Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kabalero

На форуме: 24 г 47 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Опять про Питер (+)
      #8526 - 24/09/2000 21:29:33

ВКП!
Констатирую с беспокойством что этот город (Питер)оказывает на меня какое-то наркотическое воздействие. Опущая 94% всей поездки для того чтобы не нарваться на "тонкие намеки" Кота по поводу Норильска, никеля и всяких там металлов, а также про моего собственного сходства в поведенческом плане с Софии Ротару, передаю только свой экспириенс с Викой из известного уже салона - Вероника.
Кароче, по независящим от меня обстоятельствам оказался в совершеннейшем и неожиданном сперматоксикозе после двухдневного поста и молитв. В отличии от Кота и Хосе. Это обстоятельство временно отодвинуло на задний план в системе ценностей и приоритетов романтику и любовь в пользу необходимости немедленной и бурной сексуальной разгрузки. Объект сей разгрузки оказался у меня в номере ровно в 10 утра. Первое впечатление - опять же (как и в недавнем прошлом Ника) моложе чем на фотках, но не такая худенькая, как это показалось, что лично для меня - минус. Вике по имени Женя на самом деле 18 лет и это был лично для нее всего третий (!) день работы (я стал 5ым клиентом в ее послужном списке). Этот весьма привлекательный с одной стороны фактор скоро дал сбой в самом ПОРцессе. Девушка не имеет почти никакого опыта, знаний и умений в постели. Соответственно почти все время (2.5 часа) она выглядела очень и очень печальной, как будто я ее только что изнасиловал, и несмотря на попытки с моей стороны успокоить/расслабить ее, она была в таком напряжении психофизиологическом, что, боюсь, никакого удовольствия испытать не успела. Вобщем - как в анекдоте: Представьте себе господа, е#у и плачу... Слегка прикольный момент - неопытность частично компенсировалась ее искренним желанием следовать чьим-то инструкциям или ФАКам по [censored]-у и в результате доставить мужчине больше удовольствия (e.g. сразу проглотила накопившийся у меня за 2 дня резерв спермы - с некоторым трудом, но с силой воли, хотя для меня это никогда не было принципиальным вопросом - важно кончить как следует, а как потом будет утилизирована сперма - смело проглочена или позорно выплюнута в унитаз - не так важно). Про ТТХ, пока еще память свежа - зовут Женя, 18 лет, из Питера, рост 173-4, около 52 кг, грудь 1 (очень девичья по форме ), попка слегка крупновата для меня, может я с Настиной (которая из Норильска) несознательно сравнивал...
Anyway - минет - 4+ (старалась и четко выполняла инструкции), трах - 3+ (меня озадачило то, что несмотря на некоторую активность в движениях она не произносит ни звука, как будто специально старается тишину соблюдать. Не то что я люблю крики безумные, скорее даже наоборот, но как то привычно слышать дыхание, легкий стон или что-то подобное...) В двух словах - приятная, свеженькая, очень закомплексованная, может понравиться если командовать все время любите. Стоимость - 100 уууйеее за около 2-х часов. Напрягов - никаких, но и собственной инициативы - тоже никакой. Отвечу на вопросы если такие будут. Бай дэ уей, у Кота и Хосе экспириенс был раз эдак 5 поинтенсивней - могет они расскажут?...

Ваш маниакально-задепресованный Настей,
К



--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kabalero

На форуме: 24 г 47 д
(с 11/02/2000)

Тем: 77
Сообщений: 455
Флеймы: 1 (0.22%)

Гео: Москуа
Упс! Не тот форум - Мистер ХХХ смодерируй это в "регионы" плз (-) [Re: Kabalero]
      #8527 - 24/09/2000 21:31:46

ххх






--------------------
-----------
Счастье женатого мужчины целиком зависит
от тех женщин , на которых он не женился


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru