад. Мне не вредит.








--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 281 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Отвечу всем. [Re: gullit]
      #852625 - 25/01/2009 22:34:20

Гуллит: волнует то, что слышал о том, что это вредно (уже не мальчик, тут с велосипеда упал - ребер наломал, доктора еле сосчитали ), не курю уже 3.5 года - вес, ну немного набрал, но не критично (сотни еще не было ), да и не от шоколада.

Блейзер: нет мотивировки - просто есть зависимость от шоколада, это не стимулятор, так что кофе - только усугубит потребность, а ребенок - ну тут всё просто - он будет есть - пока я ей даю , я ведь в одну рожу его съедаю, правда совесть есть, шоколад ребенка не трогаю, себе отдельно покупаю

Поклонник: да вот кто-то вбил мне в голову - что не полезный он в больших колвах - примерно как алкоголь - в маленьких дозах эффект положительный, а вот передоз вреден - хотя разве это кого-то останавливало? Алкоголь могу контролировать , курить бросил, а с шоколадом не могу справиться...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Отвечу всем. [Re: Lemmy]
      #852642 - 25/01/2009 23:07:58

В больших количествах может вызывать камни в почках (были прецеденты ) Так что контролируйте их состояние. Как слезть - не знаю. Попробуйте у психолога проконсультироваться. Скорее всего, употребляете как заместитель тех же сигарет, например.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 215 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Отвечу всем. [Re: Lemmy]
      #852652 - 25/01/2009 23:28:23

Так Лемми его раньше и сейчас в паек дают, как раз плитку, не думаю, что ваши количества сильно превышают эти нормы судя из головного поста. Если бы ели в день по три-четыре плитки стоило задуматься, а так количество то безвредное для организма, ток на личную непереносимость может влиять, сходите к диетологу, может вам полезно употребление шоколада





--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 133 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Еще одна вредная привычка, не могу побороть... Может доктора подскажут чем заменить можно? [Re: Lemmy]
      #852735 - 26/01/2009 10:46:05

А вот попробуйте Лемми, покушать шоколад для диабетиков... Минимум всяких там калорий с углеводами.....да и гадость порядочная, может поможет?







--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Обычно на шоколад подсаживаются завязавшие алкоголики+ [Re: Lemmy]
      #852800 - 26/01/2009 13:07:08

Организм нуждается в углеводах. В случае с курением ИМХО вопрос в голове. Т.е. зависимость психическая









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 15 л 302 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
Досточтимый сэрЪ МакЛимистерЪ.... [Re: Lemmy]
      #852809 - 26/01/2009 13:21:40

..а что Вас парит?

Диатеза-то нет? )))))))

Да ешь на здоровье, вреда от шоколада не больше, чем от орехов и тем более , чем от кофЭ, который я, кстати жру 7-12 (!!!) чашек в день, в чем искренне раскаиваюсь.

Вывод - кушай на здоровье, только дозируй, ибо углеводы-то, фик с ними, а вот тяжелые растительные масла тяжелы для печени

з.ы. мне б твои проблемы )))))))))

--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 319 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Может это и научно? [Re: Lemmy]
      #853572 - 27/01/2009 18:40:45

Годика с пол назад пидорачу по ТВящику смотрел. Дохтуры выступали, высказывали мнение, может даже научное.
Пидорача была про зиму и дипресуху, а самое плохое в зиме это недостаток солнечного света в организме. Вот доХтурЫ и говорили, что зимою:
1) надо себе делать хорошее яркое освещение в квартире (типа, в нордических странах даже кафе есть специальные с искусственным солнечным светом).
2) надо жрать побольше шоколада, ибо шоколад восполняет в организме какую-то хрень, которая вырабатывается от солнечного света и препятствует диперессиям.

Ясен перец, мнение мое не научное, и может прямой связи между между солнышком и шоколадом нет. А может и есть, тогда имеет смысл дожить до весны - проблема сама собой рассосется.  Или прекратить напрягаться (не смотря на кризис), съездить в теплую страну на солнышке пузо позагорать, дома освещение хорошее поставить, и побольше положительных эмоций. Ну и нахрена Вам тогда шоколад нужен? 

З.ы. Если не помогло - заменяйте шоколад на ШГ!   (вы же во время сеКСа шоколадки не употребляете, надеюсь).



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 364 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Еще одна вредная привычка, не могу побороть... Может доктора подскажут чем заменить можно? [Re: Lemmy]
      #854074 - 28/01/2009 14:51:56

ИМХО, просто не хватает чего-то организму, только и всего. Попробуй какао попить





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 281 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Хучь я и не дохтур, но в шуколаде кой-чё понимаю (+) [Re: Lemmy]
      #854100 - 28/01/2009 15:15:09

А потому отвечу. Сначала сцылко. Вызывают ли некоторые продукты питания привыкание? Конечно же да. Но особых исследований на эту тему не публикуют, дабы народ не пужать. Шукалад содержит эндорфины, про что в конце статейки и написано, идентичные естественным гормонам.Отсюда и привыкание. Сыр, также вызывает привыкание. Морфины, если не ошибаюсь содержит. Не парьтесь, Лемми, плитка в день - не страшно. НО! Только горький, ни в коем случае ни молочный, ни белый, ни "Алёнки" всякие. Чем больше содержание какао, тем лучше. В 99% шоколаде сахара вообще нет.

ПыСы. Если разом съесть много настоящего шоколада, то можно ощутить "чувства идентичные" влюбленности!

--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 237 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Ой, а может и мне пора к врачу!? [Re: Трахтенброт]
      #856600 - 02/02/2009 16:03:43

Цитата:

Сыр, также вызывает привыкание.



Каждое утро выпиваю чашку крепкого кофе и съедаю бутерброд с сыром.
Сыр раньше употреблял любой, теперь только Виолу. Будете смеяться, но
ничего другого утром душа не принимает уже год...
Может пора к наркологу???

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru