Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Morjachok

На форуме: 15 л 222 д
(с 29/09/2008)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
"Медицинские" приключения на новогодних каникулах.
      #852200 - 24/01/2009 14:54:41

Я - большой любитель околовсяческих "медицинских" сценариев, вот и на новогодние каникулы мы с недавней знакомой - Змейкой решили собраться с духом и организовать, наконец, именно "медицинскую" сессию. Списались через "асю", оказалось что Змейка - человек в прошлом с медицинским опытом, что лично для меня очень ценно, т.к. людей, заявляющих, что их интересует мед. тема много, но реального опыта у народа явно мало - мало, кто толком знает анатомию и физиологию.
Договорились о сценарии: бондаж элластичным бинтом, клизмы (о них - ниже и подробнее), пирсинг уздечки члена, катетер, обкол ануса лидокаином, страпон - о нем также - ниже и подробнее.
Хотя Змейка изначально не позиционировала себя как "верхняя", как-то так само все получилось, что я был снизу, а она взяла на себя все "верхние" функции.
Встретиться удалось в небольшом подмосковном городке, где живет Змейка и где нашлась отличная гостиница с "почасовой" оплатой - очень бюджетная, комфортная и удобная.
Начали с клизм...три водяные, крайняя клизма - с теплой водой, чтобы расслабить анус. Когда вылилась "теплая" клизма - Змейка сделала мне т.н. "вазелиновую" клизму - клизма с вазелиновым маслом, в жидком виде ввели в анус. Штука чрезвычайно полезная, т.к., во-первых еще больше расслабляет мышцы ануса, во-вторых смазывает глубоко задний проход, что дало мне в последствии установить личный рекорд по введению страпона в глубину
После клизм, со смазанным задним проходом ввели первый раз страпон. Вот тут, сразу сказалась рука человека, не понаслышке знающего об анатомии - мягко и терпеливо прошли многие "повороты", те, которые раньше мне проходить с другими не удавалось. Дошли до крайней - на тот раз точки...
Змейка предложила вместо обкола ануса лидокаином сделать лидокаиновую клизму - она получила сообщения от кого-то, кто уже пробовал такую процедуру, что введение лидокаина в анус приводит мужчину в нереальное сексуальное возбуждение и член стоит как осиновый кол , что меня как любителя всяческих экспериментов чрезвычайно заинтересовало, т.к. обкол я уже делал, а ТАКУЮ клизму - нет. Посовещались - какие могут быть последствия и реакции, поставили меня в "березку" около стенки и ввели в задний проход лидокаин.
Отсюда читать ВНИМАТЕЛЬНО! Такую процедуру советую делать только с человеком, которому вы доверяете, в удобном месте, в котором можно и заночевать... почему - из описания моей реакции ниже.
Пока лидокаин всасывался в организм сделали пирсинг уздечки - опять же сказался опыт у Змейки - иголки были подобраны грамотно, воткнуты умело и когда все-таки попали в небольшой сосуд и пошла кровь - она была быстро остановлена умелой рукой фельдшера запаса )
Лидокаин начал действовать и реакция организма началась с небольшого онемения языка, котрое все больше и больше распространялось на гортань и ротовую полость - как будто холодным свинцом заливается... Буквально через пару минут уже нельзя членораздельно разговаривать и хотя все органы чувств "чувствуют" абсолютно адекватно, ощущение легкой "потери контроля" есть. Пока действовал лидокаин я сильно замерз - спасибо Змейке, видя, как человека бьет нереальная дрожь - закутала меня в теплое одеяло:)
Пока я находился в таком "овощеподобном" виде сделали мне бондаж из элластичных бинтов, что было как нельзя кстати моему замерзающему организму:) Так и лежал - в бондаже, под шерстяным одеялом )
Когда лидокаин начал понемногу проходить, речь "развязалась", Змейка предложила свой эксперимент - ввести катетер и попробовать добиться эякуляции с введеным катетером. Катетер был введен чрезвычайно грамотно, но с экспериметном не особо получилось - сочащаяся постоянно моча + сникающий член (обычно у меня такого с катетером не бывает) - очевидно индивидуальная реакция на лидокаин, не позволили нам добиться благополучного исхода эксперимента После серии попыток, поняли, что эякуляции будем добиваться другим способом Катетер вынули...
Я уже практически окончательно отошел от лидокаина и Змейка решила воплотить свою задумку - ввести весь страпон (40 см. диной!) в меня. На этот раз двигались еще более медленно и осторожно и хотя весь "девайс" в меня поместить на удалось - рекорд все же поставили - осталось всего 5 см. "хвостика" Очень забавно было наблюдать и прощупывать головку страпона, когда он двигается по вашим кишкам в районе пупка
После "моего" страпона Змейка потребовала снятия собственного сексуального напряжения. Однако, попросила связать ей руки эластичным бинтом, т.к. она не могла кончить, по ее словам, без использования собственных рук, что и было сделано. Ваш покорный слуга, использовав страпон и "естество" + все ж таки пришлось дать волю Змейкиным рукам довел женщину по ее словам "до невменяемого состояния" )
Вся сессия заняла время порядка 6 часов - мы не особо торопились - сделали, поговорили, замерзли - полежали, укутавшись одеялом.
Советы экспериментаторам: "медицинские" эксперименты - только с "верхними" с, по крайней мере, фельдшерским опытом, ибо физиологию и анатомию никто не отменял, а с профессиональными людьми можно добиться фантастических результатов.
Лидокаин действует на людей по-разному - "слоновьей" эрекции при вводе через клизму не гарантировано.
Готов делиться своим опытом в "медицинских" экспериментах с желающими..., но только с женщинами, уж извините:)
Подумываем со Змейкой по поводу семинара по "медицинской" теме. Если будут особы женского полу, желающие поучаствовать в таком семинаре - дайте знать, подробности обсудим.
Ко мне можно стучаться в асю - 472-206-334, либо по местной почте. Отвечаю не сразу, но отвечаю.
Всем удачных экспериментов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 339 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ничотак + [Re: Morjachok]
      #852512 - 25/01/2009 16:30:02

На 500% согласен, что наличие у человека медицинского образования (в принципе не важно, среднего профессиАНАЛьного или высШеГо, главное - реальный опыт работы) - это:
а) категорическое условие для того, чтобы лезть в "медицинский" эКСтрим
б) чрезвычайно желательное условие для жёстких БДСМ-практик
в) весьма положительно сказывается как на порцессе, так и на результате также и при чисто ванильной йопле... харррошие палавые подруги получаются из медсестричек!!!  

Конкретно лидокаин - не пробовал. Как-то раз нечаянно попробовал меновазин (та же муйня из новокаинового ряда - новокаин, прокаин + ментол и спирт) ушибло так, что мама дорогая!!!!!!!!! главное, что неожиданно (снесло буквально за пару секунд) и через жёппу... дополз (реально, на четвереньках) до койки и отходил (по асчусчениям) минут 30, вертолётило круто. Но, вообще, химией не пользуюсь никакой и никогда (и никому не советую и советовать не буду, в т.ч. попперсы и т.д.), это чисто случайно вышло... геморрой слегка "обезболил", гы!!

Насчёт вазелинового масла - очень многие девайсы (латеКС, супер-кожа и т.п.), а также хандоны не переносят воздействия масла... надо чо-нить водорастворимое.

Катетеризация, в т.ч. когда катетер (специального вида) использовался как один из электродов для электросекса (второй крепился на головке пениса) не вштырила... есть имхо намного более простые и эффективные методы крепления электродов (снаружи), а уретра ниразу не эрогенная зона  

Пирсинг - дело такое... лишь бы в активные точки не кололи, илит если уж колют, то хоть соображали бы, куда... вот там БОЛЬНО, даже не больно, просто песетц!!!

И, млин, интересно... во что же ентот фаллоимитатор упирается при глубине примерно в 35-40 см? переход сигмы в восходящую ободочную? и чо с этим делать?  Нарыл клёвый форум по-аглицки на эту тему (по-русски ни куя путёвого нет, сколько ни искал, а на гейские ресурсы я не ходю), но, сцуко, по данному конкретному моменту ничо подробного  Может, девайс недостаточно гибкий (жОсткие тут не катят)?   или слишком широкий... какой примерно диаметр?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morjachok

На форуме: 15 л 222 д
(с 29/09/2008)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Развитие мыслей.. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #852660 - 26/01/2009 00:21:22

Страпон был 40 х 4 см. Упиралось, судя по комментам "медсестрички" исключительно в изгибы кишечника, что при правильном подходе, терпении и осторожности пре-одо-лева-емо.
Лидокаин, канешна вещь странна и непредсказуемая - меня просто начисто вырубило - "а мне ж еще потом 2 часа в Москву рулить (", думал я - вот ментам была бы потеха - алкоголя - 0%, наркоты - 0%, а туловище - НИКАКОЕ!!! И странное дело - все проходит просто на счет "три" - медленное отпускание, а потом как лампочку обратно ввинтили - ррр-аз!! - и как стеклышко...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 339 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Развитие мыслей.. [Re: Morjachok]
      #852691 - 26/01/2009 02:43:30

Цитата:

Упиралось, судя по комментам "медсестрички" исключительно в изгибы кишечника, что при правильном подходе, терпении и осторожности пре-одо-лева-емо.



Млин, понятно, что в изгибы кишечника (а не позвоночника или ярёмной вены  ) и не просто кишечника, а толстого кишечника, вопрос - в какие конкретно? (надо понимать, в изгибы сигмовидной кишки, других изгибов там особо нет... правда, ещё есть мышечные кольца, там тоже есть проблемы) и в чём конкретно заключается пресловутые "правильный подход, терпение и осторожность"? у неё есть реальный опыт? например, в какой позе лучше? как конкретно манипулировать девайсом? где границы допустимого, как их отследить? в чём опасность? в прободении кишечника? в отрыве брыжейки? как их распознать и не допустить? и т.п.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru